Меню

Были ли у вас любовь с великими или знаменитыми?

AD
15 апр 2004, 16:57
Я спятила: приснился сон, что я замужем за Львом Толстым! И ему не 70 лет, как на картинке, а около полтинника. И сначала все так хорошо, а потом он говорит: "Ототри квартиру, ко мне в гости Буш и Горбачев едут". Я стала тереть, а потом устала и говорю великому: "Помоги, а что я одна должна кафель тереть!". А он заартачился и меня стукнул. В ответ я обиделась и его тоже стукнула. Вот такая любовь. А была ли у вас любовь наяву или во сне с великими или знаменитыми?
15 апр 2004, 23:55
Мне довольно часто такое снится, кого я только не видела в своих снах с таким уклоном.
16 апр 2004, 00:58
:))))))просто ужасные сны какие то:))а что дальше?продолжения не досматривали?;)аж интересно стало:)
16 апр 2004, 13:20
А я очень люблю-Игоря Верника-хотя не такой уж красавец!!!!!Кто -нибудь слышал вообще имя такое???
16 апр 2004, 13:36
Ну, естесственно, слышали. Не такой уж он незаметный, есть в нем что-то, вы правы.
16 апр 2004, 17:37
во-во))) глаза хитрющие ;-), а улыбка!!! супер просто :-)
21 апр 2004, 16:18
а еще он лауреат Грушинского фестиваля (если слышали про такой)
22 апр 2004, 20:17
Фу! Верник! Противный кобель! (извините) Я наблюдала его в живую на одном мероприятии. Он к каждой юбке клеился, уверенный в собственной неотразимости. Ненавижу таких мужиков.
Anonymous
16 апр 2004, 14:46
я с ним дружу по жизни ;)
16 апр 2004, 15:30
я очень рада за тебя
19 апр 2004, 17:28
да, было. :) давно, до замужества. тогда они были такие же студенты, как и я. теперь один - замечательный исполнитель собственных песен, а второй - замечательный актёр в современных сериалах. Оба живут в СПб. Мужу я об этом не рассказывала.
19 апр 2004, 19:08
Хе-хе. Кажется, я догадываюсь, кто у нас тот самый герой из сериалов :-) Он из Москвы в Питер переехал?
20 апр 2004, 11:49
хе-хе, нет, не из Москвы :) и героев этих слишком много, чтобы угадывать. не парьтесь. :)
20 апр 2004, 17:09
Блин, жалость-то какая......
26 апр 2004, 16:40
хм-хм %) хороший партнёр - это уже величина первой величины %)))
28 апр 2004, 22:12
С Олегом Газмановым)) Перелезла через забор на его дачу и познакомилась))) Был такой яркий сон!!!
15 апр 2004, 17:11
Вот это да! Мне однажды Путин приснился, мы как-будто друзья. С тех пор смотрю на него и он мне стал чуть-чуть роднее.
15 апр 2004, 17:55
Тоже был сон про Путина. Снилось, что я за него замуж вышла. От сна осталось такое приятное ощущение на душе... А вечером его в Новостях показывают, а я ему прямо в экран говорю: "Ты знаешь, что на мне женился?". Он, конечно ничего не ответил... Странно это, он ведь, как мужчина совсем не в моем вкусе, хотя я всегда признавала за ним определенное обаяние.
16 апр 2004, 00:17
Ну никак русским женщинам нельзя без Путина;-):-о...
16 апр 2004, 11:48
:)))
AD
AD
Anonymous
15 апр 2004, 17:57
У моей сестры был роман с Эдвардом Радзинским
15 апр 2004, 18:02
НУ и как, он ей понравился? То есть расстались мирно с уважением? Мне Путиноч. часто снится. Особенно как телека насмотришься...
15 апр 2004, 18:06
Я телохранителем был у Верки-Сердючки в бытность свою студентом...(Сердючка только начинал тогда карьеру свою головокружительную). У меня к ней/ему любви не было. Гетеросексуал я. Но вот с тех пор, на заявления по телевизору, что Сердючка-не гомик, я только смеюсь... Хо-хо-хо (гомерическим хохотом).:-7
15 апр 2004, 18:15
Эх, все таки Данилко - гей? Не даром ее/его обожают все геи нашей родины))
17 апр 2004, 00:40
если не ошибаюсь, в "Квире" было написано, что он не гей. кому как не геям доверять в этом вопросе.
16 апр 2004, 01:43
заинтриговали... расскажите! Я думаю, что хороший актер играет свою роль настолько умело, что не отличишь от реальности. И мне он кажется хорошим актером. Причем здесь гей? (с транслита)
19 апр 2004, 15:29
Не знаю, чего там в разных журналах пишут. Но то что он сексом с парнем занимался - сам слышал. Прямо за стенкой в соседней комнате я телек смотрел. И довольно громко знаете ли слышно было. Может он БИ. А может карьеры ради заместителю его тогдашнего продюссера отдавался. Хм...или его в жопу пёр. Хрен разберёшь гомиков этих. А продюссер этот всё норовил отсосать у меня. Но я не дался. И вообще, вовремя оттуда ноги унёс. Потому как клоффелинчику могли сыпануть - и поминай как звали. Просыпаешься - а уже п*д*растъ. :-D
16 апр 2004, 13:52
Я думаю, что все это фигня. Просто он хороший актер. Без грима нормальный молодой человек. Кстати, он женат?
16 апр 2004, 14:12
Может, замужем? ;-)
21 апр 2004, 15:52
А.Данилко женат. Его Геля - это его же жена
19 апр 2004, 16:03
Эй,эй, а ну, руки прочь от Сердючки, грубый мужлан! :-Р
19 апр 2004, 17:06
Тьфу ты, нужен он мне больно! Не любят люди правды, ох, не любят. А тех, кто правду-матку режет - бьют обычно. Вот и меня "мужланом грубым" обзываются. Аааа....я плакать буду теперь. Аааа...залейся всё гавном.
19 апр 2004, 18:58
Воот, правильно! Сердючка вместе с Данилкой - таланты, кто бы они не были! И мы их любим любыми, вот! :-Р
20 апр 2004, 15:39
Упс. Не могу сдержаться... В наши времена это убожество уже "талантами" величают. Брррр... "дринь ца, дринь ца, дринь ца-ца..." "Опа, опа, бум-ца-ца" Иоганн Себастьянович в гробу перевернулся бы, если бы услышал такое...
20 апр 2004, 23:51
Вот такие у нас испорченные вкусы. :-Р Зато в качестве антидепрессанта Сердючке равных нет! :) А Иоганна Себастьяновича, равно как и Вольфганга Амадеевича и иже с ними никто в попсу не приглашал. У каждого своя ниша. :)
15 апр 2004, 18:43
Был не велик, но довольно-таки знаменит. Имени называть не стану, простите. Не считаю это этичным :-)
общественное мнение
16 апр 2004, 01:56
Значит - врёте. Не можешь сказать что-то толком - зачем трепаться тогда? Просто чтоб отметиться - типа "даа, и у меня такое было -только с кем не скажу"? Смешно .
16 апр 2004, 11:44
Не, не врет. Просто не может написать. Silvia, ты просто скажи, из какой он области. Каков был характер, мешала ли тебе его известность.
общественное мнение
16 апр 2004, 12:02
Ой, Кентавр - а Вы лично с Сильвией знакомы, если так уверены в ней и в ее связях с великими-знаменитыми ?
16 апр 2004, 13:39
Не, не знакома. Я просто привыкла верить людям. (Вернее думаю, что они такие же, как я. А я сама понты бы гнать не стала). Хотя в теперешних условиях это большйо недостаток.
AD
AD
16 апр 2004, 15:44
это да-а-а :)
17 апр 2004, 05:27
Это точно:)))
16 апр 2004, 22:14
Да, Вы правы. Я чуть ниже объяснила, почему не считаю нужным имя называть. Область - политика. Характер довольно сложный. Очень красиво ухаживал, придраться было не к чему. Но если вдруг намечалось какое-то дело, запросто мог отправить домой и поехать по делам. Известность не особо мешала, но чувство дискомфорта явно присутствовало.
16 апр 2004, 22:11
Нет, просто если имя человека достаточно известно, зачем мне его открывать? Возможно я не права, что вообще сюда запостила, раз не захотела конкретики называть.... А вру я или не вру - каждый решает сам для себя, я ничего доказывать не стану. Мне это, простите, не надо :-)
16 апр 2004, 22:25
Согласна с вами. Глупо было бы трезвонить о нём на всех углах. Называя имя и домашний телефон...
17 апр 2004, 02:39
Вот и я про то же. Был вопрос - была связь со знаменитостью? ответила - была. Просто знаю, что мне бы вряд ли было бы приятно, если бы кто мое имя трепал: "а вот я ней там шашни крутил"... У меня просто профессия такая, что волей-неволей крутишься среди довольно-таки известных людей. Я тележурналист, телеведущая. Вот и получилось :-)
26 апр 2004, 16:51
Милая Сильвия, вы могли бы скрыться под анонимом, никто ни просит называть себя...а написать, что "было вот с одним известным челом" это выпендреж
26 апр 2004, 19:20
Извините, это действительно выход. Но когда я это писала, я была новенькой и не знала, как писать под "анонимом"... Мы все когда-то были новичками, не надо так ополчаться. Очень хорошее качество - уметь понимать других людей. :-)
16 апр 2004, 15:45
Меня одн раз знакомили с Найком Борзовым. Один мой приятель - его друг. Но ужасно хотела бы познакомиться с Леонидом Агутиным, неуверена что ему это было бы интересно. P.S. Ходила на концерт Митяева, так он там с такою душой говорил о том, что сожалеет что нет Шукшина, этот человек из тех душевных людей, которые притягивают и вселяют надежду и Митяем говорил, что с удавольствием сходил бы с ним в баню. Баня оч располагает для лушевных разговоров. Я б сходила в баню с Агутиным:)
16 апр 2004, 16:46
У меня знакомства с достаточно широким кругом знаменитостей (чаще эстрада и т.п.) случились по работе. Вообще, довольно интересные наблюдения.
Одна такая
16 апр 2004, 19:35
Я спала с одним нашим рок.музыкантом - так себе, говно-мужик, и писька маленькая.:-)
Одна такая
16 апр 2004, 19:38
А моя подруга имела романы (весьма продолжительные) с тремя депутатами. Тоже недовольна - у всех с эрекцией проблемы, хотя по мат.части - супер, конечно.
16 апр 2004, 22:16
Ей с депутатами просто не повезло :-)
Пуща
16 апр 2004, 23:51
было дело :) "дружили" мы одно время с Валерием Дайнекой из "Песняров", тем самым, что "Беловежскую пущу" спявау :) ничего хорошего, но квартирка симпатичная:)
17 апр 2004, 10:41
Приятельница переспала с Левой из ВИ-2, впечатления абалденные...красив он...а глаза вообще не описАть словами
;)
19 апр 2004, 14:05
Катюнь, ну а ты-то что молчишь?;) Высказалась бы, голуба;););)
19 апр 2004, 18:53
У меня романов не было, но я наблюдала двух пре-секретарей первого и второго лица государства и очень крупных финансистов. Пресс-секретарь первого лица был фатоват, экставагантен, умен, наверное, изворотлив. Изумителен по эрудиции. Безумно обходителен и галантен с женщинами. Нам всем понравилось, что поработал всего несколько месяцев, но когда узнал, что у его секретарши день рождения (она у него совсем немного работала, моя подруга), то купил букетик цветов. Внимателен к подчиненым, короче. А вот мужчин, особенно глупых и нерадивых, гнул в бараний рог. Они его как чумы боялись. Второй пресс-секретарь был и остается честным, очень добрым и порядочным. В нашей редакции, где он работал, пока не стал пресс-секретарем второго лица государства, был любимцем. Умел разрядить любой конфликт и прекрасно умел из любого текста сделать конфету, ничего особо не меняя. Это считается высшим пилотажем в редактировании текстов. Обе личности не страдали понтами, манией величия и были жадны до знаний и впечатлений. Живьем я еще видела Дж. Сороса - умен, фатоват, мне показалось, что у него то ли дно двойное, то ли просто его сложно понять, потому что я не доросла до уровня таких людей. Геращенко (в ту пору глава ЦБ) понравился следующим: когда он входил в кабинет, наш фотограф напугал и ошарашил его вспышками (Геракл даже вздрогнул), но он сдержался, ничего не сказал и воспринял все как должное. В общении прост, но если не хочет отвечать, все равно извернется. Тоже очень умен, прекрасно владеет собой и тоже беспонтовый. У него интервью Рысь недавно брала - может, она что расскажет.
20 апр 2004, 18:18
у меня было 1 раз с Электроником впечатлений никаких просто прикольно было и давно лет 10 назад
20 апр 2004, 23:52
Вау! :) Помню, когда кино шло, ни одного ребёнка от трёх до тридцати на улице не было. :) А что было-то? ;) Офф: собакины у Вас чудесные. Что за порода: не левретки? :)
21 апр 2004, 16:09
а у меня подружка замужем за другом Электроника по фильму...ходил там один маленький черненький с толстой книжкой на латинском умные фразы говорил - теперь взрослый дядька - веселый и пиво любит ))
AD
Aрсюшка
22 апр 2004, 19:17
и у меня :)
23 апр 2004, 13:47
Народ, что деется, обе замужем за одним и тем же что-ли?
24 апр 2004, 22:05
A rodstvenniki znamenitostei v schet? i znamenitosti ne otechestvennye? Moj zhenikh kyzen odnogo iz gruppy "Sin Bandera". Oni zdes v Lat. amerike ochen polularny :)
26 апр 2004, 16:22
В счет, в счет. Яблоко от дыни ....
27 апр 2004, 02:40
Вы имеете в виду не далеко падает? :) или иа тут уже конкретно подзабыла все ...:( (с транслита)
27 апр 2004, 18:45
Да, да. Шутка.
27 апр 2004, 20:56
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325