Меню

...иностранка испуганных лет...

AD
16 апр 2004, 23:39
Нет. реч не об иностранке... Мужчина! (странно к Вам обращаться на женском сайте...)))) Перед Вами скромная, на первый взгляд немного робкая, добрая, милая, серьёзная девушка. И при этом (акцентрирую внимание!) оччень привлекательная стройная и с красивой улыбкой... Улыбалась бы только почаще... Это абстрактный образ, Вы не думайте))) Не лишена обаяния, хоть и стеснительна первое время в общении... Просто ей надо с Вами освоится! Не глупа. Юна и, возможно, не искушенна... Как Вам такой образ? Оцените! И поясните своё отношение) И главное - может ли она вызвать глубокое чувство? и у какого типа мужчины...
17 апр 2004, 16:15
Странно! Обычно оставишь сообщение и по поводу него уже через сутки штук сорок отзывов! А тут - ни одного!!! Может быть, все женщины решили не высказываться, а мужчинам нечего сказать? Или тема никому неинтересна??
17 апр 2004, 16:21
Я, если честно, не очень понял вопрос.
17 апр 2004, 16:34
Всё очень просто) Я про стеснительность и робкость молодой девушки. Что о ней думают мужчины?
17 апр 2004, 16:37
Ну так понятнее. :-) Одно из двух - или "да ну ее..", или "о, а это интересно!". Только вот какой именно вариант будет с конкретным мужчиной - одному Богу известно. Слишком уж много нюансов может быть.
18 апр 2004, 09:12
Да и с одним и тем же мужчиной многое зависит от момента.
17 апр 2004, 18:22
Может, почему ж нет... Какого типа? А вы не туда с этим. Его можно найти на другой страничке. "Порядочный мужчина **лет, без в.п., х/о, жил. проблем нет, ищет милую, скромную..." и т.д.
17 апр 2004, 19:54
Извините,не полностью вас поняла...
17 апр 2004, 23:05
Я просто хотел сказать, что это не сайт знакомств, поэтому на ваше объявление и не выстраивается очередь жаждущих мужчин.
17 апр 2004, 23:37
Я ж никому не предлагаю знакомиться! Я описала абстрактный образ))) и хочу узнать мнение мужчин о нем)) К нам пришла новая сотрудница.... Чудесное юное создание... На лицо - прелесть и фигурка - что надо! Мужики глаз не сводят! но она такая стеснительная. краснеет чуть что....... Робкая... Хоть и милая... Вот и хочу поинтересоваться, может ли кто из мужиков всерьёз на неё запасть? Или она для них девчонка ещё?
17 апр 2004, 23:46
Подождите немного, мужики сами разберутся, и будет вам ответ на ваш вопрос:)
18 апр 2004, 00:14
Форма изложения почти полностью идентична стандартным объявлениям. Второй же пост логически развивает мысль о том, что девушка ищет знакомств (сожаления по поводу отсутствия ответов с толикой саморекламы) у тех, кому она не пришла в голову по прочтении первого. Извините, но смотрится именно так.
18 апр 2004, 00:45
а кому-то ещё пришла такая мысль, кроме Вас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325