Меню

Милая, Ева! Помоги мне разобраться. В моей фир...

AD
18 апр 2004, 19:01
Милая, Ева! Помоги мне разобраться. В моей фирме, где я уже достаточно долго работаю несколько месяцев назад появился молодой человек. К коллективу он приспособился сразу. Вместе со служивцами мы ходиили по барам и кафе стали понимать, что нравимся друг другу. Я стала часто заходить в тот кабинет, где он сидит под всяческими предлогами, мысли были не о работе. Он очень общительный, ко всем относится положительно, такое ощущение создается, что у него нет людей ему неприятных.Ко всем девчонкам относится с неким кокетством , но в то же время держит всех на расстоянии. Однажды после очередной вечеринки, мы оказались в постели.После этой ночи все снова стало по прежнему( на работе), он мне безумно рад, когда видит на работе, очень искренне и мило улыбается. Естественно никто из нас не афиширует нашу связь. Но что самое мне не известное, когда я отправлю ему смс,он отвечает, со мной охотно общается, но не берет инициативу в свои руки. Ничего не предпринимает, чтобы мы побыли вместе после работы. Зачем тогда ему писать мне любовные смс. Прекратил бы вообще все, мы бы сним общались только по работе, я бы все поняла и не мучил бы меня.ем объяснить его поведение?
18 апр 2004, 20:07
ему просто удобно... возьмите инициативу в свои руки - закончите отношения, поставьте точку сама...
18 апр 2004, 20:21
А мне кажется вы, как любая женщина, придали этой ночи бОльшее значение, чем он...для него это ни к чему не обязывающее продолжение вечера и продолжать отношения он не намерен. Отвечает на смски? почему бы и нет - это ведь тоже ни к чему не обязывает. Перестаньте о нем думать, замрите и прикиньтесь мебелью и посмотрите что дальше будет - если ему будет надо - сам вас найдет. В таких ситуациях ( когда отношения нужны только одному) плохо быть инициатором...
18 апр 2004, 20:43
Я тоже так считаю. Если он будет заинтересован в продолжении отношений, то проявит инициативу сам.
18 апр 2004, 23:54
ПППКС! (с транслита)
19 апр 2004, 08:47
хм....если ему в очередной раз захочется воспользоваться девушкой, он возьмёт инициативу в свои руки, я правильно понимаю ? :)
19 апр 2004, 14:07
Думаю, что не то чтобы всю инициативу, а намекнёт, в расчёте на то, что остальное она за него додумает, доделает.
19 апр 2004, 14:40
всё же это как-то односторонне выглядит, ждать пока сам не решится....он главнее? важнее ? нужнее ? :) Не вижу препятствий девушке быть поинициативнее. Если хочет продолжения отношений почему бы и нет? Зачем ждать, чего-то бояться? :)
19 апр 2004, 14:06
А вы не в курсе, у него есть женщина вне работы? Может ему приятно ощущать ваше томление и он его поддерживает таким образом? Это позволяет ему поддерживать свою сексуальную уверенность в себе. Возможно.
19 апр 2004, 14:29
А Вам не кажется, что он отвечает на смс из того же кокетства, с которым он со всеми девушками общается? Вполне согласна с мнениями выше, не нужно на нем зацикливаться, займитесь своими делами.
19 апр 2004, 08:58
Совершенно верно примечено, лучшая тактика это делать вид что ничего и не было, отвечайте ему тем же...мил и приветлив, и вы тоже, не проявляет инициативу? ну и ладно, мир не без добрых людей. Вероятней всего он не хочет себя ни кем связывать а потому и ведет себя как ни в чем не бывало. Вам следует сделать вид что вас тоже не сильно интересует что он там думает себе и показывать что у вас бурная интересная жизнь. Не мучайте себя догадками, именно когда мы не ждем ничего что то случается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325