Меню

меня чуть не изнасиловали.....ПОДДЕРЖИТЕ

AD
Anonymous
19 апр 2004, 11:13
Доброго всем времени суток! Перед началом своего рассказа хочу попросить вас всех прекратить верить людям,верить в сказку и хорошее отношение людям к вам.... Я знаю его уже почти 10 лет....он даже предлагал мне выйти замуж за него......а вчера чуть не изнасиловал .....я наверно дура что поехала к нему...просто слишком верю всегда, и доверяю....чувствую себя грязной....поддержите
19 апр 2004, 11:21
не переживайте.. все закончилось поолжительно для вас.. а с тем человеком просто не общайтесь больше - вычеркните его из жизни.
Anonymous
19 апр 2004, 11:23
мне так сложно...говорились такие вещи.....что хочет ребенка что хочет быть со мной всегда.....очень тяжело мне сейчас
19 апр 2004, 11:31
хм.. он просто очень хотел близости с вами а вы этой близости не хотели?? правильно?? он выпил и попытался перменить силу?? вы ушли - так??
19 апр 2004, 11:33
да....он очень меня хотел......да он выпил и пытался применить силу....и я сбежала...
19 апр 2004, 11:36
не дописала......так просто забудьте о нем
Anonymous
19 апр 2004, 11:42
да...и мне было очеень страшно
19 апр 2004, 12:02
уходи тогда.. если вы были уверены в человеке а он так себя повел.. значит он уже не исправится.. уходите от него и не думайте о нем.. и не говорите с друзьями.. просто вычеркните его из жизни
19 апр 2004, 13:00
а до этого вы были близки? а то как то непонятно, 10 лет знакомы... и тут он решается на такое
Anonymous
19 апр 2004, 13:43
да
19 апр 2004, 15:59
извините конечно... а Вы с ним расстались или продолжали отношения? я запуталась, честно говоря не спорю, что по принуждению, это уже не секс тогда, если у вас отношения закончились, зачем было к нему ехать?
27 апр 2004, 11:22
Может, Вы его довели до этого?
19 апр 2004, 11:32
а о чем вы думали когда поехали к нему?
Anonymous
19 апр 2004, 11:35
он обещал не трогать меня.....сказал что просто хотел чтобы я была рядом.....
19 апр 2004, 11:47
я очень вам сочувствую... и почему девушки не думат заранее... :( я даже не знаю чем вам помочь... посторайтесь вынести из этой ситуации бесценный опыт...
Anonymous
19 апр 2004, 11:48
самое страшное то, что я буду его видеть, т.к. он был вхож в семью.....и не знаю как мне реагировать на него ....а если он мне позвонит....я боюсь
19 апр 2004, 11:49
в игнор, никаких встреч, звонков, разговоров...
19 апр 2004, 11:53
если у вас есть друзья... может быть стоит поделиться с ними... я думаю они не должны остаться равнодушными... а семья вас тоже должна понять... и миниму это запретить какое либо вхождение для этого члеовека...
19 апр 2004, 13:02
в данном случае, так как изнасилования не было, я бы семью в известность поставила... чтобы от таких друзей избавиться
25 апр 2004, 13:43
Не нужно бояться! Старайтесь не общаться с ним наедине, а в присутствии других людей, я думаю, он на вас не набросится.
AD
AD
19 апр 2004, 12:03
вообще 10 лет знакомства это не мало.
19 апр 2004, 11:41
во-первых, возьмите себя в руки и постарайтесь успокоиться, это уже в прошлом, гораздо важнее настоящее и будущее... во-вторых, человека этого вычеркните из своей жизни, нет и не будет его больше - не нужен... в-третьих, не вините себя, это бессмысленно, что сделано, то сделано, но об этом всегда помните, будьте осторожны... (но на воду дуть не стоит)...
19 апр 2004, 12:49
Вам плохо, Вам, действительно, очень плохо - я Вас прекрасно понимаю. Со мной как-то произошла схожая ситуация. Того морального урода я знала тоже несколько лет. Был другом моего бой-френда, а после того, как "расход конторы" произошёл, стал наведываться и утешать. Я к нему относилась как к единственной ниточке, которая продолжала меня связывать с любимым человеком. Тоже были признания, типа - я не ем, не сплю, а давно тебя люблю. Люблю, куплю и полетим. Бла-бла-бла.... Так этот, простите, козёл где-то через год приехал ко мне ближе к ночи. Дескать давно не видел, решил проведать (с бутылкой вина), был уже "загашен". В общем, слово за слово, вернулся к излюбленной теме "своей невероятной" и давней любви. А когда я ему прямо сказала, что ты меня извини, но я к тебе никогда не смогу относиться так, как ты этого хочешь, просто схватил за шкирку и стал лезть со своими слюнявыми поцелуями. Во мне 55 кг, а в нём все 90. Думала - конец. Спас брат, который внезапно решил ко мне заехать, хотя в тот день мы уже виделись. Вот так, как было хреново.... А тот самый козёл, как позже выяснилось, и был человеком который путём тонких интриг и разрушил мои отношения с б.ф. Самое смешное и горькое, что он периодически продолжает звонить, иногда караулит у подъезда. И ещё. Что за дебильный вопрос: "Девушки, чем Вы думаете"? А я, что простите, предвидела такой поворот событий, когда в сотый раз впускала того придурка в квартиру? Или Автор? Так что, на самом деле, верить нельзя никому. Ну а как жить без веры в людей? Держитесь, со временем всё забудется, банально, но - факт. Только вот осадок остаётся такой...
Anonymous
19 апр 2004, 13:47
да уж.....спасибо Вам огромное за поддержку....я просто не могу никак справиться с собой......ощущения противный, осадок-мерзкий...хочется постоянно мыться......грязь....
20 апр 2004, 01:06
Ой, поосторожней с мытьем, бывали случаи, когда девушки в Вашей ситуации с себя мочалкой кожу сдирали.
19 апр 2004, 12:53
нельзя не верить людям... у Вас, слава Богу, все закончилось не настолько трагично да, это больно и страшно но не все же такие, как Ваш знакомый
19 апр 2004, 13:15
:) верить можно только избранным...
19 апр 2004, 13:31
думаю, что даже им, не всем:))
Anonymous
19 апр 2004, 13:48
да нет...теперь уж наверно никому....просто сломали по моему окончательно.....
19 апр 2004, 15:47
Я бы не говорил мужу. Если бы мне про такого "знакомого" жена рассказала... Пожалуй, закопал бы в песок его - и дело с концом. А "дикого"(который на изнасилование способен) мужика, который может быть и с виду приличный, по глазам видно. Особенно, обращайте девушки внимания, на глаза, когда парень пьёт спиртное. Дикие становятся - не ходите с ним в Африку гулять. Набедокурит пацан.
19 апр 2004, 16:02
это Вы зря так... пройдет время и все наладится только будете умнее в следующий раз
19 апр 2004, 17:00
вообще по моему не для кого не секрет чем заканчиваются вот такие поездки, потому, мало чего утешительного. я вот тоже так поехала, лишилась девственности, правда мне было просто любопытно, зато усвоила урок на всю жизнь. А по поводу грязной, посмотрите на это с другой стороны, хотя советовать очень тяжело...
21 апр 2004, 03:37
Нихрена себе, "сходила за хлебушком"... Лишилась девственности!:)
21 апр 2004, 10:40
причем здеся хлебушек, а потом если бы ни вечное мое любопытство все попробовать, это го бы не случилось)))
20 апр 2004, 01:12
Очень Вам сочувствую. Но все-таки, Вы сумели за себя постоять. А грязным должен чувствовать себя он, а не Вы. Я бы прекратила общение, и отрезала ему вход в семью, обязательно все рассказав. Если Вы промолчите, он поймет, что запугал Вас, взял вверх хоть не физически, так морально. В доверщение, почувствует безнаказанность и может пойти на это во второй раз (необязательно с Вами). Только уже будет опытней. Вынесите для себя урок. Но не всеобщего недоверия, нет, а то, что не надо держать тигра за хвост. Осторожности Вам.
25 апр 2004, 20:54
все они кобели вонючие. Я сама это недавно поняла и пытаюсь смириться.Забудь
25 апр 2004, 22:36
прям все? может, не стоит быть столь категоричной? все мужики кобели... все бабы - суки...
25 апр 2004, 22:48
Вас чуть, а меня изнасиловал человек, которому верила (я была девственницой)...больно, противно, гадко...но жить ведь как-то надо...людей хороших на свете много, а про эту сволоч надо просто забыть...держитесь, крепитесь, любите себя и не общайтесь с этим человеком...любое общение с ним будет Вам напоминать о не приятном моменте...а это совершенно не к чему..
Anonymous
26 апр 2004, 22:48
Ну вас же не в парке насиловали-то? Вы САМИ поехали в квртиру к человеку. Хотели чайку попить что-ли или фильм посмотреть про деток? Да и не изнасиловали же!!! Мужики думают, если вы к ним идете, то вы согласны на чай с палками, грубо говоря. Плюс, есть пословица - сучка не захочет, кобель не вскочит. Вот это правда для большинства мужчин.
20 апр 2004, 07:29
Самое печальное в таких ситуациях, что девушка очень сильно напугана и постоянно переживает случившееся снова и снова. Это выбивает её из колеи как раз тогда, когда она должна быть сильной - противостоять таким ублюдкам приходится и после случившегося, а у неё от одной мысли ноги подкашиваются и всю трясёт. Соберитесь с силами, забудьте обо всём, займитесь тем что отвлечёт. Уйти с головой в работу, уехать к подруге... Кстати, если в семье вас хорошо понимают, не скрывайте того что произошло, выговоритесь, зачем покрывать этого ублюдка, промолчав вы сыграете только ему на руку, безнаказанность вселяет уверенность. Желаю вам быть сильной.
AD
AD
Anonymous
20 апр 2004, 18:30
Не знаю, меня изнасиловали когда мне было 20 лет. Сейчас я уже замуж вышла, всё вроде бы и хорошо. Но тот вечер я никогда не забуду. И никому не могу рассказать, просто стыдно, что сама "напросилась", видно слишком была наивной. Это самый страшный момент в жизни женщины.
21 апр 2004, 10:50
а можешь рассказать поподробнее, кто он тебе? какие отношения связывали все эти 10 лет?
Anonymous
22 апр 2004, 10:41
Вот, меня тоже изнасиловали когда-то. Так изнасиловали, что влюбилась без памяти. Теперь страдаю из-за того, что бросил((((( Одно могу сказать - это было самым прекрасным в моей жизни!
22 апр 2004, 23:57
Наверняка разводка. Уж не плевинская ли?
23 апр 2004, 01:53
А мне понравилось:) Здесь в "сексе" был топик про женские фантазии во время мастурбации... Я был в шоке! Все просто мечтают о грубости, насилии, групповухе с неграми!:) Прикольно:) Видимо, после мастурбации эти девушки идут сюда и пишут про изнасилования!:))
26 апр 2004, 19:40
Не похоже, что разводка. Вообще, мне кажется, что любая молоденькая девушка хотя бы пару раз да ходила по краю - и я лет в 20 с подругой ездила в гости к ее другу, которого она знала меньше месяца. И сама в гости к малознакомым заходила! Вот дура, вот дура то! Бог миловал. Дорогая, тебе угрожали, но ничего не произошло. Мне тоже дважды угрожали - вывернулась. Хорошо, что ты свою жизнь с этим человеком не связала. Общаться ты с ним уже не сможешь. Девочки, которые через это прошли ...Какое мужество встать на ноги! Так страшно пройти и преодолеть ощущение беззащитного котенка, которого жестоко ... Ваших обидчиков гвозданет или уже гвоздануло со страшной силой.
27 апр 2004, 00:51
А мне часто девочки рассказывали (типа, хвалились), как они пили-закусывали, а потом съё%ывали... Всё это прикольно, конечно. Но, если бы кто-то не успел съё%баться, то я бы не сочувствовал:) Короче, если по молодости какая-нибудь дура хамит, то почему бы её не подлечить?:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325