Меню

подруга детства-лучшая подруга

AD
19 апр 2004, 14:48
привет всем заинтересовавшимся. моя подруга по-моему хочет моего парня...если ей надо нам позвонить-звонит ему, когда она немного под шофэ - вешается на него. Он говорит что не может обидеть мою подругу и не хочет расстраивать меня, но ничего больше..я ужасно ревную и бешууууусь просто. может пусть он ее тра...т?
19 апр 2004, 15:04
какая же это подруга? И чем он боится ее обидеть? Тем, что скажет,что у него с ней ничего быть не может и чтоб она вела себя прилично? Странно. А он тоже не возражал бы, если бы его друг на вас вешался?
19 апр 2004, 15:11
я думаю парень не согласится... вам надо перестать с ней общаться... и все будет ОК.
19 апр 2004, 15:17
ага, и подруга будет общаться с ее парнем :)
19 апр 2004, 15:16
no coments... особенно Ваша последняя фраза...
19 апр 2004, 15:17
Мне очень знакомы ваши чувства, думаю. не мне одной. Предательства вроде как нет. а чувствуешь, что тебя подставили. Могу сказать, чего не стоит делать: - контролировать его и ее. Ни в коем случае, пусть хоть мир перевернется. - выслеживать. Лучше просто наблюдать. - волноваться или это показывать по крайней мере. Ваши нервы - это его недоумение и ее оружие, если она и в правду чего задумала. зато ваша улыбка и уверенность В СЕБЕ - это уже ваше оружие. И з собственного опыта: "не обидеть ее и ее" и ее, а потом и ее тоже... Это для молодых людей. которые любят тешить свое тщеславие, потихоньку наблюдая за вашей потпсовкой из-за него, даже если все происходит не явно. Надеюсь, это не ваш случай. Держитесь, пожалуйста, крепче!!! :)
19 апр 2004, 15:37
Дружба дружбой, а практика показывает, что молодого человека и лучшую подругу лучше изначально держать на расстоянии. Только так можно сохранить и дружбу и любовь. Зачем все мешать в одну кучу? То есть любовь отдельно, дружба отдельно - им лучше лишний раз не встречаться. А это это обобщающее понятие "дружба" переходит порой всякие дозволенные границы! Подруга пусть радуется на расстоянии.
19 апр 2004, 17:38
Вот вы, похоже, настоящая подруга, согласны все разделить, даже любимого (хотя, здорОво ли это, не знаю) А вот та, другая - врядли... я бы постаралась объяснить по-хорошему, что любимыми не делятся. Если бы не дошло - отправила бы в пешее путешествие. А парень ваш, тоже хорош, что значит, не хочет ее обижать!?:о
19 апр 2004, 19:32
А знаете, как я решила эту проблему? Во-всяком случае, попробовала ее решить... Весьма необычным способом... Потому что мне кажется, что если пытаться их "расставить" подальше друг от друга, то проблемы это не решит. Я сделала иначе. Я не стала разговаривать с МОлЧелом. Все равно было понятно, ЧТО он мне скажет. Я сказала своей приятельнице, что если им вдвоем будет хорошо, то ради Бога. ПОэтому она может не пытаться "выкручиваться", а говорить мне правду. :-) Мне важно, чтобы любимому было хорошо и я не хочу терять дружбу с такой замечательной девушкой, как она. Согласна, рискованный шаг. Но он почему-то сработал. И они с тех пор не общались. :-)
19 апр 2004, 20:04
Вам повезло!
19 апр 2004, 22:14
Возможно. :-)
20 апр 2004, 18:10
Сильвичка, мне очень понравилось твое решение. Я б так же поступила. Если б не получилось - что ж, значит кавалер бы все равно рано или поздно уплыл. А если остался с тобой - значит, любит.
20 апр 2004, 18:37
Ну вот и я решила, что иногда имеет смысл пойти ва-банк.... "кто не рискует, тот....."
Видела хороший конец этой истории
19 апр 2004, 19:53
Кроме как бросить его - даже и не придумаешь ничего. Был такой же случай. К парню моей подруги стала клеиться её вторая подруга. Законная девушка вытравила нахалку такими вот дебильными способами, к-ые все можно озаглавить - "вызывание отвращения к ч-ку", как бы невзначай молчелу сообщалось: - что О. съела вчера на спор козявку - что О. борется уже который год с грибком на ногах - что ты будешь заниматься сексом только с презервативами, потому что насмотрелась на О., к-ая как ни переспит с парнем - то гонорея, то герпес (неизлечимый), то вагинальные бородавки, УЖАС! - что не знаешь, как помочь О. - она совсем очумела, переспала с С. и теперь требует, чтобы он бросил свою жену, и названивает жене и молчит. - что О. как-то подрезала у её родителей золото, но ваша семья замяла конфликт, так как посочувствовала её трудному детству. И самое действенное: Ты действительно признавался О. в любви на коленях позавчера???!!! Она хвасталась об этом в нашем женском кругу! Говорила, что ты готов бросить всё к её ногам! Говорила, что ты готов стоять под её окнами вечно! Это правда???!!! Главное, чтобы ложь не расскрылась))) Но на то вы и ОСНОВНАЯ его девушка!
19 апр 2004, 20:03
Можно сказать подруге, что ваш молчел несколько парится из-за неё. Ему кажется, что она на него вешается, и хоть вы ему твердите, что это просто спьяну - он всё равно попросил вас призвать её к уму-разуму. Она вообще не захочет его видеть.
20 апр 2004, 13:54
по-моему у кого-то проблемы головой.
21 апр 2004, 18:22
Извените,конечно,но такую "подругу" поганой метлой от себя и от своего молодого человека гнать надо!
19 апр 2004, 15:20
"парень не согласиться"...скорее всего.Мужчинам говорят особенно приятно когда на них обращают внимание...то, что это будет продолжаться это мне понятно и ожидаемо, но вот сил моих на ревность нет,а ультиматумы ему снавить не в моих правилах.Я пыталась с ней разговаривать - на что она говорила мне, что дура и как я могла такое подумать про нее? просто она рада что у меня он есть и счастлива за нас! я пыталась объяснить что сама за себя буду счастлива...но гоухой слепого невразумиит...
19 апр 2004, 17:25
Говорят, что никто не хочет твоего мужа так, как твоя подруга. Мы сами своих мужчин рекламируем, и делаем привлекательными для подруг. Мои родители когда расстались, оказалось, что с папиком не согрешила только одна мамина приятельница. Отдалите ее и все. Заняты, нет времени. и т.д., и общаться лучше с парами, или с мужиками.
были такие подруги
19 апр 2004, 19:14
Подальше подругу от любимого!
AD
AD
19 апр 2004, 20:58
А зачем "подальше"-то? Что за страсть руководить другими? Ну вешается она на него.. Ну и что с того? Найдет мужика себе и перестанет. Он если не дурак - ничего не позволит, а если позволит, значит дурак, нафига вам такой? Вообще проблем не вижу, если честно, в вашей описаной ситуации... Все как-то логично и в пределах нормы..... Во всяком случае что касаемо вашего молодого человека и вашей подруги. Вот то, что вас это выворачивает на изнанку - это другой вопрос. Здесь надо уже разбираться.. и приплетать ни подругу, ни парня, ни вообще кого бы то ни было не надо. Не в них дело.
19 апр 2004, 23:14
Согласна.
19 апр 2004, 23:16
Если парень Вами дорожит, то ничего дальше "вешаний" подруги не зайдет, а если зайдет, значит не сильно Вы ему нужны. А может это просто Ваша ревность дала добро Вашему воображению и Вы себе просто накрутили эти мысли? ИМХО.
19 апр 2004, 23:57
Мой муж стал сам бегать к моей подруге, как выяснилось позднее чтобы вызвать мою ревность. И моя лучшая подруга с детства как только заподозрила не ладно, сразу же мне об этом сообщила. Вот это подруга, а у вас даже и не знаю как назвать-то...
20 апр 2004, 01:03
Не хочу показаться грубой, но что это за "радость" такая у неё за Вас? Я верю в дружбу и сама имею близких подруг, но по личному опыту убедилась- совсем не обязательно, чтоб Ваш МолЧел знакомился с ними (с ней)! "Я просто рада за то, что Он у тебя есть!"- бред, простите. Так рада, что не прочь повисеть у Него на шее!? Сама проходила через что-то подобное...Моя подруга "помогла" мне снова сблизиться с моим бывшим парнем тем, что начала встречаться с ним (голову морочила, вернее. Сама от него ничего не хотела, он её не привлекал, как мужчина. Знала, что я сохнула, как хотела его вернуть (я сама его отправадила) и при этом плела свою личную интрижку! Мой Вам совет- поставте точки над i. Поговорите так с "подругой", чтоб у неё отпало всякое желание когда-либо лезть к Вашему МолЧелу (и уже не важно кто это будет- your present boyfriend или будущий). Простите, если что-то не то сказала :)) Удачи!!!
20 апр 2004, 00:44
Думается что Ваш друг обязан трахнуть вашу "подругу "..а еще кондукторшу в атобусе и секретаря на работе...и будет всем счастье..:-))по внимательнее с выбором друзей...девушка.
20 апр 2004, 01:07
И ещё одно: Она, скорее всего, одна сейчпс, да? У неё нет постоянного парня? Просто ещё один выход-найти ей кого-то...Она переключится сразу же и зависть пройдёт к Вам. :)
20 апр 2004, 13:22
Неа, не надо ей никого находить. Надо её изолировать от своей тусы.
20 апр 2004, 09:16
советов целая куча!? 1. Может быть ему захочется трахнуть и кассира и кондуктора и постового - зачем это мне? 2. Он самый мой любимый человек, но если что узнаю - уволю! 3. С подругой мы вместе уж 25 лет дружим, такие заворухи прошли вместе и не раз друг-друга спасали,НО то как она себя ведет - это объясняется только одним - она к нему не ровно дышит.Разговаривать с ней больше не буду, все равно она меня дурой выставит(что ты милая, тебе показалось. как ты могла такое подумать)...
20 апр 2004, 09:19
4. Буду продолжать вить наше с НИМ гнездышко, буду встречать его с работы, гладить ему рубашки, принимать подарки и поцелуи и если он захочет кого-то другого - пусть.. Бороться не стану. Может это глуппо? 5. Примечание: от своих друзей он держит меня подальше! 6. Жалею только что дала слабину и он узнал что я его ревную:(
20 апр 2004, 12:16
как лечиться ревность? ревность это недоверие?
20 апр 2004, 12:19
Ревность - это комплексы и неуверенность в себе.... К доверию имеет мало отношения....
20 апр 2004, 14:11
Боязнь потери контроля
20 апр 2004, 12:58
один раз она пригласила его на танец. были на даче (наши с ней участки нах рядом, даже забора нет) справляли день рождения: шашлык, пиво, вно, водка...тонцуют и тонцуют..потом она говорит: сморти как твоя ревнует и начинает на него ноги забрасывать.потом фраза: я ж тебя подруга лучше всех знаю и плохого не сделаю ни тебе ни твоему... Раньше мы с ней делились всякими подробностями но теперь (уж года два) она выспрашивает о НАС но ничего не получает в ответ. я такй человек, что надо иногда поплакаться...теперь вместо нее сдесь в форуме все имоции оставляю!
20 апр 2004, 13:21
Она чувствует вашу слабинку. Эдакая благодетельница - так и быть не тронет вашего. Как вы только позволяете ей ТАК себя с вами вести? Вообще, не общайте с ней своего мужчину. Общайтесь с ней отдельно. Приглашайте её на д/р отдельно. Когда она поймёт, что со своим поведением будет нах.. никому не нужна, поутихнет, я думаю.
20 апр 2004, 13:42
Знаете, мне бы и в голову не пришло вести себя подобным образом по отношению к подруге. А уж если она, действительно, никаких видов на вашего молчела не имеет, то извините, развлекается она как-то по-свински. Знает же, что вам это не приятно. Вот и думайте сами, нах такие подруги. и поведение молодого человека мне не понятно. Это он ее не может обидеть? А она ему кто?
20 апр 2004, 13:48
мне тоже.
20 апр 2004, 13:37
не могу понять почему?
20 апр 2004, 14:15
Причин может много а может и нету - развлекаются. А моежт он хочет ревновать вас заставить может просто не понимает что такого
20 апр 2004, 19:31
"Отношение к мужчине как к своей собственности - суть основа будущих слезливо-сопливых топиков" (с) Ranger
AD
AD
21 апр 2004, 00:25
Нет Андрей ,не согласен.Здесь другое.Подруга в натуре сука похоже,а девушка просто задыхается .Не собственность..любит она его и готова прощать..а вот подругу нет.А он не замечает что происходит либо тешет свое эго.но похоже что подруга либо глумиться либо вожделит пацана.скорее второе..а ему и хорошо.поговорите с любимым попробуйти донести до него что Вам это не приятно.
21 апр 2004, 10:40
я поговорю.обязательно поговорю. спасибо за понимание.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325