Меню

Заботливый такой

AD
Задумчивая
20 апр 2004, 00:23
Я боюсь влюбиться в этого человека! Я боюсь, что его заботу обо мне понимаю неправильно... То, что он считает меня очень привлекательной - для меня давно не секрет. То, что он ко мне хорошо относится как к человеку - тоже... Но почему Он, не приходясь мне никем, не имея никаких обязательств, обо мне так заботится? Чтоб, когда я приходила поздно вечером домой (он забрасывает меня и другую сотрудницу домой после работы), я обязательно позвонила ему, что со мной всё впорядке. Когда ко мне подходят мужчины, отгоняет их, мол, она молодая, неопытная, не трогайте её (буд-то у меня своих мозгов нет!). Ещё панику поднимит, мол, день меня нет, а тут около неё мужики руки распускают (хотя. никто, собственно не распускал)) Да и вообще заботится постоянно, опекает, как детё малое, неразумное... Он старше меня лет на восемь и ведёт себя как папаша... А я, похоже, начинаю в него влюбляться! И прошу убедить меня в том. что не стоит! Вдруг, ещё не поздно сердцу приказать??!!
20 апр 2004, 00:32
А почему вы боитесь влюбиться??Почему нет? Старше на 8 лет...ну и что? Помоему разница вполне нормальная. А сколько вам,сколь ему?
Anonymous
20 апр 2004, 01:10
Боюсь, потаму что невзаимно... скорее всего... Ведь то, что он заботится - не значит. что питает ко мне интерес. как к женщине...
20 апр 2004, 00:44
Он женат?
Anonymous
20 апр 2004, 01:11
в разводе автор
20 апр 2004, 09:23
ну тогда в чем проблема??? может попробовать с ним поговорить, может он тоже к вам совсем не равнодушен и его опеку надо понимать именно так, как вы боитесь??? Да и вообще чего собственно бояться???
20 апр 2004, 00:49
Ну раз Вы просите пожайлусто....не ведитесь...Вас жестоко разводят..ему наплевать на все и вся..и надо только одного..(с)...но к несчастью этот несчастный похоже влюблен в Вас..а вот Вы и сами не знаете чего хотите..присмотритесь к себе..надо ли Вам это ..похоже не очень..;-)) .хотя...чертовски приятно...правда ?
Anonymous
20 апр 2004, 01:14
вот чего я больше всего боюсь - так это, решить, что он влюблён в меня и ошибиться! Боюсь. что я для него всего лишь неопытная девчонка... мне всего 19...
20 апр 2004, 01:33
Хмм..понятно...хорошо..А сколько ему???Он женат?...Он бос?..сам руки распускает?...
Anonymous
20 апр 2004, 01:45
В разводе, не босс и руки не распускает)
20 апр 2004, 01:56
Ну а лет то сколько??
Anonymous
20 апр 2004, 02:03
лет так эдак 27 - 28... точно не знаю... это не принципиально)
20 апр 2004, 02:25
8-10 лет ..не страшно.даже хорошо в некотором роде.Возможно ,что забота со стороны этого мужчины и есть не что иное как проявление любви.Он довольно взрослый человек с неким жизненым опытом..Он уже не мальчишка у которого в голове в первую очередь секс,и он видит в вас не только женшину, а человека о котором ему хочется заботиться и волноваться .А это значит больше чем просто желание быть с Вами.скорее всего в 27 лет мужчина не спопобен еще заботиться о женшине как о ребенке.просто так видиться Вам с Вашего возраста.Возможно что для него важнее Ваше к нему расплоложение и отношение(как для любого нормально мужчины к любимой),а уж потом и остальное.Думаю что в определнной степени такому человеку можно доверять.Но все же стоит по внимательнее отнестись к воим чувствам.
Anonymous
20 апр 2004, 02:31
Спасибо! Я обязательно подумаю над этими словами)
20 апр 2004, 02:39
Да незачто..советы, это единственное что мы раздаем без сожаления(c)
20 апр 2004, 13:07
Любовь надо растить, любовь надо беречь время верное испытание любви, это не значит что надо гнать человека, отталкивать его, но надо вести свою линию, не бросайтесь в объятия но и не отталкивайте его, поговорите с ним, как правило через год (полтора) все начнется проясняться
Anonymous
20 апр 2004, 22:10
О! Как долго ждать! :))) автор
21 апр 2004, 11:34
Зато все будет ясно и прозрачно :)
20 апр 2004, 02:03
ну лет 27 наверно,девушка ж написала,ей 19, старше на 8 лет
20 апр 2004, 02:15
Понял...не дурак..:-))
AD
AD
20 апр 2004, 02:03
<Удалено> (-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325