Меню

Немного смешная тема. Вот интересно ваше мнени...

AD
21 апр 2004, 17:05
Немного смешная тема. Вот интересно ваше мнение: у меня за плечами три гр. брака. Каждый был лучше предыдущего. Первый муж до меня был дважды женат, зарабатывал сильно меньше чем я. Второй - всего один раз женат, зарабатывал немного побольше, но сильно тратил на детей (чему я не возражала). Третий - без жены и детей! Зарплата на 100 бакосв больше моей! Будет ли у меня четвертый, или я ресурс уже выработала? И если будет, продолжиться ли тенденция - без детей, жены, и хотя бы средненько зарабатывающий? А более серьезно - сложнее найти наконец свое счастье у тех, кто вообще "не бывал, не состоял", или у "бывалых"? Мне 33, без детей. Впрочем, вы и так из-за моей болтливости все про меня знаете.
21 апр 2004, 22:03
остановитесь на третьем мужчине... (с транслита)
21 апр 2004, 22:35
А чем вас не устраивает третий мужчина? Мо-моему, вполне подходящий :) Просто четвертый может оказаться гораздо хуже предыдущих.
21 апр 2004, 23:16
видимо тем, что он в прошедшем времени. Был. А четвертый - будет:)
22 апр 2004, 12:36
"Левачеством",слабостью.
22 апр 2004, 22:09
Ну тогда это был не мужчина в полном смысле этого слова. А Настоящий Мужчина вам еще встретится, и от него вам не захочется уходить :)
23 апр 2004, 13:46
Спасибо, надеюсь. Но надеюсь уже меньше, чем в 25 лет. Вернее, хорошие то есть, но вот мне вряд ли такой достанется. Сама я тот еще подарок.
23 апр 2004, 20:26
Практика показывает, что найдется он когда вы будете к этому готовы. И найдется именно такой который будет вас считать самым лучшим и единственным подарком! И ваши недостатки будут для него не видны и не значительны. Правда-правда. Я ведь тоже стерва редкостная - но нашелся человек, отважился и как ни удивительно - счастливы :)
26 апр 2004, 16:14
Слава Богу. Может и я найду своего парнокопытного.
21 апр 2004, 23:27
Хе...такое ощущени, что вы мужей колекционируете, при чем принимаете только гражданский брак (не в обиду). Вы с самого начала поступали не правильно. Молодая хорошенькая девушка, зачем вам нужен был женатый, да еще и дважды??? Не уже ли не женатых парней мало. А сейчас вам 33, а в итоге-то что??? Не мужа, не семьи, не ребенка. Просто такое ощущение, что вам самой это нравиться и вас все устраивает. Но в данном возрасте не женатого или не разведенного сложновато найти, тут уж ничего не поделаешь. Но я бы на вашем месте постаралась найти человека для оставшейся жизни и не менять их снова и снова. А лучше не самой даже искать, а пусть сам находит. Когда от жизни много ждешь, она мало чего дает, поэтому надо просто успокоиться, понять что вам самой надо и определить в жизни. А человек, я думаю, обязательно найдется, люди даже и в старости друг друга находят, редко это конечно, но бывает. Удачи. (Повтор с другого топика)
22 апр 2004, 06:33
Пардон, а кто их "бывалыми" делает? :)
22 апр 2004, 12:00
А считаю, что не надо думать, на ком остановиться...Надо просто жить, как подсказывает сердце, прислушаться к себе.А сколько мужчин в итог будет - это не важно...Главное понять, тот ли человек рядом с тобой, который тебе действительно нужен.Тогда все будет замечательно.Кстати, в оконцовке может оказаться так, что он будет мало зарабатывать, или у него будут дети от других жен...Но зато с ним будет очень хорошо и уютно..Так что не надо никого слушать, только себя :-)
29 апр 2004, 21:24
Чем больше возраст тем сложней кого либо найти для семьи это факт, мы с легкостью знакомимся в 17, и гораздо сложней познакомиться в 27, а в 37 это 1 случай из 1000. Хотя если есть возможность всегда можно сорваться)))
22 апр 2004, 00:28
Ну знаетели..Вы так много хотите...а хотите пойдемте в кафе мороженное и лемонад за мой счет.. и главное не важно кто сколько зарабатывает..хотя..
22 апр 2004, 12:50
Милый Гофман, я скажу почему мне мешал мат. вопрос. Потому что моим кавалером очень мешало, что я в жизни в профессиональном плане добилась больше, чем они. Допустим, опишу мою подругу. Она объездила всю Европу, у нее есть некоторое имя, должность последние лет 7, у нее полно знакомых - умнейших людей, она востребована и живет с гордо поднятой головой. Хотя и зарабатывает всего 300 гринов. Сильна бита жизнью. Она не потерпит дурака-начальника и сама рулит процессом. Два иностранных языка, диссертация. А мужья - опишу своих. Третий - госчиновник, всю жизнь проработал на одном предприятии, дальше Подмосковья не выезжал. Мой бывший второй - дальше Подмосковья не выезжал, даже моря не видел, прораб. Инфантилен. Мои мужья не упахивались как я на работе и вообще по складу характера и по образу мыслей мы оказывались разными. Гофман, а ты рискуешь - могу согласиться на лимонад. Я обожаю Пепси и мороженое.
24 апр 2004, 23:25
Да фигня это, главное чтоб он был вамилюбим, причем взаимно. Должно же быть все хорошо! я за оптимизм
25 апр 2004, 02:30
Э-э-э...а можно я Вам на мыло напишу, что я об этом думаю? :-)
26 апр 2004, 16:16
Пиши, конечно. Мыло мое где-то светиться. denezhka@mail.ip.sitek.net
26 апр 2004, 16:26
Фелинка, не пишите Кентавру!:) она на письма не отвечает:) шутка, лен:) а если серьезно, кто-то помнится, просил письмо накалябать с неделю назад...;) ответа не поступало, меж прочим:)
25 апр 2004, 14:35
Думаю, что Вы должны внутренне дозреть, захотеть иметь семью и детей. Тогда прошлый опыт поможет Вам в строительстве стабильных отношений - это особенно актуально лет через 5 совместной жизни на фоне детей, рутины и быта. :) Это по собственному опыту. :) А мужчина старше 35 и до сих пор неженатый вызывает у меня серьезные опасения... ;)
AD
AD
26 апр 2004, 19:30
Ой, неужели не ответила!? Рысик, прости ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325