Меню

Звонить или не звонить – вот в чем вопрос.

AD
22 апр 2004, 17:26
Вот у меня проблема… Девушка я гордая, но влюбилась. Хоть и любвеобильная, влюбчивая, в этот раз все серьезно. В течение трех недель звонки, смс, в свободное время встречи. Хохотали оба. Все так естественно, прекрасно… И близось незабываема. Потом он заболел. Уже полторы недели болеет, мы не виделись. Его обхаживает мама. Я волнуюсь о здоровье, позвякваю несколько раз на дню. А пото оказывается, что он с температурой по встречам рабочим, по делам… Я его отчитала, надо же беречь себя, дома лечиться. И решила, что раз он себя лучше чувствует, может и сам мне позвонить. А то я всю инициативу взяла в свои руки. Нехорошо. Вот два дня ему не звоню. И он нет. Скучаю безумно… Спасаюсь спортом ежедневным… Чтобы не думать… Но начала меня мучать совесть – вдруг дома болеет, а я как-будто и забыла. Волнуюсь. Интересно. Хочу услышать его голос… А может не надо… Звонить или не звонить – вот в чем вопрос.
22 апр 2004, 17:32
Отправить смс-ку - Ты живой? подай голос! А то ведь и избаловать можно заботой...
22 апр 2004, 17:41
вот и я боюсь избаловать... слишком все быстро. а вроде игр хочется...
23 апр 2004, 17:30
Согласна! Можно что-нибудь прикольное отправить!:-)
24 апр 2004, 23:43
ой, то же самое! причем он -мой друг!!! а тут вроде что-то не совсем дружеское началось. и вот неделю мы не видимся, я изчезла, но он мне не перезвонил. соскучилась, но.. не знаю, попробуй положится на интуицию...
22 апр 2004, 17:39
Только не впадайте в дипрессию, но лучше сразу его бросить, чем потом маятся все больше и больше!! По моему личному опыту!!
22 апр 2004, 17:42
да рано бросать. только оклемалась от зимней депрессии, влюбилась... надо понаслаждаться, порадоваться... думаючи!
22 апр 2004, 18:37
вот и ненадо себя мучать, что за дилема - хочешь, тогда звони. Гордость - это, конечно, хорошо, но в пределах разумного. А от твоего звонка и у него и у тебя на душе потеплеет!
22 апр 2004, 18:44
наверное... но не слишком ли..
22 апр 2004, 22:00
позвони и не мучайся
22 апр 2004, 17:53
Ну вообще-то да!! помаятся - это клево!! Тлько сильно не увлекайся - опасно для дальнейшего самочувствия!! Пусть лучше увлекаются тобой!!
22 апр 2004, 17:54
ага...
22 апр 2004, 18:07
Всегда считала, что инициатива должна исходить от мужчины, а уж игру в одни ворота вообще не признаю, хотя часто из-за этого срадаю
22 апр 2004, 18:08
Если ты к нему серьезно настроена,то не вздумай баловать звонками,встречами,уступками.Ни в коем случае!С самой своей большой любовью я сотворила такую ошибку и вот теперь не знаю как исправлять.........((((
22 апр 2004, 18:45
РЕШЕНО! БУДУ ЖДАТЬ ЕГО ЗВОНКА!
22 апр 2004, 18:18
Я бы временно прикинулась ветошью и не отблёскивала.
22 апр 2004, 19:00
ОН ПРИСЛАЛ СМС. ПРИКОЛ. вот такие мы, девушки.. когда влюбленные...
22 апр 2004, 22:52
Я бы позвонила, спросила бы как себя чувствует.... но это я...
23 апр 2004, 02:51
М-да. С температурой бегает по делам, но при этом не звонит несколько дней... В такой ситуации звонить самой ни в коем случае нельзя!
23 апр 2004, 15:06
Надеюсь ещё не звонила?? Жди.. или уже дождалась?? На эту тему есть классный фильм "Тариф на лунный свет"!! Возьми в прокате - не пожалеешь!! Я вот жалею, что он мне поздно в руки попался!!
AD
AD
23 апр 2004, 15:42
У меня было так: знакомство, взаимное притяжение с первого взгляда, ежедневные смс, звоночки, редкие встречи, а потом все постепенно стало сходить на нет. Месяц затишья полного. Очень переживала, но гордость не позволяла первой позвонить. Возникла необходимость связаться (я с большим энтузиазмом воспользовалась этой возможностью. Результат - теперь мы вместе и счастливы! Тьфу три раза:)
24 апр 2004, 07:16
ехать ехать, а не звонить:):) (с транслита)
25 апр 2004, 13:28
Ничто так не выматывает, как всеобщее молчание... Мне кажется, надо быть проще и гордости поубавить, хотя странно он как-то себя ведет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325