Меню

Народ, нужна помощь!!!

AD
22 апр 2004, 18:14
На работе я понравилась одному парню, он мне сначала, тоже вроде как понравился, но после общения с ним я поняла, что я не могу общаться с этим человеком. Один раз он предложил довести меня дома, первый раз я отказалась, но на второй я согласилась, т.к. мне очень надо было добраться побыстрей домой. На утро он приехал за мной, чтобы отвезти на работу, когда ехали он вроде как случайно взялменя за коленку, что мне безумно не понравилось, и я сделала ему замечание! Потом не которое время я не ездила с ним, но потом, опять поехала, вот с тех пор мне просто не хочется с ним общаться, т.к. он постоянно говорит о том сколько он выпил, когда, и какое у него с утра было состояние. Мы на работе обычно общались по почте, последнее время я избегаю общения с ним, а недавно он предложил подвести меня до дома, но с условие, что будет расплата за это. Я теперь вообще отказываюсь с ним общаться, бесит!!!!!!!!!! Что, делать он уже достал своими письмами!
22 апр 2004, 18:44
Вы не находитесь у него в подчинении? Если нет, то и проблем нет. Игнорируйте, общайтесь только по деловым вопросам. Ему очень быстро надоест.
22 апр 2004, 21:23
Обходите его стороной.Ни на какие предложения не соглашайтесь.Будьте внимательны. (с транслита)
22 апр 2004, 22:46
Дайте ему прелюдную пощечину, да так, чтоб и челюсть сломать!!! Удар просто и не требуес сверестественных услилй: Бейте не пальцами не всей ладонью, а ребром ладони, короче, как показанно на рисунке http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=30133. Удар проверен практикой!
22 апр 2004, 23:29
У меня по этой ссылке открывается мой паспорт.
23 апр 2004, 00:03
http://www.eva.ru/albumpage/17917/5.html
23 апр 2004, 13:05
Пардон, вот она ссылочка. http://www.eva.ru/albumpage/17917/5.html
22 апр 2004, 23:46
Послать подальше. И больше не принимать "ухаживания" от тех, кто считает, что вносят задаток за тело.
23 апр 2004, 13:53
Откровенно сказать: где работаю там не е....ь!!!
23 апр 2004, 14:14
Письма в спам записать. И продолжать борьбу. Удачи
23 апр 2004, 14:50
А блокировать его адрес можно?
23 апр 2004, 16:26
А что собственно заставляет с ним общаться?
26 апр 2004, 13:59
Девушка, в великом и могучем русском языке есть три великих и могучих слова. в следующий раз, не стесняясь, громко и четко произнесите их в адрес этого субъекта на глазах у товарищей. Будете приятно удивлены результатом. :)
23 апр 2004, 11:27
По-моему он так просто от меня не останет!!! Достал, слышали бы вы его голос, похож на голос гомика!!!!!!
23 апр 2004, 13:31
Просто больше не давайте ему повода считать. что Вы ему что-то должны. Обходите стороной и отказывайтесь от "добрых" услуг.
23 апр 2004, 13:54
Я и так, уже перестала, общаться с ним по почте, но он постоянно проходя мимо меня, что-нибудь начинает говорить. Вчера вообще я была в шоке, он мне написал такую фразу:"За поцелуй принцессы, я отвезу тебя домой!". Самое интересное, что повода даже не давала, для этого!!!!:)))))))))))))))))
23 апр 2004, 14:16
Гони его :)
23 апр 2004, 14:35
Поставь ему игнор и не принимай эту почту. В реале лично я начинаю "тупить" (в хорошем смысле слова), т.е. включаю "не понимаю о чем ты?", "ой, да ладно", "ничего мне от тебя не надо", "иди куда шел" и т.п.
26 апр 2004, 14:14
Идьёттто :-)
23 апр 2004, 14:25
можешь, подскажешь, как это сделать?
AD
AD
23 апр 2004, 14:46
Подари ему коробочку с куском мыла и веревкой!
23 апр 2004, 16:36
Ну как тебе сказать, видно тут играет большую роль, то что я ему очень сильно запал в душу, но меня от него тошниттттттттттттттт!!!!!!
23 апр 2004, 17:24
Вряд ли запала в душу. Просто внешне, видимо, легкая добыча, извините за прямоту. Вас за коленку схватили - вы повозмущались, а человек уже и поцелуев требует, и какой-то там платы. Вывод? — неубедительно повозмущались. Не поверил он, что вам, действительно, неприятно. И, если честно, я вам не очень верю: вас от него тошнит, но почту от него вы читаете... и вобщем-то, ничего не делаете, чтобы эти приставания прекратились. Вам дают конкретные советы, а вы только отмазки придумываете... Вам льстит такое грубое "ухаживание"? Не заиграйтесь.
26 апр 2004, 10:06
Вот тут ты как ошибка! Что внешне, что в разговоре, и повидении, я серьезная девушка, да я могу пошутить, по смеяться, но не более.
26 апр 2004, 23:31
А вот тут я согласна с Кис, если я не хочу, то фиг ко мне кто полезет. А если он мне противен, то я даже с ним и не поеду...даже если мне надо срочно домой, лучше такси поймаю.
27 апр 2004, 10:31
Я на такси некогда не ездила одна, а вот на счет нравится или нет. Когда мы только начинали общаться он был совершенно не такой, и вообще как я могла подать повод если никогда нелезла к нему, и вообще я сдержанный человек. Когда я считаю, что мнеот этого человека ничего не нужно и я к ниму ничег не испытываю, зачем мне с ним заигрывать? А с Володей просто общалась и доверяла как другу, я не дума, что ради меня человек проедит лишнии 10 км. только, чтобы довести меня до дома!!! Когда в последний раз мы разговарила, то он постоянно говорил, что он вчера, или к примеру позавчера, так напился, что еле встал с утра, мне это вообще не нравится, когда парень пьет для меня он просто пропадает как личность, как человек!!! Представляет, он мне очень просто в машине сказал, что все мужики а работе, ене исключая его, смотрят на меня как на кусок мяса, которого хочется, но которое не доступно (Желаемое не доступно)!!! Ну и что вы теперь скажите?
27 апр 2004, 22:56
1) Начинайте ездить на такси, это и не так страшно. 2) Ради меня человек проедит и 10000 лишних км., если я ему нравлюсь и он хочет в дальнейшем со мной общаться, при чем не хватая меня за коленки и не делая не пристойных предложений. 3) Мой отец всю жизнь пил, можно сказать, что я дочь алкоголика (как это не прискорбно) и жизнь с такими людьми, могу вам сказать, очень не сладкая. Поэтому с такими людьми вообще стараюсь не общаться. Пъянки по поводу праздника принимаю, но в пределах разумного, не до поросячьего визга. 4) А о похотливости всех мужчин на работе, лучше забудте. Больше чем уверена, что это не так. Я не говорю о том, что вы ни кому не нравитесь, нет. Просто у каждой женщины есть поклонники, но порядочный человек ни когда не будет вести себя так как он. И потом не обязательно тащить в постель женщину, которая тебе нравиться, многие мужчины просто боготворят женщин, так ни когда и не узнав их в постеле, вот это и называется чувство. Просто пошлите его далеко и на долго, тресните ему хорошую пощечину, перестанте с ним общаться, а тем более ездить с ним в одной машине. Скажите, что таких уродов у вас в жизни не было, нет, и быть просто не может. Этими отношениями с ним вы просто унижаете саму себя в его глазах, именно в его, а не в чьих-то еще, и он считает, что разх вы до сих пор с ним общаетесь, то значит вы просто ломаетесь, как девочка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325