Меню

о Львах

AD
25 апр 2004, 13:36
раз уж на то пошло :-) то и о львах тоже расскажите ;-)
25 апр 2004, 14:51
У меня не сложилось - была какая-то садо-мазохистская связь (не в физическом плане)- кто кому больнее сделает, кто кого сильнее обидит. Слишком оба гордые и принципиальные мы были. (с транслита)
25 апр 2004, 16:19
не мой не такой :-) скрытный да, а вот не ревнивый обсолютно (или может не знаю) и обсолютно не взрывоопасный гы :-)
27 апр 2004, 10:00
Упрымые , эгоистичные! Высокомерные,изменяющи, но любящие...и любимые наверное........
27 апр 2004, 12:03
Если любящий, то не изменяющий! :) В этом вопросе они очень щепитильны. Правда, некоторые ( и не только Львы) поход к даме легкого поведения изменой не считают. :)
25 апр 2004, 13:42
Мне со львом не удалось построить взаимоотношений. Хотя по гороскопу львы мне подходят. Они взрывоопасные, ревнивые, эмоциональные, все должно быть, как они хотят.
25 апр 2004, 13:48
У меня муж лев Взывоопасный у нас я, а не он (я рак) Ревнивый - да, но в меру. Эмоцианальный - очень скрытный, для того что бы заметить эмоцианальность, надо быть учень близким человеком Все должно быть, как они хотят - очень уступчивый (кроме определеных пары вещей) (с транслита)
25 апр 2004, 15:33
Экс-супруг лев. Не сложилось :( Очень скрытный: правда вылезла наружу только через 7 лет. Совершенно не ревнивый (по причине "правды"). Не взрывоопасный, но тихушник такой. Брррррр. Все делает исподтишка и сам не желает нести ответственность - предпочитает и ответственность и вину на других свалить. Очень любил "игру на публику", да и сейчас продолжает. Хотя (парадокс) ну тянет меня на львов, хоть убей :))
25 апр 2004, 14:18
Я сама лев ;-) (с транслита)
25 апр 2004, 14:26
Я не ужилась с двумя Тигро-Львами... И что? Теперь у меня муж Тигро-Дева и сын Тигро-Лев... Никуда от них не денешься... если есть к ним тяга...))))))
25 апр 2004, 16:03
а чем плох Тигро-Лев? Хочется услышать горькую правду про себя!
25 апр 2004, 21:18
ой, львы это здорово. у меня долгий гражданский левушка был. и сейчас в романе со львом:-) Плюсы: щедры, любят красивые жесты. Чем натур впечатлительных , типа меня-рыбы, сражают на повал. обычно очень любят нарочито "мужское" поведение. спасти-помочь-поддержать. это львы. Яркий темперамент, обходительный. сама не заметишь, как уже в мягких лапках. Обычно хорошо выглядят. следят за собой.Того же требуют и от девушки. Главное быть рядом с ним яркой звездой. :-) Минусы: плохо умеют извиняться... в принципе этого делать не любят, не умеют и не хотят. Ревнивы. ( но их легко провести). себе позволяют многое, но не смейте его попрекать. разорвет отношения вмиг. Ну во всяком случае обидится очень! Любит лесть.Эгоцентричен. Агрессивен и любит давить на психику. ну это так..кратенько.:-) Мне нравится:-) люблю таких котов, сама кошка :-) ну и борьба и жизнь с такими яркая и необычная. Если умело подстроится..поняв, что извиняться будешь всегда ты, ти компромиссы искать тоже :-) на вкус и цвет :-)
26 апр 2004, 09:44
Ой, чудненько так описали :)))) Сама такая и куча знакомых, правда не моих, а сестры. Она весы, а всё близкое окружение у неё сплошные лёвы. И я, и друг, и лучшая подруга, и поклонники почему-то... Говорит, что поведение у всех очень похожее (что у мужчин-львов, что у женщин), и даже фразы одинаковые :)
27 апр 2004, 12:10
Замечательно все описали! :) Правда, меня нарочито мужское поведение задевает, а не сражает. :) Но за всей внешней бутафорией скрывается очень нежная кошка до которой, если доберешься, не пожалеешь. :)
26 апр 2004, 13:35
У меня есть пару знакомых...львиц... Так вот одна - ну вылитый лев...по жизни , а другая так...кошка домашняя... Но люблю я их обоих...очень порядочные люди :)
26 апр 2004, 13:37
Могу только сказать ,что я их на дух не переношу.Могу с ними находиться в спокойном состоянии от силы пол часа.Мама у меня лев,так без ругани ни одного дня не проходит.И один раз угораздило жить со львом.Как ни станно была офигительная страсть,секс.Но вот в простых человеческих отношениях не сошлись.Доходило даже до драк,битой посуды и всего вытекающего....))Хватило нас на пару месяцев;-) Сейчас просто общаемся,но чем меньше тем лучше и спокойней.Но такое взрывоопасное состояние мы оба понимаем и принимаем и знаем что все равно таких ссор не избежать,так что просто не обращаем на такие слова внимание,нахамим друг другу,пооскорбляем...При след. встрече никто ничего не вспоминает и так уже давно....Хоть мы просто и друзья. Кроме своего мнения никакое другое не воспринимают.А своими царскими повадками доводил меня до бешенства.Этакое изнеженное животное......;-);-)
26 апр 2004, 14:22
ой, а вы кто по гороскопу? я думаю такой же эенргетически сильный знак. Овен или скорпион? а может быть стрелец? стрельцы обычно очень плохо переносят царские повадки :-) Правда... сильный знак может только с более слабым мирно существовать. иначе война миров :-(
26 апр 2004, 14:46
Я Водолейчик!! ;-) В паспорте есть.
26 апр 2004, 22:52
Жму лапу! Со львами та же фигня...))))
26 апр 2004, 14:09
Я лев. :-) :-) И собака впридачу. :-) :-) Но вроде царских львиных повадок никто у меня не замечал.
AD
AD
26 апр 2004, 14:10
У меня оба муж Львы:) да я и сама Лев:) лев-мужчина властный, не терпящий возражений особенно в порыве злости. Надо дождаться что б он успокоился и ласково гнуть свою политику, только так, не терпит крика и т.п.
26 апр 2004, 14:16
Вот и него пунктик был:Чего орешь....не кричи......не повышай голос.......хотя потом я перестала кричать,но видимо было все равно или ему глючилось что я кричу....И опять по новой.А когда мне говорят не кричи,когда я не кричу,голос начинает непроизвольно повышаться.........)))
27 апр 2004, 12:13
В точку! :) Именно. Говоришь спокойным, даже тихим голосом, а он ревет во всю глотку: "Не ори!" :) Меня это так веселило! :-о Я сначала заводилась, а теперь просто смеяться начинаю, когда на него находит. Он сразу и успокаивается, пока пытается понять, что же меня до такого приступа веселья довело. ;)
26 апр 2004, 15:19
У меня муж лев 100% ный, вместе мы почти 7 лет, женаты 3,5 года. Мне кажется что львы очень хорошие мужья, много плюсов: на первом месте всегда семья, всегда можно положиться, то есть выражения "как за каменной стеной", "все в дом" это про львов, любит делать сюрпризы, красивые жесты, дарить цветы и падарки, всегда ухожен и следит за собой и своим внешним видом сам, еще замечала что мужчины-львы очень любят детей и рано созревают к отцовству. Вообще львы-карьеристы, отсюда, многие из них достаточно хорошо обеспечены. Кстати, муж , занимая высокую руководящую должность, вполне позволяет собой командовать дома и не претендует на лидерство в отношениях. Выше правильно было написано про ревность (ЭТО БОЛЬНОЙ ВОПРОС!) и неумение извиняться. Правда если он понимает что 100% виноват, извинится ТАК, что дар речи пропадет - с цветами, письмами, стоянием на коленях и т.д., а вот если спорная ситуация, вину не признает. Но есть еще плюс-львы быстро отходят от конфликта. Еще они ласковые и нежные как котята :) Правда к себе требуют такого же внимания, которое сами дают, если этого внимания не получают-обижаются и злятся. Да, еще забыла, ну очень любят, когда хвалят! Кстати, таким образом со львом можно решить практически любой вопрос - похвалил- и вей из него веревки!
26 апр 2004, 16:47
Описание просто стопроцентное!!! Браво!!! Лучше, как мне кажется, этих зверюг просто невозможно описать!:)))) Но в душе они ласковые и мягкие!
26 апр 2004, 17:29
Значит у меня не лев был, а кошка драная :( Полная противоположность вами описаному :(
26 апр 2004, 17:40
Лев, он самый. Мне кажется, что вообще самые тяжелые и непригодные для совместной жизни характеры у мужчин львов. А вот работается мне с мужчинами львами замечательно :-)
26 апр 2004, 18:43
ну не знаю..у всех есть свои плюсы и минусы. Просто с чем-то готова мириться,а с чем-то нет. Мне, рыбе романтической..подавай ЖЕСТЫ. а львы на это ух как способны. ну а насчет женсокго полу-они да.. мастаки. Дак приходится на это глаза закрывать. ибо бороться с львиным женсколюбием бемполезно. равно как и с тем, что он всегда главный и всегда прав. Но они так на лесть падки, даже на самую грубую, что их провести ничего не стоит:-) Вообщем, если нужен заботливый бабник-это лев :-)
26 апр 2004, 19:53
Не со всеми знаками можно ужиться. Мне например, страшно плохо с рыбами и водолеями, а с раками я не могу работать. Ну, и т.д... Может у вас знаки не сходятся...
26 апр 2004, 22:44
точна точна... и не всегда,кстати, гороскопы правы. Мне по гороскопу сам Бог велел с раками общаться, да Рыбами. А я не могу..мужчина рыба для меня болжье наказание. раки-хороши, но когда я с ними общаюсь, такое ощущение, что она взаимодепрессирование происходит. Везет на весы ( хотя, по гороскопам ни-ни) и хорошо с тельцами. а два льва-две больших любви. и два маых тяжелых романа. Львы властные, и мне нравится, когда они завоевывают. но, когда у меня начинается приступ бунтарства их жесткость меня убивает. Рыбы-единство и борьба противоположностей.:-Р
27 апр 2004, 00:59
Так я тоже селедка, тоже жестов хотелось.....хотя бы сыграл ревность чтоль или мужчину из себя покорчил.....ан нет :( Хотя на горизонте опять львенок замаячил: равда, пог..ей, чем предыдущий :)) Может, из этого чего-нить получится ;)
27 апр 2004, 12:17
Мой на лесть огрызается, но через несколько месяцев совершенно спокойно может припомнить, что я говорила "на полном серьезе". :) Умора с ними просто. :) Мы вместе 9 лет, женаты 8. Но у нас другая фенька. Я РЕВНИВАЯ, а не он!!! Т.е. он ревнив, наверное, но я ревнивее! :) Так что, мне с его стороны ревности как раз и не хватает. ;)
26 апр 2004, 17:36
Я сама лев и жила 4 года в гражданском браке со львом. Неприятный осадок отсался от отношений. Он эгоцентрик, злой, жестокий, ревнивый. Куча девушек на стороне, отсутствие всякой ответственности, заносчивый, страшен в ярости. Сплошная нервотрепка одним словом. НАФИК такие радости, еле унесла от него ноги. Но вот секс действительно был суперский :-).
26 апр 2004, 18:29
У моей знакомой муж Лев. Умничка, нежный, ласковый. Жену боготворит, хотя характер у нее не ангельский. Новорожденную дочку окружил таким вниманием и заботой, что знакомая говорила "была бы у него сиська, так и кормил бы".
27 апр 2004, 01:04
Ой! не дай Бог, конечно .....но картинка была точь в точь, только финал веселый: я, говорит, играл все эти годы. ГИТИС плачет горючими слезами :) А все знакомые тоже вздыхали: какой замечательный, какая забота.... ТТТ, конечно, что лев вашей знакомый не обладал актерскими способностями :)
26 апр 2004, 19:49
Муж у меня лев-крыса, а я лев-буйвол. Очень хорошо живем. Не ругаемся никогда. С характеристиками львов-мужей согласна на 100%. Семья с ним - это дело двух равных партнеров, а не игра в одни ворота, как это довольно часто бывает...
27 апр 2004, 12:33
Я-Львица, и б.муж тоже Лев. Вместе быть не смогли. Действительно, слишком оба упертые, безкомпромиссные и гордые. Никто не мог переступить через себя и извиниться первым. Плюс ревность (наверное собственничество?), часто необоснованная. Единственное место где действительно было очень хорошо и полная совместимость - это постель, но нельзя же всю жизнь там провести, поэтому разбежались? ;-)
27 апр 2004, 17:55
Лев-хороший любовник, а вот муж-это бочка с порохом под задницей, никогда не знаешь когда взорвется. Все что здесь написали-правильно, но прожив 16 лет с мужем львом, думаю, что с другим бы заскучала, только уж очень донимает своей ревностью до сих пор, а вообще какой вырастит царь зверей мне кажется очень сильно зависит от его родителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325