Меню

женская инициатива

AD
25 апр 2004, 17:15
какие приемы есть для знакомства с мужчинами, т.к. многие девушки пишут,что если бы они сами не проявили инициативу, то и не познакомились бы вовсе. Я запомнила статью в космополитене, давно уже было, но мужчины описывали как с ними знакомились девушки. 1. Девушка подошла и случайно вылила коктейль, реакция парня была правильная, что девушка того, совсем дура. 2.Вторая попросилась под зонтик к понравившемуся ей мужчине, потом роман, а оказалась, что зонтик то у женщины был. Интересно знать как у вас? Может есть интересные случаи?
25 апр 2004, 20:03
я познакомилась через И-нет, но отличным местом и способом считаю супермаркет:) по тележке с большей долей вероятности можно определить на какое количество персон покупается еда...
25 апр 2004, 21:34
В тележке важно не количество, а ассортимент.. ;-) (просто совет)
25 апр 2004, 21:47
:) а можно поподробнее расписать, что к чему?:);)
25 апр 2004, 21:49
упаковка папмерсов на какую мысль наведёт? ;) (с транслита)
25 апр 2004, 22:05
когда я познакомилась со своим будущим мужем, он тащил домой гору детских вещичек... сказал, что для племянницы... так оно и оказалось;) так что...
25 апр 2004, 22:13
Гы ;) Исключения только поддтверждают правила ;););) (с транслита)
25 апр 2004, 22:07
А десять штук замороженной пиццы, пять пачек пельменей, десять упаковок сосисок, кетчуп, хрен, две бутылки водки, блок сигарет и двадцать пар одинаковых носков? ;-)
25 апр 2004, 22:13
ужин холостяка ;) На неделю вперёд... (с транслита)
27 апр 2004, 03:47
да вы просто проженный батенька :-) к вам ни одна надежды питающая на милю не подойдет ...
25 апр 2004, 22:23
проще дать объявление на сайте знакомств :-) - а то через неделю ежедневной вахты в супермаркете с мониторингом тележек покупателей Автору быстренько придадут направление движения ;-))
25 апр 2004, 22:28
Не скажииии... Неделя вовсе не понадобится. :-) Супермаркет сто очков вперед любому сайту знакомств даст. Очень уж много важных факторов потенциального объекта сканятся мгновенно.. ;-)
25 апр 2004, 23:04
то ли я не рассматривала суперамаркет как место для знакомства, то ли мне нехарактерные товарисчи попадаются, то ли я просто ненаблюдательная;), но ни разу не видела джентельменского набора (тот, что указан выше:)) типичного холостяка. разве что по набору в тележке могла сказать о пристрастиях и финансовых возможностях человека:)
26 апр 2004, 14:41
:) я же пишу - САМА я познакомилась по И-нету, а вывод про супермаркет сделала исходя из жизненного опыта - в течении трех лет встречаю нескольких молодых людей примерно в одно и то же время после работы - больше года улыбаемся, столкнувшись в "салатах"... но мне это не надо...
25 апр 2004, 22:59
Через Инет...пригласил в кино, потом 10 дней не встречались, (ждал моей реакциии), а потом пригласил на день рождение к другу...а 3 месяца назад поженились...я счастлива...
26 апр 2004, 00:26
Сначала я случайно оказалась у Него дома на вечеринке, куда меня притащил один знакомый. Он мне понравился. Два дня я терзалась, а потом узнала Его телефон, позвонила и спросила, не находил ли он мои перчатки. Бедняга, весь дом перевернул, перчаток не нашел, естественно. Но сейчас мы уже 5ый год вместе:)
28 апр 2004, 22:20
Да...Кому-то повезло...Кому-то...тоже...
Anonymous
26 апр 2004, 08:46
зачем вам чужие случаи?
Anonymous
26 апр 2004, 08:47
знакомьтесь через Инет
Anonymous
27 апр 2004, 08:47
вы не запоминайте чужие статьи и не считайте чужие случаи, познакомитесь когда-нибудь, только я ему не завидую
AD
AD
28 апр 2004, 00:32
это Вы моему парню не будете завидовать? :))
29 апр 2004, 04:12
Я вообще не умею знакомиться первая даже если мне мужчина безумно нравится, mах я могу ему улыбнуться и показать что он мне симпатичен. Вообще в моей жизни всегда было так: меня выбирали, а я уже смотрела - если нравится, тогда согласна, не нравится - проходи мимо.
26 апр 2004, 00:54
Немного офф, но по поводу супермаркета. Как-то в очереди стою, время часов 8 вечера. Четверг или среда, вощем на неделе. За мной - дядечка, лет сорок. В костюме-галстуке, с работы видно. Выкладывает на летну - бутылку Мерло, ШТОПОР, сыр, виноград и презервативов пачку в 36 штук!
26 апр 2004, 02:18
О-о-о! Супер! :-) На самом деле действительно иногда бывает любопытно наблюдать, какие покупки сделаны другими людьми. :-) У меня вообще один раз были в сумке: рулон туалетной бумаги, кошачье питание, квашеная капуста. ТОже неплохо.
26 апр 2004, 14:02
:) Моё лучшее наблюдение: пачка памперсов и пачка презервативов чуть ли не такого же размера!
26 апр 2004, 16:49
ИНЕТ форевер! Всем советую..и инициативу особо проявлять не нужно! В аське просто написать "приветик" и пошло поехало...потом никто и не вспомнит, кто был первым!!!!!!!:))))
26 апр 2004, 18:34
Попросилась под зонтик, зонтика действительно не было, романа тоже не получилось, но мы ДРУЖИМ уже лет 14 :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325