Меню

Любовник спутал карты!

AD
25 апр 2004, 22:31
Жила,цвела,мужским вниманием никогда обделена не была.Да,люблю флиртовать,но в тоже самое время остаюсь преданной до гроба подругой.Оставалась...В одно прекрасное утро решила,что надо завести любовника.Чувствую,что чего то не хватает!Завела.Жизнь перевернулась на 180 градусов.В один день я поняла и ужаснулась от того сознания,что меня нынешний друг и будущий муж,не удовлетворяет как любовник.После долгих разговоров с ним,а потом и скандалов пришли к тому,что спать стали раздельно,хоть и живем вместе.Он меня любит,буквально носит на руках,но...Я пришла к выводу,после долгих с ним перепитий, что в постеле ничего нам не светит.И как долго мы так будем жить?И как его бросить,если люблю?Да и сколько здоровый мужчина сможет обходиться без секса?Любовницу заводить не хочет(имела ума предложить в порыве гнева!).Так что мне теперь делать?Вести двойную жизнь?Стыдно обманывать!Да и не хочу так!Но он не меняется!!!!
25 апр 2004, 22:53
Если любите, то почему решили завести любовника...это не может быть только из-за постели..
25 апр 2004, 23:28
Не правда :)))
Anonymous
26 апр 2004, 08:44
сначала разберитесь кого на самом деле вы любите (с транслита)
28 апр 2004, 16:18
Что-то странно - говорите, что любите, а заводите любовника...Значит не так уж Вас удовлетворяет муж во всех планах...Значит Вам не это нужно по жизни,если понимаете уже сейчас, что так дальше продолжаться не может.Просто решите для себя, что Вам в жизни нужно, не спешите принимать поспешных решений...Тогда все будет замечательно!
25 апр 2004, 23:28
Разбежаться по разным комнатам- имхо- не лучший способ сохранить отношения :))) В отношениях, а в сексе в частности- не бывает одназначна- устраивает, не устраивает.... что-то хорошо, что-то плохо- вообщем, если выяснить,что плохо, то можно корректировать каким-то образом... Я так поняла- любовник просто хорош в сексе и других отношений с ним не хочется??? Воспринимайте измену как позитивный опыт, который показал, что надо что-то менять... и меняйте...
25 апр 2004, 23:28
Да вот так выходит,что только из-за постели...пока не знала,что может быть лучше,так все было более менее нормально.А теперь просто воротит от его эгоизма!
25 апр 2004, 23:29
Любовник хорош во всех отношениях,только в ближайшее время нам не светит быть вместе...
26 апр 2004, 03:56
Женат?
25 апр 2004, 23:37
Попытайтесь с ним еще раз поговорить...
26 апр 2004, 09:21
Женат
29 апр 2004, 00:38
Тгда поищите а архиве темы "Любовь к женатому" и остальное в таком роде. Там все написано.
26 апр 2004, 19:07
Знаете, с вругой стороны не настолько хорош Ваш любовник (жену вот обманывает)... И еще за двумя зайцами гнаться...
28 апр 2004, 20:36
Ни с тем, ни с другим не будете вместе... Рано или поздно все закончится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325