Меню

Мой Любимый - Дева!

AD
27 апр 2004, 16:50
скажите какие они мужчины-девы в повседневной жизни? в любви, в Сексе?
27 апр 2004, 17:00
При виде экс б/ф - Девы перехожу на другую сторону дороги. Встречались 3 месяца, зато мстил он мне потом 2,5 года.
27 апр 2004, 17:13
У меня подруга Дева.Ужас какая она мстительная.......иногда из-за такой мелочи заведется....и очень уж они правильные,гордые и упрямые! Если чего нибудь себе втылдычит,то пиши пропало! Но мы с ней как не разлей вода! )))
27 апр 2004, 17:34
У меня тоже такая подружка. Я её обожаю, но её мужчинам не завидую. :-)
27 апр 2004, 21:52
Согласна, от мениа тоже все бегут как тараканы :) хотиа потом возврашаиутса, острых впечатлений наверно опат хотат :) (с транслита)
27 апр 2004, 22:01
Точно-точно - бегут как тараканы :-). Но потом робко пятятся обратно, всё ж таки хорошая девка - добрая и оченно красивая.
27 апр 2004, 23:14
Хе-хе :) 100%, где ж таких найдеш :) (с транслита)
27 апр 2004, 21:51
Но но но, не трожте нас :)) (с транслита)
27 апр 2004, 17:01
Зануды
27 апр 2004, 17:06
Любят критиковать, ворчать, в общем - всегда чем-то недовольны... Аккуратные, любят порядок и чистоту, очень следят за своим (и не только)здоровьем. Преданные. Зануды, правильно подмечено :). (я и сама Дева :))) Почитайте в сети характеристику этого знака, правдиво написано (по себе сужу ;)
27 апр 2004, 17:15
Из личного опыта могу сказать и в любви и в сексе и во всем другом - полный отстой. Может, правда, это мне такая "дева" попалась ;-)
27 апр 2004, 17:18
Не тебе одной. Если только у нас не одна и та же Дева была.
27 апр 2004, 17:18
Еще у меня у мужа один друг - Дева. Так он после каждого похода с девушкой куда-либо считает средства - сколько потратил и вечно остается недоволен. Ужас!
27 апр 2004, 17:38
Точно! Один жаловался - послали в командировку в Сочи на какую-то конфиренцию. Его впечатления: ой, солнце уж слишком жаркое, подушка невыносимо мягкая, одеяло уж больно шерстяное, все такие разлюбезные, аж противно, девки ходят полуголыми задами сверкают, короче - намучался. И всё это на полном серьёзе. :-) А со своих женщин уж точно - всё берет по счёту.
27 апр 2004, 21:55
А у мениа бил Дева, так наоборот потратитса мог в пух и прах. Ну а что иа заметила, мы Девы с мужчинами Девами разные. Все почти м. Девы кого иа знала и кто попадалса у мениа на пути имели лиубовниц, вобщем не очен -то и верны они, миаго сказат. (с транслита)
27 апр 2004, 19:10
А мне все в мужчинах-Девах нравится. Один из моих любимых знаков Зодиака. Серьезность, домовитость, прагматичность (в хорошем смысле слова).
27 апр 2004, 22:23
хороший знак зодиака ;)
27 апр 2004, 17:16
Присоединяюсь!!! Зануды - жуть. Одного я бросила. Скучный, однообразный. Еще у меня брат - Дева, И ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ ВСЕГДА ДЕВЫ :-\
27 апр 2004, 17:43
Сама дева, согласна со многим вышесказанным, кроме - никогда не считалась занудой, даже наоборот и мстительной тем более! Но у 3 моих подруг! мужья девы (вопрос о мужчинах ведь) - бывают нудноваты, но как правило очень умные, в основном директора (правильно кто-то подметил) - директор крупной фирмы, профессор (своя лаборатория), программист-менеджер! В общем-то в личном плане не жаловались:)
27 апр 2004, 18:24
У меня сын Дева (почти 3 года).Не знаю каким он будет потом, но сейчас достает всех необходимостью гасить свет за собой, упертостью (не возможно заставить извиниться даже насильно). Да с ним вообще с позиции силы говорить нельзя, надо постоянно договариваться. Мимо себя не пропускает ни одной юбки начиная от 5 лет и до 17-18.... Единственное, что внушает оптимизма, что может начальником будет :-))))))))))
AD
AD
27 апр 2004, 20:59
Девы-то разные бывают. Одни педанты, а другие протестуют против упорядоченности этого мира, так как все равно они его (мир окружаюший) видят по полочкам разложеный. Так вот эти вторые такие безобразники: бардак в шкафу, тратят денежки направо и налево, иногда гуляют по бабам, аж в ушах свистит. И это для них в поряке вещей, не убедить их в обратном. Говорят еще, что Дев нужно с детства эстетически воспитывать, по музеям галереям водить, а иначе они теряют пространственную ориентацию, путают черное с белым. так что убедитесь, ходил ли он в художественную школу перед тем как заводить семью с Девой.
27 апр 2004, 21:32
Что-то отношение к девам в основном не хорошее, даже странно...Мой муж по гороскопу дева, я в полном восторге.
27 апр 2004, 23:15
но ведь это же легче - критиковать. сейчас выпустим пар и начнем хвалить. Я вот тоже Дева и муж моей сестры Дева. Потому и сужу. а вообще мы хорошие, это раз. а второе и главное: не знак зодиака определяет схему поведеня человека. И еще: нас надо любить сильно пресильно и тогда мы будем самыми самыми везде - и в постели и на кухне и на работе.
28 апр 2004, 00:05
Да, самые замечательные люди во всём! Мой муж очень хороший человек и умеет всё. А как готовит-супер!!! С детками (3-мя) управлялся получше любой женщины и мог с ними один сам поехать на большие расстояния. Его и домашние животные любят: собака, а кошка так вообще ночью улеглась на мужа и рожать начала.:-)
27 апр 2004, 21:59
А Дева+ Дева, вообще полнаиа гармониа, какое-то притажение. Ну , ето иа по себе сужу. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325