Меню

Хотели ли вы ЕГО съесть..

AD
27 апр 2004, 16:58
Иногда такое чувство появляется к маленьким детям. Кажется обнимаешь его оч сильно, но хочется еще сильней, обнять, целовать и чмокать во все места и хочется как будто съесть...а я вчера чуть не съела своего. самой стало страшно...неужели я отношусь к нему как к ребенку? или просто сильно, оч сильно люлю?
27 апр 2004, 17:32
Как в песне "Муси-Пуси" : "Я ночью тебя съем!"(с) :-)
27 апр 2004, 17:36
Очень хотела и хочу съесть своих :))) Прям до слюновыделения. У нас с мужем даже "игра" такая есть - придумываем как можно съесть детей. Вот дочка у нас совершенноя зефирка, ее так можно кушать, а сынуля - поросёночек молочный, его подкоптить :))) А дочу я один раз до синяка укусила, очень сама страдала и ее жалко ...но было просто невозможно пропустить мимо себя эту попку в трусах с зайцами :)))))
27 апр 2004, 17:49
Мы своего сильно тискали, когда он совсем маленький был. Тискали как-то вдвоем с мужем, а потом он говорит: "Ну все, пошли его есть!" Постоянно хотелось покусать. Это наверное звериные инстинкты в человеке.
27 апр 2004, 18:58
Мне это чувство не знакомо, потому что своих детей у меня еще нет. Но моя мама рассказывала, что когда я была в младенческом возрасте, она зацеловывала меня до тех пор, пока я не закатывалась от плача. А пару раз оставались синяки.
27 апр 2004, 23:41
У нас наоборот...он всегда мечтает меня съесть. Обращается со мной, как с маленькой куколкой. В принципе тоже не плохо :-)
28 апр 2004, 12:20
мда) много все таки в нас от животных, я своего мужа то же кусаю, целую, ит итп, иногда сильно кусаю, а вот это объяснить не могу)....
28 апр 2004, 12:46
Ну вы уж себя сдерживайте пожалуйста. Съедите позже, когда массу нагуляет %))
29 апр 2004, 03:34
У меня такое бывает, как нахлынет иногда такое чувстно нежности и любви кажется съел бы.
27 апр 2004, 17:12
Я так своего сына тискаю. Сейчас уже не так сильно, а когда маленький был затискивала прям. На руках таскала до 6 лет всё время. А к мужчинам такого не было.
27 апр 2004, 18:52
Мне не то, что ребенка съесть иногда хочется, даже мужа! Может, я каннибалка;)
28 апр 2004, 22:19
Похоже...тот, что в серединке, - по-моему я его знаю. :)
29 апр 2004, 16:53
Это вы о ком?
27 апр 2004, 20:54
:-O
28 апр 2004, 12:26
Кошмар какой :-О даже в голову такое не приходило
28 апр 2004, 12:40
Говорят, что мужчины берут женщину на руки когда их чувства переполняют...может я его тоже по этому оч сильно хочу "съесть"?
28 апр 2004, 12:44
Теперь понятно, почему я так люблю, когда меня на руки поднимают. :)))
28 апр 2004, 13:20
Конечно, он же вкусный и сладкий :) Он меня тоже за ухо тихонечко кусает. Так и едим друг друга. А вообще я где-то даже статью видела на эту тему, но сейчас уже не всспомню, где.
28 апр 2004, 13:56
pltcm ukfdyjt yt gtht,jh Здесь главное не переборщить!
29 апр 2004, 09:37
Особенно когда утром...сладенькие такие детки...я дочурку свою зацеловываю с утра...но не кусаю, хотя так и хочется цапнуть на персиковые щечки. Мужчину хотела как то укусить в порыве страсти, а он как закричит, ой! синяки останутся:((больше не хочу его есть
AD
AD
29 апр 2004, 17:40
Я все время спасаюсь от такого-вот мужа-маньяка. Наверное, скоро меня затискают до смерти:-)
30 апр 2004, 13:59
Детей съесть все время хочется. Недавно обнаружила, что и у французов есть такое же выражение, когда педиатр мне сказала, что мой сын пробуждает в ней желание его съесть :-) :-) :-). Но к мужу, все же, иные чувства :-). Слава Богу, к нему я отношусь не как к ребенку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325