Меню

Ничего не умею в пастели(((

AD
Anonymous
27 апр 2004, 19:49
ммм... Девственность потеряла, рассталась с ним... не думайте только, что я легкомысленная, я сейчас не о том... Я хочу спросить: если я не девственница, но ничего не умею в постели, это плохо?
27 апр 2004, 19:59
Это не хорошо и не плохо. Это нормально. Все мы когда-то что-то не умели. Ну и что? Научитесь, если партнеры нормальные попадутся. Главное, если партнеры окажутся плохими, не счесть что "я сама во всем виновата", "я ущербная" и т.п. Словом, не вырастить у себя комплексов из-за невнимательности нашего брата. Посылать негодящих мужичков по известному адресу, не заморачиваясь, да пробовать с другими. Не мешает и книжек почитать, теория еще никому не вредила :). В добрый путь!
27 апр 2004, 20:00
Главное -- вовремя остановиться...
27 апр 2004, 22:42
ППКС))) Удачи)))
27 апр 2004, 19:59
Для кого как Кто-то с удовольствием вас "просвятит" и подстроит под себя ну, а те, кто предпочитают женщин с опытом, не будут заинтересованы с вами спать Мое мнение
27 апр 2004, 19:59
Научитесь еще:)
28 апр 2004, 22:15
Ответ со знанием дела.
Anonymous
27 апр 2004, 20:48
Сейчас проблемы все решаемы и эта тоже. Девица на приеме: - Доктор! Мне надо перезарядить пленку! - Вы что-то путаете! Это не фотоателье и даже не цирк! - Вы не поняли, любезный! Мне надо восстановить девственность!
27 апр 2004, 22:05
Плохо это или хорошо, решает тот, кто с вами спит. Для кого-то это плохо, для кого-то хорошо, а для кого-то просто супер. Просто постарайтесь расслабиться в постеле и не думать как вы выглядите. Мужчины на это не смотрят. Чем больше вы будете стараться, тем хуже будет получаться, он сам сделает так, как ему надо. Но при этом не нужно забывать, что делать то, что вам не нравиться делать не нужно, вы от этого сами удовольствия получите. Поэтому нужно сказать во время, что вам либо это не нравиться, либо сейчас вы этого не хотите.
Anonymous
27 апр 2004, 22:22
В наше время, по моему девственность совсем не так ценится, как раньше. А я вообще, как мне кажется, потеряла ее до начала половой жизни (или вообще ее не было), так как в первый раз крови не было. И вообще в наше время со всеми этими тампонами можно ее потерять и не заметить.
27 апр 2004, 22:27
Я не пользовалась тампонами, но только при потере девственности у меня крови тоже не было. Совсем не обязательно, что должна быть кровь, это зависит от физиологии женщины. Прото была какая-то слизь и то не много. Так что это совсем не говорит, что вы были не девственницей при первом половым акте.
28 апр 2004, 03:25
У довольно большого процента женщин крови не бывает. У некоторых и боли тоже не бывает.
28 апр 2004, 12:07
Согласна, о том и говорю.
28 апр 2004, 00:54
ничего не умеете? так не бывает:) слушайте своё тело, оно само знает что делать, как на какую ласку ответить, с нежным и внимательным партнером ни о чем думать не нужно:) а другой Вам и не нужен, так? не волнуйтесь напрасно:) но немного теории тоже не помешает:)
28 апр 2004, 03:10
Очень верно подмечено! А потом, даже если вы и считаете, что не умеете, то кроме как с опытом навыки не придут. Только под опытом я не имеею в виду, что надо идти и набираться его то с одним, то с другим человеком (можно и лишнего набраться). Скажу банальность, но настоящий опыт приходит с человеком, которого вы любите. Дело ведь не просто в технике, а в желании доставлять и получать удовольствие.
Anonymous
28 апр 2004, 08:43
а что вы хотите уметь?
Anonymous
28 апр 2004, 13:06
По-моему, все мы когда-то ничего не умели. Мне кажется многое зависит от мужчины. Есть такие, с которыми всё получается само сабой. А есть такие, с которыми, имея кое-какой опыт за плечами, чувствуешь себя девственницей.
Anonymous
28 апр 2004, 22:29
....даже грамотно писать.
29 апр 2004, 20:22
Нормально.С опытом и мастерство придет.Правда.
29 апр 2004, 20:26
Научитесь.
AD
AD
28 апр 2004, 00:54
Банальность скажу... для любящего мужчины - это не имеет значения. Научитесь. Но книжки тоже почитать не лишнее.
28 апр 2004, 09:18
не переживайте... гораздо хуже будет если вы начнете усиленно обучаться с кем попало... :))) Встретите единственного достойного ОН поймет... ;)
28 апр 2004, 09:49
Главное, как тут правильно заметили, расслабится и не думать о том, что ничего не умеешь, Вы же не собираетесь перед камерой заниматься любовью, и вообще мне кажется неумелость в постели мужчинам нравится...было бы хуже если бы при первых встречах показали бы мастер класс! Как говорится каждый кто не превый, тот у нас второй:)) Научитесь еще всему...
28 апр 2004, 10:53
а чего нужно уметь??? раскройте мне глаза? :)
28 апр 2004, 12:45
вам кто-то сказал, что вы неумеха?
Anonymous
28 апр 2004, 18:06
Нет, это моё личное мнение)))
28 апр 2004, 18:28
Ваше личное мнение может быть обманчивым, может вы просто ас в этом деле, просто это еще в вас ни кто не открыл :-)
28 апр 2004, 22:20
Рождённые ползать всё-таки учатся летать) Так же и в сексе:-)
29 апр 2004, 21:09
Хм, хотел бы я увидеть хоть раз в жизни девственницу, которая была бы в постели богиней...И.
30 апр 2004, 10:04
Книжки почитать, кино посмотреть. Потом применить кое-что на практике :) Все приходит с опытом :) Только лучше этот опыть получать с человеком, которого любите. И который вас любит.
30 апр 2004, 15:16
а что уметь-то там? двигаться не получается, мышцы слабые? как можно не уметь? я не понимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325