Меню

Привет всем! Женщины, подскажите мужчине.

AD
28 апр 2004, 20:25
Я открыл на одном форуме тему http://woman.ru/?ForumView&ID=1799917 Напишите, что вы по этому поводу думаете. Жду ваших советов. Плиз.
28 апр 2004, 20:30
Щас, только калоши наденем. (копируйте текст сюда - тогда и поговорим)
28 апр 2004, 20:32
Копирую... Привет всем. Недавно я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась. Мы втретились с ней один раз(целовались). Во второй раз я отвез её к себе домой. После трех часов соблазнения (а она так сопротивлялась:)) довел её до секса и оргазма! Мы постоянно переписываемся sms-ками. Например, вчера я её написал:"Мне позвонили из рая и сказали, что у них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...". Вчера я ей позвонил, чтобы договориться о встрече, чтобы поехать опять ко мне домой. Но она говорит, что мы просто пойдем погулять и спрашивает, ЗАЧЕМ идти ко мне домой. Мне не совсем понятно такое поведение. Ведь ей было хорошо со мной в постели(ОЧЕНЬ!) и почему она хочет погулять? Я хочу, чтобы у нас с ней все получилось замечательно. Чтобы мы оба были счастливы. И я и она. Поэтому я прошу ваших советов. Мне интересен ваш взгляд на это со стороны женщин.
28 апр 2004, 20:35
Общение состоит не только из секса, вы и без меня это знаете, думаю. Девушка хочет узнать вас с разных сторон, потому что вы ей интересны, значит у ваших отношений хорошие перспективы. Не гоните волну и все будет супер. :)
28 апр 2004, 20:39
Спасибо, Alfina. Мне очень понравилось, как ты по-доброму стала со мной обшаться. Я так обожаю ДОБРЫХ женщин!!! Цитирую далее (не стоит пугаться слова "засажу" - это взаимнопринятая между нами шутка:)): У этой истории, как ни странно, есть продолжение... Я давно задумал поехать на майские праздники в дом отдыха. Соответственно, взять её с собой и еще друзей:). Вчера я написал ей sms с сайта mts.ru: "Привет, <имя>! Это Валик! Какой Валик? Я тебе засажу... всю аллею цветами. Напиши мне на мобилу, как ТЫ ДОГОВОРИЛАСЬ С РОДИТЕЛЯМИ." Ясно, что речь идет о поездке на майские. Она пишет мне в ответ:"Приветик, мой принц!О!мне будет очень приятно если ты мне засадишь...целую аллею цветами!скажи:какого числа,кто поедет и что насчет денег?" Я ей ответил:"Выезжаем 1 числа. Бери с собой подруг и 1500 рублей. Я тебе засажу!!!". 1500 рублей - это я имел в виду с запасом. На крайняк. Она пишет в ответ:"Мы не едем...без комментариев.". Я отвечаю:"Я еду... Без комментариев". Затем приходит sms от нее:"А чего так грубо?", на что я написал:"Я груб? Кто я? Где я? Куда меня везут и кто эти люди рядом со мной?!"
28 апр 2004, 20:44
вот и результат ;) вы по-сути, незнакомы друг-с другом: не знаете, как она среагирует на шутку, она не знает, что Вы имеете в виду шутя подругами и засадами. бросьте смс-ки, мой Вам совет ;) это не есть хороший вид общения, тем более, когда речь идёт о договорённостях. поговорите по телефону, на крайняк. (с транслита)
28 апр 2004, 20:47
Отлично! Но все же я ОЧЕНЬ хочу сделать эти отношения максимально приятными для нас обоих. Как по-вашему что она сейчас чувствует и как мне сейчас стоит поступить?
28 апр 2004, 20:49
позвоните и спросите, когда она будет свободна. назначьте свидание. и в постель не тащите, дайте ей захотеть этого самой. (с транслита)
28 апр 2004, 20:51
понял... буду действовать.
28 апр 2004, 20:43
Альфина, тебя назвали доброй? Я бы обиделась:))))
30 апр 2004, 02:32
Ага. Из серии "Это я не кусаюсь ?!?!" :))) Не помню, откуда цитата.
28 апр 2004, 20:36
напор ослабьте. факт того, что Вы довели её до оргазма не означает, что она испытывает этот оргазм в душе по-отношению к Вам. не давите, дайте время на узнавание друг-друга. (с транслита)
28 апр 2004, 20:40
Спасибо и тебе, Nедопёсок! Здесь все такие ДОБРЫЕ? Я счастлив.
28 апр 2004, 20:43
Здесь тыкать не принято. Прдупреждаю - я вовсе не добрая...
28 апр 2004, 20:45
Сочувствую:)...
28 апр 2004, 20:56
не стоит... и добреньких не люблю... а тыкать все же не советую - Вы не в песочнице.
30 апр 2004, 03:34
Не сексом единым жив человек, не только им он счастлив. (с транслита)
Anonymous
30 апр 2004, 08:46
не читаю статей и неинтересный тот форум
28 апр 2004, 20:47
По-моему, она не хочет оказаться девушкой просто для секса. Знакомы вы совсем недавно, как я понимаю, ну ты действительно её соблазнил, она поддалась. А теперь надо расставлять точки над "и". По-моему, девушка того заслуживает.
28 апр 2004, 20:49
Согласен! Заслуживает! Плиз, прочитайте форум http://woman.ru/?ForumView&ID=1799917 Там я писал многое о нас с ней. Хочу услышать ваш совет, как сделать отношения великолепными с моей и её точки зрения.
AD
AD
28 апр 2004, 21:01
узнайте её точку зрения на то, как сделать отношения великолепными. соразмерьте точки зрения, найдите точки соприкосновения. (с транслита)
28 апр 2004, 21:05
Можно я не буду читать, я и так скажу, что думаю. За что я уважала двух главных мужчин в своей жизни - за то, что оба не пытались трахнуть меня при первой же возможности. Упс, у тебя не получилось удержаться. Но это абсолютно не значит, что теперь о сексе даже говорить с ней нельзя. Ты хочешь её? Она самая сексуальная девушка на свете? У неё самые красивая грудь, ноги, попка и т.д.? Ты только и мечтаешь о том, чтобы у вас Это было снова? Так говори ей об этом! Не молчи! Не думай, что это пугает. Это безумно приятно слышать. Но когда говоришь ей об этом, не надо приглашать её домой, не надо пытаться затащить её в постель. Терпи. А лучше скажи, что очень надеешься и ждёшь, когда она сама захочет или будет готова, пообещай, что готов ждать сколько угодно, хоть тебе и трудно сдерживать свои порывы по отношению к ней. Только учти, я не предлагаю тебе врать, я просто думаю, что так оно и есть на самом деле (твои чувства). СМС - это, конечно, хорошо, но могут и казусы выйти, надо обязательно созваниваться, даже по пустякам. А вообще я не считаю, что мужчина не должен бегать за девушкой и прилипать к ней, это как-то не делает его выше. У неё тоже должно быть время и на себя, и на друзей, и на мысли о тебе...
29 апр 2004, 21:19
Почему вы не хотите с ней просто погулять?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325