Меню

Мне плохо!!!Помогите!!!!Хочу застрелиться...

AD
Anonymous
29 апр 2004, 18:45
Я не вижу выхода из ситуации...Пишу и сквозь слезы не вижу клавиши.Недавно еще бойко разбрасывала советы на право и на лево,а теперь не знаю,что делать!Меня только что бросили!Бросил человек-который стал не частью,а всей моей жизнью.Причина-гордость,не смог простить обмана!Я хочу застрелиться.Как уйти от этой мысли,мне страшно,и в тоже время совсем нет!Ощущение,что схожу с ума!!!
29 апр 2004, 19:05
Смотря что за обман. Так как гордость может и победить...
29 апр 2004, 19:15
были свои проблемы,которые не хотела вешать ему на шею и решала сама..Ему же сказала,что улетаю в Турцию...Да я туда и полечу завтра...А он через друзей узнал,что рейсы туда только с завтрешнего дня...Завралась,спасая ситуацию,сказав,что улетела в Москву,о от туда уже в тУрцию...Он это расценил как плевок в душу,сказав ,что придется вырвать меня из своего сердца,как больно ему бы не было!!!
29 апр 2004, 19:43
ССора двух любящих людей зачвастую заканчивается не менее бурным перемиреем... Через тернии- к звездам... А для того,3чтобы стреляться :))) глупо- может сначала, попытаться помириться- все можно объяснить и все можно понять, возможно0- не сразу
29 апр 2004, 20:04
Если уж попалась, то главное не оправдываться, просто повиниться. Надеюсь, ты ему сказала "Да, я соврала, но хотела как лучше"? Ничего, если любит, простит. По-моему это не самый страшный обман. Я бы простила:)
29 апр 2004, 20:05
Только и делаю ,что прошу прощения...да вроде бы и мягче стал,но как в глаза посмотреть!
29 апр 2004, 20:23
Ну с этим тоже не стоит перебарщивать (с прошением прощения в смысле). Все равно человек прощает не тогда, когда у него просят прощения, а когда он сам в душе до этого дозревает. Правда бывает, что не дозревает, но это уж когда совсем что-то ужасное.
29 апр 2004, 21:35
Не, ну если проблема только в этом, то я уверена, что вы скоро помиритесь! Я-то думала сначала, что-то более страшное.... Главное искренне повиниться. и не врать потом.
29 апр 2004, 20:44
Не знаю даже. Ложь очень сложно перенести, особенно от любимого человека. Так как в результате доверие пропадает. И действительно, постоянные извинения с вашей стороны вам же и идут в минус.
30 апр 2004, 01:50
Мужчина многое может простить. И это тоже. Если оч. любит. Вот что простит оч. вряд ли, так это измену. Придумывате все, что угодно, любые самые невероятные сказки, только не других мужчин... Когда боишься потерять - поверишь во все, что угодно, даже в самые большие выдумки... Стреляться - это лишнее. Кто знает, что вас ждет впереди. Может новая встреча?
30 апр 2004, 07:31
С первой частью вашего поста согласиться довольно сложно. Мужчина может многое не простить. А измену -- наоборот...
30 апр 2004, 09:54
Артем, со всем уважением к вашему мнению - не могу согласится... Говорю так по опыту своих подруг, друзей-мужчин. Далеко ни все из них изменяли своим половинам, но всегда, если появлялись хоть маленькие подозрения в измене - возникали не маленькие, в принципе, проблемы... Мало что может повлиять на мужчину хуже, чем новость о том, что у его любимой женщины есть/был кто-то еще... Я знаю мужчин, которые прощают глупость, мотовство, лень, да многое... Но не встречала ни одного, кто бы легко простил измену. Наверное, об этом вообще предпочитают не говорить - тем, кто простил измену любимого человека, признаться в этом не просто... И, конечно, все люди разные - я хорошо понимаю, что обобщения здесь вряд ли уместны...
29 апр 2004, 19:49
Во первых не надо было обманывать парня.Во вторых,если бросил,не простил,то значит вы ему так "дороги" были.А в третьих,чем застрелиться то решили?У вас оружейный склад?
29 апр 2004, 20:04
Чем-имею...
29 апр 2004, 20:25
Знаете,он не первый,не он последний.Если этот парень бросил,значит в скором времени найдете лучше.А если чего с собой натворите,то ни этого парня не увидите,и других не будет.Вот.
30 апр 2004, 11:58
хороший взгляд на взаимоотношения.. все бы так думали..
29 апр 2004, 20:03
Да ладно Вам... Чем стреляться-то будете? :-)
30 апр 2004, 10:16
Нееееет, не надо ничего с собой делать. Вы прощения попросили, если и правда виноваты? Ну, не может быть все так уж плохо и безвыходно. Не наказывайте себя сами, у жизни и так полно сюрпризов (приятных тоже). Не очень понятно, о чем речь, ну, да это и так важно. Но ведь что-то хорошее из этого можно вынести, даже если отношения потеряны, разве вы станете обманывать дальше, зная, что может получиться. И не очень хорошо, что он заменил вам жизнь. Ну, неужели жизнь без него или отдельно от него ничего не значит. Это неправильно, это опасно. Ваша жизнь и вы сами - бесценны сами по себе, так что никаких эксцессов, пожалуйста!!!
30 апр 2004, 10:58
Это не вы недавно писали,что собираетесь в Турцию с подругой? Вроде 2 мая
30 апр 2004, 12:13
Нет,не я.
AD
AD
30 апр 2004, 11:14
Да ну, стреляться не стоит....Он не стоит в любом случае твоих слез и переживаний...Не надо все так воспринимать.Я понимаю, что обидно и больно,но надо терпеть и держаться.Ситуация еще может кардинально измениться...Главное - верить в это!
30 апр 2004, 11:59
вы застрелитесь а он простит? и кому будет лучше от вашего поступка?
30 апр 2004, 12:27
Сказал,что жизни ему не будет!(Это днем еще так говорил)...А вечером уже,промучав меня ,заявляет-это твое право.А потом опять ЛЮБЛЮ!
30 апр 2004, 12:37
какая интересная у людей жизнь - туда едут - стреляют.. обратно едут опять стреляют.. (С) Не бойся, я с тобой. если вам мужчина поддерживает вас в этом начинание - значит думайте, что при благоприятном исходе сегодняшней ссоры и положительном развитии ваших отношений на будущее при трудных ситуациях вам опять все придется решать самой.
30 апр 2004, 12:53
эх,успокоил...
30 апр 2004, 13:01
старайтесь думать всегда о будущем, находясь в настоящем.. а потом - клин клином вышибают.. и если вас сейчас "отрезвить" немного то, возможно, вы более объективно посмотрите на фигуру вашего мужчины.. и на его к вам отношение..
30 апр 2004, 13:05
Да,со всех сторон уже смотрела!Просто не в состоянии Сейчас его терять.Ноги подкашиваются,как подумаю.
30 апр 2004, 13:15
сделайте глубокий вход и присядьте.. сделали - теперь представте что его НЕТ.. тяжело.. в теперь выдохните и ляжте на кровать.. а теперь предстватьте что он есть.. полегчало .. ни в первом ни во втором случае вы не умерли.. жизнь все равно продолжается.. найдите в себе мужество и позвоните ему.. скажите что очень его любите и дорожите им.. что вы сделали ошибку но ведь у каждого есть одно право на ошибку.. если вы ему дороги то пожалуйста - пусть скажет что прощает.. если нет - значит се ля ви.. да и пошел он в сад езжайте зажигат с подругой и на будещее НИКОГДА ничего не придумывайте для своего мужчины.
30 апр 2004, 13:25
прощения попросила...вчера значит сказал,что меня любит очень сильно,как никогда не любил в жизни,но мучается он и меня мучает!!!
30 апр 2004, 13:30
когда идут общие фразы - ту что-то сделать бессмыслено.. не потокайте ему в этом!!! переводите се в конкретику - тут вам проще будет помирится... он мучается - конкретный вопрос от чего? что болит? о чем думаешь? думаешь уменя кто-то еще есть?? вот билет 3 такой-то на самолет такой-то.. еду с той-то и той-то.. это их телефоны позвони узнай.. вчера вечером думаешь гуляла с кем-то - выдержка из почты с временем отправки писем.. и так далее - на его бесформенные слова - формируйте конкретные выогдные вам ответы.
30 апр 2004, 13:46
да и потакаю до поры до времени,а заканчивается тем,что он- сволочь,что так мучает меня(опять таки-потому что любит,вот и теряет голову).
30 апр 2004, 13:59
а не разу не пробовали сказать - хватит размазывать сопли - будь мужчиной!? такая страсть такая страсть ... ладно :) давите своего мужика - пусть успокаиватся и к вам едет "просить прощения" :)
29 апр 2004, 19:13
Не надо стреляться. "Даже если тебя съели, все равно у тебя есть ДВА выхода" (с)... Все самые большие потери всегда происходят перед тем, как мы получаем что-то новое и гораздо лучшее. Это закон :-) Судьба лишает нас чего-то, чтобы дать взамен что-то лучшее. Будет ли это новый бойфренд или новый виток отношений с прежним любимым... Все равно будет лучше. Все равно это опыт. И это жизнь. Поплачьте сейчас, поплачьте - Вам станет гораздо легче. И дайте себе и ему время на то, чтобы успокоиться и переварить внутри себя произошедшее. Не торопитесь. Спешка хороша только при ловле блох....
29 апр 2004, 19:26
подпишусь ;) (с транслита)
29 апр 2004, 21:02
Тут наверное еще зависит насколько сильный был обман.... попросите прощение, дайте человкку немного обдумать, если обман тяжелый и ударил сильно по нему, то для принятия решения понадобится время.... ведь пошатнулось доверие....
29 апр 2004, 21:07
...Меня сызмальства мучила мысль, а как стреляющиеся выбирают цель, ведь столько искушений? И.
30 апр 2004, 11:48
Прочитала Вашу мольбу о помощи и посмотрела вашу фотографию...не стреляйтесь. так мало красивых женщин...надеюсь все будет хорошо и Вы не станете его обманывать! В жизни и так много разных обстоятельств кот могут разрушить любовь, берегите ее. Удачи.
30 апр 2004, 12:24
Достал окончательно,нет сил на курок нажать даже,готов прилететь и поговорить со мной,требует адресс!Пишет через раз,то обезумел от ревности,убъет,потому что любит ужасно,то удачи тебе,больше не буду мешать,потом опять люблю,и вновь-забудь,ты меня убила!
30 апр 2004, 13:02
лет сколько ему? он не южных кровей случаем??
30 апр 2004, 13:09
34 года и не южных.Видно ему очень тяжело,при встречах пытается сдерживать чувства,а как только размолвка,так письма такие пишет,что все на свете забываешь,аттакует смс-ками,звонит.Он органически не может меня ни скем делить!Он даже офис купил в 100 метрах от меня,чтобы чаще видеть,а раньше на другом конце города был!
AD
AD
30 апр 2004, 13:15
офис купил:-) а чего же вы все еще не вместе живете??
30 апр 2004, 13:27
есть на то причины ...и все от большой любви!
30 апр 2004, 13:31
нда.. ну может быть.. умом Россию не понять (с) классик.
30 апр 2004, 14:03
Женат что ли? Так эти не стОят этого, да и ни один мужчин не стОит того чтобы сводить счеты с жизнью из-за них. Удачи Вам
30 апр 2004, 14:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5210556 То есть он узнал все-таки?
30 апр 2004, 14:32
Нет
30 апр 2004, 14:54
Спасибо за линк, мне тоже вспонился пост этой ... мадам. Изменять человеку "который стал не частью,а всей моей жизнью" а потом заламывать руки "бросил". Повезло парню, бог уберёг А эта ещё о любви хрень всякую несёт. Kateriusha вы никогда никого не любили, вы никогда себя не убьёте, такие как вы живут долго.
30 апр 2004, 15:00
Чужая душа-потемки!Очень смело с Вашей стороны заявлять,что я не любила или любила!Все равно спасибо!
30 апр 2004, 15:19
Не застрелились ещё? ;-) Всегда пожалуйста. Слушайте, а может вам тогда сейчас с любовником вступить в более серьёзные отношения? Пусть он станет "всей вашей жизнью"! Ну и нового любовника заведите, по цепочке, на будущее...
30 апр 2004, 15:29
Мысль не плохая!Может и стоит задуматься,только,вот,никого я специально не ищу и такое не запланируешь!Можно иметь гарем мужей и стаю любовников,а любить соседа по лестничной площадке,сердцу не прикажешь!
30 апр 2004, 15:35
А как вы отреагировали бы на новость что ваш любимый вам изменяет?
30 апр 2004, 15:40
Разобралась бы в причине этой измены!
30 апр 2004, 16:01
Какая причина была бы для вас оправданием его измены?
30 апр 2004, 16:03
Если бы поняла,что я в чем то виновата!(запустила себя,не удовлетворяю).и конечно бы пыталась бы исправиться.
30 апр 2004, 16:17
Класс! Пошёл мужик налево, жене заявил что она не удовлетворяет и она же ещё и виновата будет! Я от вас офигеваю! :)
30 апр 2004, 16:22
Ну а если жена в постеле как бревно?И думает,что мужику этого хватает!И вообще такие проблемы так сразу потом не решаются,со временем!
аналогично
30 апр 2004, 14:27
у меня похоже было, обманула я его, глупо, впервые и по мелочи, он ушел, а я оказалась беременна (ну прям как в сериале, только не смешно совсем мне было), тоже не легко было, но все закончилось хеппи энд, растим ребеночка вместе сейчас, женаты, но в тот момент казалось, что жизнь кончена и выхода нет, и советы и упокоенья подруг и друзей не помогали. кстати, после первой нашей разлуки мы не виделись 10 месяцев, а потом опять сошлись, если это любовь, то она никуда не денется
30 апр 2004, 16:42
Ситуация, конечно, распространенная. Я когда-то тоже совершила такой поступок, только после школы была. У нас была большая разница в возрасте, он был первым, ну и захотелось еще с другим попробывать. Я сама призналась, через какое-то время он, конечно, простил, но замучил ревностью, через три года после этого мы расстались. Я об этом не жалею, но урок выучила на всю жизнь. И вам нужно сделать выводы, и в следующий раз думать о последствиях своих поступков до того, как сделаете, а не после этого.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325