Меню

Как перенести отсутствие секса?

AD
27 апр 2004, 16:54
Я уже схожу с ума!!!! У меня уже два месяца нет секса! У меня сейчас крыша поедет! Люди, как вы переносите отсутствие секса такой длительный срок? Я, честно говоря, думала, что мужчины тяжелее переносят такие вещи, ан нет.
27 апр 2004, 16:59
просто ждут прихода новой любви или возвращения старой...
27 апр 2004, 17:03
В смысле???
27 апр 2004, 17:04
Ну так это... пора пускать в дело подручные средства;) А если серьезно, то нужно делом заняться. Мой муж уезжает каждые полгода на пару месяцев. Ничего! Привыкла уже. В последний раз диплом дописывала. В следующую его поездку - уже решила - ремонт буду делать и стены собственноручно расписывать. Спортзал, ребенок, друзья, книги, Ева.. мало ли на что можно потратить свободное время!:)
27 апр 2004, 17:06
Загвоздка в том, что как раз в такой суматохе-то больше всего и хочется... Меня уже просто клинит на этой теме... Тоже диплом пишу - не помогает :-(
27 апр 2004, 17:10
Извините, а почему его (секса) нет?
27 апр 2004, 17:13
Негде
27 апр 2004, 17:38
:-О Сочувствую..
27 апр 2004, 17:40
Нуууу,если б вы написали-не с кем.как-то понятно.А негде?Вы ж живете в период,когда останавливаться в одном номере в гостинице можно не только мужу и жене.
27 апр 2004, 17:55
Что самое пародоксальное...
27 апр 2004, 18:04
Так.Если есть с кем(я правильно вас поняла?) давайте разовьем тему-где.Гостиницы,пансионаты,автомобиль,квартира друзей-родственников,дача,сьемная квартира(даже на один день).Как варианты?
27 апр 2004, 18:18
На природу! Все на природу!:) Если действительно только потому, что негде, то странно..
27 апр 2004, 18:43
Ещё - некогда на эту тему заморочиться. Вот если бы он заморочился... но ему тоже некогда :-(
27 апр 2004, 18:51
Чтобы само собой (спонтанный секс, это вы имеете ввиду?) надо вместе жить или хотя бы бывать где-то, где этим можно заняться:) Похоже, вам просто лень! Тут в голову приходят только народные мудрости из серии "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
27 апр 2004, 18:53
Это значит,просто пика не достигло.Хотение.Когда достигнет-тогда и лифт будет очееень подходящим местечком:)))
27 апр 2004, 19:07
Это точно;)
27 апр 2004, 20:10
Знаете, в принципе нет времени особенно заморачиваться. Плюс, как-то не складывается само собой. Нет, конечно, грядут праздники... (тяжелый вздох)... оно свершится, но становится страшно от мысли - сколько после праздников придётся ждать "удобного случая"... Плюс, ещё мужчина у меня не такой, чтоб ради секса готов плюнуть на всё, нет, ради секса не готов, вот если попросить его по работе мне помочь срочно примчаться - приедет, а вот сексом заняться - "не говори глупостей, что за немочь такая". :-(
27 апр 2004, 20:31
Ндя... ситуэйшн... Сдается мне, что дело не в том, что негде и некогда, а в партнере. Имхо, было бы желание, остальное приложится!
27 апр 2004, 20:46
Н-дя-дя :-( У меня потребность в ЭТОМ больше-чаще-сильнее, чем у него...
27 апр 2004, 20:57
Тогда выход напрашивается сам собой.. но он вам, наерное, не нравится:(
AD
AD
27 апр 2004, 21:10
Неа :-). Нет, вообще-то, когда есть где, то с этим делом всё ОК, даже очень :-) Но вот горы ради секса он не свернёт. Ну при совместном проживании, конечно, это проблема (где) будет автоматически решена. :-) Поэтому тот очевидный выход, о к-ом вы г-рите, не катит :-)
27 апр 2004, 18:42
Нууууу, как подумаешь про съёмные квартиры, гостиницы, дачи в преддипломный период... сразу желание пропадает :-) Это ж надо морочиться, а хочется, чтобы само собой как-нибудь... :-)
27 апр 2004, 18:46
Солнце,тогда ты еще не так сильно хочешь:)))Это капризы весенние:)
Anonymous
27 апр 2004, 19:10
Да вы что? Такого не бывает!!!!! Квартира друзей, пансионат, улица, машина, подъезд (! а что такого?), да где хо! Главное ,чтоб было с КЕМ! Но я так поняла, что у вас этой проблемы нет...
30 апр 2004, 01:55
Это, наверное, инфекция сейчас ходит... Я тоже пишу диплом... И тоже 2 месяца без секса.... И тоже оч. мне это все не нравится... Мой любимый временно отсутствует - остается только ждать возвращения... Держитесь! Хотя весна, конечно, дело жаркое....
30 апр 2004, 07:16
Видимо вы просто только о сексе и думаете, а постарайтесь не думать о нём. Просто живите и радуйтесь жизнью. Сходите в магазин, купите себе что нибудь или просто погуляйте с друзьями. Можно собраться с друзьями и поехать на природу, поесть шашлыков. Ведь это классно. А накручивать себя, типа хочу и всё, не надо.
28 апр 2004, 22:17
И когда он уезжает в ближайшее время?
ерунда
05 май 2004, 19:16
Глупости говорите.Если хочется секса,то никакой спортзал,никакой ремонт,ребенок,ева и т.д. не помогут!Значит,так Вы его хотели...
27 апр 2004, 17:58
Честно говоря, для меня отсутствие секса никогда не было большой проблемой. Может, потому что не было слишком большого перерыва. Но мне кажется, что два месяца не такой и большой срок, чтобы сходить с ума.
27 апр 2004, 18:41
А для меня неделя - уже дискомфорт, хотя давить могу, но неприятно до физических ощущений.
27 апр 2004, 18:43
Даа,девочки,ух у вас и темперамент:)Я спокойно месяцев 9-10 выдерживаю.У меня чем меньше делаю,тем меньше хочется.И наоборот.
27 апр 2004, 18:45
:-0, для меня эта доза смертельна :-)
27 апр 2004, 18:44
Точно, физический дискомфорт... От него хуже всего.
27 апр 2004, 18:49
Может на период диплома каких-то бромчиков попить?Вот интересно у врачей проконсультироваться,есть ли такие лекарства,чтоб на ушки не давило?И без существенного вреда для здоровья.
27 апр 2004, 20:12
:-)
27 апр 2004, 18:42
В спортзал - и упахаться! Правда,я не шучу.
27 апр 2004, 18:45
У меня только усугубляет.
27 апр 2004, 18:47
Значит, недостаточно упахиваетесь:)
27 апр 2004, 18:53
если я "упахиваюсь" в спорт зале-тонус повышается... не рецепт- пол-часа отдыха, а потом дикое желание... ех... у меня тоже крыша по этому поводу едет... Что за мужики пошли????? им что не надо?????
27 апр 2004, 19:58
Да, точно - тонус ОГО-го :-)
AD
AD
27 апр 2004, 20:12
ИМХО - несправедливое обобщение.
27 апр 2004, 20:33
Может и не все, но некоторые мужчины достаточно спокойны к сексу (приходится признать). И дело не в партнёрше, к-ая неустраивает, и не в члене, к-ый не стоит, дело именно в спокойствии самого интереса к сексу - как например к отдыху у некоторых - получается - хорошо, нет, так нет.
27 апр 2004, 21:19
блин, не выдержу, вставлю реплику, которая скоре офф:) где такие мужчины, которые а) при постоянной партнерше, б) по весне не хотят заниматься сексом??!!:) неужели у меня сплошь кролики звероподобные в окружении?:)
27 апр 2004, 21:37
Были бы не прочь, если бы... Эдак, ложась спать, представят себе "вот бы!!! Эх! Ну да ладно!" и засыпают себе приспокойненько...
27 апр 2004, 21:53
вы их врачу не пытались показать? вспомнила "да разве с такой уснешь?:)"
27 апр 2004, 22:03
Нет, не считаю это патологией потому что. Просто досадное разногласие... Кстати, СО МНОЙ-то он не спит. :-)
27 апр 2004, 22:32
Боже мой...вы говорите об этом так, как будто у вас секс два месяца назад был ежедневно по три раза в сутки и как будто его нет уже 2 года. Как переживаю, да ни как, обычно...хожу в кино, в бары, в боулинг, в гости к подругам, в салоны, чтобы следить за собой и не распускаться. Отсутствие секса в течении 2-х месяцев - это не конец сексуальной жизни. Может после долгого воздержания у вас будет такой секс, о котором вы и мечтать не могли. Так что не расстраивайтесь, у вас все еще впереди.
28 апр 2004, 03:42
Было! Один только раз, правда. Но 4 месяца. Чувствовала себя мужиком, у которого постоянно стОит. Мастурбацией не занималась, но думала только об ЭТОМ. Зато, когда встретила Его, у нас было ТАКОЕ ... Мало того, что он просто обалдел, я была сама в таком шоке от себя! ... итак, почти три года .:-)
28 апр 2004, 16:06
Слушайте, я в удивлении...Вы о мастурбации не слышали? Зачем с ума-то сходить?
Anonymous
05 май 2004, 18:40
С ВИБРАТОРОМ:)))))))))))
07 май 2004, 03:02
это не столь сложно :) сублемация - лучшая фишка :)
27 апр 2004, 21:50
Легко :) Не думать об этом :)
27 апр 2004, 22:04
Кстати, а КАК не думать????? (вот он-то и не думает как раз) :-)
27 апр 2004, 22:05
спросите у него:) "милый-милый, а как тебе удаётся не думать о сексе?"
27 апр 2004, 22:08
Спрашивала, г-рит, "ну - работа, учёба, языки, нет времени думать об этом" :-)
28 апр 2004, 08:33
Видите, у кого-то получается не думать :)
28 апр 2004, 04:38
А, я-то подумала что Вы сейчас одна в данный момент и поэтому Вам тяжело. Одной легче перенести.
Anonymous
27 апр 2004, 21:53
Легко:)Можно правой рукой,а можно левой :)
27 апр 2004, 23:36
:-)) Супер!!!! Надо попробовать, когда муж в командировке
28 апр 2004, 12:37
Честно говоря, не понимаю таких терзаний. Вот остутствие дома любимого мужа - мУка, согласна. Правда, это равносильно и отсутствию секса ;-), так что разницы особой нет. Но когда мужа любимого не было (когда я с ним еще не была даже знакома и были другие мужчины), меня отсутствие постоянного бурного секса совершенно не напрягало. Есть секс - хорошо, нет - и не надо, жизнь и без того интересная штука. Хотя, я отсутствием темперамента никогда не страдала и секс всегда любила. Просто не придавала ему никогда гипертрофированного значения. Может, потому, что у меня его уже давно вполне достаточно и я не помню - как это - обходиться без секса? :-) ...Правильный совет тут кто-то давал: займитесь делом :-). Говорят, помогает.
AD
28 апр 2004, 14:19
Народ, я встречала таких женщин, которые без "любви" на третью неделю по потолку ходили. Это организм так устроен. И дело не в темпераменте, а вот созданы они так. Сама я -ээээ, годами без ... И мне хоть бы хны. А как нормально - не знаю. А вы как думаете? Но мне кажется легче живется тем, кто поспокойнее. Прикиньте, а то была б еще одна, блин, проблема.
28 апр 2004, 14:41
Знаю пару девушек, которые мужиков меняют, как перчатки. Причём, похоже, что именно из-за секса, т.к. видно, что ни с одним из них дальнейших перспектив нет. И ничего хорошего в этом не вижу! Они сами становятся более доступными для окружающих их мужчин. Их так и называют - пробл...шки.
28 апр 2004, 15:39
перенести со слезами на глазах - особенно грустно, когда и муж рядом, и все условия, и желание не проходящее, а низзяя :( пишу и плачу.
30 апр 2004, 08:06
Очень спокойно...
01 май 2004, 22:10
2 месяца это круто! такое у меня было только после развода... один раз
02 май 2004, 23:26
очень просто переношу:) и даже не два месяца :) а вот отсутствие любящего человека переносится со скрежетом зубовным...
Anonymous
03 май 2004, 11:31
Непонятно а руки то на что?
03 май 2004, 14:11
Забавная девушка, даже взглянуть на Вас захотелось, что за Клеопатра такая неуемная жаром пышит :)Посмотрел. Я бы не сказал, что прям уж "огнедышащая лава любви", больше фантазий и совершенно неуемное воображение.Но на пару лет Судьбой дано "порулить" весьма мощной энергией, так что спортзал сейчас Вам совершенно ни к чему. Секс, в принципе, способен канализировать данную вам энергию, хотя мне было бы жаль, если вы всю эту мощь сольете в серии оргазмов.С одной стороны, конечно, будет что вспомнить, с другой стороны, это как подаренный миллион пустить на эскимо и шоколадки. А у вас, между прочим, неплохие способности к искусству. Впрочем, вам жить...А вообще, вы мне понравились, мой тип. Не забывайте о родителях(они в разводе, кажется), для них это напряженное время. Остальным девушкам скажу так, что за стенания вы тут разводите: "хочет не так как я","не хочет". Вы представляете иньскую сторону бытия, вы - принимающая сторона, а мужчина отдающая!Поэтому с каждым половым актом ваша энергетика возрастает, а мужская убывает(если, конечно, вы оба не владеете тантрой). Мужской кайф от секса, это кайф от энергетического выплеска(кстати, кайф от пьянки, это кайф от эманации энергии, почему алкоголизм опасен - энергетическое истощение маскируется под избыток сил от алкоголя). Некоторым семейным парам удается найти верное энерговзаимодействие,когда жена обменивается с мужем энергией, но чаще семейный секс тихо сходит на нет, типа "приедается"(глупые, энергия раскаленной лавы кундалини никогда не приедается!). Успехов,И.
Anonymous
03 май 2004, 14:30
Оу, Lih, Вам уже, кажется, предлагают помощь в решении проблемы ;-). Этак, завуалированно.
04 май 2004, 14:14
где и как искать это энергетическое взаимодействие ?
05 май 2004, 18:50
Осталось немного, Тутти, месяца полтора. Июнь, июль...Кстати, ты знаешь о том, что ты способна исполнять собственные желания? Не злоупотребляй, а то накажу:)
04 май 2004, 14:18
Ой, а как это вы посмотрели?? А на меня не посмотрите? Может, мне тоже не в спортзал?:)
05 май 2004, 18:17
Аж в глазах от вас заискрило!Не влюбились вы там случайно? Передайте мужу, чтоб держал обеими руками :) А вообще, Любовница, я никак не могу рассмотреть - то ли у вас суровое воспитание было, то ли у вас такая жуткая самодисциплина - это при ваших-то сексуальных фантазиях? Насчет спортзала не знаю - лучше озеро с чистейшей водой, домом заниматься в кайф, это правда.Кстати, не очень мучайтесь там финансовыми вопросами. Секса будет много, обещчаю!И.
06 май 2004, 20:41
А когда, когда его много будет?:):) оффф....................................... А вы телепат? Никогда в жизни телепатов не встречала! Ну вы меня прям заинтриговали всю:) А заискрило в хорошем смысле или в плохом? Влюбленная я по жизни "в кого-нибудь и как-нибудь":) Суровое воспитание и жуткая самодисциплина как следствие такого воспитания - это так. (вот с евоманией справиться не могу в последнее время) Фантазии у меня не только сексуальные, кстати:) А домом заняться - как только защитщусь - ремонт (моя голубая в желтую полосочку мечта:)) А вообще - спасибо:)
03 май 2004, 15:03
Я на всякий случай поискал следы сакраментальной "вуали" в своем посте. "Мой тип" означает, что мне очень близка ее интенсивная медитативность, на грани безумия, чреватая яркими грезами. Это скорее очищенный, сублимированный "угрюмый, тусклый огнь желанья", скорее "проживание другого человека" в себе. Порой это во много раз сильнее секса, почти полное растворение в человеке. Надеюсь, вы понимаете, о чем это я?
05 май 2004, 18:40
Е-ма-е!!!Я,наверно,очень темная или устала уже на работе...мозги тягууучие...но ни-черта-не-понятно!
05 май 2004, 19:21
Одесситка, тот же хрен. Вот как переводиться "сублимировать" поняла, а вот все вместе не склалось. Видно, нас праздники тормознули.
05 май 2004, 19:38
И я что-то не втыкаю....
06 май 2004, 09:54
Боюсь, что автор поста тоже "не втыкает" ;-)) причем давно ;)
06 май 2004, 10:55
:-D
AD
AD
06 май 2004, 19:14
Да, Никки, твой секс действительно брутален, здесь не втыкания-вытыкания, здесь как ломом до гланд, здесь только секс на грани изнасилования способен отвести душу и позволить ей петь. Как тебе удается жить со всем этим садо-мазо, дорогая? Не мой тип, но все таки любопытно...
06 май 2004, 19:23
Смеялась до колик.
06 май 2004, 19:34
Да Вы поэт, как я посмотрю :-).
06 май 2004, 19:36
(реплика убрана ввиду проявившейся здесь некоторой психической неадекватности адресата).
06 май 2004, 19:55
О, Бьюти, эриния моя, чувствую твое присутсвие, чувствую твою кипящую и злую кровь. Я тоже ищу встречи с тобой. Но не сейчас,прости, не сейчас. Нон пьянжер анко, нон пьянжер анкора... Не изчезай надолго, я вернусь. И.
06 май 2004, 20:58
См. выше. Боже упаси меня от таких встреч. П.С. Этим я реагирую на Ваши реплики в последний раз.
06 май 2004, 22:24
свихнулся , Инсайтушка :-)) на людей бросается :) так низзя :) не трожь Бьютичку, кому говорю!! я ж говорю: приходи ко мне свечку держать , приглашаю :) все полегчает ;) еще книжку можно писать: "САМОучитель тантрического секса" :) тоже занятие ;)
06 май 2004, 19:49
завтра утром приходи, солнышко мое незаходящее ;-) расскажешь народу, каков будет мой секс седня ночью ;-)) приходи свечку держать - все лучше, чем... ;-))
07 май 2004, 16:54
А я воспользовался твоим приглашением, Никки, секса не застал. Гормональный фон, действительно, повышен чудовищно, сексуальность зашкаливает-этого не отнять.Увидел гинекологические проблемы.Придатки жутко застужены, еще видимо цистит - очень ярко светится эта область, есть склонность к геморрою. Много интересного могу рассказать про перспективы на работе и мужа, но боюсь Бьюти потеряет сон. Успокойте ее, я без приглашения не прихожу.И.
07 май 2004, 18:02
очень интересно :) про мужа и перспективы на работе расскажи, пожалуйста , подробнее :)) а какая болезнь меня особенно терзает прямо сейчас ? :-)
07 май 2004, 18:08
Никки, если ты захочешь перейти дорогу и заметишь, что водитель одного из подъезжающих к переходу авто пьян или еще как-нить неадекватен - что сделаешь?
07 май 2004, 21:39
Неправильная диспозиция :) Бьютичка, с нашим просветленным И. мы даже не в соседних авто :-))
06 май 2004, 21:45
Потихоньку звереем:-)
Anonymous
07 май 2004, 00:08
купите вибратор
07 май 2004, 17:02
хм... странный вопрос..... лично я если чувствую, что все. приперло..... тогда просто выбираюпонравившуюся кандидатуру... и все. мне кажется тут проблемы-то нет.....точнее вопроса.... если вы приемлете секс без любви, то все очень легко решаемо.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325