Меню

Месть...

AD
28 апр 2004, 15:33
Вы кому нибудь мстили или вынашивали план мести?И как получилось?А последствия какие?
28 апр 2004, 15:41
обычно планы настолько долго вынашиваются, что потом уже лень воплощать. да и ярость проходит:-)
17 май 2004, 13:10
у меня тож такое было, а потом я вообщше решил, что это не выход а просто порочный круг... из которого нельзя выйти победителем...
22 май 2004, 17:18
абсолютно с тобой согласна, нужно быть выше этого!
28 апр 2004, 15:45
Нет, никогда. Если вы говорите о настоящей, серьёзной мести. Потому что это низко. Но некоторых людей приходилось ставить на место, "друзей", например, которые кидают. Но опускаться до их уровня - никогда! Зачем?
28 апр 2004, 15:48
Хм.. ну как же люди не понимают? Все, что не делается другим людям возвращается к ним же самим с утроенной силой, и плохое и хорошее, я, конечно, же понимаю, что ситуации бывают разные - бывает и больно и обидно, но... Пожелаешь человеку зла, с тобой самим нехорошее и случится. Поверь, я не из серии монахов и святых, просто проверено опытом, и потом, вынашивая план мести ты и сам будешь ходить в подавленным настроением, излучать отрицательные эмоции, окружать себя неприятными мыслями... Тебе это надо? Отрицательная энергетика отразится и в остальных аспектах жизни, не порти себе жизнь, настроение, и отношения с окружающими. Просто сделай выводы из ситуации!
28 апр 2004, 15:55
Люди может и понимают,но злость,обида неудержимо делает свое!Очень жаль,что мало кто, отомстив ,остается удовлетворенным!
28 апр 2004, 16:00
Вот видите, Вы и сами понимаете, что смысла нет! Отвлекитесь от грустных мыслей, и оставьте эту глуупю затею
28 апр 2004, 16:09
Я обычно людям прощаю все!Но вот друг мой один загорелся идеей отомстить за меня!Не знаю что сним и делать...Как отговорить!!???
28 апр 2004, 16:23
Объясните ему ваши принципы и взгляды, и дайте ему понять, что вам будет не приятно если он их (ваши принципы) с Вами не разделити и не поддержит
28 апр 2004, 16:28
Объяснить объяснила,закончилось тем,что он молча продолжает подбираться к своей жертве!
28 апр 2004, 16:44
Если Вы действительно не хотите мести, попробуйте сказать, что видимо он просто играет в благородство если на Ваше мнение ему плевать, и делает это он не для Вас, а для себя самого
28 апр 2004, 16:55
Чего только не говорила!!!Он говорит,что ничего не собирается делать.имея за плечами только имя и фамилию,узнал адресс,теперь инфо о друзьях собирает...Не могу остановить! вообще не ожидала его такой реакции.Для меня это как снег на голову!
28 апр 2004, 17:10
Ну тогда скажите, что он Вас пугает, и Вы не хотите с ним общаться, что такая реакция страшна для вас так же как и поступок, за который он собрался мстить
28 апр 2004, 17:16
На что он мне ответил-не беспокойся тебя это никак не затронет.А теперь,говорю же,молчит как рыба.И претензии не могу предъявить,ну он же ничего не делает,ангел просто!
28 апр 2004, 17:14
а за что мстим?
28 апр 2004, 17:18
За то,что меня пытались изнасиловать,подчеркиваю-пытались только...Реакция однозначная-закопаем!
28 апр 2004, 17:26
а откуда имя и фамилия? он паспорт обронил или визитку дал?
28 апр 2004, 17:27
Имело место моей глупости,сама сказала!
28 апр 2004, 17:35
да забейте на это, дргу просто ищет ваше плотского снисхождения
AD
AD
28 апр 2004, 17:42
не думаю
28 апр 2004, 17:51
верный надежный друг (с)
Anonymous
28 апр 2004, 18:45
а вот меня изнасиловали и этому человеку отомстили, очень жестоко отомстили, он проживёт лет 5 небольше и то если сам на себя руки не наложит, а я этому очень рада и только после успокоилась. Нельзя прошать таких вещей!
28 апр 2004, 19:15
За что боролся,на то и напоролся!
29 апр 2004, 01:05
За все в жизни надо платить...
Anonymous
06 май 2004, 08:02
а как отомстили!( если можете сказать)
28 апр 2004, 15:57
Честно говоря я иногда думала об этом, но никогда не осуществляла задуманного...
28 апр 2004, 16:49
мстила, вынашивала и вынашиваю. Правда, результатов иногда приходится ждать долго, зато какое наслаждение!
28 апр 2004, 16:56
А совесть не мучает7
01 май 2004, 11:22
Вас совесть точно не мучает. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=5217488
20 май 2004, 22:07
постинг отсутствует?
05 май 2004, 15:53
все зависит от того, насколько подло с тобой поступили, наверное. вот я бы на месте его жены разделалась запросто с таким романом (я и на своем месте так сделала)
10 май 2004, 01:32
кстати: уж гораздо лучше отомстить и простить (или забыть), чем всю жизнь мучиться ненавистью и желать самого плохого этому человеку. Это гуманнее и по отношению к себе, и по отношению к нему тоже.
10 май 2004, 04:15
Совершенная правда.
28 апр 2004, 17:21
никогда не мстила и даже думать запрещаю себе об этом. надо прощать, если даже тебе причиняют сильную боль, потому как им и так за обиду воздасться...первое чувство, которое возникает у меня, когда обижают - это жалость к обидчику..
29 апр 2004, 03:35
Я не умею мстить, хотя иногда были ситуация когда этого так хотелось.
29 апр 2004, 12:51
Никогда никому не мстила и делать этого не буду. Пусть мои обидчики мучаются. И вообще, считаю, что месть - это участь слабых, немудрых и неуважающих себя людей.
29 апр 2004, 13:15
Чувство мести испытывал. Вынашивал планы - было, но через некоторое время. Отказывался от каких либо планов. Теперь же не мстить никому не собираюсь, планы не вынашиваю, и более того, я стараюсь вообще прощать. Но если дороги пересекаются, то настроен враждебно и иду до конца пока не свернет с дороги. Месть - возникает из чувства обиды. Я стараюсь прощать (хотя ох как тяжело и сложно), но никогда не забываю, просто иду дальше.
11 май 2004, 00:59
Как это гадко-мстить!! Фу,мерзость. Надеюсь,никогда до такого желания не доживу.
19 май 2004, 15:06
По мелочи стараюсь игнорировать и не расстраиваться (не мщу тем более), а если меня кто-то подставит по-крупному и подло, тогда мстить буду и месть будет страшной, гы!
AD
AD
21 май 2004, 08:32
Да мстить я умею, но честно говоря неодобряю месть...лучше расскажу историю как мне стила подруга. Это было в летнем лагере и лучший парень лагеря предложил мне встречаться и мы гуляли и все было хорошо, а подруга у меня симпотичная, очень обеспеченная и избалованая девушка...и один раз когда я была на тренировке и ехала на лыжных роллерах с горы, там так как овраг тоесть съезжаешь и сново вверх заезжаешь, она снизу накидала камней и шишек, но роллеры чудесным образом остановились и я у нее спросила в чем проблемма и она сказала, я была шокирована этим, что она так поступила с подругой, а он мне не так и нравился и знала бы я я бы уступила его ей (еслиб он стал сней встречаться), а потом я уехала на пару дней приезжаю мне говорят что они встречаются (было мне забавно тогда) ну я подошла к ней и как с подругой начала говорить тут и подошел он и предложил мне пойти с ним на реку купаться, а когда она спросила у него про нее, типо я твоя девушка почуму мне не предлогаешь, он ей в глаза сказал что она ему ненужна совершенно...вот, так и получилось...вроде и не мстила, но осталась отомщенной
21 май 2004, 18:10
Это было не то чтобы совсем месть...так... Один мч,пусть будет Саша,не очень хорошо со мной поступил...а я,недолго думая,взяла одноразовую посуду и приклеила на спойлер его машины...В стаканчик налила пиво,а на тарелку положила недоеденый бутерброд....Утром он был очень злой...а мне стало легче и как-т особо весело... Вот такая маленькая шалость....
21 май 2004, 22:53
И вынашивала и мстила. За подругу. Лет 19 было. Очень ее обидели. Жестоко и подло.
28 апр 2004, 16:42
В планах вынашивала, а мстить не мстила. Обычно в мыслях все так и остается.:)
28 апр 2004, 17:21
А почему? Мне вот просто лень становится на это время тратить, хотя ТАКИЕ задумки!:)
29 апр 2004, 10:25
я просто понимала, что это может и для меня боком обернуться
28 апр 2004, 17:15
Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным (с) Нет ничего его вкуснее :) Это самая сладкая вещь которой можно упиватся до ее логического конца :)
28 апр 2004, 17:36
Я могу обидиться, расстроиться или даже разозлиться. Но месть - нет, не моя стихия. Просто, если был повод (что-то произошло), я сортирую человека, например, в утиль (больше не общаюсь), перевожу в ранг просто знакомых (поболтать ни о чем можно, но не больше). А долго вынашивать месть - можно же язву нажить. :-)
28 апр 2004, 18:41
Ну может это и не месть. Я выросла не в очень состоятельнорй семье, денег всегда не хватало, но мама старалась одевать меня и брата прилично. Но в школе всегда смеялись и даже издевались, что мол за бабушкой донашиваешь. Я не москвичка, а сейчас живу в Москве, вышла замуж, муж сразу к себе прописал, одел сног до головы в меха и золото, работаю главбухом, зарабатываю хорошо, домашним помогаю. Вот и думаю, что надо бы съездить домой и показаться в школе на день встречи выпускников, утереть всем нос, что они только институты заканчивают, и ни стажа в работе, ни профессии толком у них нет, а я то, некудышная, вон куда залезла. Может это не совсем месть, но своеобразная. Этот план 6 лет вынашиваю, знала, что пока не смогу как-то среди них выделиться и быть выше, ни за что не покажусь. Но чувствую, что время пришло.
28 апр 2004, 19:12
Я тоже так поступила бы!Удачи!
28 апр 2004, 19:55
Спасибо
28 апр 2004, 22:59
Наша двоюродная сестра когда-то говорила моей сестре, чтобы та отходила от нее,чтобы не позорить, если попадутся знакомые, т.к. моя сестра была одета убого-бедно по сравнению с двоюродной- дочерью нашего дяди- полковника. Так вот эта наша двоюродная сестра - баловень с детства, одевавшаяся, как нам и присниться не могло, спилась, продает все из дома, ну, в общем, полный копец, такое представить про нее было невозможно : муз. школа, балет и т.п. и т.д. А моя сестра сейчас живет в Америке, слава богу, обеспечена, повидала мир и т.д.Вроде нехорошо, но всегда испытываю чувство отмщенности, не могу от этого избавиться, даже боюсь этого своего чувства.Похоже на Ваш случай чем-то, да?
20 май 2004, 22:10
это скорее бумеранг а не выношенная месть, оч часто бывает, Жизнь все ставит на свои места.
22 май 2004, 16:11
Нет, конечно, не выношенная, мы с сестрой достаточно простодыроваты:), чтобы вынашивать такие штучки, но вот стыжусь, что меня где-то греет свершившаяся ну, не знаю, справедливость это или еще что-то. Злая я? Или это просто удовлетворенная обида за сестру?
23 май 2004, 05:07
нет не злая. я же говорю, жизнь все ставит на свои места :)) (с транслита)
23 май 2004, 12:35
:)
28 апр 2004, 23:19
Оно Вам надо? Раз так относились, искренне вряд ли зауважают, скорее завидовать начнут.
29 апр 2004, 14:06
По-моему, тут и похвалиться нечем.. если бы Вы сами всего этого добились..
30 апр 2004, 09:36
Обязательно встреться со своими бывшими одноклассниками!!!Ты действительно утерла им нос. У меня немного похожая ситуация.Ее я описала ниже... Успехов тебе!Очень мне нравится такая месть
06 май 2004, 15:35
это элементарное желание самоутвердиться и в глазах бывших одноклассников, и в собственных глазах, кстати, тоже. Если бы Вы достигли этого сами, а не при помощи мужа, Вам было бы наплевать на всех Ваших обичиков с высокой колокольни. А тут для Вас важна чужая оценка, к тому же людей недалеких, имхо... Что будет: 1.если Ваш главный обидчик(обидчица) примчится на собственном бентли и не из Москвы, а со своей виллы из Ниццы. Окинет Вас небрежным взглядом и скажет что-то вроде: "ну, пчела, как елка золотыми побрякушками увешана"? 2.А если он (она) приедет в инвалидной коляске? В этом случае, Вы уж точно окажетесь "выше", не так ли? Вы будете от этого счастливы? Главное - Ваша внутренняя гармония, а не мнение окружающих, и уж тем более не сравнительный анализ Вашего материального/семейного положения. Освобождайтесь от этого - и будет Вам счастье:).
AD
17 май 2004, 13:33
Один вопрос - а Вы то что, без института главбухом работаете или как?
28 апр 2004, 23:37
Ну, может это и не месть, но удовольствие получила. ;-) Была у меня подружка в Университете, которая забеременела от моего парня. От общих знакомых я услышала причину их связи, мол такая я не сексуальная, комплексы и одеваться не умею, а она - красавица. За последующие месяцы я похудела, изменила свой стиль полностью, до неузнаваемости, голову стала держать выше. :-) На вручении диплома при всех однокурсниках декан сказал мне следующее: "А теперь сюда выйдет самая красивая девушка факультета". А подружка сидела в это время и смотрела на меня, беременная, растолстевшая и оплывшая.
29 апр 2004, 05:51
Не мстила и даже не думала об этом,но о себе расскажу.1 раз вышла замуж неудачно,единственное что было хорошего от этого брака-дочка.затюкал меня и муж и его родители.его посадили.я с ним развелась.он вышел,женился,родил сына.мальчик ооочень больной и сколько будут они за него бороться неизвестно.Моя мама в свое время ,сбежала от моего папаши алкаша со мной 4 годовалой.проклятья на ее голову слали его родители.мой отец женился 2 раз.в день рождения 2 дочки умер его отец,а в день рождения его 2 жены убили его мать. Все наши слезки отольются по нужному адресу ,рано или поздно.Я в это верю.бог есть,ему все видно.
Anonymous
29 апр 2004, 14:10
Не думаю, что Бог , если он есть, наказывает. Когда про Божье наказание говорят, вроде как желают участи несчастной. Проклинают что ли.
30 апр 2004, 03:16
я так не думаю.бог не наказывает,он учит или вразумляет что-ли.все познается в сравнении.каму то нужно больше испытать чтобы понять кому то меньше.
Anonymous
01 май 2004, 07:21
Ну тогда и нефик на Бога ссылаться. Бог все видит, бог вразумляет- эт подсознательное желание несчастья другому человеку. Сами вдумайтесь. Просто, по-моему, нечего про Бога и причитать не надо Нужно меньше об этом думать, а жить самим по себе. Даже когда обижает кто-то. Я всегда просто забываю. Мне даж и дела никакого нету. А о мести и говорить нечего...
01 май 2004, 10:00
Есть такие обиды,которые не забываются.А вы лучше не судите,да не судимы будете...У каждого своя ситуация.
01 май 2004, 10:03
Странно, что призыв *не судить* исходит от человека, призывающего мстить...
01 май 2004, 14:44
Для меня самая лучшая месть-это быть счастливой на зло всем врагам.Вы против даже такой мести? Вы все и всегда можете простить?Может быть просто у вас не было таких обид,которые невозможно забыть?Поверьте,они остаются рубцом на сердце... Поэтому и не всегда можно судить тех,кто выбирает месть....
02 май 2004, 01:16
вы неправы. Были и у меня такие обиды... но мне проще плюнуть и забыть, чем травить себя ненавистью и вынашиванием планов мести...
02 май 2004, 11:02
Не буду спорить.Только я сама когда то думала,что могу все простить...И прощала,и добра желала...Только вот за ребенка своего простить не могу.
02 май 2004, 11:09
просто характеры разные... я загораюсь... аж на два дня:) а потом махну рукой и живу своей жизнью... правда, тех оюдей навсегда из нее вычеркиваю... простила даже за ребенка - он жив, здоров, со мной - ну и отлично... а ты живи как знаешь.... это я о первом муже...
Anonymous
02 май 2004, 06:55
Кстати, никто и не судит тех, кто месть выбирает. Мне вот ,например, все равно. Но свою точку зрения на это я могу высказать. А каким образом Вы живете счастливо на зло всем, если в Вас клокочат всякие там случаи, которые Вы не забыли. Обидой жжет сердечко? Вот уж не думаю.. Эт Вы сами себе мстите. Кстати, люди, скорей всего, чувствуют, если о них не забывают. А это даже самолюбие успокаивает.
Anonymous
02 май 2004, 06:51
Вот именно про " не судите" я и хотела сказать Вам. В каждой ситуации как бы каждый прав. В любой сложившейся. Каждый исходит из своих интересов. Иногда получается, что люди делают больно другим. Но жизнь у нас одна. Мы не можем жертвовать своим счастьем ради других. Это прежде всего нужно помнить в любой ситуации. Удачи:)
30 апр 2004, 09:28
Мстила...Правда месть была своеобразной.Развелись с мужем,которого безумно любила.Думала,что с ума сойду от боли.Может быть и сошла бы,если бы не было желания отомстить и доказать,что я не пропаду. Наш развод не обошелся без помощи свекрови,не нашли мы с ней общего языка,а мой муж всегда ее слушал(ну это уже другая тема) Значит так...Муж ушел жить к маме,а я осталась с маленьким ребенком жить в общежитии.У меня не было ни работы,ни денег.Год жила на пособие на ребенка.Ну муж иногда в тайне от мамы приносил мне деньги.От его матери натерпелась множество обид,она даже внучку свою полностью игнорировала. Сил у меня совсем не было.Выйти из жуткой депрессии мне помогло именно желание отомстить... Все мои победы были назло ей.Назло ей я не выбросилась из окна(мысли такие были)...Нашла работу.Стала уверенней.Выгляжу сейчас очень хорошо...Дочку с 2-х лет растила одна (она у меня умница и красавица)Список можно продолжать до бесконечности.... Может звучать глупо,но если бы не это желание отомстить,то я просто не выжила.Такая вот была моя месть... Уверенна,что для наших врагов самая большая месть-наши успехи....
20 май 2004, 22:12
таже история у меня с моим бывшим,прямо слово в слово. Поздравляю с успехами! Так держать!
21 май 2004, 09:11
И вам тоже Успехов:)Чтобы мы делали без наших врагов и без желания доказать,что мы виживем?:) Я вот буквально несколько дней назад случайно встретила свою "свекровь-мучительницу" в магазине.И я вся такая загорелая(после солярия),в модных джинсах и с полной коляской разных вкусностей...Посмотрела на нее и улыбнулась.Правда сердце сжалось,вспомнилось... Ох,попила она моей кровушки...Да и Бог с ней. Отомстила я и счастлива от этого...
23 май 2004, 05:11
спасибо. да действительно враги от наших успэов долько "чернеют" больше. у меня свекровь почернела вся...страшная стала, а в свое время меня тоже измотала, кровь попила, унижала...вот все ей вернулось теперича. и не зря. зло должно быть наказано. (с транслита)
01 май 2004, 15:14
нет, считаю это низким
01 май 2004, 22:08
Ага. целый план был, но так и не реализовала, этого человека сам Бог наказал. Кстати, не меня обидел, а подругу
AD
AD
02 май 2004, 00:33
Я долго разрабатывала план мести, но так и не приступила к его выполению... что толку?
02 май 2004, 07:22
Однозначно мстила, но как-то все по мелочи. Даже ничего такого сейчас припомнить не могу. А вообще согласна с теми, кто считает, что не стоит на это тратить свое время. Бог не фраер... А у нас своих забот полно.
06 май 2004, 02:39
Я существо ленивое по жизни. Поэтому в смысле мести мой принцип такой: "Не рой другому яму. Подожди, пока он ее выроет тебе - и сам в нее упадет"
11 май 2004, 11:59
О, присоединяюсь :) правда иногда сделает тебе кто то западло, а ты себе представишь что-то нехорошее для него, а потом отпустишь и забудешь. пройдет время -и ты реализовал это, по нечаянности, по старой программе...иногда даже жалко бывает. а вообще же не лень мстить а? этож какая активность нужна!
12 май 2004, 02:48
Так и я о том же. Имеет смысл. В большинстве случаев мне даже лень злиться на обидчиков долго. Я как-то пытаюсь увидеть в этом урок для себя, разглядеть потенциальные грабли. Но вот несколько человек в моей жизни,которые мне нанесли действительно тяжелые травмы, причем абсолютно на пустом месте, ни за что..Так вот, через какое-то время с этими людьми происходили действительно страшные события - не хочу вдаваться в детали, а то ведьмой объявят -но уж точно врагу не пожелаешь. В мистику ударяться не спешу, пока есть более простое объяснение. Люди, способные просто так нанести обиду другому человеку, воспользоваться его бесконфликтностью или моментом слабости - такие люди рано или поздно нарвутся. А вы говорите - мстить, мстить? Зачем руки марать? Другое дело, что я против "подставляния другой щеки". месть и самозащита - это две большие разницы.
12 май 2004, 12:29
вот именно. я бы сказала, что каждый получает по своец природе и действие уже несет в себе свой результат. мне вчера одна дама на мое замечание по поводу мстительности и злопамятности "как они это долго помнят?" сказала так "из них ЭТО не выходит". и еще -когда неприятность случается, ты понимаешь, что это-не твоя жизнь, тебя это не касается, в твоей жизни от этого ничего не изменится. и тогда месть, воздаяние просто обесценивается, становится ненужной
10 май 2004, 09:55
Мечтала, что иду я, вся такая в шубе :), а со мной большая собака. И вот эта собака валит на землю девушку, сильно меня тогда третировавшую, а я спокойно так собаку отзываю, окидываю девушку равнодушным взглядом и удаляюсь. А было мне лет 14 :) А о собаке сроду не мечтала, не очень я их люблю :) И проблему сама вскоре решила.
10 май 2004, 23:04
Месть-это низко! Нужно просто отойти в сторону! Удовоствия точно не испытаешь от мести!
11 май 2004, 12:01
ну это для кого как. у меня один приятель мстительный ужасно -скорпион к тому же -и ничего. для него это абсолютно естественно. его слушаешь, и понимаешь: иначе ни как. а если я задумаюсь -потеряю душевный покой и энергию в пустоту, лучше забыть и бросить. действовать надо по своей сути
12 май 2004, 05:53
Не то чтобы мстила, но на место ставила.
12 май 2004, 13:51
Даже мысль такая никогда не посещала... мстить это жестоко! Легче забыть и жить дальше новой жизнью!
17 май 2004, 13:06
это так некрасиво! я очень рада, что у меня в жизни все хорошо, поэтому мне кажется, что если я буду делать что-то уж явно плохое, то все это хорошее кончится. зачем грязнить свою душу местью?
19 май 2004, 20:48
Пока я план мести вынашивала(о-о-очень меня обидел человек), его убили(в машине расстреляли). Видать кого-то тоже "обидел".
19 май 2004, 20:50
А вообще- лучшая месть- это самой стать счастливой и вычеркнуть обидчика из жизни. Все встанет на свои места-такая у нас жизнь интересная!!!
20 май 2004, 22:18
я тоже вынашивала план мести, но не мстила, теперь вспоминаю и думаю зачем? столько себе нервов попортила изза всех планов пока думала, плакала много, все таки мужчины бывают такими свиньями иногда, и о любви, семье и детях не думают.Свекровь мне тоже кровь пила, стерва. Вот и получают они теперь от жизни "ответы". Слава Богу, я тут не при чем. Жизнь все ставит на свои места.
20 май 2004, 22:39
Если не секрет,что за "ответы"?Как им отомстила жизнь?
23 май 2004, 05:20
да по разному,дети все оболтусы, сколько их пристраивали и заботились, они все равно ничего не приняли и жизнь сложилась совсем не так как хотела свекровь. она неоднократно наводила на меня порчу, сплетничала, ставила из себя Приму,унижала меня.Зачем? Развела нас она, все время вмешивалась.Я та встретила своего мужчину, через оч много лет,переосмыслила многое в жизни, добилась успеха, а она сломала жизнь своему сыну, сломала нашу семью,оставила нашего ребенка без отца, запрещала сыну посещать ребенка,помогать ребенку. Разве такие люди будут счастливы в жизни? Да Бог ей судья! (с транслита)
23 май 2004, 14:31
Надо же и у меня так было...Свекровь тоже запрещала своему сыну встречаться с дочкой...Тоже наводила порчу (по крайней мере мне было очень плохо и несколько экстрасенссов к которым я обращалась в один голос твердили,что порча от бывшей свекрови,ведь не сказали же,что соперница навела)Обид на нее множество.
21 май 2004, 12:38
я вот специально никогда не мстила, хотя мысли были... и было за что но почему то рано или позно обстоятельства складывались не в пользу этих людей... что меня радовало. Ждать можно долго- год, два... Я считаю, это справедливо, когда люди получают за то зло, которое они творят.
23 май 2004, 05:14
я не мстила в реалии, только в мыслях.уж больно она мне много крови попила. А жизнь ее наказала.я даже не радуюсь. просто считаю, что никакое зло не проходит бесследно. (с транслита)
AD
AD
23 май 2004, 11:50
Месть - это вроде один из смертных грехов ;) Фильм "Семь" смотрели? А вообще, я хоть человек особо в Бога не верующий, считаю что в жизни ничего не проходит безнаказанно ;) Так что зачем мстить? Каждый получит своё рано или поздно :)
Мстительная
24 май 2004, 09:56
ой стыдно ужасно.... по сему анонимно. Мы с подружкой были молодые и глупые. Отдыхали в Крыму и там один не хороший мол. чел. облапошил нас. Точнее в наглую так обокрал!!! Стащил бабки у двухх молодых девчонок. Ну не гаденыш??? Я воовще его укакошить хотела и жаждила мести!!:):). В общем сделали следующее... разыграли в ролях: Я прикинулась страдающей запорами и выпросила в аптеке самое сильное слабительное, а моя подружка ссылаясь на местный климат прикидывалась неможущейзаснуть:)! в той же аптеке только через пару часов, и выпросила снотворное. В общем на пляже напоили мы мальчика кокаколой (местного розлива)со всеми прилагающимеся компонентами!! короче!! не знаю обкакался он или нет, но когда мы уходили он уже храпел не по деЦки.. в следствии чего обгарел чуть-чуть на солнышке... не сильно конечно, но приятного мало... :) вот... Нам было по 18.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325