Меню

ужасно больно

AD
Anonymous
30 апр 2004, 14:30
Встретила 4 дня назад парня, целыми днями висели в аське, такое почувствовали притяжение, разговаривали как 2 родных человека, такое редко бывает, подумала может это чудо? Нежностей всяких наговорили друг другу, встретились позавчера и не смогли расстаться, приехали ко мне... вобщем закончилось постелью, все было просто замечательно и нежно, потом утром завтрак и разъехались по работам. Так нежно обнимал при расставании, спросил когда в асю выйду... Честно скажу, на душе было так спокойно и тепло... никакого дискомфорта от содеянного. А теперь.. Ну вобщем я вся извелась, он в асе второй день, вечером уже не звонил, так,пишет как подружке-приятельнице и никакой нежности... нервы оголены до предела, мне кажется я схожу с ума... что могло так изменить его отношение не понимаю... я человек достаточно чувствительный, любая интонация, жест могли бы внести ясность но поверьте все было просто СУПЕР!!!! БОЖЕ Мой , МНЕ КАЖЕТСЯ Я СОЙДУ С УМА!
30 апр 2004, 14:49
Я просто поражаюсь вам - вы человека знать не знаете, поболтали в аське два (?!) дня, встретились, прыгнули в постель... и теперь переживаете? Вы правда думаете, что так можете встретить своего мужчину?! Я думаю, он решил, что вы хорошо провели время, и хватит. Вы с вашей тонкой душевной организацией всегда такая "прыгучая" и наивная?
Anonymous
30 апр 2004, 14:59
так и думала чтосейчас начнутся нападки по-поводу прыгнула в постель... нет не всегда такая... у вас всегда все по плану происходит? можно встречаться год и потом в постель залезть стесняясь и мысленно говоря что так надо и уже пора..
30 апр 2004, 15:04
Нет, не по плану. Но два дня общения по аське - слишком маленький срок для того, чтобы прыгать в постель! Или если уж вам так этого захотелось, ради бога, я не осуждаю (да и какое мое дело), но после этого сверхнаивно ожидать, что теперь он вам чего-то должен. Вы не согласны?
30 апр 2004, 15:19
Знаете,у меня подруга в 18 лет за парня замуж вышла,5 дней знакомы были,через неделю уже как семейная пара жили,прошло 6 лет,а они вместе!чего только в жизни не бывает!!!
30 апр 2004, 17:54
Знаете, я именно так и встретила своего мужа. Поболтали в аське, встретились, и поняли, что хотим друг друга до опупения! И на второй день прыгнули в постель. Мы уже 7 лет вместе. При том, что у меня от 1-го брака двое детей, и у него от 1-го сын. Так что не нужно огульно хаять, все бывает.
02 май 2004, 12:09
мля.......:-(((( западло:))))
30 апр 2004, 14:57
Что именно Вам больно?Что он не спешит развивать отношения?Или больно из эгоистических побуждений за то,что он не потерял голову,а спокойно спит ночами.Он Вам обещал что то?Вы влюбились в него?
30 апр 2004, 14:58
Нет смысла так переживать, потому что для него это может быть просто увлечение мимолетное, а Вы так серьезно к этому отнеслись...
30 апр 2004, 15:39
Мне например такая ситуация знакома, поэтому теперь я прост оочень спокойно отношусь к интимным отношениям в начале общения. Просто у женщин и мужчин совершенно разное отношение к этому вопросу.Для мужчин это может быть просто действительно мимолетное увлечение, постель может для них быть логичным завершением вечера. А женщины видят в этом нечто большее, чем просто увлечение. Вернее, они хотят это видеть, они мечтают о том, что постель - это значити мужчина относится к вам серьезно. А на самом деле может быть по-другому, после чего становится мучительно больно и обидно, как именно в этом случае. Я конечно не говорю, что все мужчины такие, но просто среди мужчин это распространено больше, чем среди женщин. А Вы просто сразу приняли все очень близко к сердцу. Постарайтесь отнестись к этому спокойнее, понаблюдайте за ситуацией. Возможно все ещё изменится к лучшему.Удачи.И еще - он не стоит всех Ваших страданий и переживаний, это уж точно!!!!Главное - верить в это, тогда все будет просто замечательно!!!:-)
Anonymous
30 апр 2004, 15:06
ужасно больно потому что очень открылась, он очень хороший, не мальчик и не похоже что призошла близость только потому что пардон, зачесалось что-то ... ну неужели так не было ни у кого? когда приехали ко мне, мы просидели долго-долго просто обнявшись как родные люди, поверьте такое бывает очень редко... секс был после... все было просто замечательно, столько нежности вылилось за эту ночь.. НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ СТРАННЫЙ ФИНАЛ!!!!!
вот
30 апр 2004, 15:15
Значит не такой уж хороший. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
30 апр 2004, 15:17
А может он со всеми такой нежный!!!???
01 май 2004, 14:45
А почему вы думаете, что это финал? Подожите немного! Хотя, может быть, это разумно.. быстро сошлись - быстро разошлись
05 май 2004, 05:08
У меня тоже было нечто подобное. Приятное общение в асе, потом приятное общение по телефону - почти 12(!) часов подряд. Потом личная встреча, если бы я согласилась, был бы и секс. А потом - такой же странный финал, как и у вас... Я сначала тоже въехать не могла, вроде, все так неплохо "началось". А ничего не не начиналось. Человек просто мыслит другими категориями. Просто пообщались по асе, телефону, приятно провели время, потом то же в реале... А секс (в моем случае попытка) - лишь приятное продолжение асечного знакомства, такое же приятное и ни к чему не обязывающее. И вовсе не повод изменять приятельские асечные отношения а-ля "привет-как дела-нормально" в какую-либо сторону. Относитесь к этому проше, попытайтесь понять иной стиль мышления.
30 апр 2004, 15:20
Знаете, очень часто бывает- что после интима люди (не в зависимости от пола) чуствуют неловкость, скованность... вроде,как далековато зашли и в глаза посмотреть страшно.... Если хотите с этим человеком чего-то- не порите горячку и не оглушайте его своими чувствами... общайтесь по аське дальше- дружески... он же не совсем выпал из поля зрения?
30 апр 2004, 15:31
Очень ценная мысль!!!
30 апр 2004, 15:32
А главное верная!!!!Так оно и есть!
Anonymous
30 апр 2004, 15:34
если бы была неловкость, то я бы обязательно ее почувствовала , как говорится кожей своей, это так тонко... и невозможно не заметить... пришла к выводу что совсем ничего не понимаю , что у него в голове... по-поводу такой быстрой постельной истории все-таки стараюсь не заморачиваться, т.к. мы взрослые люди, мне 30, ему 36 Неужели в этом все дело.Если все было плохо, наверное он бы постарался по-быстрее уехать, в глаза бы не могли смотреть друг-другу. Он явно не торопился и был очень нежен..
30 апр 2004, 23:00
Знаете- эта неловкость, о которой я говорила не обязательно проявляется на утро... бывает осознаие приходит после расставания... Кроме того- может Ваш друг сам немного ошалел от скорости развивающихся событий :)))) Не прерывайте общения- но не будьте навязчивой- просто такой, как всегда- дайте время и ему и себе осмыслить.... Поделюсь опытом: немного другая ситуация была- но я после страстной ночи с дурости своей обрывала телефон, обливаясь слезами доставала подруг вопросом: "Почему??? неужели я что-то не так поняла????" Самое интересное- я поняла, что человек просто хотел дать мне время одуматься и не бросаться с головой в омут :)))) мудрый был молодой человек... И еще- насчет возвраста: КАК ЧАСТО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ РЕАГИРУЮТ ТАК ПО_ДЕТСКИ!!!!
AD
AD
Anonymous
30 апр 2004, 15:47
самое ужасное, что впереди праздники, которые мы планировали провести вместе.. Вобщем , не было печали называется. За несколько дней мой внутренний мир так перевернулся, просто выть на луну хочется. Как найти силы вернуться в нормальное состояние пока не знаю. Конечно я найду чем заняться на выходные, у меня как у всех нормальных людей есть друзья, куда-нибудь съездиим на природу, только ужасно тяжело на душе. Еще раз убеждаешься в мысли, что открывать душу так скоро и отдаваться чувствам, теряя голову - занятие неблагодарное, высоко взлетишь - больно упадешь. Наверное надо быть холодной, расчетливой во всех ситуациях. Только вряд ли получится, наверное характер такой VERY OPEN.
30 апр 2004, 23:04
Открытый характер- это Ваше достоинство и воспринимайте себя только так и не иначе! Опыт-он в любом случае вешь позитивная, каким бы ни был результат! Может, то что вы проведете майские праздники порознь- даст Вам повод трезво оценнить ситуацию.
Anonymous
30 апр 2004, 15:37
и потом, это же не под воздействием алкоголя произошло или еще чего-нибудь "туманящего головы" после чего действительно может быть неловко .... блин, какое же они, мужчины странные
30 апр 2004, 15:48
Вы меня извините, но это вы странная - верить, что если в 30 лет мужчина нежен, значит, это любовь... Вполне возможно, что ему приятно было с вами общаться и потом продолжить вечер в постели... но для него это не значило продолжения отношений. Вот именнно - взрослые люди, он тоже так решил. Получили удовольствие друг от друга и разошлись, как в море корабли... Конечно, бывает, что быстро завязанные отношения продолжаются и все складывается хорошо, но все-таки вероятность невелика... Я понимаю, что вам, наверное, больно это читать, но не понимаю, почему вы сами этого не понимаете... (простите за тавтологию).
Anonymous
30 апр 2004, 15:52
да я не это имела ввиду, когда упоминала возраст, конечно разные отношения бывают и у 30-летних и у 20-летних. наверное я просто не та женщина, которую он искал. есть полная уверенность, что искали мы оба не одну только постель
30 апр 2004, 15:59
Лапуль, сейчас корить себя - ой, зачем я ....бессмысленно. Не трави душу. Вдохни побольше воздуха - и перебори свою беду.
01 май 2004, 01:23
никакой романтики в Вас :))) не надо её ругать... она сама не своя... в такой момент хочется сочувствия, пусть даже неискреннего...
30 апр 2004, 23:07
Голову может затуманить не только алкоголь... мужская нежность тоже может опьянить!
фак-фак
30 апр 2004, 23:15
некоторые мужчины кстати очень расчётливо включают "нежность" когда им хочется довести девушку до постели:(
01 май 2004, 05:52
Милая автор! вам столько много всего сказали...и таки да, это правда. "Чувствовала" "интуиция" - ето ни что иное, как иллюзии, "готовность" к любви. Все может быть. может, мужчина испугался такого быстрого развития событий. Не постели, а Вашего желания "продолжать" (это они как раз чувствуют). Может, ОН как раз и искал только постели, а нежность - ну что ж, многие хорошие любовники как раз умеют быть нежными. Может, он вообще женат. может, Вы ему не понравились. может у него хобби такое - разбивать сердца доверчивым девушкам 30 лет? кто знает? кто знает? А Вы теперь мучаетесь А вот не надо. просто примите, что иногда вещи не такие, какие мы хотим видеть. Развлекайтесь, радуйтесь, вспоминайте с удовольствие прошедшую ночь - и ничего не ждите! Единственное средство, которое что-то сможет помочь - да-да, воспользоваться тем же методом, что и "кавалеры на одну ночь". Именно: исчезнуть из аськи, не звонить, не появляться, если сам позвонит - отвечать равнодушно (постель, мол, еще не повод для знакомства). Может, и заинтересуется. А может и нет. Зато у Вас будет классный урок на тему жизни. удачи и веселых вам праздников! (с транслита)
02 май 2004, 12:14
Значит, ему нужен был только секс.
02 май 2004, 12:51
Вам нужно дождатся его и незвонить и не ждать в аське,а наоборот непоказыватся ему. Если вы ему действительно нужны,он вас найдет:)
02 май 2004, 23:15
можно вопрос немного офф? Вы с ним где познакомились? в Асе ? я, может быть, чего-то не знаю иди недопонимаю, но за все время моего ICQ -присутствия никаких "знакомств", кроме "хошь трахну" - "в игнор" у меня не происходило :) и у меня есть большие сомнения в том, что возможны другие варианты :)) /с поправкой на литературные таланты собеседника... суть дела, имхо, не меняется /
03 май 2004, 16:03
наверное с большего этот так и есть, но мы можем говорить за всех, все же должны быть другие варианты.
04 май 2004, 23:34
Вы наверное не там сидите :)) У меня из аськи куча реальных друзей образовалось. И со своим мы там познакомились. :) Пообщались пару месяцев, потом встретились, и вот уже третий год вместе живем, через три недели свадьба :))
12 май 2004, 04:24
Неужели-таки 100%, мыслящих не той головой? У меня, вероятно, другая выборка. Про связь психологии и алхимии мне , кстати, материальчик подсунули в аське. Может Вам номер поменять?
Anonymous
05 май 2004, 17:52
М-даааа... намучалась я конечно эти несколько дней... когда уже стало немного легче , похоже немного переключилась, Он появился. Похоже, что действительно ошалел от всего так быстро произошедшего и затаился. Вчера мы провели вместе много времени, все было просто замечательно, надеюсь этот кошмар сомнений и терзаний больше не повторится. На душе просто очень тепло и спокойно...
Anonymous
05 май 2004, 18:07
Мы тоже недавно познакомились, 2 раза общались по телефону, на сегодня назначили встречу, а он исчез и вот уже два дня даже не звонит, да и встреча сегодня уже не состоится. Мне очень понравилось с ним общаться, и ему со мной тоже. Не понимаю, почему вот так взял и пропал.
жена
05 май 2004, 18:42
Наверное, жена отвлекла срочными делами. Как я поняла из рассказов моего мужа, в АСЬКе знакомятся в основном женатые мужики (просто поприкалываться или посерьезнее, кто как) или холостые балбесы-бабники. У него коллеги такие, из обеих категорий, он на них на работе смотрит, потом мне рассказывает. А я вот теперь задумалась: а мой-то просто за ними наблюдает, или уже тоже активно участвует? :-о
05 май 2004, 21:33
Знаете, согласна с Вами :-) тоже про это в курсе. Как раз про эти две категории :-)
AD
AD
Anonymous
06 май 2004, 09:44
Жены точно нет.
06 май 2004, 13:17
Есть муж!
Anonymous
06 май 2004, 14:52
Какая жена, я даже знаю его домашний телефон и адрес. Какой смысл давать такую информацию, если имеется жена.
06 май 2004, 15:29
Неуходите в него с головой, живите своей жизнью! подумайте о себе, и по моему опыту (советовать ужасно не люблю и не умею), но по моему мужчины не любят когда женщина проявляет большой интерес и какие-то активные действия. дайте ему немного времени и надеюсь он сделает правельный выбор.удачи.
07 май 2004, 10:43
А я общалась в асе 3 дня... (я его нашла специально, он работал на моем месте, на бывшей работе)На четвертый день мы жили вместе...Обожаю его!(Мы вместе 9месяцев)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325