Меню

Когда не нравится друг партнёра...

AD
обойма патронов
02 май 2004, 02:02
Есть у моего парня друг. Очень подозрительный субъект. Я с ним не знакома, хотя всех остальных друзей знаю. Каждое проявление этого друга в результате приводит к ссорам, вранью самого отвратительного характера. Вот пример: имя друга между нами упоминается крайне редко, такое впечатление, что отношения с ним явно не слишком близкие, но как-то я застала как б/ф скрытничает с ним по телефону почти полчаса. Поход к другу в гости (без меня под разными предлогами) всегда заканчивался враньём. Сейчас как раз один из таких неприятных моментов. И я понимаю, что надо что-то решать с этим человеком, но как? Не запрещать же. Я бы и не стала бы париться насчёт этого субъекта, если бы не был бы он такой окутанной тайной фигурой и не был бы человеком вносящим своим появлением слишком много раздора.
02 май 2004, 02:27
Хм.. Простите, конечно... Но вполне ли Вы уверены, что ентот друг таинственный мужеского полу?
автор
02 май 2004, 02:33
Вполне. Знаю, что он женат. Знакома с их общими друзьями. Много слышала историй "вскользь" от третьих лиц.
02 май 2004, 02:42
А познакомиться не получается? И что за истории от "третьих лиц"?
автор
02 май 2004, 10:06
А он меня не знакомит. В том-то и дело. А истории такого плана: случайные связи.
02 май 2004, 13:50
А чем мотивирует отказ?
автор
02 май 2004, 15:40
Получалось так: - один раз он сказал, что друг пригласил их мужскую компанию в баню, а меня он не может взять потому что там все будут без женщин. В результате оказалось что он был на шашлыках, и женщины там были, в частности жена друга и его ребёнок и ещё личные друзья этого друга с женами и детьми. - другой раз - корпоративные посиделки в кафе, к-ые оказались в итоге с друговыми семейными друзьями, женами, детьми. - третий раз - по такой же схеме на дачу к другу. Чиста мужская компания оказалась чиста семейной. Каждый раз он говорил, что пойдёт туда на один день, а пропадал на два-три. Каждый раз мы ссорились, так как он наотрез отказывался как-либо обсуждать эту тему... Ещё был случай - ему надо было что-то забрать у друга именно в этот день, но вместо того, чтобы заехать к нему со мной (как я предлагала), сначала проводил меня, а потом заехал сам. Вот так и не знакомил.
02 май 2004, 17:23
Ну а Ваша реакция на эту лажу? Подробности не ясны, конечно, но из того, что Вы рассказываете, можно сделать вывод, что Вам не с другом этим надо познакомиться, а парня сменить. Или завести подругу под стать тому другу со всеми выиекающими - сауна-шашлык в "чисто женской компании".
автор
02 май 2004, 18:16
Рву. Мечу. Но на третий раз извинений мне уже самой неохота затрагивать эту тему. Не злопамятна. К тому же бывают встречи с этим другом редко - максимум пару раз в год, от силы - три. Когда я тусуюсь со своими подругами он в бешенстве. Мои подруги редкостные гулёны, я и сама раньше такая была. В принципе я устраивала несколько раз хорошие такие мести :-). Один такой раз свистнула все деньги и уматала с девчонкиными тусовщиками на юг - вот так, в один день. Это его несказанно отрезвляет. Он про моих подруг знает, что если их Петя за порог они сразу устраивают жизненный бедлам. Он, в принципе, побаивается моих выходок.
02 май 2004, 19:15
Суть не в мести и не в том, чтобы его отрезвить и напугать. Просто правила должны быть одни для обоих партнеров.
02 май 2004, 14:09
Вы меня простите но пусть лучше он скрывает от вас какого-то одного друга, чем вас скрывает от его друзей! (с транслита)
02 май 2004, 15:13
неа, это крайности какие-то и то и то плохо, девушка имеет полное право быть знакома с друзьями.
автор
02 май 2004, 15:28
Да я даже не стремлюсь навязывать им своё знакомство, меня беспокоит только суть этих встреч. Если я буду уверенна в их порядочном времяпрепровождении - тогда никаких проблем не будет. Но я в этом не уверенна, к сожалению.
Anonymous
02 май 2004, 15:40
все равно, это неправильно! а эта дружба ни к чему хорошему не приведет.
автор
02 май 2004, 15:49
Вот это меня и тревожит. Я знаю, что другу наскучила семейная жизнь, и мне кажется, что он может тянуть и моего парня тоже - гульнуть или по крайней мере "поддержать компанию". Кроме всего прочего, мне кажется, что он свои упаднические настроения относительно любви пытается вложить и моего любимого. По крайней мере с ним невозможно общаться после встреч с этим другом.
Anonymous
02 май 2004, 16:15
не хотела говорить, но у меня все именно так и было, закончилось изменой, но я не хочу , чтобы вы думали в таком направлении.
автор
02 май 2004, 16:29
:-(
Anonymous
02 май 2004, 16:52
а у вас будет все не так!!! я верю в это
автор
02 май 2004, 18:24
хочется надеяться :-) Одна моя знакомая отучила своего мужа от тусовок со своими разведёнными друзьями таким образом - встречала его с радостью и ласково. Он приходил из компании в которой говорилось, что все бабы дуры-стервы раздраженный, а она тут такая-разэдакая совсем милая. Он утверждался в мысли, что она не такая - особенная, таких ценить надо, она такие его мысли поддерживала :-). Короче, тошно ему стало в этой компании неудачников находиться. :-)
02 май 2004, 15:29
А ты попробуй сама выяснить что это за друг...
AD
AD
автор
02 май 2004, 15:44
Я не знаю как. Общие знакомые наши сильно удивятся, если я буду что-то о нём выведывать, я им не близкий друг. К тому же они редко его упоминают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325