Меню

Отношения… На чём они строятся???

AD
Anonymka
02 май 2004, 19:06
Извините, что anonymous, но кажется, я запуталась. Встречаемся с ним около двух недель, хотя знакомы уже более восьми месяцев. Мне 22, ему 34. Всё просто замечательно, он дарит мне каждое свидание букет роз, в общем, красиво ухаживает, уделяет мне всё свое внимание. Это так редко бывает – взаимное притяжение, когда хочется быть вместе снова и снова, когда настолько понимаем друг друга, нам так хорошо вместе, даже просто стоять обнявшись, как бальзам на душу, такое счастье переполняет. Пригласил меня к себе в гости, приготовил ужин, все дела… Страстные поцелуи, объятия… Ну вы сами понимаете, что должно было быть потом, мы этого оба действительно хотели, но тут я обнаружила, что у него, извините, не стоит, какой уж тут секс. Пыталась исправить положение как могла, но результат нулевой. Спросила у него, всё ли в порядке, он ответил, что наверное перенервничал и сегодня не его день. Я ему говорю: «Не переживай. Может, в другой раз.» С кем не бывает. Вроде бы отношение к нему то же, а осадок-то остался. И с этого момента всё как перечеркнулось, вспоминаю тот вечер снова и снова, досадно невыносимо. И теперь боюсь, а вдруг и в следующий раз повторится то же самое. И что тогда??? Я запуталась. Может кто сталкивался с подобным, не дай Бог конечно… Подскажите пожалуйста, как выбраться отсюда.
02 май 2004, 20:11
не нужно так к этому относиться, мужички еще более ронимые существа, чем мы :) просто перенервничал, все будет хорошо у вас
Anonymka
02 май 2004, 20:21
Спасибо, очень хочется, чтобы действительно было так. Просто воспоминания об этом вечере уже давят на мозг, хочу не думать об этом, а не получается... И этот вопрос: а вдруг опять??? Неужели на самом деле для меня это важнее, чем я думала???
02 май 2004, 20:24
Интересно, а что, до этого вы думали, что секс - это не для вас??? типа не важен он совсем, и пусть его не будет... ??? (с транслита)
Anonymka
02 май 2004, 20:30
Ничего подобного! Просто, когда с человеком так хорошо и интересно, секс как-то встает на второе место, но я считаю, что это всё же необходимая деталь в отношениях между мужчиной и женщиной... Я в растерянности. Не хочу его терять.
03 май 2004, 10:36
Да ничего еще не потеряно. Может это разовая ситуация. Бывает же всякое... И у вас когда-нибудь голова заболеть так может, что ничего не захочеться. Повторите попытку. А потом еще раз. Если и с третьего раза не выйдет - можно и задуматься. Если любите - найдете выход вместе (медицина не стоит на месте), если нет - зачем вам чужие проблемы?
Anonymka
03 май 2004, 12:52
Обдумываю все варианты. Уже намного спокойней стала к этому относиться. :)
02 май 2004, 20:26
Я понимаю вы просто боитесь этого. Но надо взять себя в руки.Ведь это случилось только один раз а не 100.
Anonymka
02 май 2004, 20:32
А именно это почему-то и запоминается.
02 май 2004, 20:35
Ну это понятно что запоминается.Но и его можно понять.А он пил???
Anonymka
02 май 2004, 23:05
Да нет. Всё, что мы выпили - это бутылка шампанского на двоих.
02 май 2004, 23:58
Так вот в этом и дело новерно. Как раз от шампанского нестоит;)
Anonymka
03 май 2004, 00:04
Серьезно??? Вот уж не думала... Только как перестать вспоминать это всё, уже замучалась, хоть головой об стенку бейся...
03 май 2004, 10:38
Да ну? Полбутылки - эт слишком мало для таких последствий... Только если непереносимость алкоголя... Скорее уж и правда перенервничал человек.
02 май 2004, 20:38
Да важнее, важнее! :) Женщины часто начинают понимать, что секс для них гораздо важнее, чем они думали раньше. :) Скромно так потупившись, признаюсь, что в свое время в глубоком удивлении произнесла почти такую же фразу как и Вы. :)
02 май 2004, 23:07
а почему Вас это так пугает , я имею в виду вот это Ваше недоумение: "неужели это важнее" ?? :)) может, и не важнее, но как бы ни было "хорошо и интересно", без секса это называется дружба ( что само по себе совсем не плохо, кстати), а если есть любовь, то есть и секс - кажется, ничего странного ? ;-)
02 май 2004, 20:36
Не стоит Вам, ИМХО, пока заморачиваться и так переживать. 34 года у мужчины совсем не то, что 34 года у женщины. Половая функция у "сильной половины" в таком возрасте вполне может дать временный сбой. Гоните свои мысли куда подальше. :) А вот если подобная "усталость" повторится не раз и не два или станет случаться достаточно часто (что значит "часто" - решать именно Вам), то вот тогда и следует крепенько задуматься. Кстати, рассматривать стОит не только варианты, когда "не стоИт" совсем, но и случаи, при которых эрекция была слабой или "неустойчивой". Но пока-то об этом рано думать. Не досадуйте, не переживайте, не считайте никого "виноватым". Наладится все. :)
Anonymka
02 май 2004, 23:09
Благодарю,согласна по всем пунктам :)
04 май 2004, 11:32
Да уж...:-(
Anonymous
04 май 2004, 12:56
Он не женат?
AD
AD
Подруга
04 май 2004, 13:18
Бросай его быстрее, если в первый раз не было страсти физической, то потом точно уже не будет. К тому же наводит на мысь как это ОН в 34 года и не женат.
02 май 2004, 20:19
А представьте как он переживает. Неволнуйтесь.Первый раз нервы.Мож выпил.У многих нестоит от алкоголя. Так что непереживайте.Ему наааамного тяжелее.И он новерно ругает себя:( Лучше как нибудь поддержите его. УДАЧИ;)
Anonymka
02 май 2004, 20:26
Знаю, что он переживает. Конечно, он не признается в этом, не хочет меня расстраивать. Успокаивала его как могла. Может, поговорить с ним надо прямо, но не знаю, с чего начать. Спасибо!
02 май 2004, 20:28
Ему стыдно вот он и молчит.Попытайтесь дать ему понять что вам на это (что неполучилось)все равно.Что будет еще миллион раз возможностей:)
02 май 2004, 20:26
Может, и просто перенервничал, но в любом случае уже ясно, что не особо у него темперамент. (с транслита)
02 май 2004, 20:36
Совершенно не факт.
02 май 2004, 20:40
В общем-то, не факт, конечно, но кое-что заставляет не отвергать сходу такое предположение.
02 май 2004, 20:42
"Кое-что" -- это что? ;-)
02 май 2004, 23:03
да мало ли что может быть они две недели встречаются, о чем тут вообще говорить ??? может, он болел недавно, может, на работе проблемы, или еще что - вариантов мильон
Anonymka
02 май 2004, 23:16
На самом деле я действительно переполошилась рановато наверное. Под впечатлением что называется. Он говорил, что у него сейчас какие-то проблемы, висят очень большие деньги и в любой момент обстоятельства могут повернуться против него. И в тот день он действительно очень набегался и нанервничался.
02 май 2004, 23:24
"попал на деньги" - ВЕСЬМА веская причина для "нестояния"
Anonymka
02 май 2004, 23:46
Он не попадал на деньги, там что-то другое! В прочем это неважно... И я не говорю,что это причина!
02 май 2004, 22:00
У меня аналогичная разница с моим мужем. Прекратите вообще переживать на этот счет. Разное в голове крутится и разное в жизни бывает. Все нормально. И прекратите подозревать его в недееспособности а себя в непривлекательности. Бывает))
Anonymka
02 май 2004, 23:23
Да я никого ни в чём не подозреваю. Просто этот случай поверг меня в шок, не ожидала такого. А в голове уже такое навертелось - ужыссс... Намерения самые что ни на есть серьезные и не хотелось бы всё ломать.
03 май 2004, 00:04
Это может быть признаком того, что Вы ему настолько дОроги, и он Вас так любит, что переволновался. Скорее всего, так и есть. Не делайте преждевременных выводов, подождите.
Anonymka
03 май 2004, 13:00
А ведь и правда у нас настолько трепетные отношения, что иногда думаю, неужели встречаются такие мужчины. Такое первый раз!
03 май 2004, 00:57
С моей второй женой я был знаком много лет, но сугубо как коллега по работе. Первое наше любовное свидание окончилось не менее постыдным крахом моей эрекции :). Правда, мне было побольше, чем 34, но организм у всех разный и нервная система - тоже.
Anonymka
03 май 2004, 13:03
Не мне одной жизнь преподносит сюрпризы... Надеюсь, у вас с женой сейчас всё в порядке. :)
Anonymka
03 май 2004, 13:05
Спасибо всем огромное, кто меня поддержал. Стало намного легче, даже просто от того, что высказалась. Думаю теперь только о хорошем и только о хорошем! :)
04 май 2004, 13:20
УДАЧИ!!!!!!!!
AD
AD
05 май 2004, 13:59
у меня было еще хуже. но я хотела быть с ним, да и он тоже. поэтому мы до исх пор вместе и нас все отлично. и секс мы наладили.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325