Меню

Что мне делать я люблю их обоих.

AD
08 май 2004, 13:44
Помогите разобраться. Ситуация следующая: Я живу с молодым человеком уже 3.5 года, он полностью меня обеспечивает, друзей у меня мало в основном только его друзья. Он у меня первый и единственный, с которым были интимные отношения. У него есть друг, с которым у нас очень хорошие отношения сложились с самого нашего знакомства. Через год друг женился, у него появился ребенок. Мы не переставали общаться, все было хорошо. Но 3 месяца назад он сказал, что любил и любит только меня. Я не знала что мне делать, поскольку отношения с моим молодым человеком как-то пошли на спад, мы стали встречаться, мы гуляли, общались, мне было хорошо с ним. Я понимала, что у него семья, ребенок, но все равно встречалась с ним. Вчера мой парень ушел от меня, он сказал, что все про нас знает. Он не хочет со мной разговаривать, не хочет видеть. А я не знаю плакать или радоваться. Мне 21, моему парню 24, другому 26….
08 май 2004, 13:56
Лично я бы в такой ситуации поступила бы следующим образом: несмотря на то, что расстались с молодым человеком, что его друг любит, я бы не стала заводить с другом отношений. ПО одной причине: для меня семья - святое. И если человек женат и у него тем более есть ребенок, я кроме как друга его никогда рассматривать не стану. Но это МОИ ЛИЧНЫЕ принципы, которые я никому не навязываю. Просто высказала свою позицию. Я бы спокойно объяснила эту свою позицию другу экс-БФ, чтобы ему стало это понятно и он не питал иллюзий.
08 май 2004, 14:03
А что Вы собираетесь делать? Встречаться с тем, который оказывается Вас всегда любил и любит, но женился на другой? Хотите стать причиной разрушения семьи? А ребёнок как же? Я придерживаюсь такого жн мнения, что и Silvia.
11 май 2004, 05:00
я вас прошу, только двоих ?!? и вы еще мучаетесь ...
11 май 2004, 05:38
Может быть, мой совет будет уже не ко времени, но все же, Вам самое лучшее это остаться одной. Просто сама была до не давнего времени в практически такой же ситуации. Мой молодой человек, так сказать тоже женился «по залёту», и так же я с ним встречалась, он на каждом шагу кричал, что любит…и конечный результат таков: Он живет раздельно с женой, но все же с ней встречается и с ребенком тоже, когда я заводила тему о свадьбе, совместном проживании и т.д. то в ответ слышала о том, что он не будет ни когда разводиться. С чем в принципе я смирилась и рассталась с ним. Так вот Ваш же молодой женатый человек, тоже ни когда не разведется, что бы ни случилось. Второго Вашего молодого неженатого человека, тоже уже не вернете, ибо у него навсегда останется осадок оттого, что как он считает, Вы его предали, и Вам ни когда его в обратном случае не переубедить. Самый лучший выход, это остаться одной и подумать о том, что Вы наделали, ведь в сложившейся ситуации, нужно для начала трезво оценить свое поведение. P.S. Или есть еще один выход, навсегда остаться любовницей женатого человека.
12 май 2004, 07:38
мадам, вам надо срочно в Париж !!! с надеждой что ветры Монмарта развеют дурь в вашей голове! нет определенно и поскорее. "остаться одной!" - нет, как вам енто нравится и шо вы на енто скажете ...
Anonymous22
11 май 2004, 09:04
так не бывает, вы никого не любите
11 май 2004, 12:09
Согласен с SILVIA Kotiara chel Танталова
11 май 2004, 14:51
Я бы в этой ситуации поступила так, как сердце подсказывает....Хотя семейный мужчина тоже должен решить, что ему в этой жизни надо.Но я думаю, стоит прислушаться к себе и решить, что для тебя важнее...
08 май 2004, 14:11
Когда я его спрашивала, почему ты мне раньше не сказал что любишь, он ответил: “Что ты была с другим, и я не хотел вам мешать”. А женился он потому, что девушка была беременна, они встречались пол года, она забеременела, ему пришлось жениться. Он говорит, что не любит жену. Я понимаю, что ребенок не виноват, и что он должен воспитываться в полноценной семье. Я не знаю пытаться ли мне вернуть моего парня?
08 май 2004, 14:19
Мне кажется, что никого Вы не любите, просто боитесь остаться без мужа. В любом случае, с женатым лучше не связываться. Пусть он сначала определится - кого он там любит, кого любил, с кем хочет быть... Но сам. А Вы тоже подумайте, кто Вам нужен, на самом-то деле. Вполне возможно, что и никто. Глупая какая-то история: обидели, похоже, хорошего человека, который Вас любил... ХорошИ вы с другом мужа, ничего не скажешь.
08 май 2004, 14:23
Какого парня? Того, который узнал про друга и Вас и ушёл? По-моему, Вам всё-таки надо определится, с кем хотите быть Вы, а не выбирать по принципу кто останется. Я знаю случай, когда девушка вышла замуж за друга своего бойфренда (дружили они парами, причём) и уже 4 года счастлива, но мужской дружбе естественно конец, да и осадочек остался (друзья-то общие)
09 май 2004, 01:04
Слушайте, ну эти то уж сказки про женитьбу по залету и про нелюбимую жену... это уж ТАКИЕ баяны :-). Интетересному челу недурственно было бы и что-то поновее наваять... не такое затасканное.
10 май 2004, 04:12
ни могу понять как можно любить обоих ето первое,во-вторых в первую очередь постараитесь оказатся на месте етои девушки (не разрушаите семью),а в третьих оставляите их обоих без сожаления,и начинаите новую жизнь без повторения етои же самои ОШИБКИ ! (с транслита)
08 май 2004, 14:49
Если бы он любил вас то признался бы и боролся за свою любовь а не детей делал и женился.... Это ИМХО.....Начните все заново-найдите нормального неженатого парня которого вы ПОЛЮБИТе и все будет хорошо!!!!!
08 май 2004, 18:10
Во-во! ППКС! Свет, что ли, на этих двух клином сошелся? больше молчелов нет во всем городе? Во-первых, по постам Автора становится вообще непонятно, чего она, в итоге хочет (точнее, кого) - одного отбить или второго вернуть??? На мой взгляд, так надо оставить и того, и другого в покое. Найти нормального парня, который не дружит ни с тем и ни с другим, любить друг друга и быть счастливой!
08 май 2004, 18:57
Присоединюсь. Третьего ждать/искать.
Anonymous
09 май 2004, 00:55
Знаете мужчины такие солидарные, получше женщиен. они еще вас и обсудили. Один покаялся и посочувствовал другому. А другой подумал, я не дурак в дураках ходить
09 май 2004, 02:19
Вот именно поэтому и надо оставить в покое их обоих и найти третьего. Зачем быть вершиной этого непонятного "любовного треугольника"... Думаю, Автору совсем не хочется, чтобы ее за ее спиной обсуждали/осуждали/сплетничали и т.д. и т.п.
Anonymous
09 май 2004, 13:59
Точно. Это так бывает обидно, когда узнаешь, что тебя осудили два преданных "Рыцаря". Но увы реальность. И проиграла только ты сама
AD
AD
09 май 2004, 11:14
Девушка, в архиве то, что Вам надо : http://www.eva.ru/static/forums/42/2003_10/65665.html http://www.eva.ru/static/forums/42/2004_3/109140.html http://www.eva.ru/static/forums/42/2003_11/74585.html
Недоумевающий
09 май 2004, 14:01
не надо в архив. Зачем всех в архив отправляют.Как-будто можно предложить бесконечное число тем. Появился человек обсудил с кем-то. Потом другой обсудил тоже с другими. Не хоца не читай. А чего в архив, не библиотека Ленина же
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325