Меню

Маньяки атакуют пышек!!!

AD
Anonymous
09 май 2004, 01:40
Стоит только девушке набрать лишние кило, как сразу на горизонте появляются маньяки и извращенцы. Почему такие люди преследуют полных женщин – мне лично не понятно. Я помню, что когда полнела, тут же становилась жертвой онанистов. Это происходило, как правило, в метро, в переполненном вагоне. Прижмется к тебе это чудо в перьях и начинает мастурбировать. Отойти некуда, потому что в вагоне яблоку упасть негде. Кричать во всеуслышание – раньше я так не могла, почему-то стыдно было и страшно, от того что, все же ошибаешься. На следующей остановке он выходит с потоком людей, а ты остаешься с платьем, на котором невооруженным глазом видны его сексуальные фантазии. Пытаешься прикрыть эти пятна сумкой. Настроение испорчено на весь день, переодеться на работе, как Вы сами понимаете не во что. У таких людей абсолютно разный возраст, социальное и семейное положение. Один раз, меня удивил мужчина, который в вагоне метро находился со своей женой, и из-под тишка ущипнул меня за попу. Я обернулась, он улыбнулся, и как ни в чем не бывало, продолжал общаться со своей супругой. Мои подруги и знакомые рассказывали мне примерно то же самое. Все это происходило с ними в метро, в автобусе, трамвае и т.д. только тогда, когда они набирали вес. Сексологи утверждают, что подобные маньяки не опасны для общества, но мне кажется, что они морально насилуют женщин. Я хотела бы понять почему они, как правило выбирают себе в жертвы женщин с пышными формами и как с этим бороться? Может быть Вы, что-нибудь посоветуете, потому что на днях моя знакомая стала очередной жертвой онаниста.
09 май 2004, 02:08
Очевидный ответ - худеть. Мужик не собака - на кость не бросается. Во всяком случае, лично я на вас после похудения точно не наброшусь :). Всю жизнь нравятся полноватые дамы :). Так что смотрите - может быть вместе с онанистами и нормальных мужчин (к коим ваш покорный слуга имеет наглость себя причислять) можете отвадить :).
11 май 2004, 20:59
Т.е. мужчины стройненьких не любят? Интересно...
14 май 2004, 09:10
Все понятно, вы маньяк ;-)
09 май 2004, 02:55
Это мне напоминает старый анекдот "а я сейчас сама спущууусь!" КТО мешает громко, четко, во всеуслышание и персонально-направленно заявить извращенцу, что он му..ак? КТО мешал тому же ущипнувшему мужику выдать "Идиот, вот твоя жена стоит, а ты меня за задницу хватаешь! Убери руки, козел, ее хватай!" И любые их "позывы" так лечатся на раз..
10 май 2004, 02:27
Абсолютно согласна. Я, правда, не "пышка" совсем, даже близко нет. Но в такой ситуации однажды побывала. Сначала не поняла, думала, что мужик случайно до моей попы дотронулся. Постаралась отодвинуться, насколько обстановка позволяла - он еще раз и держит руку на моей пятой точке (!!!). Ну я развернулась и громко так ему говорю: "Мужчина, не надо меня за попу держать - поручни есть. Или Вам туда вывеску повесить "руками не трогать""? Повезло ему, что мы к станции как раз подъехали. Как ветром сдуло.
10 май 2004, 09:59
В том-то и беда, Рэйнджер, что многие, особенно молодые девочки, чувствуют СВОЮ вину, и САМИ стесняются.
10 май 2004, 11:40
Если честно, не понимаю. Чувствуют свою вину В ЧЕМ?!
10 май 2004, 18:00
Эх, Рейнджер, вы явно не девочка :) Объясняю. Очень многим как-то вдалбливается с детства, что "сучка не захочет, кобель не вскочит" — в той или иной форме. Вы никогда не слышали, как вместо помощи, поддержки, сочувствия изнасилованной говорили "сама виновата"? Вот именно поэтому. Кроме того, молоденькая девушка, впервый попав в такую ситуацию, не всегда распознает ее, даже если ее предупреждали, что такое бывает. Доверие к людям по умолчанию срабатывает. Кроме того, некоторые еще и боятся — мужчина-то сильнее. Это реже, но бывает... И самое противное — далеко не всегда девушка может расчитывать на общественную поддержку. Половина отвернется, кто-то сделает вид, что ничего не слышит, а кто-то еще и над ней же посмеется. Никогда не слышали о случаях изнсилования в том же общественном трнспорте — не пустом? Что уж там говорить об онанистах, или попкощипателях... С тем, что мужчине сложно понять, столкнулась впервые, когда с мужем подобную тему обсуждали. Он поверить не мог, что вот так в метро, в час пик могут и поприжиматься, и за попу схватить, не то что "тереться"... Думал, что это все только в анекдотах и бывает. И так же точно изумился : а чего молчать? да им по яйцам сразу! Угу, только муж у меня мало кого боится, к нему и хулиганье никогда не приставало — почти центнер мышечной массы...
10 май 2004, 19:22
Хороший пост. Спасибо за подробные объяснения. Серьезно.
11 май 2004, 12:05
согласно. сколько раз сама, что нить такое услышав на улице. думаешь -а не стоило ли одиться поскромнее и быть потише, и вообще носить камуфляж. это на уровне рефлекса, потом все проходит, но это в нас, девицах, просто вдолблено
15 май 2004, 18:55
Очень хорошо сказано.
10 май 2004, 18:59
Когда я была очень молоденькой девочкой, я - совершенно верно! - ощущала свою вину в происходящем! Сейчас мне это даже сложно объяснить, но тогда.. ну вроде как, говорила мне мама, не надевай такую короткую юбку:) Я же не знала, что такие.. хм.. мужчины пристают не только к тем, кто в короткой юбочке. Они ведь умудряются делать это совершенно незаметно для других. Поэтому относишь всё на свой счет.
10 май 2004, 21:51
иногда, в толпе, трудно определить кто имено из них домогался. Я просто стараюсь перебраться в другое место.
Anonymous
14 май 2004, 15:24
Люди, Вы меня поражаете!!! Когда первый раз я столкнулась с такой ситуацией - мне было 17 лет. У каждого человека своя психология. Если следовать Вашему мнению, тогда надо отпустить из тюрьмы всех насильников. Раз женщина не смогла за себя постоять - значит сама виновата. Так что ли? Сегодня я конечно молчать не буду, но есть люди, которые в силу многих причин будут молчать и страдать. Мне кажется их нельзя осуждать, потому что виноваты не они между прочим, а маньяки.
10 май 2004, 19:10
а яйца оторвать не пробовали?
10 май 2004, 21:59
Anonymous написал(а): Я хотела бы понять почему они, как правило выбирают себе в жертвы женщин с пышными формами и как с этим бороться? Есть за что схватить! Тут я отвечу со мной подобное не происходило ттт.
11 май 2004, 05:52
Какой-то бред... Опять началось обсуждение толстых и нетолстых. Неужели худым трудно понять, что ДАЛЕКО не всем по душе их худоба, а полненьким--что и на худых порой обращают внимание?!
Anonymous2
11 май 2004, 09:03
пышку легче заметить в транспорте
11 май 2004, 10:02
Ага... А худышки с интерьером, можно подумать, сливаются... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AD
AD
Anonymous
11 май 2004, 10:26
худышке легче поменять мсеторасположения
23 май 2004, 08:57
Я конечно незнаю до пышек ли только они домогаются, но со мной не раз такое было в автобусе, салон переполнен ступить некуда, да и не скажешь ведь ничего ему, ждешь момента когда станет хоть чуть чуть станет посвободнее и пытаешься продвинуться и отойти куданибудь...очень чесно говоря неприятно это все, мне кажется что они только для этого и ездят в автобусах чтоб пощюпать и ..... молоденьких девушек, меня не устраивает такой больной слой населения
Другая пышка
09 май 2004, 02:42
А в чем, собственно, вопрос? Не хотите привлекать извращенцев - худейте. Но Шакал прав - рагу мужчины не любят (это только для рисовки они появляются на людях с макаронинами, а пышечки их действительно возбуждают :-)). Так что тут палка о двух концах. Лично я просто стараюсь не ходить без спутников, а если одна - передвигаюсь на такси.
09 май 2004, 02:59
Насчет любви абсолютно всех мужчин к полненьким - неправда. Мне знакома категория мужчин (причем немалочисленная, и "во всех отношениях приятные господа"), которым нравятся исключительно худощавые. Мне самой было дико слышать, как симпатичнейших пышечек (даже не толстух, а просто дам с фигуристыми формами!), от которых я сама (не лесбиянка!) глаз оторвать не могла - они называли не иначе, как "жирными коровами" или "кадушками". Я не в обиду "фигуристым", просто вкусы у людей разные. О маньяках - от них никто не застрахован. Прочитайте хотя бы топик "Кто не повергался насилию" - вряд ли все участницы были полненькими. Вообще-то объяснение найти можно для Вашего случая. Полнота кроме сексуальности, ассоциируется также с добродушностью и "свойскостью". Поэтому может,человек, который дважды подумает, перед тем, как сказать и сдулать что-то скабрезное по отношению к стройной даме. Типа: худая - стервозная, язык острый, голос пронзительный, опять же подвижная, как извернется да двинет каблуком куда попало, да как вцепится когтищами, да как заорет....ну ассоциативный ряд понятен. А от пухленькой изначально предполагают мягкость, добродушие, медлительность... Я не говорю, что все худощавые такие-то, а пышненькие - такие-то. Характер у каждого свой. Просто об ассоциациях. А если не хотите попадаться таким "любителям" - то, как и при любом сложении, советы для всех одинаковые. Старайтесь не ходить одна в позднее время и в подозрительных местах. На онанистов внимания не обращайте, а то - обругайте погромче или киньте чем-то тяжелым. В транспорте - по рукам, шпилькой на ногу, крикните погромче. В общем, фигура тут ни при чем, а постоять за себя надо.
09 май 2004, 03:53
Худобу со стройностью путаете, ИМХО. Дамы частенько путают эти два понятия, а для мужчин это ОЧЕНЬ разные вещи. Впрочем, педофилы всегда есть и будут в достатке, так что худым дамам без попок и бюстов отсутствие мужского внимания не грозит.
10 май 2004, 02:33
Ну да, как известно, "худая корова - еще не газель". Однако, хотелось бы поподробнее про стройность и худобу. Не могли бы Вы объяснить, в чем именно мужчины находят различие? Интересно очень, так как поймала себя на мысли, что сама и в самом деле, вряд ли различу эти понятия. Насчет педофилов и худых дам.... Далеко не все мужчины, которым нравятся описанный Вами тип женщин - педофилы. Извините, но педофила взрослая женщина вряд ли устроит, даже если максимально будет походить на подростка. И еще один момент - можно быть худой. Но это не исключает наличие изгибов, плавных женских изгибов и немаленькой груди :-))
10 май 2004, 21:54
"еще один момент - можно быть худой. Но это не исключает наличие изгибов, плавных женских изгибов и немаленькой груди" - это и есть стройность. Т.е. в наличии к достоинствам еще и талия. А худоба - ключицы выперающие, ребра, вместо изгибов - углы
11 май 2004, 00:41
О, спасибо! А то я ждала-ждала объяснения разницы между стройностью и худобой. Ну вот теперь хоть понятно стало. Спасибо большое!
11 май 2004, 01:49
Поздно увидел. Вполне хорошо объяснили. Педофила, подавляющего свои склонности или латентного, не отдающего себе отчета в собственных склонностях - устроит.
19 май 2004, 14:31
...А мне всегда казалось, что выпирающие ключицы - это сексуально :)..
19 май 2004, 19:16
Каждому свое :-)
19 май 2004, 20:38
офф........................ виолетт, зайди, плиз, сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=146759&m=76 примерно здесь теперь размещается дискуссия про журналистику;) хочется твое мнение услышать, там ниже много веток будет.....
20 май 2004, 00:02
Ок, ща зайду
10 май 2004, 03:21
Не путаю. Обобщаю. Ведь и в другой "весовой категории" - есть "пышечки", есть "толстухи", есть "коренастые" - тоже большие разницы. (с транслита)
09 май 2004, 11:24
а я вот другую закономерность заметила... скажем, если я грязная и непричесанная возвращаюсь с дачи, то количество личностей, которые желают мне оказать свое "внимание" возрастает весьма заметно по сравнению с теми случаями, когда я, в короткой юбочке и с маникюром, на каблучках топаю ровно по той же местности :) сначала, я связывала это с тем, что маргинальные личности примимают меня за "свою" и это снимает часть еще существующих у них тормозов. Потом, я заметила, что личности совершенно не маргинальные попадаются..... Думаю, причина одна , что в моем случае, что в случае с толстушками. Есть общепринятый журнальный стереотип "толстых никто не хочет, все хотят худых". Поэтому, все просто, "маньяки" ищут объект наименьшего сопротивления - толстенькую ( "несчастную") дамочку, либо плохо одетую ( тоже "несчастненькую"), либо некрасивую ( известен парадокс, что на танцах некрасивых приглашают чаще).
09 май 2004, 11:42
Со мной также. Когда я не в форме - сразу все начинают приставать. Я думаю, что это от того, что мужчины бояться получить отказ от женщины, которая "вся из себя". А по поводу всяких как я называю, "трясунчиков", то им однофигственно кого пугать.
09 май 2004, 13:08
согласна, у меня также :-) один раз я встречала маму у метро в полночь (сумки помочь ей донести), так пока стояла там 5 минут - мужчин 5 подошли, спросили сколько услуги стоят. Хотя я одета была отнюдь не как ночная фея - не накрашена, одела первое попавшееся под руку - до метро добежать :-)
09 май 2004, 19:58
Пожалуй... (вспомнив пару-тройку госпитализированных мной подобных типов).
10 май 2004, 03:22
А я думала, ето только у меня такие фишки :-) (с транслита)
10 май 2004, 18:04
Ага, я долго ломала голову, пока вот так приставший ко мне, ненакрашенной и по-дачно-вылазочному одетой, мужик на мое упорное "извините, знакомиться не буду — мужа жду заявил: "да ладно заливать, кто на тебя позарится-то". Ну, кто позарился он увидел, а познакомиться уже не успел, как ветром сдуло :)
AD
AD
10 май 2004, 18:17
то же самое происходит...:)
11 май 2004, 14:42
Аналогично. Когда летишь сломя голову в потертых джинсах, растянутом свитере, старых красовках, на голове "утро в курятнике" от кавалеров отбоя нет. И вполне приличные мужики пристают, подвезти предлагаю. А выглядишь как человек, так хоть бы бомж какой прицепился:-)
11 май 2004, 21:44
Да? Та-ак, срочно меняю имидж. Прическу - на фиг, макияж - долой, одежду - из секондхенда. И вперед, завоевывать мужчин!
14 май 2004, 11:53
Запах женщины. Когда женщина едет с огорода - у неё собственный запах, её тела... без всяких там духов.
09 май 2004, 13:31
У меня подружка по молодости на такие случаи таскала с собой огромную булавку :) не раз спасалась ею :)
09 май 2004, 13:50
у меня несколько другие наблюдения. ПРавда с маньяками-онанистами не сталкивалась,но вот заговаривают на улице чаще и больше когда худела,а не полнела:-).из чего давно сделала вывод что все-таки нравятся больше худые,чем полные (правда пышкой особо никогда не была--там уже видимо определенный тип любителей большой массы тела).
Anonymous
09 май 2004, 16:26
С маньяками-онанистами раньше сталкивалась в общественном транспорте (слава Богу, без пятен на платье обходилось, вертлявая была, могла увернуться). Но пышкой я тогда не была... Наоборот, всегда была тощая как велосипед. А сейчас стала... ну не толстой, но немножко с лишним весом. И не цепляются. Хотя, может это был особый вид извращенцев - онанисты-педофилы?
10 май 2004, 10:01
Штопор тут как-то рекомендовали для таких случаев :)
10 май 2004, 12:22
Видимо, считают, что полные обделены мужским вниманием и будут рады даже такому.
11 май 2004, 12:08
ну-ну... не знаю у меня мужское внимание не зависит от похудения и пополнения, и когда я стрдаю по поводу форм, комплиментов слушу не меньше. зато обратная закономерность существует -когда тебе лично хватает именно такого внимания, которое тебе нужно, начинаешь худеть :)
10 май 2004, 20:41
Ну, слава Богу, я не в группе риска :-).
11 май 2004, 06:03
Нда уж... Хорошо что я худая и несклона к полноте :-)
11 май 2004, 10:01
А мне хорошо, что я не худая. В пятак маньяку дам с размаху не задумываясь. И силушки вполне хватит. Правда, пока таких случаев было всего два. В обоих победа осталась за мной... ))))))))))))))))))))))))))))))
12 май 2004, 02:27
Молодец! :)
15 май 2004, 14:27
:)))) и я такая:) замочим маньяков:)
жертва
14 май 2004, 10:03
Не только пышек, а просто неуверенных в себе. Когда я была 14-летней - натыкалась на таких. Просто я и сейчас немного в себе, а в подростковом возрасте была вообще потерянная, и цепляля на свою голову просто массу всех - сектантов, похотливых старичков, "добродетелей". Однажды в автобусе какой-то пи--р стал так вот прижиматься ко мне, я отступала, он пододвигался. Когда я, признаться многократно поборов своё смущение, громко возмутилась, этот дедок начал значительно громче меня орать что-то типа:"Да кто тебя трогает, кому ты нужна, посмотри на себя, под стол ещё пешком ходит, а туда же - трогают её!" В это время я краснела, белела, зеленела, слава богу за меня рядом стоящие заступились, одна женщина попросила деда свалить с этого места, а потом сама громко завозмущалась, типа, "песок из жопы, а туда же, и ещё хамит, ты с ними посмелее, неча руки распускать!" Извращенцы и сектанты видят неуверенных в себе за версту, это точно.
14 май 2004, 10:11
Господи, как же тяжело живётся женщине. Мужчины небось не представляют себе, каково это, когда тебя престарелый гражданин за яйца щипет! :-) Фи!
17 май 2004, 11:04
А если ущипнет престарелая гражданка--лучше?.. ))))))))))))))))))))))))))))))
Кусок сала
17 май 2004, 11:27
Я лично с такими ситуациями не сталкивалась.:)
14 май 2004, 11:58
Моё маньячное мнение: почему полненьких маньяки транспортные любят? Всё ещё проще, господа. Все дрочуны транспортные, как правило, маленькие, ну или средненькие по размерам (и уродцы к тому же). А маленьким мужчинам нравятся большие женщины (японский принцип). Поэтому прислонятся к большой попе :-P им намного приятнее, да и заслоняет она его писюнчик нехило. Вы встречали больших самцов, чтобы они в транспорте дрочили?
AD
14 май 2004, 16:39
Гыг :-) я встречала. Потому что сама - маленькая :-))
Не пышка
16 май 2004, 03:42
Маньяки атакуют не только пышек. Меня эти уроды давно заприметили, как сказала моя подруга-будущий психолог, ты типичная жертва (я в смысле). Жертвой таких маньяков я стала лет с 17. Сначала так переживала, в депрессию впадала. Зато теперь: - если в транспорте ко мне сзади прижимаются или лапают, я достаю булавку и втыкаю куда опаду :) - очень весело - если я оказываюсь на пути любителя свои причендалы в общественном месте показать или поананировать на меня, я начинаю смеяться и говорить, ужас какой маленький, лучше спрячь свое добро и никому не показывай - это конечно жестоко, но уже не мои проблемы. В ообщем борюсь с этим злом разными способами.
Anonymous
16 май 2004, 23:59
Может быть в этом что-то есть. Я похудела и они меня не трогают. Наверное, я просто чувствовала себя неуверенно, когда была пышкой.
16 май 2004, 04:08
"Лица кавказской национальности" может и пристают к пышкам.Но наши русские парни,мне кажется,не особо любят кусок сала.
Anonymous
16 май 2004, 23:56
Ничего подобного. Все описанные случаи домогания были со стороны русских.
Жертва2
17 май 2004, 11:02
У таких козлов нет национальности!!! Они по всюду.
17 май 2004, 11:06
Правильно! Кусок сала любят украинские парни!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кусок сала
17 май 2004, 11:25
Ты полностью соответствуешь своему нику!!!
19 май 2004, 09:13
ЕСТЕСТВЕННО!)))))))))
19 май 2004, 17:22
:)
обычная
19 май 2004, 21:47
Тоже не пышка, но и не худая-самых обычных форм. Подобное испытывала на себе не раз. Убираю руки, если кладут, говорю, возмущаюсь! Они тихо так извиняются, смущаются и уходят.
История
24 май 2004, 02:04
Это насилие!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325