Меню

Всех убью ,одна останусь...

AD
Anonymous
10 май 2004, 16:21
Все, надоело!!! Я привлекательная девушка в самом расцвете сил, являюсь единственной непарной особью в большой парной компании. Да и самой как-то надоело уже в независимость играть... Пытаюсь найти себе пару. Бойфренда. Мужчину. Постоянного любовника, в перспективе - мужа. Испробовала все средства. Где только не знакомилась. И этап "не ищи и все придет" проходила. Вот из последнего: №1. Не такой уж молодой человек с разводом за плечами. Его философия - сиди, дорогая, на месте, жди, когда мне придет в голову, что надо с тобой потрахаться - я позвоню. Верность хранить не буду,потому как девушка у меня постоянная есть. Хорошо, вычеркиваем. №2. Молодой - 27=ми лет человек. Есть подруга, но уехала, а он, такой весь мужчина, без секса не может - ну как не завести любовницу. Вычеркиваем. №3. Еще один молодой человек 29 -ти лет. Женат не был и не собирается. Мне, говорит, нужна девушка только для потрахаться, а постоянная у меня уже имеется. Все, всех порву!!!!! Весна-красна, все вокруг гуляют парами, мороженое едят, я одна хожу - нет, тоже мороженое ем, улыбаюсь, развлекаюсь... Только, видимо, пришла уже к пониманию, что и мороженое вкуснее, если рядом любимый и - самое главное - любящий человек. Понятно, что время не пришло, не настал мой миг, половинка не встретилась - тошно уже... Вот просто так иррационально - хочу!!!!! Ну почему?!!!!! Где свободные? Где ,спрашиваю, свободные парни, без разбитого сердца и постоянных подружек?!!!! Нет, разумеется, я не выставляю манифест с требованием "Свадьба, потом дети, серебряная, золотая и вставные зубы в соседних стаканах". Но так хочется стать кем-то ,а не просто пардон, подстилкой на один или несколько вечеров. От вышеупомянутых особей бегу сломя голову... А других на горизонте нет. Все нормальные - женаты. По крайней мере, в моем круге общения... Спасибо, что выслушали. А то совсем печально что-о... Таких криков души, наверное, тут появляется по несольку штук в день, но все же... Спасибо. Написала - и мне уже легче...
Anonymous
10 май 2004, 16:36
Привет!! А вот у меня похожая ситуация....только до кучи подружка попросила увести у брата ее парня НЕВЕСТУ!!!!! Интерессно,за кого она меня принимает...хотя она сказала,что на меня не повестись просто нереально...хотя я одна,никто не обнимет перед сном,а все эти женатые мужчины или моральные уроды ...неа...не мое это....вот и пытаюсь разглядеть в толпе хоть кого-то,кто мог бы составить мне компанию,кого-то,кто способен полюбить,а не просто предложить приятно провести время =) Пока мои поиски не увенчались успехом...а жаль...
11 май 2004, 12:18
какого черта, что в нас не так? может какая то внутренняя установка на не везет? а смысл всех рвать?
11 май 2004, 14:13
Да какая может быть установка????По крайней мере,я её не ставила точно =)
12 май 2004, 12:19
а вы стопроцентно владеете своими эмоциями, мыслями? или хотя бы их полностью осознаете? установка -это неосознанное стремление. а если ты все время наступааешь на грабли, то определенно ты к этим граблям стремишься :)
15 май 2004, 23:55
Ничего я к ним (граблям)не стремлюсь,заколебали они меня уже!Вот
16 май 2004, 01:15
Угу. Ну так и лезут под ноги...:-) И все по лбу норовят, блин :-)
16 май 2004, 14:28
Норовят...гады,но будем маневрировать и обходить!
16 май 2004, 20:11
Верной дорогой ходИте, товарищ! :-)
17 май 2004, 13:12
присоединяюсь. а если вы этого не делаете, то имеете то, что имеет вас, а об этом же и речь выше. стоит измениться и все меняется, тут просто другая сложность -непонятно, КУДА менятся :)
17 май 2004, 14:18
Точно...сложность имеется...куда же менятся????а вдруг получится нечто????
10 май 2004, 16:37
... убивать-то зачем?
10 май 2004, 17:12
а Вы не всех убивайте:)только конкуренток, колючками из трубочки:)
10 май 2004, 21:51
...радикально ;) (с транслита)
11 май 2004, 04:57
и шаво бы вам не расширить круг обабщения ... на 50% увеличите вероятность попадания.
11 май 2004, 10:18
2 варианта: 1) искать помоложе, лет 23-25, который никогда не был женат, но собирается - надоела холостяцкая жизнь. Оч. перспективный вариант, если молчел будет с головой и полюбит вас. 2) разведеный. Желательно без детей. Это уже в возрасте 26-30 лет :). Проблема - тертый калач, 100 раз подумает, прежде чем снова под венец. Худщий вариант - неженатый, лет 28-30. Закаленный холостяк, со сложившимися, плохоискоренимыми привычками. Либо привык трахаться каждую неделю с другой, либо махровый эгоист. Все это ИМХО, личные наблюдения.
17 май 2004, 08:46
абсолютно мудро и очень наблюдательно!
17 май 2004, 10:06
Личные наблюдения. ЗЫ. Завидую вам - в Питере недавно были. Раз побывав там очень полюбил этот город (старую часть).
17 май 2004, 10:50
Мдя... Питер - это сказка! Там небо звездами пахнет:)))
17 май 2004, 11:25
А сам город напоминает о былом... величии, что ли. "Гардемарины" сразу как-то вспоминаются... 12 пленок за 7 дней истратили, причем многое даже и не фотали - устали.
AD
AD
17 май 2004, 12:05
Не:) У меня немножко другое! Я там себя СВОБОДНОЙ чувствую... От социума, от мыслей... Просто дурею и шалею:))) Так славно! А про былое... а тем более величие... К чему мне былое? У меня все впереди:))))
17 май 2004, 12:47
Свободной от социума, мыслей... Меня это в Томске никогда и не напрягало :). Москва же, даже по краткому знакомству - очень ... кипучий город, торопливый. Даже в метро все бегают по лестница не только вниз, но и вверх. В Питере - только вниз :). Это отличие сразу в глаза бросается. А еще там мест для выгула больше - красота вокруг.
17 май 2004, 13:15
Большие города, по моему, слишком напряжны. мне и Ростов кажется слишком кипучим. а Питер -красивый, но лучше там быть недолго
17 май 2004, 14:13
Офф Привет! Че-то никак не пересечемся на Еве! Как ты?
17 май 2004, 15:27
Очень мудро, и кстати разведенный долго думать не будет, особенно если с момента развода прошло не больше года/двух.
11 май 2004, 12:41
Встретите своего мужчину, но главное- его не проглядеть:))))))) Очень часто в погоне за идеалом, мы не видим рядом человека, с которым могла бы получиться отличная семья. Необходимо пересмотреть свои принципы и требования к партнеру, нужно прежде всего разобраться в себе. Буквально недавно я могла бы кричать об этом же, но встретила человека, которого очень сильно плюбила...Главное верьте, и любовь не пройдет стороной. Удачи
11 май 2004, 13:35
Не знаю, почему так устроено, что кто-то ждёт того самого единственного и не может дождаться, кто-то его уже встретил, но не понимает и не ценит этого человека... Одна моя приятельница говорит, что ей, как потом оказывается, только "умственно больные" товарищи попадаются. Другая отчаилась и чтобы просто кто-то был рядом соглашается на постельные отношения...Ещё одна в свои 30 решила, что никогда не выйдет замуж. Мне кажется, что в большинстве случаев именно девушка является определяющим фактором с т.з. того, какие мужчины на неё обращают внимания и что, соответственно, ей предлагают. Что-то такое заложено в каждой из нас, что либо привлекает, либо отталкивает определённую категорию мужчин. Немного пессимистично получилось. Решила добавить, что надо запастись терпением и не прибегать к крайностям. И не действовать по принципу: на безрыбье и рак рыба. Судя по приятельницам - действует временно, а в итоге ни к чему хорошему не приводит!
14 май 2004, 14:51
сиди сиди жди. ничо страшного
15 май 2004, 17:40
"Пытаюсь найти себе пару. Бойфренда. Мужчину. Постоянного любовника, в перспективе - мужа". Ни один мужчина не пойдет на отношения, если его с первых дней к чему-то обязывают. Вы ведете себя так, словно пытаетесь не бойфренда найти, а сразу мужа. Начните просто с "потрахаться" без каких-либо обязательств. Есть мороженое с тем, с кем спишь всяко интереснее, даже если и не пойдешь за него замуж... Используйте их, также как они пытаются использовать вас. Заведите себе несколько любовников... У вас такие возможности... А вы ими пренебрегаете...
17 май 2004, 17:02
такая же фишка, надоело вот с такими встречаться постоянно, благо на расстоянии держать получается, только вот хочется любимого...я думаю и на нашей улице будет праздник!!!!
Summer
10 май 2004, 16:46
это весна так действует:-) я очень хорошо помню себя, кодга меня терзали те же чувства, что описываете вы. мне кажется, лучше подождать, не бросаться на первого попавшего, занятся чем-то другим, я, например, пыралась убить ети чувства учёбой:-) еще совет: если встретите "подходящего", не показывайте ему своих чувств, изголодавшейся волчицы :-), отпугивает. (с транслита)
10 май 2004, 17:09
Тяжелый случай. Вы просто перестаньте заморачиваться на эту тему. Просто живите для себя и гоните прочь мысли о том, что Вам кто-то нужен. Просто успокойтесь в душе на этот счет. И ОН сразу появится. Свалится, как снег на голову. У меня так же было. Сидела я теплым весенним утром у окна, смотрела на гуляющие парочки и было так муторно на душе и до смерти хотелось вот так же гулять. И было очень обидно, что такие вечера моей жизни пропадают впустую. А потом мне надоело, что вечера пропадают и я решила не терять своего времени. Перестала думать о том, что мне кто-то нужен. Вот тут-то они (мужчины) и появились. Может у меня голод во взгляде пропал или еще что-то во мне изменилось, не знаю. Искренне советую, попробуйте на этом не зацикливаться. Такой период у всех наверное бывает
Anonymous
11 май 2004, 16:44
Мне кажется вы совершенно правы, главное этот период переждать, такои периоды бывают в всэ нас (с транслита)
11 май 2004, 17:08
Дорогая, еще одно замечание - да, на улице полно парочек. А вот вы уверены, что хотели бы, чтоб у вас было именно так? Ведь у почти каждой пары такие скелеты в шкафу - что мало не покажется. А вот счастливых пар (любовников, семей) - процентов 1-2%.
12 май 2004, 12:24
может быть и есть, но когда ты одна слишком часто, как то невольно хочется чего то еще. хотя бы ДРУГИХ скелетов, а не своих привычных
11 май 2004, 17:36
Как поется в страшной песне-"говорят, что на десять девченок по статистике..." сейчас наверно на 10 приходится человека полтора:) как с эти бороться? рожать побольше пацанов, чтоб хоть сегодняшним девочкам было кого любить!!!
11 май 2004, 20:07
встречный вопрос - от кого рожать? :)
11 май 2004, 20:27
про венец безбрачия слышали....
12 май 2004, 02:35
слышали. Только не НА голове, а В голове.
12 май 2004, 09:54
рожать от любимых мужчин, след вопрос ко мне: где их взять? наверное на МАРСЕ
AD
AD
12 май 2004, 12:29
Ага, вот опять уперлись в ту же тему. Где они все ?
12 май 2004, 17:07
любимый от слова любить.... или я не так понимаю...
12 май 2004, 17:05
уж извините, парапсихолога.... что вижу" то и пою" совсем не тундра даже... вы просто с етим мало знакомы...и СЛАВА БОГУ!!!!
15 май 2004, 06:08
Знакома не мало - не лично, но профессионально. Лично тоже все предпосылки были, да вовремя разобралась. Потому и говорю. А так мы с вами, в общем, об одном и том же. (с транслита)
17 май 2004, 15:50
Ты ещё самого главного недостатка не вспомнила! У меня много знакомых пацанов к 30 и чуть "за" - уже практически алкаголики... Для них бутылку вотки на грудь взять, что "два пальца..." Я уже даже пиво пить бросил со страху...потому как вижу как их лица становятся похожими на этих...подзаборных... Будете охотиться на самцов скоро, самки... И замуж брать. Матриархат грядёт и вырождение мужского пола.:-7 Идея! Организую мужской клуб "Последний кроманьонец".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325