Меню

Вот так

AD
Anonymous
11 май 2004, 11:29
Отдыхала в Красной шапочке и познакомилась с танцором. Не думайте, что я его снимала, просто познакомились. Мне 22 года и вненшностью своей довольна, раньше работала в модельном бизнесе. Но рядом с ним я просто теряюсь, мы очень часто общаемся и сначало у меня был спортивный интерес, но сейчас всё изменилось... Таких красивых мужчин я ещё не встречала, а про то какой он любовник я вообще молчу. Не знаю что мне делать, понимаю, что надо прекращать отношения, но как? Посоветуйте....
11 май 2004, 14:52
А почему надо прекращать отношения?Чем-то не устраивают?
11 май 2004, 16:03
Вы боитесь, что это лишь игра с его стороны?
Anonymous
11 май 2004, 16:56
Это тоже есть...
11 май 2004, 22:00
Хорошо, когда в сердце любовь.. Не спешите избавиться) Лучше жалеть о том, что было, чем о том что не произошло. Лично я ничего страшного в перспективах не вижу))
12 май 2004, 03:29
А зачем бросать, если не вам то ведь кому-нибудь он "достанется", так почему не ВАМ?
11 май 2004, 11:35
А зачем прекращать? Почему не насладиться, пока есть?
12 май 2004, 07:29
согласен. или я чего то не понимаю ... или у девушки уже есть обязательства 7!? или танцоры не в моде как бойфренды ???
Anonymous
12 май 2004, 10:46
Обязательств нет, просто как представлю, что он спит с кем-то за деньги дурно становится :-(
12 май 2004, 19:41
не берите дурного в голову ... все беды от этих мыслей наших.
11 май 2004, 11:38
Так а что вас не устраивает-то в отношениях? В чем причина "необходимости все прекращать"?
11 май 2004, 11:39
Вы боитесь влюбиться? Просто смотрите на эти отношения не как на долгосрочные и перспективные, а просто как на приятную связь. Я тоже не вижу причин прекращать. Как друг или любовник он всегда вам может пригодиться. А насчет внешности даже и не думайте, раз с его стороны есть интерес значить ваша внешность его очень даже привлекает.
Anonymous
11 май 2004, 11:45
Да, боюсь влюбиться :( Да ещё я уже его ревную к работе... ладно бы просто стриптезёр, но их же ещё снимают...
11 май 2004, 11:52
Бог с ней, с влюбленностью и ревностью - здоровье берегите главное! ТТТ конечно, но все же....
11 май 2004, 14:52
А с чего боязнь такая???Не стоит этого бояться!!!
11 май 2004, 15:19
Не стоит тушеваться, ведь он, наверное не просто так с вами? Наслаждайтесь жизнью и не переживайте по этому поводу. Все будет хорошо. Красивые мужчины тоже могут влюбляться.
12 май 2004, 02:19
А вот ВАМ альтернатива.Немного не в тему...офис в соседнем подъезде с "Шапкой".День через день наблюдаю очередь мол. челов на кастинг..и так уже 1.5 года.Жуткая текучка..на парни знатные даже на мой взгляд..хоть и не разбираюсь(так чисто по антропометрическим данным).Так вот деФченки ..те что не как ничего не найдут..Сдаю бесплатно(ну за пиво на крайняк). Так часам к 18 подтягивайтесь день через день..к Глинищевскому переулку..чисто потусить ..глядишь что и выйдет :-)... (не такоая наводка на батл текилы тянет.):-)
автор
12 май 2004, 13:34
посидела сегодня первый раз на их сайте, почитала сообщения от дам, в частности про него... вообщем вся растроенная :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325