Меню

Клин клином?

AD
Не хочу
11 май 2004, 17:24
Чтобы покороче. Он ушел от меня. И все советуют этот пресловутый клин. Якобы даже без чувств, просто симпатия к человеку, почувствуешь, что ты ему интересна и эти страдания пройдут. Вот, собственно вопрос: помог ли кому-то этот клин? Когда просто назло и чтобы забыться? Или еще хуже будет и надо просто переболеть?
11 май 2004, 17:32
клин клину рознь...в прошлый бросок я стала посещать тренаж зал, чаще встречалась с друзьями, но первый месяц честно проревела
11 май 2004, 17:33
я бы сказала не клин, а новое ОБЩЕНИЕ, знакомьтесь, общайтесь, ходите в новые места, открывайте новых людей... вот это точно помогает:)
11 май 2004, 17:48
и еще: думаю в такой ситуации мы можем только сами себе помочь, потому-что ЭТУ БОЛЬ чувствуем и и она разрушает НАС... грусно..
Не хочу
11 май 2004, 17:50
Да я не хочу эту боль культивировать, я забыть хочу, честно. Топиков на эту тему "как забыть" куча, повторяться не хочется. Вот хочу про клин послушать. А вдруг поможет?
Не хочу
11 май 2004, 17:48
Да мне не общения хочется, а такой любви как была, слов этих, такого секса, как был. А общения хватает. Но смотрю на мужчин, и ни скем не хочу никаких отношений. Даже с теми, кому очень нравлюсь. А может, попробовать?
12 май 2004, 10:15
бесполезно, вы сравнивать будете постоянно, из вашего отношения ко всему понятно...
11 май 2004, 19:59
Мне эти "клинья" не помогают. Я даже добраться до этих "книньев" толком не могу - не хочется. Ну как, когда душа болит???!!! :-( сидишь в кафе и даже не слышишь, что тебе говорят - думаешь только о НЕМ, хочется поскорее домой, чтобы заплакать... Жду, когда же само пройдет, переболит и "отвалится" наконец с души....
11 май 2004, 20:41
мне не помог, потому что так сразу даже симпатия к другому человеку не возникла :-(
11 май 2004, 21:45
Смотря какой клин. Если на зло - не верю, только себе хуже сделать можно. А если человек хороший "попался", просто сразу, тогда верю. Я так замуж вышла и очень счастлива!
11 май 2004, 22:23
Помог! Правда, сначала я поплакала недельки две... Потом - отвлеклась, встретила человека. Думала, как с другом с ним пообщаюсь; он интересный такой, видный... И бац! влюбилась! А про бывшего и думать забыла! прошло...
12 май 2004, 02:02
Клин помогает не всегда,особенно если чувства сильные,этот клин может только подлить раздражения!)))) Просто нужно отвлечься,поплавать,в зал сходить,уехать,сменить обстановку!)))
12 май 2004, 02:07
Знаете, я уже и уехала, и обстановку сменила, и работу, и плаваю, и на роликах катаюсь, и гардероб обновила, и прическу.... А клин "и ныне там"....
12 май 2004, 12:40
Клин помогает, только без глупостей. То есть, не надо сразу прыгать в чью-то пастель. Достаточно просто с кем-то симпатичным вам сходить куда-нибудь, отвлечься. Ухаживания, внимание, нежные чувства (искренние!!!) другого, если только не очень настояйчивые, способны помочь ране затянуться. Это не легкомыслие, это способ выжить, не перестать улыбаться. :)
Не хочу
12 май 2004, 12:56
Да вот сомневаюсь в искренности его чувств....
12 май 2004, 16:04
Неее, тогда не надо такого клина. Искренний "клин" может вылиться в новые отношения (любовные, дружеские, приятельские), хорошие, короче. А неискренний "клин" только все испортит еще больше. ЭТО ТОЧНО. После "неискреннего" клина будете, как в похмелье. Трезветь еще тяжелей. Тут надо осторожней. :) Присмотреться.
12 май 2004, 16:10
Да, я своему "клину" рассказала без подробностей, что недавно рассталась с любимым, к новым отношениям не готова. "Клин" понял. :) Мы с "клином" любимым вместе уже год. Или еще? Хотя, он бы жутко обиделся, если бы сейчас я посмела назвать его "клином".
13 май 2004, 10:06
Это я называю, не клин, а пойти во все тяжкие. помогает, но потом противно.
11 май 2004, 18:17
Да... вот такая ерунда... у меня тоже самое... общения много, а вот того, что было уже нет... грустно
Anonymous
11 май 2004, 18:56
Нет,мне не помог.В еще большую депрессию загнал.Той любовью еще не переболела,а новые руки ко мне прикасались.Раздражало в нем все.Может еще от клина зависит?Если человек уж очень стоящий можно рискнуть,но обьяснить,в каком вы состоянии.Пусть не напирает.Просто тусовка вместе может плавно перерасти в нежность.А там как знать.
AD
AD
11 май 2004, 19:49
Не знаю. Как-то мне такой клин очень помог. Это, как если болит горло - надо съесть мороженого. В детстве так делала, что удивительно, помогало. Попробовала уже будучи взрослой барышней вывести изнуряющие воспоминания о былом чувстве новыми эмоциями. Что сказать? Вообще-то помогло. Но относительно. Правильнее сказать - отвлекло. Сейчас тоже нахожусь в несколько похожей, как и автор ситуации, отвлекаю себя мыслями о Нём, общением с другими жёнихами : (. Вроде как немного отлегло.
11 май 2004, 23:06
Хорошие клины помогали. Как катализатор или что там в химии-то было. Именно так - появился в моей жизни, голова в порядок пришла, исчез откуда и пришел и жизнь стала лучше, понятнееи без истерик.... Но если "слабоват" клин, то начинаешь думать - блиииин, вот Он-то какой ... о-го-го... вот этот-то так себе ведь.. наверно и все такие....
12 май 2004, 09:08
Мне не помогли.Потом только сильнее свое одиночество чувствуешь.Я думаю,что единственное,что может помочь-это время.
12 май 2004, 10:15
да, помог!
Не хочу
12 май 2004, 12:19
Попробую, наверное. Лучше уж жалеть о сделанном, чем о несделанном? Но настрой очень скептический. Может потому что болит еще очень.
12 май 2004, 12:20
по мне - не надо клиньев... я умудрилась даже замуж выйти за ЕГО друга, чтобы постоянно мелькать у НЕГО перед носом... когда ОН через год этих мельканий стоял на коленях и просил прощения, мне стало противно и гадко.... после чего развелась и нафих уехала...
12 май 2004, 12:27
.
12 май 2004, 13:04
Пересидите...)))Казалось что помог,но нет....потом очень жалела...так что не надо.
12 май 2004, 14:41
не помог. я такой человек, что мне нужно все это переварить, пережить, а потом уж новые отношения заводить. а так, все равно голова не тем забита, в тоже время, как-то не по себе от понимания, что ты просто используешь человека, а у него какие-то нежные чувства уже зародились.
13 май 2004, 07:13
Знаете, ничего не помогло...Для меня клин- бесполезно! Я и уезжала на время, и пыталась начать отношения с другим, а сама, находясь с этим "другим" мечтала о том, чтоб рядом со мной в ту минуту был ОН...В конце-концов понимаешь, что от себя не убежишь и сердце не обманешь. Но это только личный опыт, ИМХО. Вам желаю, чтоб клин помог :)
13 май 2004, 10:18
И мне клинья не помогают. Одно дело когда еще не переболел, а случайно (!)знакомишься с человеком и начинаешь общаться - естественный процесс. Но чтоб специально, чтоб того забыть... не-е-е
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325