Меню

болит

AD
12 май 2004, 12:38
Никто и никогда так не описывал мое состояние.... И.Дубцова песня "О нем" Собираю наши встречи, наши дни Как на нитку - это так долго Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колит иголкой Расставляю все мечты по местам Крепче нервы, меньше веры День за днем Да гори оно огнем... Только мысли все о нем и о нем, О нем и о нем Я к нему поднимусь в небо Я за ним упаду в пропасть Я за ним... извини, гордость... Я за ним одним, Я к нему одному Понимаю, что для вида я друзьям Улыбаюсь - это не просто. Я поставила бы точку, Но опять запятая - это серьезно Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки Все без толку день за днем Да гори оно огнем... Только мысли все о нем и о нем, О нем и о нем Я к нему поднимусь в небо Я за ним упаду в пропасть Я за ним... извини, гордость... Я за ним одним, Я к нему одному
Не хочу
12 май 2004, 12:55
А уж мое-то как......
12 май 2004, 14:31
Ну вот. Приехали. И чего так грустно? Ивка, я, можно сказать, благодаря вам, вытянула прошлую неделю (про "Лучше гор.." помните?):) И вот все налаживается. Через неделю даже поход будет, с палаткой, кашей, связкой (?!)и собакой. А вы.. хандрите.
Anonymous
12 май 2004, 14:36
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=105 а чего тут веселиться?
12 май 2004, 14:45
Вы меня извините ради бога, но почему бы не почитать СТИХИ (Пастернака там, Мандельштама, Ахматову), а не ЭТО?
12 май 2004, 15:12
хороший совет. если, так сказать, классика не в почете, возьмите хоть Тушнову В.
12 май 2004, 15:04
Мне понравилось. Хорошая песня, хорошие слова.
12 май 2004, 12:42
Можно мне свое мнение сказать об этом творчесте, ли лучше не надо? я бы сказала, но боюсь "задеть за живое"....
12 май 2004, 12:47
Говорите пожалуйста.
12 май 2004, 23:00
большинством голосов велено молчать :) молчу :-)
12 май 2004, 17:47
Щас по мозгам получишь;-). Не сейчас, так позже, но все равно получишь;-).
12 май 2004, 18:18
и так и так получит ;) скажет - или не скажет ;) так какая разница ;) (с транслита)
13 май 2004, 13:21
:D:D:D:D:D:D
12 май 2004, 18:54
Не стОит. Дело-то не в форме, а в выражаемых эмоциях. Хм... (смущенно)...а я иногда и вовсе нецензурно выражаюсь...
12 май 2004, 12:54
При всем моем глубоко отрицательном отношении к фабрикантам:-),эта песня,как мне кажется,описывает состояние многих.От нескольких уже слышала"как же может быть:так точно-и точно про меня?".Может,Ира действительно это все чувствует-вот правдиво и получилось?:-)Даже мой муж,вообще не воспринимающий отечественную музыку,посмотрев сказал"Странно,но верю":-) Я,слава Богу,этот период пережила уже давно:-)
12 май 2004, 16:19
Ивка, а что у тебя случилось?
12 май 2004, 17:15
не умею делась ссылки, почитай "сходить и набраться опыта"
12 май 2004, 17:18
http://www.eva.ru/main/subscribe/forum_topic?idTopic=144202
12 май 2004, 17:19
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=143951&m=30
12 май 2004, 17:51
Не советчик я.Больно за вас. Но здесь скорее всего без вариантов. Если "проверка", то очень жестокая. Вы такой солнечный и теплый человек. Но вам надо разозлиться. Не надолго. Помогает. Такая злость все лишнее вышвыривает вон из сердца, чужой идиотизм и жестокость, в частности.
AD
AD
Ich
12 май 2004, 17:30
Мне понравилось!!! кто автор-то? (с транслита)
12 май 2004, 18:33
Автор, не запирайтесь в боли. боль - болезнь, не пестуйте её. я читала Ваш топ, грустные слова, грустная ситуация. воспримите как жизнь, как жизненый опыт, тем более, как Вы писали, всё быле далеко не так, как Вам бы хотелось. (с транслита)
12 май 2004, 22:43
стихи терпеть ненавижу ...тошит... словами нельзя сказать? (с транслита)
13 май 2004, 10:45
Топик автора (ссылка выше) почитайте. Тошнота усилится, гарантирую. Но уже не от стихов. Ситуация мерзкая, плохо Ивке.
13 май 2004, 11:24
оч приятно, что Вы ВСЕ немного за меня переживаете. спасибо. Это именно то, что мне было нужно! сегодня мне значительно легче, у почти не спала и все думала, думала пока думалка не уснула. ОН спал рядом, уткнувшись мне в плечо...если это проверка, то считаю имеет право меня проверять, т.к. бывшая жена сильно его ранела. Хотела уехать и отключть телефон, но не смогла. Извините если разочаровала. Утром ушел на работу, позвонил мне и говорит, чтоб я куртку одела, там на улице оч холодно... Разозлиться надо!!!Знаю, что лучше уйти самой...потом будет хуже, но не хочется так себя беречь. пусть время рассудит.
13 май 2004, 12:27
идиот. Злость берет. Не давайте себя обижать. С бывшей женой проблема?! Ивка, а вы тут причем?
13 май 2004, 12:40
я его люлю
13 май 2004, 13:01
Нельзя люлить всю жизнь в одностороннем порядке. Люлю - это взаимно, вместе. А?
13 май 2004, 13:07
чую парой, что он меня тож не ненавидит, просто период наверное такой. три года говорят кризисный возраст? как считаешь я просто пытаюсь найти любое оправдание ЭТОМУ?
13 май 2004, 13:21
Если честно, да. Хотя помнишь, как мне тяжело было? А ведь мы вместе. Мне тут один хороший друг сказал, что в такие кризисные моменты хорошо задавать себе вопрос: хотела бы ты провести с этим человеком всю жизнь? Вот так. как есть? Для большего эффекта посоветовал сократить остаток жизни до месяца? Ну как? Я вот не уверенна (о своем). Но если знаешь наверняка, можно побороться, без "самовредительства". :)
13 май 2004, 13:12
Может быть у него просто такая дурацкая манера шутить, ну мало ли, все люди разные. Просто в голове не укладывается, как можно - заботясь о человеке, живя с ним, предложить такое...
13 май 2004, 14:15
Думаю он сам чего-то оч боиться. Он как-то говорил, что не может до конца расслабиться,,,в смысле доверять кому-то полностью и любить всей душой. Говорит, что жена убила в нем ЕГО. я ее знаю, в школе вместе учились неплохая вродебы баба
13 май 2004, 18:16
иметь право можно в зале суда. или на работе. претензии к бывшей жене должны были окончиться с момента расставания его с его прошлым - к Вам это никакого отношения не имеет. перенесение собственных боязней в укор партнёру [пусть завуалировано] говорит о неуверенности, недоверии в отношениях. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325