Меню

Боюсь, и убегаю! Вопрос мужчинам!

AD
12 май 2004, 21:06
Всем доброго дня суток! Недавно спрашивала совета в этом топике, по поводу молчела, который как-то странно себя ведёт. Убивалась (да и сейчас, честно говоря жду звонка), что он как бы где-то есть, и нет его одновременно. Сегодня встретила друга мужского пола, который в курсе всех моих переживаний, так уж повелось. Так вот, на мой вопрос, в чём причина такого непонятного поведения моего объекта воздыхания, он мне ответил следующее. Он -- Искра пробежала? С обеих сторон? Я -- Еще какая! Он-- Давала ему понять, что он тебе нравится? Я -- Ну, невербально, конечно. Все же чувствуют.. Он -- А женат был? Сколько лет? Я - Гражданский брак. Она его бросила. 33. Он - Дурочка, всё на поверхности. Парень испугался, что это может стать серьёзно. Боится ещё раз обжечься. Простите, что длино. Да ещё статью новую прочитала... Вопрос. Правда, что мужчины боятся, поэтому и делают ноги, когда отношения начинают стремительно развиваться, и обещают быть серьёзнами?. Или ещё какая причина? Просто никогда с таким в свои 23 не сталкивалась, правда... Подскажите, пожалуйста...
12 май 2004, 21:15
И правда и нет.Ну как угодно может быть.Моло ли у человека тараканов в голове.Может просто вы переоцениваете ваши отношения..может но изначально холоднее к Вам относиться.Брак не показатель бегства..скорее становимся мы все после таких событий осторожнее.
Anonymo
13 май 2004, 11:32
Как я понял у вас вопрос "Правда, что мужчины боятся, поэтому и делают ноги, когда отношения начинают стремительно развиваться, и обещают быть серьёзнами?" Я знаю, что многие мужчины действительно боятся (кстати это они придумали гражданский брак :)), есть мужчины, которым просто наплевать :), т.е. и не боятся но и ничего не делают для брака :) их устраивают такие отношения. Я же, например, и есть мужчины которые меня поддержат, не боюсь и наоборот ориентируюсь на брак полноценный (не гражданский или какой-либо другой!). Вы, для нас мужчин, то самое святое что есть у нас! Вы для нас основа нашего мужского спокойствия, надежности! Вы хозяйки наших домов. И все мужчины и я в том числе где-то внутри испытываем страх. Страх потерять вас. Что, когда мы вернемся домой - а вас нет и вы не ждете нас. По-моему я открыл вам мужской секрет :( и многие будут недовольны, поэтому Anonymous
13 май 2004, 14:59
СПАСИБО!!!!!!!!
13 май 2004, 15:58
а мне так кажется, что страх потерять и желание удержать и заставляет мужчин жениться.
13 май 2004, 20:07
To ANONYMO - Просто ОГРОМНОЕ Вам спасибо. Как я рада, что есть ещё такие Мужчины, как ВЫ!!!
14 май 2004, 08:49
Делают ноги или не звонят по 2 недели, а потом объявляются? Во втором случае Вы попали на манипулятора, который хочет, чтобы вы из-за него волновались и ждали его звонков, есть такой тип, которому надо "подогревать градус" таким образом.
14 май 2004, 12:34
А в чём заключается смысл такой игры, Вы не знаете? Просто поражает, каждый раз человек при встрече буквально "дышит страстью", глаза горят. Ты, и только ты и т.д. и т.п. Потом пропадает. А появляется и мило так спрашивает: "Как cara провела эти дни? Хорошо"? Так и хочется сказать - да места себе не находила, извелась вся. ЧТО, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ? И в ответ услышать, что-то из разряда - а , дескать, я плохо, тебя ведь не было рядом. Так себе, на лошади покатался... Лошадник, блин. Неужели трудно позвонить в таком случае? Да я бы и конюшни эти его поехала! Так что это за испанские танцы-то такие!
14 май 2004, 13:38
Это такой трюк специальный, даже в мужчских журналах описывался, когда "держат на крючке" и заставляют ждать. Таким манером даже если не хочешь - полюбишь, две недели звонка подождешь никуда не денешься. Ему надо, чтобы Вы дергались, ждали звонков, тосковали и не находили себе места. Манипуляция, одним словом. Попробуйте отвлечься на что-нибудь другое.
13 май 2004, 10:48
Не слишком ли настойчиво дали понять, что у вас на него виды?
13 май 2004, 15:08
не хочу быть злюкой, но даже если это и так (хотя это не стопроцентно)? что с того? Чувства никуда не денешь, но попробуй не придумать ничего и не объяснять себе его поведение. Потому что это напрасный труд: может и так, а может и вот эдак, а то и еще как нибудь. это тебе неизвестно и не будет известно ближайшее время. а если нарисуется -тогда тем более не думай :)
13 май 2004, 16:47
А что с ника-клона не перезашли? :)
14 май 2004, 01:19
Привет!
13 май 2004, 20:15
Да нет, что Вы, это он, скорее, давал постоянно понять, что у него на меня виды. Причём, он прекрасно знает, что и без него у меня кавалеров хватает. Извините за скромность.
14 май 2004, 07:04
Пуганая ворона куста боится. Обжегшись на молоке, на воду дует. Не форсируйте, но и не отталкивайте. Дозреет, никуда не денется.
13 май 2004, 16:51
имхо, ваш друг прав :) только он еще не добавил: "боится серьезных отношений И пока еще не понял, что ты - именно то, что ему надо " это не надо воспринимать как нечто обидное ( как это так, он что не видит - что я его судьба и свет его жизни??? вот сволочь! ), это естественное состояние человека, которому уже не 16 лет, и он "догадывается", что далеко не все романы заканчиваются чем-то хорошим :-)
14 май 2004, 09:20
У меня такая же сейчас ситуация, пропал на неделю и не звонит, а перед этим сказал, что полюбил и все такое. Не знаю что делать, да и не надо наверное ничего делать, будь что будет.
Anonymo
14 май 2004, 10:34
Мы мужчины, часто "погружаемся" в какую-нибудь задачу полностью, например работа. Мы становимся как будто "глухими". Но мы знаем о вас, мы помним вас. Не думайте, что мы забыли вас, охладели к вам, просто мы уверены в вас, мы любим вас и поэтому мы спокойно уходим в ту же работу. Мы часто переживаем боль, болезнь, неприятности "в себе", молча. Если он вас любит, он обязательно появится, расправившись со своей текущей проблемой. Может даже при успешном разрешении, он похвалится перед вами :)) Работа часто жутко выматывает. Простите нас, что мы такие "холодные" и непонимающие вас. Но мы любим вас.
14 май 2004, 11:27
Спасибо конечно, за добрые слова, но все же не стоит так обобщать. Все люди разные и мужчины и женщины. Некоторые вообще не способны любить, или работать.... Поэтому и объяснение ситуации может быть совершенно разным...
Anonymo
14 май 2004, 12:48
Я с вами не соглашусь! Да все люди разные, но то что вы говорите "Некоторые вообще не способны любить, или работать" это не правда! Все люди человеки и все испытывают эмоции а любовь - это самое главное, самое сильное чувство! Все его испытывают, или испытывали. А вот какие формы оно приобретает так это как раз из-за того что люди разные. Работать способы все, другое дело лень :) отчаяние и др., но работать могут все.
AD
AD
14 май 2004, 13:38
Вопрос в том: почему человек не звонит? не объяснит "так мол и так, мне надо подумать ...ля-дя-тополя...", а предпочитает просто "пропасть" и отмолчаться. Может это слабость характера, почему нельзя всё выяснить, поговорить, ведь мы взрослые люди и можем понять друг друга, ну "нет" так "нет" попереживаем и расстанемся. Но не сказав ничего просто исчезнуть это в какой-то степени непорядочно :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325