Меню

Ревность

AD
Злыдня
13 май 2004, 12:24
Сразу прошу прощения за анонимность:)Дурацкая ситуация и я это понимаю а сделать ничего не могу.Живем в гражданскои бряке 3 года. Он устроился на работу и получилось что работает в женском коллективе, на данный момент у него появилась рабочая подруга с которой он на обеденном пеперыве "гуляет" (в смысле по различным нуждам в магазин например за чем нибуть, или просто так)хотя мог бы и меня пригласить, потому как работаем рядом (но не вместе)и вот это меня просто доводит до безумство .. теперь не проходит и дня чтобы я как -нибуть ему не напомнила о ней , причем начинаю строить домыслы о самом плохом и говорю все это ему да еще с претензиями, хотя понимаю что не изменяет.А он мне говорит что мне все это скоро надоест и ты просто сама меня выводишь, и что я уже наприделе. Что мне с собой делать в такой ситуации?
13 май 2004, 12:34
Не так давно прочитала статью, что мужчина работающий в женском коллективе перестает восприниматьокружающих его женщин как женщин. Он смотрит на них как на коллег. А вот мужщина, работающий в коллективе, где больше мужчин воспринимает женщину как объект своего (мужского)внимания. Не стоит переживать, но и выпускать из виду ситуацию не надо. Пока не суетись, а если что - действуй.
13 май 2004, 12:59
ВО, это абсолютно точно, что касается восприятия мужчиной женщин, если он работает в женском коллективе. Это я даже наблюдала, очень прикольно, он вообще все знает про них, про одежду, про все женские штучки. Это очень забавно :-)
14 май 2004, 05:21
забавно то забавно,но я вот тоже зубами скриплю :(
14 май 2004, 15:49
ДА тут просто ничего сделать уже не получится, надо просто принять это как факт и попытаться отнестись спокойнее...
14 май 2004, 06:07
смотря шо за женщины ...
13 май 2004, 12:53
завидите друга по работе... и в обеденный перерыв ходите с ним в магазин... только что бы это выглядело не так как будто вы в отместку завели... а естественно...
13 май 2004, 13:00
А естественно теперь не получится, потому что тут будет сразу ясно, что это в отместку!
13 май 2004, 13:03
:) так можно выждать времени... держать себя в руках не делать мужу упреков... а потом если муж не прикратит благополучно сблизиться в плане обедов с кем либо...
13 май 2004, 15:33
фигня, это долго ждать придется, а до этого времени можно и совсем разругаться....
Злыдня
13 май 2004, 13:06
друг по работе был еще до того как он устоился на свою работу, и мы всегда везде с ним ходили даже на дачу к ниму ездили.
13 май 2004, 13:23
ну тогда пожинайте плоды вашей дружбы... вы думаете он не обращал на вашего друга внимания... думаю вам стоит просто ждать...
Anonymous
13 май 2004, 13:25
да вот все дело в том и есть что он на друга не обращает внимание т.к. он не норм. ориентации
13 май 2004, 13:27
:) забавная ситуация... тгда может попробывать найти вам дуга нормальной ориентации... и с ним ходить на обед...
Anonymous
13 май 2004, 13:31
не поможет -пробовала, моему все равно это как бы в порядке вещей.. я ведь тебе доверяю говорит и все тут
13 май 2004, 13:54
одну положительную вещь в этом можно усмотреть: может он по себе судит, раз он ничего плохого не подразумевает в этих своих совместных походах, то потому вам доверяет. Но не факт.
13 май 2004, 13:59
а вы уверенны что он чувствует тоже самое что говрит... ??? вы ведь тоже можете много чего говрить...
Anonymous
13 май 2004, 14:18
он постоянно мне говорит что я чушь несу, т.к. это лишь дружеские отношения и у нее( подруги) есть парень и скоро они поженятся,и как он ребенка от меня хочет говорит и т.д., а мне ведь не докажешь , у меня наверное параноя, мне кажеться что ему она нравиться больше и по внешности и вообще, хоть криком кричи может к психиятору какому сходить
13 май 2004, 15:11
а вы попробуйте стать фаталисткой... лозун "чему быть того не миновать" смотрити вокруг с филосовской точки зрения... и делайте то что вам нравится...
Anonymous
13 май 2004, 15:13
да вообщем-то и так делаю что мне нравиться, а как насчет может мне изменить и тогда я успокоюсь? или нет?
AD
AD
13 май 2004, 15:53
а у вас есть с кем?
Anonymous
13 май 2004, 15:54
пока нет, но можно постораться и найти, если это стоит того?
13 май 2004, 16:15
да я не думаю что помоежет... если и да то на время... у вас перд ним будет чувство вины... и вы будете спокойней но он то не измениться... бесполезно... а может вам стоит попробовать подружитья с его новой подругой?
13 май 2004, 16:44
Не боитесь, что действительно изменять с ней начнет из простого: "Чтобы не зря страдать"?
Anonymous
18 май 2004, 16:50
повесить замок на рот
23 май 2004, 09:51
перестать ревновать, может у него просто дружеские отношения и ничего более, а вы не доверяете ему, мне парень верит, а говорит из-за того что любит и если я чтото сделаю, то значит так и надо...я ему благодарна что он у меня такой хороший...а если что тоже гуляйте с каким нибудь другом может и он сам поревнует и поймет каково вам
13 май 2004, 12:56
у меня тоже на работе есть много ребят, но меня это как-то неволнует, и я тоже хожу с ними кушать - но мне это все равно, они только коллеги по работе...
:)
13 май 2004, 13:13
Не сравнивайте себя и мужчин. Если вас это не волнует, это не значит что их тоже не волнует.
13 май 2004, 13:25
хорошо сказанно... :)
13 май 2004, 16:42
ну например можно мягко но доходчиво объяснить, что вам это неприятно. И предложить свою кандидатуру для походов на обед.... можно попросить его познакомить вас... и втроем проводите обеденное время, так вы ее получше узнаете и не будете так ревновать....
14 май 2004, 05:29
у меня тоже такая же ситуация,но я совершенно нехочу с ней знакомиться.я к ней уже подсознательно отношусь плохо только потому что у нее с моим мужем замечательные дружеские отношения.а если он прийдя домой еще меня по ошибке Таней назовет....-капец...
Anonymous
14 май 2004, 08:12
Как вы справляетесь со своими эмоциями? подскажите.. , а то уже предел
18 май 2004, 06:02
Хожу "бурлю",ворчу.он видит что я раздраженная становится такой белый пушистый,я еще больше раздражаюсь...не знаю как бороться.
Anonymous
14 май 2004, 11:03
ну вот пожалуйста!! идем с другом с обеда , а перд нами выплывает мой красавец с подругой веселя ее всем чем только можно..вот скажите неужели меня нельзя было позвать прогуляться чтобы я не сидела в душном помещении понять не могу ему стыдно со мной что ли раз ни днем ни вечером прогуляться не хочет, и может надо уже расходиться..что делать????
14 май 2004, 17:14
Как я Вас понимаю...Самая бы бесилась не меньше! Но наверно сделала бы вид что мне просто наплевать! Встретились на лестнице..Он там её смешит...А вы улыбаясь-Привет!!! как дела?..Мило улыбнитесь и уйдите...Врагов - нужно держать ближе к себе! Подружитесь с ней. А вообще можно и со старым приятелем в кино сходить как бы обсудить кое что по работе...Путь муж вам ревнует а не Вы его!
18 май 2004, 16:27
Мое мнение,что ревность это не уверенность в себе, я раньше тоже ревновала, а сейчас если только с юмором спрошу про "какую-нибудь" или подколю. Мой муж работает в женском коллективе, и я точно знаю что многие не против были бы с ним. Мужчина должен знать, что он не единственный на этом свете. Не ревнуйте, т.к. если захочет, то все равно уйдет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325