Меню

и сним не могу, и без него тошно....... Банально

AD
извините за Anonymous
14 май 2004, 12:43
Не знаю….. Споры, ругань постоянно. Мне кажется он совсем меня не понимает… или не хочет. Единственное чему я рада, что практически бросил пить, любая доза алкоголя ему противопоказана, совершенно невменяемый человек становится. До этого пил постоянно, запои на 2-3дня, мог и на работу не пойти. А теперь редко, очень редко – по праздникам да и то не по - всем, и без опохмела….. Вот на 9 мая, чего сорвался???? И понеслось, два дня дома не ночевал – боялся прийти. Раньше я звонила. А сейчас не стала….. поэтому и побоялся. Но зато пришел, как ни в чем не бывало, без извинений, объяснений, где был – да я и так знала, поэтому не спрашивала. А вчера, жду – жду его с работы, уже полночь, собака под дверью скулит, не позвонил, не сказал, что задерживается. Звоню – а мне: так мне завтра нужен костюм, рубашка – все приготовь, погладь, что бы завтра с утра не искать ему….. хотя знает, что у меня всегда все готово… . Слушай, говорю, а ты раньше не мог позвонить, я что обязана ночью тебе рубашки гладить – приедешь сам все приготовишь. В таком случае, мне больше от тебя ничего не нужно – даже стакана воды перед смертью……. Сам не понял даже наверное, что сказал……. Я говорю, приедешь – поговорим! А когда приехал, лег спать отвернулся к стенке, и бесполезно- я ему выслушай меня, пожалуйста…… а он не хочу, не буду, спать надо…. Так и вела я свой диалог в одного - что я устала, от его непонимания, его неблагодарности. Он совершенно не интересуется, моими желаниями, потребностями. Что со мной и как я себя чувствую. Причем требует, постоянного моего присутствия, если он дома – то мне тоже надо быть, не в гости, не куда. Утром – завтрак, вечером- ужин, чистую одежду- я не против мне нравится ….. но в ответ ничего. Накануне, промоталась до полуночи по ЕГО!!!! делам – как должное принял – ни спасибо тебе ничего, на д/р ни подарка, ни цветов, а на 8 марта цветы через раз – все это говорила ему, а он молчал…… Я сразу говорю- что он эгоист! Все знают, не жалеют меня, ему завидуют, а мне говорят – когда же ты на себя - любимую обратишь внимание????? И хозяйка ты хорошая – но про себя забыла. Вместе живем гражданским браком, уже три года, несколько раз уходила, после ругани, но возвращалась… Это что притирка???? Мы оба вспыльчивые – в этом смысле 2 сапога пара – но странно только между собой….. со всеми другими не так… Извините, что так долго и сумбурно. Копится….. Не знаю
14 май 2004, 12:56
нет, это не притирка, по-моему. Выкарабкиваться надо из-под камня, которым он вас придавил. Окружающие правду говорят, для себя то вы живёте, или только для него? А он для вас живёт?
Anonymous
14 май 2004, 13:28
Он - нет! Все мои попытки "выкарабкивания" - быстро пресекаются :( С чего начать- сейчас мы "договорились" до того, что он теперь сам за сбой следит, сам себе готовит..... но меня на долго не хватает - так уже было.
14 май 2004, 13:40
План такой - теперь плавненько делаете так, чтобы он не только за собой следил, но и за вами. Пусть стирает, убирает, гладит, готовит - сначала непривычно будет, захочется помочь, проконтролировать, но держите себя в руках и жизнь приобретёт совершенно иные очертания. :-) ЗЫ. Главное, не бросайте его одного на этой кухне, к примеру. Можете сидет рядом, разговаривать с ним, ногти красить... чтобы ему не совсем скучно было, а то взбрыкнёт.
Anonymous
14 май 2004, 13:46
Эх...... поздно по- моему, сейчас плавненько вряд ли получится..... очень натянутые отношения. Встряска нужна... жаль, совет - то действенный
14 май 2004, 14:01
А кто сказал, что вы должны продолжать стирать-убирать-готовить по накатанной????? Хе-хе, дурочка вы что ли руки портить-время тратить? Хорошей встряской будет, если вы сопрёте все общие деньги и купите себе на них шмотья, эдак по-женски. В конце концов, если он вас после этого и бросит, то вы не совсем-то уж и в проигрыше остаётесь. :-D
Anonymous
14 май 2004, 14:04
Нет, делать то я все и не собираюсь, накупить в данный момент не могу - спереть нечего, мебель заказали.....
14 май 2004, 14:22
Ну, в общем-то и правильно.
14 май 2004, 13:04
Надо что-то менять! Вас же не устраивает такая ситуация? Если его отношение к Вам поменять невозможно, меняйтесь сами. А как - Вам решать! Уйти или остаться, но тогда в каком качестве. В любом случае, я не вижу уважения ни сего стороны к Вам, ни с Вашей к нему. А без этого никуда.
Anonymous
14 май 2004, 13:26
Интересное замечание... спасибо. Я задумалась... Да я ему говорю, мол ты меня не увжаешь! а сама......., если я затрудняюсь ответить на этот вопрос??? Я же все для него делаю... В чем выражется мое неуважение в нему??? А он... когда мы стали с ним встречатся - обговаривали + и - ,он мне четко сказал - что меня очень уважает. Как я это уважение могла потерять?
14 май 2004, 13:34
Прочитав ещё раз тему топика, подумала: с ним не могу, потому что не уважаю/не уважает, без него тошно, потому что люблю/любит...
14 май 2004, 13:36
Вам его просто не надо изначально, а дальше пошло как по накатанной. Это знаете как: одни дамы просто неприемлют отсутствие подарка на д/р и прочие поводы и их отсутствие, не приемлют неудобные для себя отношения, а другие этого не замечают, "хоть бы цветочек хоть когда подарил, и то счастье". Извините, что я так, просто знакомо всё это как азбука. То добро, которое мы отдаём человеку привязывает НАС к нему, а не наоборот.
Anonymous
14 май 2004, 13:44
Я замечаю - могу и колкое замечание сделать! Но его не переделать, мне по-крайней мере не удается. Так что - надо все сделать наоборот? в смысле "добра"? - гадость какую..... способна ли я? хоршо бы уехать внезапно, сама так думаю, а как соберусь - начинаю думать, как же он один..., собака опять же. Я считаю - что его проблемы - мои проблемы (или он так научил?), а он -так не считает....
Anonymous
14 май 2004, 13:49
Я в шоке! - я все поняла про изначально вы правы настолько!!!! И что теперь делать? выходит во всем я виновата??????? Можно ли вернуть????
14 май 2004, 13:57
нет, это очень сложно, я так думаю. Это необратимый процесс, так как уже ясна расстановка ролей. Но всё может у вас получиться, изначально только Вам надо ставить себя саму внутри на позицию царевны-королевны ("я ничего никогда не прошу, мне сами все всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой"). Только если вы будете играть эту роль, то у вас ничего не получится, вам надо внутренне это принять. Желаю удачи.
Anonymous
14 май 2004, 14:05
Спасибо!
пикапер
14 май 2004, 13:50
Знаете, тут недавно я прочитала про такое скотство как пикап. Прочитайте ради интереса. Эти люди считают себя королями мира, так ставят себя. Их партнёршам ничего другого не остаётся - либо вали, либо терпи и принимай таким как есть. Их методы - наглый цинизм, гиперсамоуверенность и хамство, "главное мои интересы, не нравится - можешь проваливать:. Так вот, многие мужчины, сами того не осознавая ведут себя именно по такой вот схеме, может быть только без расчёта и цинизма, но цель-то достигается та же. Можно попробовать клин клином...
Anonymous
14 май 2004, 14:08
а где вы про это читали?
Anonymous
14 май 2004, 14:22
soblaznenie.ru энц.д/мужчин
14 май 2004, 14:29
http://www.isralove.co.il/rus/zapoved.shtml я прочитала здесь! это круто :(
AD
AD
Anonymous
14 май 2004, 14:30
спасибо! сейчас посмотрю
Anonymous
14 май 2004, 14:41
А вы пробовали? Я почитала, очень многое свопадает, не по-всем критериям, конечно, но в общем -да! В отношении мужчин это тоже работает?
пикап
14 май 2004, 14:48
Что касается, работает или нет, то тут всё сложно. Согласитесь, что мириться с таким партнёром сможет только прирождённый подкаблучник. На пикаперов клюют основательно только готовые к этому дамы, остальных такое положените дел в корне изначально не устраивает. Так что.... Но о психологических методах эмоционального подчинения надо знать, хотя бы чтобы им противостоять. Вот и весь секрет.
пикап
14 май 2004, 14:51
Но с другой стороны - это же не любовь... так... только для поставления на место можно использовать. Жить так не интересно, пресно, тупо, ничего искреннего, хотя и "всё для тебя".
14 май 2004, 15:15
Абсолютно согласна... Вообще увлекаться играми не стоит, потому что затягивает так, что остановится сложно. Потом уже трудно разобрать - где жизнь, а где игра. Исчезает искренность и доверие в отношениях.
Anonymous
14 май 2004, 15:17
вы правы...... мне нужно поднять собственную самооценку...если не все еще потеряно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325