Меню

КАк вернуть любимую?

AD
14 май 2004, 15:11
Она хотела говорить о любви ко мне, я не давал от того ,что как раз вырвался из другой боли,а ее же искал всегда ,потому что расстались 2 года назад.... и однажды она ушла..я приехал а ее уже нет.... Говорит хороший никогда не ссоримся....а после этого два года пролетело ,но не можем друг без друга встречаемся.....и расстаемся, а причина что не хочет его бросить и ко мне уйти...
14 май 2004, 15:17
Очень запутанно....
14 май 2004, 15:31
Понимаю,что запутано....просто сам факт того что девушка как бы живет двумя разными жизнями ,но об этом знаю только я.....а он нет или думает что я просто воздыхатель...а она типа непричем....а ведь и ей небезразлично..поссоримся телефон обрывает....
14 май 2004, 15:40
Да, возможно ей так удобно...
14 май 2004, 15:50
А как быть мне?Ведь если я уйду к жизни без нее ,кто выиграет..но она нечего менять не хочет....
14 май 2004, 15:54
Вам надо решиться на что-то...Просто сейчас вы оба друг друга мучаете, так не может продолжаться все время...
14 май 2004, 16:24
Уже два года.....интересно..кто же из нас первый упадет...
14 май 2004, 15:29
Да уж. А расшифровать?
14 май 2004, 15:43
Что именно максимально постараюсь....
14 май 2004, 16:48
Она встречается с двумя сразу? Так? В этом проблема?
17 май 2004, 11:39
Да это проблема...я хочу ее безраздельно
17 май 2004, 16:43
может она просто боится? я сама была в такой вот ситуации, я боялась бросить молодого человека своего и уйти к тому, которого полюбила... А он ждал-ждал и не дождался, нашел другую и теперь у них малышка, я до сих пор хочу его вернуть, но в чужую семью не могу врываться. Попробуйте поговрить с ней, ведь так же нельзя жить...примите сами какое нибудь решение!!!
18 май 2004, 14:24
придем...я решил что я приду....
23 май 2004, 09:10
Как же все сложно то в нашей жизни...коть иди и вешайся, да трудно понимаю и тебе и ей, но ответ нужен правильный, боюсь ошибиться
14 май 2004, 17:09
Вы что совсем ничего не шарите? Вы для нее запасной аэродром (так на всякий случай) С тем у нее наверно не все гладко или неуверена в нем.А Вам,милый мальчик,она мозги пудрит (если с тем не сложится,прибежит к вам).А вы ждите-ждите,жизнь-то длинная
14 май 2004, 17:27
я и такое думаю тоже.....но вопрос можно ли это использовать в свою пользу....
14 май 2004, 17:35
Если тебе с ней в постели хорошо-без комментариев.А так встречайся с ней,когда больше не с кем или скучно,или не с кем по магазинам пройтись.Но считай,что это игрушка-поменьше вникай в ее слова,особенно когда начнет говорить,что ты ее любовь и т.д. Одолжи у нее денег на машину и долго не возвращай (шучу)
17 май 2004, 11:38
Вот кстати,без шовинизма...но наверное права...надо было все сделать так чтобы моральные проблемы типа она гуляет с двумя ..мучили ее а не меня.....без претензий так без претензий....а то получилось ,что она ко мне перестала домой приезжать только потому что она не удержится...даже если я пообщал держать руки при себе..... Знашь старая испотия с пьядесталом ,и удивлениями почему она смотрит свысока... но есть одно но..опять кто то звонил в пятницу и молчал в трубку..а случалось такое полько тогда когда мы с ней ссорились.... то есть я к тому что если девушкой немножко пренебрегать..то личная стоимость повышается!!!
19 май 2004, 00:48
...если девушкой немножко пренебрегать..то личная стоимость повышается!!!... временно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325