Меню

девочки, кто был в подобной ситуации или знаком, р

AD
Anonymous
16 май 2004, 05:33
девочки, кто был в подобной ситуации или знаком, расскажите, что дальше бывает и к чему бы это. Значит ситуация такая. Жила я себе такая молодая, радостная, бежаботная, училась в университете, встречалась с парнем, скажем Сережей. Решила поехать заграницу по обмену студентов на пол года. Поехала, а значит мой Сережа, с каким мы на тот момент пол года встречались остался дома. Только приехала заграницу, сразу же решила, что это моя возможнось вкусить жизьнь по полной программе и разрешить себе все, чего никогда бы не разрешила. Соотвественно, первый месяц происходили всякого рода не приличные веши со мной, мне это нравилось, сильно, и моя подруга, с какой мы там познакомилась, тоже не теряла времени. Потом, я там, встретила одного молодого человека, скажем Саша, что мне даже как-то не понравился. Но уже первое наше йофицяльноей свидание, я осталась у него и меня поразила забота ко мне. До конца моего перебивания за границей, мы сношались как бесшанные, проводили все время вместе, друг от друга нельзя било отодрать, очень много времени проводили в путешествиях, походах, развлечениях и сношались по шесть - восемь раз в день. Факт в том что мне уже никого не хотела больше а себя чувствовала на 17ом небе от шастя. Мы уже смеялись, примеривали мне его фамилию, и обсуждали какой коврик надо будет постелить у нас рядом с кроватью, когда заведемся своим домом. Непосредственно перед выходом, когда я уезжала, мы сошлись на том, что хоть очень хочется ещё раз друг друга поласкать, лучше подождем "до слеуюшей встречи". Потом я уехала, мы ещё пол года обшались по телефону три раза в неделю. Саша так не мог дождаться со мной встретиться, (он как раз закончил университет в тот год) что нашел работу в Канаде так как в С Ш А не мог (а я живу в С Ш А), чтоб бить ближе, и там уже ездить на машине можно друг другу. В это время, я позволила все тому Сереже, с каким встречалась до этого, утешать меня от горя. В итоге, когда Саша приехал в Канаду, некоторое время не звонил, я в это время переехала, телефон поменяла. Как то все так закружилось, масса проблем, каких Сережа помогал мене решать, а итог простой, под конце лета мы сильно сошлись вместе, уже впринцепе жили вместе, хоть у обоих и било раздельное жилье. В середине осени мы женились с Сережей. Хотя помню, когда нас венчали, я ещё подумала я ведь Саша говорил, что и в Русскую проваславную религию прекрестица, чтоб нас могли вместе венчать ". Вобшем, не забила, я Сашу. Потом, покрутилось все, дом, обстановка, надо новую мебель, куда её ставить, это сюда не подходит,............. Вообшем время полетело. Я тут под новый год решила позвонить Сашиним родителям (они меня знали, он нас познакомил), спросить где его можно найти - скорее мне било просто интересно, хотя не знаю, зачем я звонила, ведь менять ничего не собиралась. Саша и поднаял трубку. Он на новый год приехал, сказал, что летом в Канаде сошелся с сотрудницей, вот она шас к нему в Англию прилетает, жениться не собирается, вспомнил, что нам было очень хорошо вместе (по тону и виражениям следовало, что теперешии отношения совсем не так сильно ему нравятя), я ему не сказала, что я теперь замужем, он ничего не предлогал. Только весной, (год назад) я ему сказала что замужем (написала эл/почта), он ответил, что желает нам много шастя, что он все ещё встречается с той дамой, жениться не собирается. Все. Я вот сейчас, я ловлю себя на мисле, что помоему, я сделала ошибку поторопившись замуж. Я все ещё вспоминаю Сашу и как нам хорошо било вмнесте ( 2.пять года прошло с тех пор как мы виделись последний раз). Вспоминаю не часто - пару раз в месяц. Кто что думает, что делать либо что не делать мене? Пасиба всем, мне это очень надо.
16 май 2004, 08:49
"хорошо там, где нас нет"
16 май 2004, 19:42
Я щас умру!! У меня точно такая же ситуация была, так самое интересное, что звали их именно Сережа и Саша. Классно Вы имена подобрали! После года этих мучений я развелась с Сережей, но и с Сашей ничего не получилось. Теперь замужем за другим человеком, очень счастлива. А уВас раз такие мысли появляются, значит, наверное, Вы Сережу не любите. Извините, если я не права. По себе сужу.
Anonymous
17 май 2004, 22:13
а можно поподробней, пожалуйста?
19 май 2004, 22:14
Не совсем понимаю что значит поподробнее, но попробую. Встречалась я с Сережей с 15 лет, потом стали жить вместе (лет в 18), и все вроде замечательно и суперклассно. Еще где-то через 2 года стали появляться какие-то неувязки: придирки разные по поводу и без и т.п. В итоге совершенно случайно познакомилась с Сашей, стали с ним встречаться (тайно от Сереги). Именно в это время я забеременела от Сережки (знаю тоочно, т.к. с Сашей не спала), потом очень долго не знала куда деться, т.к. и Сашка меня замуж звал, но я решила, что Сережа отец все-таки и вышла за него. Через полгода замужества (родила уже) позвонила Сашке (просто так), он ко мне в гости приехал (тоже просто так), а вот когда уезжал, то уже понятно было, что все не просто так. Не могли оторваться друг от друга, как дураки за ручки держались стояли. :) В итоге опять тайно стали с ним встречаться. Это все длилось еще год, потом я развелась (тут надо сказать, что с Сережкой и так все плохо было). И мы стали уже так сказать официально встречаться с Сашкой, но до "пожить вместе" дело не дошло. Все как-то изменилось сразу, одно дело когда он приезжал иногда (когда мужа дома нет), а другое, когда я его видеть хочу (и могу), а он говорит: "Ну я же вчера был". Короче, даже не знаю как объяснить, но в какой-то момент мы поняли, что не надо нам все это. Уф-ф-ф!! Ну вроде все. Думаю, счастливый конец с третьим мужчиной вас не очень интересует. Но надо сказать я теперь понимаю, что есть "половинки", и ни Саша, Ни Сережа просто не были моими.
Anonymous
25 май 2004, 00:54
Спасиба. Хотя я не уверена, что так уж просто нрешусь на что-нибудь. Действительно, пока детей нет, возможно. Жаль конечно, очень жаль, сильно жаль, что должана мучаться, лучше бы уже либо один либо другой биль в моей жизни.
19 май 2004, 15:25
Вот у меня складывается такое впечатление, что и сейчас так и будет, что если она разведется с мужем, то потом и со старым другом не сойдется...Хотя конечно это мое личное мнение...
19 май 2004, 08:30
мне кажется что вы скучаете не по Саше, а по тем безвозвратно ушедшим веселым дням, которые вы провели вместе. прошлое не вернешь, надо жить настоящим.
Anonymous
25 май 2004, 19:56
спасибо, дельный совет. Единственное что, я уже знаю точно, мне надо будет встретится с тем, кого до сих пор вспонинаю: либо сойтись либо понять что хорошо что не сошлись, но эту тему надо закрыть, чтоб душу не морочила. Уже этсь конкретний план что с подружками поедем в турне по европе через пару месяцев, вот тогда и организую сначала просто встречу за чашкой кофе, а от туда и будет видно.
23 май 2004, 08:52
Знаешь, это очень сложно когда тебе нужно выбирать и делать правильный выбор, но на ошибках учаться, может даже ты любишь Сашу и если у тебя нет еще детей можно подумать чтоб опять сойтись...
27 май 2004, 10:06
Ну раз покоя не дают воспоминания - съездите в отпуск, посношайтесь с Сашей как раньше, глядишь и душа успокоится, а потом к мужу вернётесь и всё будет у вас хорошо.
30 май 2004, 17:23
Ни то, ни то скорее всего не твое. Оно и не может быть, и дело не в конкретной личности, а в тебе. То что ты делал, была реакция на свободу. Там не было любви ни к кому, потому как любить может только чеолвек прошедший определенный путь. Судя по всему тебе не позволиляет еще это делать возраст. Любовь звучит хорошо в 18, но когда люди выходят замуж, подразумевается, что собираются жить вместе, не как минимум лет десять, если не всю жизнь. Потом они сталкиваются с тем, что связали себя жесткими рамками в тот период когда у каждого (скорее всего, но может и только у кого то одного) продолжается рост. Человек продолжает взрослеть и в 20 и в 30 и, не побоюсь этого слова, и в 40. Тоже самое и любовь, люби вырастают из нее как подросток из одежды. Ну и что, что с одни была сумашедшая любовь? Ну и что что вышла замуж за другого? Надо смотреть более философски, не жалеть никогда что получилось так или иначе, благодарить за то что было, свое решение пойти в ту или иную сторону считать тоже данное нам свыше, хоть и мы сами его приняли. То что было в прошлом, надо выгравировать на камне, а не пытаться переписать по новому. Будущее интереснее. Жалко, что в 18-20 лет имеешь смутное об этом представление. Если ты достаточно сложная личность, то можно предположить что твое развитие не закончилось в этом возрасте. И отношения с мужчинами тоже редко когда заканчиваются у женщины с замужеством.
16 май 2004, 05:39
молодец
Anonymous
16 май 2004, 05:42
у кого есть коментарии, возможо ли сохранить любовь через столько времени и все это время не видя его?
16 май 2004, 07:19
Да...это ситуация, жалко вас просто. Видимо вы этого Сашу любите и он вас тоже (раз до сих пор не женился, хотя женщина есть). А замуж что вышли это конечно же глупо. надо было бороться за свою любовь и за своё счастье. Подождали или бы позвонили к нему и всё было бы хорошо. Вот интересно как Серёжа относиться к вашим отношениям с Сашей (прошлым, если он знает)?
17 май 2004, 02:32
там про любовь ни слова: одни сношения, переезды, звонки, весело и тд. Автор, вы кого из парней любили? или никого? с одним встречались, с другим сношались, вернулись опять к первому, а о любви ни слова! (с транслита)
17 май 2004, 06:34
Может человек просто не любит говорить о чувствах. А если спустя столько времени она не забыла этого Сашу, тогда разве у неё нет к нему чувств?!
20 май 2004, 01:01
Не забывать можно не только из-за любви... может- и это мое- хоть мне и не надо, но и другим не дам :) Не в обиду автору
19 май 2004, 12:50
Согласна!!! И вообще неясно, чего хочет автор?! Все рады, все довольны, у всех все хорошо. А в чем вопрос-то?
Anonymous
17 май 2004, 22:41
спасибо за сочувствые. Незнаю, порой, мне кажется, что пора все забыть и жит сегодняшним днем, но при этом сердечко все-таки начинает колотить от мысли что все могло бы быть совсем не так, и что совсем другой человек мог бы быть рядом. Начинаешь сравнивать всю ту дикую страсть к друг другу с Сашей и стремление быть лучше друг для друга и сравнивать с плавностю сложанних отношеный с Сережей. Теперь точно знаешь, как бы поступил если бы била возможность заново все перейграть, но на данний момент можно плясать только от того, где я сейчас нахожусь. Саму так подмывает все поменять, но не знаю точно что удерживает.
AD
AD
19 май 2004, 07:05
Видимо и удерживает то чувство долга перед мужем, а душа хочет любви и страсти. И вы правы что надо всё забыть и жить настоящим, может если вы по-другому посмотрите на Серёжу, то увидите в нём того человека, который вам нужен, с которым вам будет хорошо и с которым вы будете счастливы. Поговорите с ним, он я думаю вас поймёт и сделает всё чтобы вы были счасливы, а Сашу пострарайтесь забыть. Желаю вам счастья и побольше терпенья.
30 май 2004, 11:13
Ну не знаю насчет поговорить с Сережой о Саше. Это будет ударом для человека, который ее любит. (с транслита)
31 май 2004, 07:29
Я думаю что так будет лучше для неё самой.
Anonymous
17 май 2004, 22:43
с одной сторони примешивается что "не хорошо думать об другом, когда тут муж имеется ", с другой сторони обидно как-то
19 май 2004, 07:46
Возможно!
16 май 2004, 20:27
..
Anonymous
17 май 2004, 22:14
как-то очень кратко
19 май 2004, 10:17
Я сма не знаю, но думаю, что возможно. Потому, что сама как мне кажется еще люблю где-то в душе другого. Просто то что, я испытывала к нему, когда мы общались, было самое сильное чувство в моей жизни. Думаю, это и есть настоящая любовь. И это при том, что она была платонической. Я думаю, что настоящее чувство бывает только один раз в жизни. Все остальное, лишь слабые отголоски.
19 май 2004, 12:20
К сожалению по страсти, сумасшедшей любви как правило никто не женится, просто не складывается,вопреки всему.
19 май 2004, 15:15
А это была не страсть, а именно сумасшедшая любовь, как мне кажется. Пчему не женится? Может есть среди нас счастливые люди? Просто моя любовь не взаимна. Потому и не получилось.
Anonymous
25 май 2004, 19:49
вполне соглашусь
A
25 май 2004, 03:35
Как вас только в университет взяли с такой орфографией? Вам в пятый класс надо.
Anonymous
25 май 2004, 19:48
это мой переводчик так переводит, в смисле я кирилицей не могу писать на своем компютере
27 май 2004, 10:52
я тоже часто вспоминаю одного мальчика, которого уже не видела много лет. У нас когда-то была безумная любовь, которая длилась всего 3 месяца. В эти 3 месяца я жила в Америке. Боже, как там все было!!! Его звали Леша и он был моей первой любовью. До сих пор его иногда вспоминаю, вспоминаю, как нам было хорошо, как мы ночами гуляли около речки, как мы обнимались с ним на лавочках. Да, все это было прекрасно и он был прекрасен, но это уже перевернутая страница книги, которую, когда я открываю вновь на душе становится тепло и уютно. Сейчас у меня уже есть Сережа, с которым мне еще лучше, чем было с тем Лешей и я очень дорожу и ценю наши отношения. А с Лешей я знаю, что мы уже никогда и не встретимся, да и зачем бередить былое, нужно с улыбкой смотреть в будующее!
Anonymous
28 май 2004, 18:14
Молодец, Татьяна, что так смогла. Я тоже уже начинаю все больше и больше склонятся к подобному решению. Спасиба за поддержку. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325