Меню

Как вернуть любовника?

AD
Anonymous
16 май 2004, 14:01
Долго думала, где завести этот топик, решила здесь,чтобы сильно не закидали камнями. Люди милые, заранее прошу, не закидывайте камнями, а советами. Вобщем, ситуация такая. С мужем вместе 8 лет. В последние годы отношения были очень натянуты да и секс был ужасный. Стали как чужие друг другу, не могли, а может и не хотели понимать друг друга. Вобщем неважно уже что и как, оказалась я в объятиях другого, женатого мужчины. Не могу сказать, что у меня была к нему любовь, просто как отдушина какая-то, но он очень любил меня, это я знаю точно. Потом я забеременела (от мужа) и решила разорвать с ним все отношения. Он очень долго и сильно переживал этот разрыв, не мог понять как и почему, но со временем смирился и отступил. Я тоже старалась все забыть, да и другие заботы появились, маленький ребенок на руках и с мужем отношения налаживались потихоньку. С тех пор прошло 2 года, вроде все хорошо, с мужем отношения нормальные, но как будто что-то не хватает в жизни. Решила (сама не знаю зачем) возобновить связь с ним (с любовником), а он говорит, что не готов проходить через все это опять, давай, мол, останемся друзьями и все. Вот и думаю, дура, зачем тебе опять все это надо, так спокойно жила, никаких проблем, работа, дом семья...но ведь точит что-то меня изнутри и не могу забыть, сама не знаю что хочу. Но когда он мне так ответил, мне как ножом в сердце, так больно было! Я не понимаю что со мной творится, что мне с собой делать!Как разобраться в своих чувствах? Извините что так длинно.
16 май 2004, 14:55
Всетаки камни.Время бросать камни и время собирать их.Простите,но бывший любовник живой человек,вы предложили,он не просто отказал,но обьяснил почему,достоин уважения,не надо обижаться,разрушаете себя.
16 май 2004, 15:41
Можно и камнями забросать,но я думаю это уже ни к чему.Раз было то было!Оставайтесь с тем что Вам больше чем дорого- Ваш ребенок,муж с которым наладились отношения (ведь же это прекрассно).Берегите семью! а эта страсть к бывшму любовнику (одно слово бывший)пройдет,поверте!Не надо потрошить прошлое,Вам от этого еще хуже будет ! (с транслита)
16 май 2004, 19:03
вот чего не понимаю, так зачем жить с нелюбимыми, да еще детей от них рожать!!!
17 май 2004, 13:19
ППКС
17 май 2004, 12:31
Думаю, вы его не вернете.
17 май 2004, 13:17
Как вернуть любовника? Ну что ж, вопросом на вопрос: а зачем? Вы не любите мужа? Любите его, любовника? Или Вам просто физически его недостаёт? Сами себе попробуйте на эти вопросы честно ответить, тогда и решение найдётся. Ведь каждая женщина сама должна для себя решить, хочет - не хочет, надо - не надо, можно - нельзя.
17 май 2004, 18:08
А мне вот вспоминается при этом страшная сказочка одного вдовца. Жена уехала куда-то, сказла, что маму проведать. Ночью просыпается, а её тень стоит и вся в змеях. Они по ней ползают, обвили её. И говорит она ему: "Прости меня, муженёк мой дорогой, прости, изменяла я тебе..." На следующий день он узнал, что она разбилась на машине на пару с любовником. Вот. И ещё пару раз она к нему приходила ночью, пока он её не простил и молитвы там какие не поназаказывал и т.д. Не боязно. А вдруг?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325