Меню

химия или дурь?

AD
Anonymous
17 май 2004, 22:48
Сколько ни читаю наш форум - страдания все те же - я его люблю, а он... Никогда не могла понять, а что же в нем собственно такого. И девушки здешние мудрые все говорят, что любить надо с умом, и ссылочку на книжку какую-то дают (каюсь, распечатала даже, но времени нет прочитать). А тут возникла для меня ситуация вообще непонятная. И я ее стараюсь умом-мозгами отфильтровать, только пока не получается. Итак, девушка я вполне взрослая. И замужем была, и потомки имеются, и вот - все туда же. Пытаюсь познакомиться-встречаться (что не есть проблема - желающих хватает). Нарисовался круг подозреваемых - (1) управляющий банком, героическое прошлое, почти олигарх, ушел от жены из-за меня. (2) очень умный товарищ, сейчас свой бизнес, все шоколадно. и (3) ... охранник (ну не сторож, а bodyguard), но все равно... С ним "отношения" вообще начались по пьяни и с койки, т.е вообще непроходной вариант. И сейчас меня просто колбасит. От кого? Смешно, но от № 3. Ну совершенно не мой тип - квадратный, бритый, убьют завтра... И в плане переспать - так себе - стресс у него по работе со всеми вытекающими. Уезжал тут на днях туда, где все очень плохо. Я думала, убили нафиг. Приехал - живой, только руку задели. Блин, я как его увидела - все, думаю, пропала девка. И теперь, как это объяснить нафиг? Адреналину не хватает? Почему он? Именно интересно на уровне ощущений - почему так происходит? Сразу скажу, что ничего героического делать не собираюсь, типа за ним в Сибирь. Но почему так торкнуло? И сомнения закрались - а может есть что-то такое там свыше про любовь эту?
17 май 2004, 22:52
Похоже,что действительно-адреналину не хватает.Потому как вышеобозначеные пунктом 1 и 2-вполне благополучные люди,на сумасбродства просто так не пойдут. А тут такой колоритный тип,"на колчаковских фронтах" раненый.:)
17 май 2004, 22:58
... или это и правда Ее Величество Любовь.
17 май 2004, 23:02
А перечитайте строчи....если бы "девку колбасило" ,когда боец уехал,а получается-процесс химический пошел,когда ВЕРНУЛСЯ,окруженный неким ореолом пройденных страданий и опасностей.;) Тут сознание с человеком играет хитрую шутку.Ну нравятся женщинам такие мужчины.
17 май 2004, 23:07
Какая по сути разница, когда девку колбасит.. До, во время или после.. Суть в ощущАниях ее. :-)
18 май 2004, 05:10
"эх, бывало бурку с плеча снимишь, папаху поправишь ..." а я к тому шо и всегда есть с кем потанцевать :-)
21 май 2004, 08:22
любовь зла..полюбишь и козла, но это я так к слову, подожди немного может просто сильная влюбленность, а не любовь...
Anonymous
28 май 2004, 04:39
Вас смущает что вас не потянуло на олигарха? Хотите понять почему на нищего позарились?...
28 май 2004, 13:03
А почему вы отвергаете или вернее не воспринимаете в серьез, версию типа ЛЮБОВЬ?
18 май 2004, 10:17
а может быть: И химия И дурь!
18 май 2004, 13:09
Вероятно, из разряда "как много мальчиков хороших, но тянет что-то на плохих". Обусловленно, на мой взгляд, именно тем, что он не такой как остальные. "Сытый, гладкий, всем довольный" - не про него. И потом, женщина изначально жалеет и тянется к вот таким "израненным в бою бойцам". Будь то охранник, военный или же тот же мафиозо, пострадавший в разборках с собратьями по цеху. Ведь почему же тогда многих образованных, умнющих, красивых и самодостаточных девушек тянет именно к такому типажу?
RAS
20 май 2004, 22:45
В чём проблема?? у него нет того количества денег, которое вам нужно или круг не тот? во втором случае надо бросить!!!!!!!! :-) (с транслита)
22 май 2004, 08:52
замуж за банкира, охранника - в любовники, и сама в шоколаде! ;-)
23 май 2004, 04:01
:-)
23 май 2004, 05:31
...и адреналин можно на продажу вырабатывать. Сплошные положительные эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325