Меню

Странные они все-таки

AD
zabavno
18 май 2004, 11:46
Вот у меня был друг мужчина, который давал советы как познакомиться с мужчинами, говорил, что искренне рад, если у меня кто-то, потому что "человек я приятный". Но,через какое-то время позвонил сам, и заявляет, что хотел бы меня видеть в ином качестве для себя.Я растерялась, встретились, он и не вспоминал уже об этом предложении. Причем у него девушка, которая страшно его ревнует ко мне, поэтому я и минимизировала общение сним.А несколько дней назад я и вовсе сказала, чтобы не звонил вообще. Неприятно так, но думаю, что я права.
18 май 2004, 11:54
думаю, что правильно. тем более, если вы к нему не испытываете никаких чувств.
23 май 2004, 10:15
А ты как бы хотела его видеть как друга или чтото больше?
zabavno
18 май 2004, 12:04
чувства испытывала, приложила усилия. чтобы стереть, забыть, подавить. Эх, если бы не девушка его...
18 май 2004, 12:23
Если уж "жена - не стена", то девушка и подавно ;-) А вообще если Вы для него - игрушка, то не нужны Вам такие отношения, а если он серьезно настроен, то боритесь.
18 май 2004, 12:30
тоисть он вас как пигмалеон получается...научил, нравоучил и хочет съесть? яб остереглась.
18 май 2004, 12:44
Если человек симпатичен - то будь у него хоть целый гарем девушек и жен, попробовать стоит, а вдруг это ОН... Ну а если нет, тогда Вы правильно поступили, не стоит даже думать об этом теперь...
zabavno
18 май 2004, 13:15
Да в том и дело, что очень нравится. Но, очень смутило, почему при встрече не вспомнил, что хотел меня видеть в другом качестве... Часто спрашивал как я к нему отношусь, нравится ли он мне. Вообщем какая-то нерешительность, значит, как мне думается , серьезных планов и не было.
18 май 2004, 14:14
не переживайте значит это просто не Ваше а он вообще не может определиться
18 май 2004, 14:29
мне почему-то показалось, что у него никаких серьезных немерений не было и нет. И тут уж борись-не борись. Ну и что, ну попробует она эту девушку "подвинуть" - его это только оттолкнет, как мне кажется. Скажет: "какого черта ты лезешь в мою жизнь". он просто держит ее в качестве запасного варианта, на всякий случай. У меня муж таким же был. У него куча девушек была, бывших своих любил "придерживать". Чуть ссора - он туда. И примерно по такому же сценарию. Потом на следующий день мы мирились - и девушки в недоумении. И мне было с одной стороны безумно обидно, с другой - очень жаль этих девушек. Потому что все равно он возвращался ко мне, и на их глазах ползал передо мной на коленях. А мне кажется, что не очень приятно смотреть, как человек, который вчера обещал тебе золотые горы, сегодня ползает на коленях перед другой девушкой и кричит во всеуслышание, что никто ему на фиг не нужен уже давно.... Вот поэтому мне и было жаль этих девушек. :-(
18 май 2004, 15:16
Правильно сделали, что порвали отношения, обычно с такими мужчинами всегда геморой, нет определенности...
zabavno
23 май 2004, 12:15
Хотелось бы больше,но похоже не судьба
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325