Меню

Просто интерессно как у других...

AD
19 май 2004, 21:45
Вот у меня что-то вопросец родился... А есть ли у тебя... То есть у вас человек с которым вы делитесь собой... Я не говорю про герлфрендов и бойфрендов... Ведь даже с ними вы говорите не обо всем что вас волнует... Дабы не показаться таким какой вы есть... Так вопрос у многих ли есть такой человек... и кто он если не секрет... Брат? Сестра? А может Мама?
19 май 2004, 21:47
есть, подруга с детства :-)
19 май 2004, 21:49
"Ведь даже с ними вы говорите не обо всем что вас волнует... " За всех не расписывайтесь. Некоторые говорят.
19 май 2004, 21:53
Это просто предположение...
19 май 2004, 21:54
В некотором возрасте мама ближе, чем муж. Как тут неоднократно замечаешь. :) (с транслита)
20 май 2004, 11:09
Я бы даже сказала, именно с ними и говорят, в отличие от мамы-сестры-подруги :-)
19 май 2004, 22:42
Подруга.В интернете.
20 май 2004, 06:26
нет, и быть, наверное, не может
20 май 2004, 09:49
Сестра
20 май 2004, 09:55
Раньше подруга ц детства, потом мама. Потом муж.А сейчас на все 100 не могу нукому. С подругой отдалились поскольку появились мужья, с которыми - на все 90, броде и маме меньше могу сказать, чем мужу. А 10 проц. - в себе. (с транслита)
20 май 2004, 10:13
Родной старший брат, уже в возрасте 23 лет я могу поаловаться, он примчится и все уладит :) Спасибо, что он есть
20 май 2004, 11:12
Маме или еще кому не доверишь самое сокровееное (она же будет переживать), брату со дня моего замужества тоже личного не скажешь (мужская солидарност), подружка-все равно когда-нибудь станет подушка!!! А вот с недавних пор познакомилась (на ЕВЕ, кстати) с девушкой (уж очень похожие жизненные ситуации складываются и друг друга поддержать можем) и переписываемся! Я очень рада, что она есть, СПАСИБО ей огромное!!!
20 май 2004, 12:13
Да, есть..подруга.Общаемся около двух лет, но с ней я могу обсудить абсолютно все из моей жизни...Она про меня знает все...
20 май 2004, 20:27
Муж.
20 май 2004, 22:20
Есть. Муж. Всегда мама была таким человеком, но сейчас муж ближе.
20 май 2004, 22:40
у меня подруга, та самая родственная душа, не в обиду моему любимому-дорогому, но так оно и есть, единственный человек на свете, кот. все про меня знает (как я про неё) и кот. всегда примет меня такой как есть, от которой у меня такой заряд энергии что словами не передать, десять минут общения нас обеих заряжает на целую неделю. Нас иногда за лесби некот.принимали, её суженный до сих пор подозрения имеет))ерунда, но это и есть наверно любовь такая безусловная. Хоть она щас и живет в другой стране абсолютно не чувствую отсутствия, и общаемся каждый день, слава техническому прогрессу
21 май 2004, 01:12
мужж
21 май 2004, 08:07
Сказать честно, то нет...есть люди близкие которым я доверяю, но всеравно все не рассказываю им...
22 май 2004, 05:51
Нет, и, наверное не будет. Думаю, что если всем делиться, то будешь чувствовать себя "голым". Бррр.....
23 май 2004, 06:39
Прям всё я наверное ни одному человеку не рассказываю. Мужу могу одно рассказать, подражкам - другое, а родственникам - третье.
AD
AD
28 май 2004, 04:35
Моя двоюродная сестра знала обо мне ВСЁ... сейчас, к сожалению, она переехала в другой город.
19 май 2004, 22:04
Я в себе держу, на 100 % не распространяюсь, это я только тут на форуме секреты счастливой сексуальной жизни разбазариваю, а так не))
20 май 2004, 13:27
Вы знаете, это и правильно...Я считаю, что все равно неьзя все о себе расказывать никому, даже самым близким...Какие-то вопросы и проблемы стоит решать самой, держать в себе...
19 май 2004, 22:20
Есть одна подруга, фактически мы как брат и сестра (нас так называют). Но я не против, т.к. родных братьев или сестёр у меня нету. Наверное если бы были то делился бы с ними.
19 май 2004, 22:23
Маме я очень многое рассказываю такого, что не говорю даже лучшей подруге детства... Подруге детства раскрываю то, о чем не знает мама. А самого близкого мужчину посвещаю в такие вещи, которые не обсуждаю с первыми двумя))) Брат знает меня такой, какой меня не знает ни один человек на земле... И есть ещё одна приятельница, для которой открыта одна моя тайная сторона... Не сочтите меня двуличной..... Точнее, тут - многоликой))) Я никого не обманываю! Я со всеми честна! И с вами сейчас тоже ;)
20 май 2004, 00:09
:)
19 май 2004, 22:31
Гораздо дешевле со всеми, кого любишь, быть таким, как ты есть.
19 май 2004, 22:44
К этому только приходят обычно не сразу :-).
19 май 2004, 22:48
А иногда слишком поздно. (с транслита)
19 май 2004, 22:59
Да-да...совсем не сразу
20 май 2004, 00:01
С мамой и подругой, которую очень давно знаю
20 май 2004, 00:47
муж, больше никому не доверяю.
Это мама и муж, у каждого своя специализация:-)
20 май 2004, 06:16
Нет. Не представляю, как можно раскрыться на 100% перед кем бы то ни было.
20 май 2004, 06:18
аналогично :)
20 май 2004, 10:26
Полностью согласна.
20 май 2004, 10:04
лучшая подруга, у нас судьбы схожие были...
20 май 2004, 10:50
Пожалуй, больше всех знает мама... Но она знает, если можно так сказать, процентов 70 моей жизни, хотя мы и живем пока вместе. Друг меньше знает. Подруги еще меньше :)
20 май 2004, 10:52
очень сьараюсь ни кому...часто не получается и в душевных разговорах могу открыться. потом бывает оч больно. потом все забывается и все по новой. думаю меня уж не изменить, но я все еще пытаюсь. оч хочется, чтоб люди думали что у меняя все хорошо. как в песне Пугачевой "про фотографа...
20 май 2004, 10:59
у меня это лучшая подруга, мы с ней как сестры, знаем друг друга 12 лет. Доверяю ей абсолютно все
AD
AD
20 май 2004, 11:57
Больше всего инфы обо мне есть у мамы, на втором месте муж. Подруг не было, нет и не будет - потому что не бывает (ИМХО!).
20 май 2004, 12:58
это здорово, что у тебя с мамой такие отношения, это редкость, а что касается подруг, то тут я не согласна с тобой. Я со своей вместе 12 лет, ни разу (!!!!!!) не поссорились, просто отношения душа в душу.
20 май 2004, 12:19
Я не могу сказать, что есть ОДИН человек, с которым я бы делилась ВСЕМ, что меня волнует. Все же, например, выкладывать нюансы моих рабочих проблем , например, моей приятельнице, сидящей дома без работы - нет особого проку ( еще и зацепить можно, ненароком). Но, практически на каждую часть моей личности у меня есть человек, которому я эту часть личности открываю полностью. Все искренне :) Вообще, даже открывая малую часть себя, надо бы делать это искренне - а иначе зачем, собссно ? :)
20 май 2004, 12:35
У меня нет, ева знает обо мне больше, чем какой-либо человек в реале.
20 май 2004, 12:47
Возник вопрос: а почему вы не открываете себя на 100%? Из опасений, не ипытываете необходимости, или еще почему-то?
20 май 2004, 13:11
Потому что, не раз уже это плохо заканчивалось. Пока я год назад не пришла на Еву, обо мне ничего не знала ни одна живая душа. Вернее, многие знали по маленькому кусочку, но полной картины - никто. Теперь, все, кто читает Еву знают очень и очень многое. И даже это уже привело к некоторым неприятным последствиям. Вот, учусь не обращать на них внимания.
20 май 2004, 14:06
Лавиния, не вдаваясь в детали: как может плохо закончиться то, что, например, муж знает про жену все-все-все?
20 май 2004, 14:09
Это смотря какой муж. С некоторыми - летальным исходом.
20 май 2004, 15:04
Ну это уже клинические варианты. Я не про них. Согласна, что друзья могут перейти в клан врагов и использовать информацию против тебя (хотя представить себе, какого рода информацию можно так использовать, я не могу). Лавиния, я по наивности и неопытности до сих пор думала, что не распространяются о себе те, кому стыдно за свое прошлое. Но судя пол количеству ответивших только в этом топике, их большинство, что для меня скорее открытие. Потому и копаюсь в теме - что сдерживает людей? Какие потенциальные неприятности?
20 май 2004, 22:34
Почему "те, кому стыдно за прошлое" ? Прежде чем распространяться, неплохо бы понимать, зачем. От этого и зависит , кому :-) Скрывать может быть и нечего, но если я начну, скажем, своей приболевшей подруге распространяться о своей глобальной проблеме с покупкой походного снаряжения, то она, мягко говоря, не поймет :-) Точно так же я не стану равнодушному человеку распространяться о своих душевных метаниях - все равно ответом будет молчание. Сдерживают не "неприятности", сдерживает прогнозируемое отсутствие отклика....
20 май 2004, 22:48
Тема ушла в сторону: "быть самим собой" и "раскрываться на все 100" - это две большие разницы.
20 май 2004, 23:30
Например у меня почти нет такого человека, к-ый знает меня всю совместно с поднаготной. Почти. Потому что есть одна девушка, которую я очень люблю, она крайне независимый человек, мы с ней редко видимся, с ней я могу говорить обо всём, она меня понимает, у меня нет мысли как-либо "выставить себя поприличнее или понеприличнее", когда я с ней. При этом у меня есть б/ф, мама, сестра, другие подруги, друзья. Мне и с ними оч. хорошо, но всего обо мне они не поймут, да и самой не очень-то хочется "выворачивать душу наизнанку". Хотя я пожалуй не особо парюсь по этому поводу, не всегда это актуально в моей жизни. Особая статья - б/ф. До него моя жизнь была просто несколько иной. Я не вдаюсь в подробности (и никогда не вдавалась, вообще не заикалась), потому что не хочу рассказывать о той стороне моей личности, к-ая давно уже не проявлялась. Знаю, что это вызовет недоумение, ненужные домыслы, ещё и ревность, а может что-то и похуже. Зачем? Я уже другая, вспоминать прошлое мне приятно только в моей голове и вносить смуту в отношения я не собираюсь, даже не хочу "смотреть как отреагирует". Отголоски прошлого ведь могут весьма неприятно повлиять на настоящее.
21 май 2004, 05:34
Я думаю, это просто физически невозможно. Каждую минуту я испытываю определенные чувства, в голову приходят и уходят различные мысли, все это - я на 100%. Как я могу поделиться собой? Каждой мыслью, каждым чувством, каждым переживанием?
Anonymous
22 май 2004, 02:29
этот человек подруга
28 май 2004, 12:04
Муж. И я совсем не боюсь показаться такой какая есть

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325