Меню

Влюбите меня обратно

AD
грустная
20 май 2004, 13:56
Можно и я хныкну? Есть у меня знакомый - познакомились по интернету. Он оказался ... ну скажем так, не последним бомжом и алкоголиком, ужасно обаятельный, хотя внешне - не очень. Я влюбилась. Но до постельных сцен дело не дошло. Больше не встречались живьем. Как вчера выяснилось - мы друг друга не поняли из-за полной ерунды. Вот, я типа страдала, а потом решила, что хорош страдать и приняла к сведению правило клиньев, которые вышибать надо. Короче, набралось таких запасных и взаимозаменяемых вариантов уже три штуки. И мне понравилось главное - ну не один, так другой, у одного приступ самомнения, пойдем ужинать с другим. Короче про него я уже и думать забыла, не звонила уже с месяц так. И вот он совершенно ниоткуда нарисовался. Встретились вчера. И дурь опять совершенная. То я ему названивала, а он меня динамил. А теперь сижу жду его в машине, он мне раз 10 перезвонил, говорил, что в пробке, ты меня обязательно дождись. Приходит - господи, думаю, ну до чего ж ты страшный. Пошли к нему. Стал он полнейший бред нести. Почему на меня обидился. Не встречаюсь ли я с кем сейчас. Что устал от гулянок и хочет нормальной семейной жизни. Что я могу, когда хочу приезжать в его дом на море, недавно купленный на зарубежном курорте. И фото детей моих посмотрел, почти усыновил уже. И про смысл жизни поговорили. Мне уже нафиг надоело, говорю, что поеду - он мне - ну поговори еще со мной пожалуйста. Ну и некое подобие секса было (ему вроде бы понравилось). Мне так себе - исключительно потому, что момент упущен. Вот если бы тогда... Короче, поняла я что ну мне абсолютно он пофигу. И так обидно, блин. Ведь было же. И все эти нынешние мои мужчины-вино-рестораны особо романтичных чувств не вызывают. Но ведь если никак я не проявлюсь после вчерашнего - он начнет телефоны обрывать. А если как-то назад влюблюсь - то все - трындец, опять сбежит. Так как и чего?
20 май 2004, 14:08
а зачем он вам такой? и теперь? как -будто последний шанс в жизни.
20 май 2004, 14:08
Думаю никак, было и прошло, это была влюбленность. А потом "бац" и глаза открываются. У меня вообще есть такое сравнение, что влюбленность, страсть происходит как при большой пьянке, когда всех любишь,всем рад, а на утро, когда приходишь в себя и возвращается трезвый разум, несколько иначе оцениваешь ситуацию.
20 май 2004, 16:31
По-моему, все проще пареной репы. Если и говорить "нафиг надоело" и в сексе не бог весть что - на черта он нужен? А чтобы не обрывал телефон, соврите в конце концов, мол, выхожу замуж или что-нибудь в этом духе. А лучше открытым текстом сказать "не хочу, не нравится, не буду". И все! В свое время появится кто-то с кем таких вопросов не возникнет, а этот - так, пена на пиве....
20 май 2004, 16:45
Если Вы уже сейчас представляете исход событий - сбежит, то на фиг надо сердце рвать, тем более, что с Ваши слов он того не стоит? Забудьте
20 май 2004, 16:49
А зачем обратно-то влюбляться?Встретите Вы еще другого достойного Вас мужчину, и не сомневайтесь в этом даже!!!:-)
21 май 2004, 13:56
Знаешь, ненадо обратно влюбляться, он как я погляжу в тебя влюбленн да и с таким человеком у твоих детей жизнь будет хорошая, он их будет любить и заботиться оних, но всеже советую тебе подождать того кого будешь любить именно ты! тебе сейчас жалко не то что было у тебя, а его, то что он будет мучаться, то что он любит...
21 май 2004, 17:32
ну очаровал при первой встрече и дальше что? либо он будет ныть по жизни и бегать туда-сюда либо засадит Вас рядом с собой, чтобы он тепло чувствовал оно Вам надо такое?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325