Меню

Что я делаю не так?!

AD
21 май 2004, 18:53
Привет всем. Честно говоря, до последнего сомневалась стоит ли мне писать. Я по сути человек сдержанный, спокойный... ну, как говорится, наболело. Вот уже полтора года как я рассталась со своим молодым человеком. Причем, можно сказать бессовестно наврала ему и сбежала. Почему? Боюсь, что не смогу объяснить даже себе. Нет, он был просто замечательным человеком. Любил, ухаживал, был таким внимательным, да и вообще все было потрясающе, но.... я ушла. Просто вдруг чего-то испугалась и сбежала, оправдывая себя глупыми предлогами. И так повторялось постоянно. не знаю, да и не могу объяснить , что так пугает меня. Сейчас я одна, напуганная и, честно говоря, измученная советами подруг, родственников, что мне делать и как жить. Не знаю почему и чего я боюсь, но время идет, а так хочется любить и быть любимой! Так вот я думаю, что я делаю не так?!
21 май 2004, 18:58
У Вас родители в разводе? (с транслита)
22 май 2004, 06:28
Да, даже страшно советовать, ты думаю столько всего наслышалась от других...а ты любишь сама кого нибудь? и как ты представляешь такое состояние любить и быть любимой? может жить вместе и не ссориться или чтото другое?
22 май 2004, 07:17
Просто видимо вы не можете поверить в такое чудо, которое возле вас. Я имею ввиду, что вы наверное видели парней намного хуже этого и привыкли к ним. А сдесь появился понастоящему нормальный парень, который любит вас по-настоящему, ценит вас и уважает. Вот вы и испугались, испугались собственного счастья. Испугались что такой парень, о котором можно только мечтать, а сдесь вот он на яву. А может испугались, что это счастье может разрушиться в один прекрасный момент, вот вы и решили убежать, чтобы потом не разочаровываться. Вы ведь живёте один раз, так и надо пользоваться моментом. Прийдите к нему скажите ему что вам просто надо было побыть одной и не убегайте от своего счастья. Как бы потом вам не сожалеть о случившемся.
22 май 2004, 07:54
а сбежали тоже наслушившись советов со стороны? или это было только Ваше решение? если из-за добрых родственничков, тогда Вы... извините уж, дурочка по своему решению? значит было что-то, что Вас насторожило это могло быть на подсознательном уровне попробуйте все же сами, без чьей либо помощи разобраться в себе
Anonymous
22 май 2004, 01:36
А может вы динамистка? Та, которая крутит динамо.
23 май 2004, 00:54
Я сама почему-то сбегаю)) Просто, наверное. ещё не нашла Его.....
23 май 2004, 12:20
я тоже сама сбегаю, не знаю, просто охватывает страх какой-то,что я не соответствую ему. Беспокойство возникало всегда после того как узнаю, каковы его требования к девушкам.
Anonymous
24 май 2004, 12:47
Спасибо, что ответили на мое письмо. Нет мои родители не в разводе. В принципе, жила я в обычной нормальной, сос своими радостями и горестями семье. И никого я не динамила. :-))) Это не мое. Просто, надеюсь, что объясню более-менее понятно, как только в моей жизни появляется мужчина, я радуюсь как ребенок, мечтаю, появляються крылья, но проходит месяц и я меняюсь на глазах - начинаю бегать от него, выдумывать ерунду, почему мы не можем встречаться. И так повторяется постоянно. Мое общение с мужчинами заканчивается через месяц, другой. И как в фильме "Сбежавшая невеста" или, как дурная белка в колесе, я начинаю бегать от них, а точнее от себя. Не могу объянить с чем это связано, просто убегаю, оправдавшись нелепыми поводами, а потом опять остаюсь одна. Может я по натуре одиночка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325