Меню

Хочу МУЖЧИНУ

AD
мечта
22 май 2004, 12:16
Хочу Мужчину! Своей мечты, что ли? И как сформулировать, не знаю, это неясное томление души, эту неудовлетворенность и разочарование в жизни… Мой первый мужчина, первая любовь, мой муж. Все было идеально. Мы дополняли друг друга, мы понимали друг друга без слов. Мы прожили вместе 10 лет. Но пришло разочарование. Не сразу пришло, как-то исподволь, но… Какие-то мелочи…. Не те ответы, не те вопросы… Молчание, когда нужны слова, и море слов, когда так хочется тишины… Планы, за десять лет нереализованные и на десятую долю… Словом, он вечный мальчик. А я хочу Мужчину! Был и второй мужчина в моей жизни. В сознательном уже возрасте. Любовь как ослепительная вспышка, безумие какое-то. И снова пришло разочарование, тут вполне ожидаемое – я его придумала. Наделила чертами, которых там и в помине не было, а что было – не хотела видеть. Нормальный результат для трехнедельных отношений, верно? Но все же помню. Была любовь… И все. На данном этапе мне почти тридцатник, за спиной две пламенные страсти – она сроком в десять лет, другая, с учетом последующих за счастливым трехнедельем мучений – полгода. Я не беру в расчет всякие глупости, когда совершенно неинтересные мне люди меня хотели-любили. Я хочу сама любить. И чтобы Он меня ЛЮБИЛ. Спасибо, что дочитали. Просто хотелось поделиться. Большая уже, а в сказки верю. Хотя… Уже не верю почти…
22 май 2004, 12:40
Надо верить обязательно! А параллельно разобраться в себе. Говорят, что в браке есть критические моменты, когда задумываешься, а правильный выбор мы сделали, когда воспоминания о хорошем ставишь на последнее место, а наружу выползают только негативные эмоции. Но бывает и так, что вдруг отвлекаешься от бытовухи, привычек и т.д. и осознаёшь, что и вправду когда-то совершил ошибку. Так что происходит у Вас? Не торопитесь с ответом, ведь от него зависит жизнь и других людей...
22 май 2004, 14:32
Думаю, что все таки настоящая любовь и настоящие мужчины бывают не только в сказках, но и в жизни. Иначе зачем такая жизнь без веры в любовь и надежды встретить свою половину.
22 май 2004, 17:23
Сначала поверьте в себя, полюбите себя и кто-нибудь обязательно полюбит вас! Ждите, ведь вы еще молодая!
23 май 2004, 22:49
Вам всего 30!Верьте обязательно!!И ОН появится,ВАШ МУЖЧИНА!!!:-)
24 май 2004, 06:00
Это чувство защищенности какой то... чтобы мужчина был в семье, а не просто самец
24 май 2004, 06:41
Естесственное желание нормальной женщины - только еще и усилия приложить нужно к этому желанию. Душевные усилия , нравственные , а не - ХОЧУ - и точка! И чтобы Он хотел - и видел в Вас единственную и неповторимую, и тогда не 3 недели и пол-года мучений - а десятилетия совместимого, откровенного счастья. А может дело не в них ( не в нем), а в Вас? Может Вы еще не доросли до счастья - с полной отдачей, желанием дышать и слышать , как любимый, жить одной мечтой, отдавать больше, чем получать ? Это ведь тоже труд души - Любить и быть любимой....
24 май 2004, 19:21
И я такая же! Тоже хочу! Ужасно хочется, сколько можно страдать от оплеух от разных лягушат в псевдомужском обличии. А то вот подохну лет через 30 и никто не скажет, что я, допустим, красивая. Ну ведь можно представить, что кому-то покажется, будто я вроде и ничего?
aaa
22 май 2004, 16:07
обязательно верте!!! (с транслита)
23 май 2004, 17:22
я вам по хорошему завидую всего 30 - а уже целых 2 огромных чувства и судя по всему есть силы двигаться дальше... удачи
24 май 2004, 17:17
вот и правильно, сказки сказками, но я вас прошу, не в сознательном же возрасте ... по вашим словам, вы и в цирке уже не раз были и клоунов видели. самое время собраться с мыслями и для себя решить - продолжать мечтать или начать жизнь устраивать.
25 май 2004, 12:09
про клоунов- хорошо сказали :))) главное самим в клоунов не переквалифицироваться
25 май 2004, 12:23
Можно и без любовей жить. По принципу: "Лишь бы не было войны". Главное себя убедить, что всё просто замечательно! Ешь, спишь, здоровье, ходишь на концерты, в бассейн, в салон красоты. Сидишь одна в уютнои ресторанчике на открытом воздухе, философски потягиваешь Киндзмараулли - жизнь прекрасна! Наслаждайтесь, пока молоды. В старости - будет хуже.
25 май 2004, 16:47
Стакан воды некому подать и все такое... Не, надо заранее заботиться, прально автор хлопочет. Хочет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325