Меню

Не могу понять себя.

AD
23 май 2004, 21:24
Не могу понять, ЧТО со мной происходит. Сегодня доброхоты донесли, что бывший муж завел себе новую пассию, кричит на каждом углу, как он счастлив уже целых четыре дня. Прислали даже фотографию - девушка-монголка или вьетнамка... Короче, полная противоположенность мне. Хотя всю жизнь он любил блондинок. Я на все это посмотрела, все это выслушала (точнее, прочитала)... И у меня ничего не дрогнуло внутри. Что это значит? Просто эффект отрицания? И мне будет больно и мучительно потом? Или просто мне настолько наплевать уже на этого человека, что не просыпается даже собственническое чувство? Кто знает?
23 май 2004, 21:26
простите, я не совсем поняла, ЧТО вы хотите обсудить? что вы чувствуете и почему? вы правда не можете без евы разобраться в этом вопросе? пост написан от удивления...
23 май 2004, 21:39
Может, просто у кого-то было так же и люди знают, ЧТО мне ожидать дальше - станет ли мне больно (через неделю-месяц) или все уже отболело и то, что присланное мне сообщение не вызвало никаких эмоций, означает, что больше сердце щемить не будет? Прошу просто поделиться опытом тех, кто был в подобной ситуации
23 май 2004, 22:34
просто ты где то внутри понимашь что это не любовь у него там, а комплексы. интуитинво жалеешь ее. а на него наплевать.
23 май 2004, 22:52
Ну то, что любовь не складывается за три дня - это я, конечно, понимаю :-) То, что сделано это назло мне, я тоже догадываюсь. Иначе не стал бы кричать так, чтобы мне стало это известно :-) Ее... да, если честно, девушку жаль, потому что знаю, каким он был до меня и каким со мной. Вряд ли он сильно изменится... Хотя, кто знает, может вынесет урок и будет счастлив. Совершенно искренне этого ему желаю. А девушке желаю удачи. Меня больше волнует вопрос - через некоторое время мне так же будет наплевать? :-) Просто так боюсь боли.......
23 май 2004, 23:43
Не накручивайте себя. Имхо, уже все. Отболело.
23 май 2004, 22:50
ИМХО, если сразу не заболело, то позже уж точно не заболит вовсе.. Отболелось и умерло.
23 май 2004, 22:54
Ой, спасибо. Вы меня обнадежили.
23 май 2004, 22:56
Согласна.
24 май 2004, 19:08
Сильвичка, не трогнуло потому, что ты подумала (даже не отдавая себе отчета): "С таким счастьем только "женщина Востока" мучиться может (и то не каждая)!" Просто ты получила информацию о том, что уже сама хорошо знаешь. Если же "женщина Востока" сама ему фору даст, то ты могла подумать: "Вот тебе и наказание!" У меня щас та же песня.
24 май 2004, 21:06
ТОже вариант :-)
23 май 2004, 22:55
Эмоциональная перегрузка и усталость дошла до предела, уже ничего не чувствуешь и все по фигу. Ничего страшного не происходит, думаю организм защищается от стрессов. Если ничего не дрогнуло - ну и отлично! У меня, кстати, тоже в таком случае ничего не дрогнуло, подумала, как хорошо, теперь от меня отстанет... Правда. Может потом что-то и будет вздрагивать при воспоминании, но любовью и даже симпатией там и не будеи пахнуть.
23 май 2004, 23:36
Ира, спасибо тебе. А то я в себе уже разобраться самостоятельно вообще не могу :-) я серьезно... Ну ты меня поймешь....
23 май 2004, 23:51
Я понимаю, надеюсь помогаю :) ОФФ - Все-таки обалденно красивое у тебя имя (настоящее), воздушное какое-то, не верится, что с таким именем может быть такой поворот судьбы. :( Ну ладно, не будем о старом.
24 май 2004, 01:31
С необычным именем и судьба необычная :-) хех :-)
23 май 2004, 23:24
По-моему, радоваться надо и петь. У меня как бывший муж наконец нашел себе пассию, так я чуть не молилась, чтобы она подольше удержалась. И мне в течение месяца удалось решить все послеразводные проблемы, которые тянулись три года: размен, разъезд, раздел имущества, деньги, просто благодарна ей всей душой, хотя потом она тоже поняла, что за подарок огребла и отшила его. Но дело было сделано. Может, и у вас ваши проблемы быстрей решатся с помошью этой монголки.
23 май 2004, 23:38
Ой, надеюсь. :-) Хоть бы она додержалась еще немного, пока я в Россию вернусь. Хоть бы у них там самый разгар отношений пошел, когда я про развод намекну..... Ой, девочки-мальчики, спасибо Вам огромное! Если бы не вы...... Короче, очень поддерживаете. Спасибки!!!! :-)
24 май 2004, 06:37
Здесь я выдвегаю две версии...одна та, что он тебе безразличен, а вторая то, что она как сказать ниже тебя, тоесть менее симпотична, и он вообще таких нелюбит и все такое...
24 май 2004, 08:30
Думаю, больно уже не будет. А он - дурак. Но это уже его проблемы. Живите пока для себя и хороший человек вам обязательно встретится. Главное - дорожить при этом друг другом.
24 май 2004, 13:42
Спасибо, Бывалый. Ваши слова мне - как бальзам на душу всегда :-) Что-что, а дорожить хорошим отношением к себе умею, так что думаю, все будет ок. :-)
AD
AD
24 май 2004, 11:13
а вы давно не вместе?
24 май 2004, 13:43
НЕт, не очень. С конца февраля. Потому и боюсь, что боль еще может придти - слишком мало времени прошло, чтобы так равнодушно реагировать.
24 май 2004, 13:58
Ты ведь решила всё по-поводу расставания с ним. Поставь большую жирную точку. Главное в душе понять, что ВСЁ, ВЫ РАССТАЛИСЬ. Сразу легче реагировать на любые воспоминания. Когда уже не признаешь никаких «а если», «а что можно было бы исправить», когда абстрагируешься от Чужого, тогда и боли становиться меньше.
24 май 2004, 11:29
это значит, что терпение твое не резиновое- вот и все в конце концов, всему есть предел :)))))))))) все будет хорошо
25 май 2004, 04:05
Странные порой женщины. Знает, что у бывшего другая теперь, что он счастлив, её теперь это даже не щиплет-не колет нигде, так ей не нравится - надо чтоб душа болела. Ну не больно от этого факта, так радуйтесь!!!
24 май 2004, 13:31
"Всё отболит, и мудрый говорит..." (с) МВ
24 май 2004, 14:21
Забейте.
24 май 2004, 18:02
Китайки и корейки покорные все... Надоест ему скоро ускоглазая рабынька. Потом настоящих отношений захочется, чтоб "А ля гер - ком а ля гер". Хотяяяя.... если он ДжонЛеннононского склада характера...
24 май 2004, 18:15
Да фиг его знает. Пусть счастлив будет! И главное, чтобы он продержался до того момента, как я в Россию вернусь и на развод начну его тянуть.... Чтобы у них там все хорошо было, и чтобы он сам вприпрыжку к ЗАГСу побежал! Хотя, насколько мне известно, была у него покорная девушка. Как он выражался, "для мебели", потому что ему с ней неинтересно было. Ну может эта поинтереснее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325