Меню

Любовь/секс с женатыми мужчинами

AD
Интересно
24 май 2004, 14:07
Интересно, вы когда нибудь имели отношения с несвободными мужчинами? Состояли ли сами в браке в тот момент? Чем все закончилось? Были ли это "высокие чувства" или просто секс? Жалели об этом, испытывали чувство вины?
24 май 2004, 14:26
У меня были близкие отношения с женатыми мужчинами. Сама я не замужем, замужем не была...Эти отношения я старалась прерывать на начальной стадии, так как считаю это просто неприемлимым для себя.Я почему-то сразу представляю себя на месте жен...Хотя признаю, что искушение велико :-)
24 май 2004, 14:28
Когда вышла замуж, так все женатые мужчины, как с цепи сорвались...Отношения были:флирт, симпатия, полное взаимопонимание, дружба...С некоторыми продолжается дружба и по сей день, а с другими просто нормальные отношения. О высоких чувствах говорить не приходится, когда оба не свободны, но поползновения к этому бывают :) Каждый получает то, что хочет!
Anonymous
24 май 2004, 14:45
да. да. пока не закончилось. первое. нет.
24 май 2004, 15:05
да, по молодости и глупости. С моей-то стороны были оччень высокие чувства, с его стороны... понятно. Закончилось очень быстро, мои высокие чувства почему-то куда-то делись :) чувство вины пришло потом. Чтоб еще раз - да никогда.
24 май 2004, 15:36
Даже и не знаю, что сказать...На самом деле мне положа руку на сердце приятно общаться с женатыми.Возможно причина действительно в том, что на первом месте здесь стоит не секс, а душевный комфорт. Хотя о каком комфорте может идти речь, если у него есть жена, дети...Хотя я сама никогда не начинала эти отношения, так что с моей стороны здесь все было честно. я честно сразу говорила, что думаю о таких отношениях. Причем с одним мужчиной мы общались достаточно долго (в течение пары лет).А старше он меня был на 30 лет....
24 май 2004, 16:11
"Честно говорила, что думаю о таких отношениях" (так понимаю, что ничего хорошего не думала?), и все равно в них ввязывалась?
24 май 2004, 16:15
А такова жизнь...Я общалась с человеком, но до секса наши отношения не доводила...
24 май 2004, 17:47
Что же в этом случае здесь предосудительного? :)
24 май 2004, 17:53
А сам факт, что он хотел большего....И не каждая девушка будет останавливать себя...
25 май 2004, 09:08
Был у меня мужчина женатый, ему 29 мне 16, как сказать был, был у нас секс просто и все...перепили мы и так и получилось вот...нет конечно никаких отношений...
вот такая
30 май 2004, 15:52
Такая вот история произошла у меня вчера...мы поехали с мужчиной одним (ему 32) и были везде, в гостиницах, кафешках разных...вот, а потом поехали на озеро и там занимались сексом, потом в лесу, в машине и т.д...но поняла я одно, то что я не испытываю никакого оргазма...и вообще
Anonymous
26 май 2004, 08:54
просто секс, не жалею.
Anonymous
26 май 2004, 16:41
Мне нравилось быть любовницей, получать подарки, ездить отдыхать на курорты, ходить в рестораны, так я провела лет 5 своей жизни, могу сказать нагулялась, удачно (тьфу,тьфу,тьфу) вышла замуж и на сторону не тянет вообще, позволить сеье изменить любимому мужу я не смогу, любовь!!!
бывшая любовница
27 май 2004, 16:11
Я была свободна, фривольна, была парочка видных любовников, их потом сменили более видные, вообщем, что нас связывало? с их стороны секс и игрушка, которую можно таскать с собой в рестораны, а с моей стороны интерес к этой жизни, и скорее всего деньги, что тут скрывать. Отношений с ними не поддерживаю, и вообще в моем мобильнике, только один номер мужчины- моего мужа, очень любимого, но ревнивого, поэтому главная задача не давать для этого ему повода!!!
Было дело...
24 май 2004, 14:40
Было. И не раз. Сама замужем была уже. И секс, и любовь, и симпатия, и дружба - все сразу. Со всеми оч хорошие отношения и по сей день. Знаю, что плечо (или плечЁ?) подставят в лбой момент и помогут всем, чем только смогут. Подтверждалось многократно. С моей стороны - также. Несколько раз бывало - оказывала помощь и их женам. Через средние руки ессно, но все моими силами. Если честно, угрызений не было. И нет. Из семьи никого не уводила и не увожу. Что смогала - отдавала. Что могла - брала. Этими отношениями пыталась залатать свои дыры и помочь найти недостающее "женатому" партнеру.
24 май 2004, 14:49
Было дело... написал(а): Этими отношениями пыталась залатать свои дыры и помочь найти недостающее "женатому" партнеру. вы имеете ввиду материальную сторону или душевную? или физическую?:)
Было дело...
24 май 2004, 15:07
Все, кроме материальных. Сейчас посидела, подумала, повспоминала - все, что было с женатыми - там душевное всеж на первом месте шло, секс потом. С ребятами свободными - секс на первом месте. Здесь я боюсь мозги попачкать человеку, чувствам росту не даю. Когда оба при семьях - оба в равных ситуациях, перекоса нет. Оба знают как это и что это. И почему и зачем. Ессно не говорю за всех - это только сугубо МОЙ опыт.
24 май 2004, 15:14
мне вот тут интересно просто:) такой шкурный интерес;):) с женской стороны как правило - "чисто физическое меня не интересует";):), а вот что мужчина женатый, что на стороне, по вашему опыту, ищет - общение, которого не хватает с женой, новых впечатлений, просто секса, дружбы, чего?
Был опыт
25 май 2004, 00:51
Мужщине, с которым я встречалась, не хватало в браке общения и секса. Больше всего общения.
AD
AD
25 май 2004, 10:31
хорошо, ну я примерно так и представляла. но потом возвращаются ведь к женам, в которыми стало скучно и т.д. зачем? к "было дело" тот же вопрос.
25 май 2004, 11:09
У женатых мужчин одни и те же ответы (целый список) на такие вопросы. И чего только не скажут в ушки лишь бы затащить в постель. Перечислять не будем. Самое интересное, что верят им девушки и женщины, а потом сплошные разочарования....Но когда сами выходят замуж хотят чтобы их мужья не гуляли от них...Всё возвращается, как бумеранг. Как наступали на эти грабли, так и будут наступать
lolypop
25 май 2004, 11:50
невсегда, порои мужики не утруждаут себя обьяснениами. Да и лубовнитсам ето не интересно. они знаут, 4то их лубят и етого досато4на ;-) (с транслита)
25 май 2004, 12:05
угу:) сама насмотрелась на похождения женатых товарищей (сама участвовала в них), так что в институте брака разочарована, скажу прямо. что-то мало верится, что мой муж будет белый пушистый и любящий, до получнои сидящий с клиентами за обсуждением договоров... мне вот интересно, какова вероятность того, что любовница и есть человек, который нужен женатому мужчине? имхо, вероятность - ну пусть 5%, а все остальное - красивые слова, ухаживания, подарки - мишура, подсознательно-то наверное понимают девушки, что это лишь ритуал ухаживания перед постелью. или как?
Было дело...
25 май 2004, 01:37
Вы знаете - думаю примерно того же самого - всего по чуть-чуть... новизны, остроты, сеса, внимания... чтоб поговорить с кем-то о чем-то слегка другом под чуть-чуть другим углом...
Anonymous
26 май 2004, 13:41
В меня он просто влюбился...
24 май 2004, 15:16
Уж очень интересная фраза о помощи жёнам. М-да...Это ж в каком направлении оказали "помощь"?
Было дело...
25 май 2004, 01:39
Кой-что для ребенка достать. С лекарствами как-то было еще. Ну, и использование своих контактов, чтоб ее (жену) устроить на работу, курсы.
бывало тоже
24 май 2004, 15:29
Бывало такое не раз, и до замужества, и после. До замужества для меня не имело значения, женат мужчина или нет, я не стремилась к серьезным отношениям, и не угрызалась. После замужества угол зрения несколько изменился, было 2 эпизода, в одном легкие угрызения посещали меня, а другого и не случилось вовсе, хотя была сильная влюбленность с обеих сторон, но я хорошо знаю жену, и не смогла на такое свинство по отношению к ней решиться.
24 май 2004, 15:32
у меня есть человек, который женат и который хочет иметь со мно отношения "на стороне". У меня есть молодой человек, которого я обожаю, но иногда мне хочется все бросить и уйти к женатому. Но я зна, что это ни к чему не приведет и ничего, кроме бед и горя я не получу взамен. И вообще мне от себя противно становится, когда мою голову посещают мысли предать любимого мне человека. Я никогда это не сделаю, т.к. мне даже целоваться с другими противно, но факт в том, что такие мысли посещают голову остается фактом и мне это противно!
24 май 2004, 15:55
У меня было с двумя годав два с половиной. Близости не было - из гордости, что он застегнет брюки и пойдет к милой женушке (я тогда была девицей и себя очень берегла). Одно могу сказать - вранье. Вранье мне о любви, вранье жене, вранье жен, что они не знают, что их мужья таскаются. Женатики, которые левачат, любяьт только себя.
24 май 2004, 16:05
Секс с женатым мужчиной.... Да...И не раз... С одним даже пол года встречалась... говорил, что с женой не живет, а у самого ребенку 6 лет было, однако не смотря на это телефона домашнего мне не давал... так и встречались... он обо мне знал все, а я ничего... сначала устраивало, потом стало раздражать.. стало тошнить от того, что этот человек даже рядом дышит.... пришлось порвать отношения... ни капли не жалею... Как подумаю, что тоже ведь придется выходить замуж, так тошно становится от осознания того,Ю что все одинаковые.
24 май 2004, 16:41
Ладно, Вам, не откопался ещё просто Ваш бриллиант из кучи дерьма. А ещё есть прынцы заморские. Которые на телеэкранах обитают.... Красивые, умные, скромные, богатые....а главное в свои 40 лет не женатые и не ведающие женщин... всю жизнь втрудах, аки пчела. Детей очень любят и хотят...но вот только не встретилась ещё ТА ... ЕДИНСТВЕННАЯ... (и глазками томно так и многозначительно ...блым-блым)
24 май 2004, 16:47
:-)
25 май 2004, 12:43
Ага...прЫнцы... смешно.... Скорее всего каждый третий имеет любовницу!!!!!
любимая женщина
24 май 2004, 16:11
да, есть такое дело. романище грандиозный, сейчас живем как семья. если у него получается жить на два дома, то почему бы и нет. :-Р
24 май 2004, 18:21
А ВСЕ ПОЧЕМУ?! Да потому что мы, женатые, добрые пушистые зверьки, загадочные и сексуальные :) (и, гордо подняв голову и напустив на себя таинственность, удалился) :)
24 май 2004, 18:21
Было у меня одно приключение на мою голову,с тэ пор я строго зареклась с женатиками дело не иметь. Если честно даже вспоминать не хочется,настолько все отвратительно закончилось. (с транслита)
Я
24 май 2004, 19:11
Да, были, дважды 1 раз - дикая страсть, свела на нет - совесть замучала 2 раз - человек оказался до боли похож на 1-го, опять страсть, сейчас пытаюсь свести на нет, получается плохо, совесть мучает. Я не замужем, но ставя себя на место их жен мне становится гадко от самой себя...
24 май 2004, 19:41
я тоже ставлю себя на место их жен... женатые - табу это боль для всех- кроме самого женатика хотя всякое в жизни бывает...
AD
AD
Я
24 май 2004, 21:31
да, согласна, хотя для меня это не боль. я изначально понимала, что это секс и приятное общение, интересное общение - но не любовь однозначно. всеми силами сейчас стараюсь сделать так, чтобы не влюбиться и чтобы ... ну все понятно в общем:) Благо мы в разных странах! Так что если и увидимся, то не скоро! Успею остынуть, надеюсь! А жену его жалко, потму что не я, так другая.
26 май 2004, 15:37
да и сами мужчины иногда похлеще женщин страдают...
24 май 2004, 19:50
М-да...... было дело, было. На тот момент прошел год, как я рассталась с очень любимым человеком, научилась забывать о нем во время суеты дня-на работе, с подругами, вообще старалась затолкнуть боль свою поглубже. И вот, знакомство с женатым мужчиной, при странных обстоятельствах :-). Он спрашивает:"как я сюда попала, ведь явно же не из этой компании?", а я действительно случайный гость была. слово-за слово, а в понедельник после работы он с огромным букетом у меня в отделе! стали встречаться, и не всегда для секса, даже чаще просто так-поболтать, съездить куда-нить. так продолжалось примерно 2 недели, а потом он пропал. Да, кстати, разница была-14 лет, я только после института, а он-состоявшийся мужчина. после недельного перерыва(очень скучала), глупо, но я пошла разыскивать на его работу-и..ВСЕ! Он как увидел, так больше не мог оторваться. Потом говил, что начал привязываться, и решил все закончить, а когда снова увидел, то решил-будь как будет-пусть все идет своим чередом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позже, от общих знакомых я узнала, что у него в тот момент были очень сложные отношения с женой, почти развод.А для себя почему-то решила, что женатый лучше, чем тот,с которым я рассталась-я не могу позволить себе такую сильную привязанность, как к свободному.Я почему-то не ревновала его к жене, считая вопрос решенным, и принимая все как есть без изменений. Просто он был для меня луной, звездой, которую можно любить, но не испепеляющей, требовательной любовью, а спокойно, тихо, снимать его стресс, спорить, шутить, отдыхать, заниматься сексом..... это продолжалось 2 года, постепенно отношения стали привычными, и я думаю, что его жена, которая прожила с ним 14 лет, знала(ну,или догадывалась).А потом он исчез из моей жизни, по-английски. И несмотря на то, что город небольшой, я его больше ни разу не видела. Общие знакомые говорили, что в семье у него все наладилось. Вот и славненько! видимо наша встреча была тем амортизатором, который позволил не наломать дров ему в семье по-отношению к жене и сыну;а у меня между мной и моим страхом опять влюбиться безответно. Я иногда вспоминаю о нем с благодарностью, за то, он дал мне и в сексуальном и в моральном плане. Это было всего однажды, и у меня нет угрызений совести (я не покушалась на его брак, кошелек и т.д) но, почему-то их нет, и все! прошло уже 7 лет.
24 май 2004, 22:35
Да,имела.Была свободна,т.е. до брака все это было. Один раз любовь сумасшедшая,просто голову обоим снесло.Закончилось расставанием... Остальные разы просто очень-очень приятные и необременительные отношения,ни к чему не обязывающие.С последним расстались по причине моего знакомства с будущим мужем.. Угрызения испытывала только с тем, с которым любовь была довольно долгая, с остальными никаких угрызений и уколов совести абсолютно.
Пробегая мимо...
24 май 2004, 23:06
Прикольно побывать на таком собрании. А с женатыми мужчинами не тошнит никогда?
24 май 2004, 23:46
фууууууу.аж затошнило от вашего поста. лучше б не тратили время действительно.
25 май 2004, 09:19
Было, совсем кратковременно, но только я была свободной... Потом что-то во мне изменилось и я все прекратила.
25 май 2004, 19:03
Да, у меня сейчас как раз такие отношения...не знаю что это...может влюбленность, но мы сходим друг по другу с ума. Он женат, я замужем, причем оба любим своих супругов. Я этого сама не могу понять, как так? Но я жду его звонков, писем, встреч... Мы очень близкие друзья и так похожи! Даже не задумываюсь сколько продлятся наши отношения...встречаемся больше 2-х месяцев. Совесть порой так гложет (перед мужем), но...живу двойной жизнью...это не нормально, но я получаю от этого такое удовольствие - что ради этого стоит жить на этом свете.
И я туда же
26 май 2004, 13:59
И у меня сейчас. Я его очень люблю! Были друзьями 2 года, и уже полгода как любовники. Но это что-то большее, мы - друзья!
Справедливая
27 май 2004, 15:44
Ну и дуры обе! Нельзя отнимать то, что тебе не принадлежит. Бог накажет..
29 май 2004, 18:50
Мы тоже друзья :) Причем оооочень близкие. Чем больше мы с ним вместе, тем больше я понимаю - как же мы похожи! С мужем было также раньше...а сейчас есть секреты.... Мой друг не хочет называть меня любовницей...он говорит - моя подруга..говорит, что обожает. Но честно - я хочу, чтоб он безумно влюбился...еще сильнее. Сегодня весь день были вместе - и это было супер! А потом...мы вернулись к своим половинкам....а так хотелось побыть подольше наедине...хоть мы и устали так :-) Я постоянно думаю о нем...свихнулась дура!
И я туда же
30 май 2004, 12:38
Такая же истории и у меня, только я не замужем. Замуж хочу только за него. Понимаю, что тоже дура :-) Причем влюбленная!
И я туда же
30 май 2004, 12:44
Да, а Боженька уже наказал тем, что мы не можем быть вместе
26 май 2004, 07:37
Были такие отношения пару раз.сама замужем не была.и секс был и влюбленность была.закончилось когда по разным городам разьехались.никогда не жалела об этом.
26 май 2004, 11:06
Да. Этот мужчина теперь мой муж ;)
26 май 2004, 11:15
это вы сами постарались, чтобы он ушел от жены к вам? или человек сам дошел до этого?
27 май 2004, 07:15
А разве можно так "постараться"??? :) На момент когда он ушел ко мне мы были знакомы около 2-х месяцев, а "встречались" всего пару недель. Так что "стараться" времени не было особо ;) Скорее это как раз именно та любовь, которая как удар молнии или прозрение ;) Нашёл человек своё счастье, понимаете ли ;) просто немножко не вовремя :) Но ведь лучше поздно, чем никогда! ;) :)
26 май 2004, 14:01
Я за Вас искренне рада! Надеюсь, Вы по-настоящему счастливы! Любви и семейного счастья!
27 май 2004, 07:26
Юленька, спасибо Вам огромное!!! :) ОФФ: а мы с Вами почти земляки ;) я и моя вся семья родом из Ильичевска (знаете городок под Одессой?) Скучаем жутко и за Одессой-мамой и за Ильичевском!!!
27 май 2004, 11:00
Была в Ильичевске пару недель назад. Как раз в тему форума, с "другом"... Скрывались. Но это неважно. Там сейчас очень красиво! Построили новые высотки с выходом на море! И несмотря на это, город очень тихий и спокойный. А море! Мы гуляли и думали, что неплохо было бы здесь поселиться. От шумной Одессы немного устала.
AD
27 май 2004, 12:25
:) Эх! Еще больше заскучала...:) Хочу ДОМОЙ! :( Про обновления в Ильичевске друзья постоянно пишут и фотки шлют - красотааа! Даже не верится! Приеду не узнаю родной городок ;) :) Одессу тоже люблю...местами :) Но для жизни Ильичевск конечно спокойней и как-то уютней :)
26 май 2004, 15:39
Не велась на такое... Хотя, быть может, просто "огонька" не хватало...;) Да и вообще я человек в этом отношении достаточно ленивый и лишний геморой мне не нужен (здоровья жалко:))
26 май 2004, 16:50
В жизни всякое бывает! Сказать ,что это хорошо нельзя,но мы же все люди,все человеки и никто не знает как повернется у нас....Моего мужа тоже девочка охмурила,они три года встречались,я даже и не знала.....но зато у них сейчас брак лучше,чем у нас....так что кто его знает ....ИНХО
26 май 2004, 19:20
а не жалко? вы так спокойно говорите об этом, что на этом форуме не характерно:-)
я тоже такая
27 май 2004, 12:30
Я тоже сейчас с женатым, уже пол года примерно.. Любовь-морковь, но если скоро он не решится развестись, наверное уйду от него. Сама в свое время развелась из-за измены мужа, так что - "круговорот говна в природе". Жену - жалко, но и ее вина в произошедшем тоже есть. Топик прикольный, "по ту сторону барикад", а то все оскорбленные жены писали: -"Стервы уводят мужей!" -"Муж, кобель брехливый, изменяет!" А как оказалось - у многих из нас,"рыльце в пушку" запачкалось, в погоне за личным счастьем :-) А как вы думаете, легко ли "увести" из семьи мужа? От чего/кого это зависит? Удачи всем, хорошего дня!
27 май 2004, 15:51
а Вы заведите топик про легко увести.:-)продолжение этого:"кто развелся все таки и женился на любовнице". думаю процент разводов будет минимальный.))
Anonymous
27 май 2004, 15:55
Совершенно согласна, если жена умная - то муж никогда не уйдет. Хотя и будет песни петь о нелюбви к жене и вообще))) Да и дома будет петь тоже)))
30 май 2004, 19:19
:-) не в уме тут дело, поверьте :-). Тем более не в уме жены. (с транслита)
И я туда же
30 май 2004, 12:41
Я думала, что проще, оказывается что совсем не так :-(
30 май 2004, 19:18
а в жизни ничего простого нету. Если вы его действительно любите и хорошо чувствуете, то просто следуйте своей интуиции, и все получится. (с транслита)
Anonymous
27 май 2004, 15:53
Я замужем, и у меня любовник. Разница в возрасте в 11 лет (про любовника). Вопрос почему женщины с женатыми...да очень просто. Если оба взрослые, то просто приятно общаться, у каждого своя семья, все осознают, что надо аккуратно и не делать лишних движени ( в смысле чтобы половины наши не догадались). А так не вижу ничего в этом плохо..если оба несвободны - то и проблемы не будут создавать и просто повышать настроение. Да и такие отношения только улучшаю атмосферу в семье, добавляют какую-то новезну. А вот если один несвободный, а другой свободный - в основном проблемы. Просто надо всегда знать что именно ты хочешь.
29 май 2004, 22:50
подписываюсь практически под каждым словом...
29 май 2004, 22:49
увести от семьи, если это действительно "семья" невозможно. А если есть трещина, не с тобой, так с другой уйдет. Простите, если все мужчины гуляют от жен, значит, они это делают с кем-то... Значит, с нами. С такими чистыми, идейными, чаще с замужними...
Anonymous
30 май 2004, 15:55
Когда мы познакомились - он был женат, а я не замужем. Женат он был полгода, женился потому что она забеременела, ребенок только родился.Отношения с женатыми мужчинами до этого для меня вообще неприемлемы были, мне и свободных хватало. С ним мы вместе работали в одной фирме. Он влюбился в меня с первого взгляда - это у нас все знали. Но я ничего к нему не испытывала, во-первых потому что он мне внешне не понравился, а во-вторых потому что он женат. Так мы год проработали, были только дружеские отношения. А потом вдруг что-то переклинило и я влюбилась в него, забыла обо всех своих принципах и у нас начался сумасшедший роман.С женой у него постоянно нелады были, они ругались, она уезжала в другой город к родителям и месяцами не возвращалась. Он подал на развод, она и не возражала. Мы поженились и живем 4 года уже, родился сын. Чувство вины испытываю перед его первой женой и ребенком, хотя вобщем-то они и без меня бы развелись, просто попозже наверное. А так ребенку был годик, когда разошлись, но он помогает ей материально и работу ей нашел хорошую.Она тоже меня ни в чем не обвиняет. Просто теперь когда у меня маленький ребенок я понимаю, что многие их скандалы были от того, что не помогал он ей и конечно было тяжело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325