Меню

А под каким предлогом расставались вы\с вами?

AD
24 май 2004, 20:35
Вопрос получился из такой ситуации: пришел дорогой (но несвободный) человек и сказал, что «в понедельник решил окончательно поставить точку там и придти к тебе, любимой, но во вторник оказалось, что», другая вторая половинка «должна срочно забеременеть и поэтому я не могу оставить человека в такой ситуации, и посему точку ставлю с тобой». А все потому что телефон у меня был в понедельник недоступен :) (вот как влияет связь на личную жизнь). Или вот ситуация (по рассказам очевидцев): повстречались, повстречались, и спали вместе, на желание девушки конкретики: «Дорогая, мы больше не можем встречаться. Я голубой…» :)
24 май 2004, 21:34
Дорогая, кроме постели нас ничего не связывает, а я так долго не смогу
Anonymous
24 май 2004, 22:19
"Я тебя не бросаю, но встречаться с тобой больше не буду"
25 май 2004, 18:20
:-D
Anonymous
26 май 2004, 00:23
тогда мне было вовсе не смешно.
25 май 2004, 10:45
"Я тебя не бросаю! Просто сейчас у меня мало времени"...
25 май 2004, 10:48
"Ты идеальная, восхитительная, ты лучше все. Я понял, что просто не достоин тебя".
26 май 2004, 20:47
И у меня примерно также:ты супер,ты ангел...просто я медведь-шатун
25 май 2004, 21:28
Я просто уходила без слов и все...когда приходили и спрашивали в чем дело я просто говорила что их больше видеть нехочу....да я еще та была стервочка...глепа была, ладно хоть поумнела
27 май 2004, 12:13
"Ты просто ничего не понимаешь - ты мне очень нравишься, и вообще ты супер,мне просто надо время разобраться в себе" :(
27 май 2004, 18:52
О да..... и он так долго разбирается в себе, что ты успеваешь положить конец отношениям и забыть о его существовании
27 май 2004, 19:47
А мне сказали так: я тебя люблю, но мне предлагают уехать в страну Н, где чтобы получить гражданство, я должен буду жениться...Можешь ли ты меня ждать, пока я через три года не разведусь, и, может, приехать ко мне? Я сказала, что не могу :-) А любовь была безумная...
25 май 2004, 13:05
Ага... а у меня было один раз так... Прихожу... А он с другой... "Дорогая, но я ведь тебе ничего не обещал....." Я так и села!
26 май 2004, 20:49
А я своего бывшего мужа застала в самый .....момент
27 май 2004, 13:38
И какая была реакция????
27 май 2004, 20:41
А как Вы думаете? ;-)
25 май 2004, 13:08
"Я тебя люблю,но ты для меня головная боль,которая мне не нужна,я уже был женат и больше не хочу,а если мы будем продолжать встречаться,решу все же жениться,а мне этого не НАДО"...что-то в этом духе
Скатертью дорога
25 май 2004, 13:15
"Ты такая хорошая, что даже не верится, а я - одинокий волк!"
Anonymous
25 май 2004, 13:50
"Ты не тот человек, который мне нужен" Прибежал очень быстро назад.
25 май 2004, 13:59
"а с чего ты взяла что мы рассталиь? мы как были друзьями так и остаемся" а вообще, никогда ничего не объясняли. :-( НЕДОСТОЙНА :-)))))
AD
AD
Anonymous
25 май 2004, 18:53
"Ты слишком эмоциональна, для меня слишком много твоих эмоций - они на меня давят" - очень оригинально!
25 май 2004, 19:46
"я так больше не могу" - сказала я. А он просто кивнул и принял как должное. "Таких не бывает, но я рад, что ты есть! - сказал он мне - И у тебя всё в этой жизни получится!"
26 май 2004, 11:27
С самого начала у нас был мезальянс. Долго терпела. Часто говорила о разводе. Достал. А жили в моей квартре. Куда уходить? Сопротивлялся долго - три года. Пока наконец не нашел себе другую. И ушел. Было все равно как-то не по себе.
26 май 2004, 11:57
"Ты многим нравишься, или надень паранджу (утрирую), или мы расстаемся".
26 май 2004, 22:31
Ой, у меня было что-то похожее. Только я ушла не из-за этого. Но было примерно так: "какого черта у тебя есть аська?!!!! Какого черта в интернете есть твоя б....ские домашние страничка?!!! (поясню - страничка совсем не б...ская, а скорее о работе, ну и некоторые мои фотки выложены и рассказы мои), какого черта у тебя твой бл.....кий форум в интернете?!!!! (та же ситуация - форум очень милый и домашний, без намеков на знакомства)" :-) При этом у самого - аська с огромным контакт-листом, состоящим сплошь из одних баб, несколько страничек, форум и миллион почтовых ящиков :-D
Anonymous
26 май 2004, 20:01
1. "Мне надо время побыть одному и всё обдумать, подожди и не торопи меня" 2. "На тебе надо жениться а я пока не готов жениться" 3. самый нормальный! "встретил другую, ничего не могу поделать"
27 май 2004, 16:48
а мне просто сказали, что со мной скучно, спустя 7 лет совместной жизни, что я работаю сутками и домой прихожу только переночевать, что жизнь проходит мимо, а у меня одно желание сидеть на диване и смотреть телевизор. Что со мной стало скучно и что хочется новых впечатлений от жизни. Я бвл шокирован таким признанием, мы жили душа в душу 7 лет и все было отлично, все друзья говорили. что безумнонам завидуют и что мы самая красивая пара на всех вечеринках. Когда я попытался всё разрешить и попытаться объяснить. что ночные клубы и горные лыжи не самое главное в семейной жизни, нашлось еще куча причин, но на мой взгляд не менее глупых.
27 май 2004, 21:26
"Я тебя не любил, ну. может чуть-чуть в самом начале. А все остальное время я играл для друзей..." Короче, коротенький такой спектакль длинною в 7 лет брака :) Развлекался парень. Его спектакль закончился на ура: трагикомедия с практически физической болью .....Сейчас уже в состоянии ему апплодировать :))
27 май 2004, 21:55
без коментарий.....
27 май 2004, 21:41
без предлогов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325