Меню

Пудрит мне мозги...

AD
Anonymous
25 май 2004, 16:44
Б/ф дурит мне голову. То хочет жить со мной, а то напрочь об этом «забывает» и совершает поступки, которые явно не вяжутся с этим желанием. Меня это уже достало, либо живём, либо нет. Но я как-то не хочу ставить вопрос ребром, так как инициатива в идеале должна ведь исходить от мужчины, но дело даже не в этом, я боюсь, что он согласится как-будто я на него надавила, а сам он не слишком-то хотел. Вообще, я не могу понять, зачем водить меня за нос, почему нельзя вести себя в соответствии со своими словами (т.е. раз собрались жить, то уже пора быть к этому готовым, уж по крайней мере не забывать), либо отказаться от этого под любым предлогом (для очистки совести – благовидненьким, «да, да, я понимаю, что ты пока не можешь жить со мной, так как не знаешь куда пристроить больного пёсика» - отвечу я, но пойму, что «нам» ничего не светит). Зачем всё это? Что делать коли так? Ума не приложу.(((
25 май 2004, 17:01
Извини, но точно не светит.... уже писала в своем топике... у меня аналогичная история... и замуж то звал... и жить то собирался... но те же поступки...неопределенность раздражала. А я боялась задать вопрос, потому что не хотела слышать ответ... а может и заранее его знала....И вот теперь уже точно нам ничего не светит.... а это больно!!! Не позволяй ему причинить боль тебе и если ты понимаешь, что не светит... значит делай шаги в другую сторону!
25 май 2004, 17:18
блин, у меня было тоже самое: и завтра он переезжает, и детей ему родите и все такое...но ничего и не происходило. Он отмазывался, а просто НЕ ХОТЕЛ на самом деле вот и ваш скорее всего не хочет, а просто тянет резину... :(((( если вас такое не устраивает- поговорите начистоту мы поговорили- и расстались чему я кстати и рада :)))
25 май 2004, 18:28
Во-Во...Все собирается, да собирается..)))
26 май 2004, 15:36
да не соберется он никогда. Если человек хочет- берет зубную щетку или че там еще... и остается а это просто высасывание мозга и манипуляция фу
26 май 2004, 13:42
Значит он не ответственный человек...и нечего пудрить мозги, я бы с ним жить не стала даже если бы уже точно сказал, раньше то что было...забывал? значит не особо то и хотел
25 май 2004, 17:20
на самом деле..... вот лично считаю, если инициатива временно перепадает в мои руки... я вот тоже начиала такой разговор первой. Но не смогла слов подобрать, вышло ни то ни се...... :) а вам, если вы хотите жить с ним, стоит попробовать сделать первой шаг. Он забыл? Напомните ему! Принесите к нему свои вещи... можно постепенно..... но настойчиво:) ничего плохого в этом нет.
25 май 2004, 17:21
ну а по поводу неопределенности, лично я пусть буду знать что все плохо, лишь бы не весеть между небом и землей.
С той же проблемой
25 май 2004, 20:42
Была в подобной ситуации. Тянул-тянул резину. даже заявление в ЗАГС подали, вдруг через две недели он передумал (!) потом еще 5 лет то да, то нет. В итоге все-таки поженились, и даже решение он принял сам.... Но это не спасло. Через год развелись. в общей сложности были вместе 7 лет... Когда узнавали, что я 6 лет его дожидалась, мне говорили "ангельское терпение", а особенно те, кто знали, как он любит изменять.....
Anonymous
25 май 2004, 21:28
А вы знали, что он любит изменять? Или были в счастливом неведении?
с той же проблемой
26 май 2004, 02:51
Поначалу была в счастливом неведении, а потом стала обнаруживать то фотографии весьма откровенные, то еще более откровенные письма. то друг позвонил, в открытую предложил (не пользуйтесь в машине громкой связью!)... прощала... вышла замуж. но груз накопленных обид уже жить не дал
Любопытная темка
25 май 2004, 21:33
Вы жили вместе или просто встречались?
С той же проблемой
26 май 2004, 02:51
Жили вместе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325