Меню

Люди, я незнаю что делать. Мне нужен совет

AD
25 май 2004, 17:21
Понимаете я знакома с парнем несколько лет. Мы вместе учились. Он намного симпатичней меня. У него всегда было много увлечений. А у меня нет. Наш дружба перерасла в нечто большее. Но дело в том, что то он есть то его нет. Как поет Алла Борисовна "ты был и не был". Только я стараюсь его забыть, опять он появляеться. Когда ему плохо он вспоминает меня. Сколько я его грубо говоря посылала, а толку нет. Говорит я ему нужна. Что хочет быть со мной. Но в тоже время говорит со мной о других девушках, говорит что уедит в другой город. Может он меня проверяет? Проверяет мой терпение.То он не разрешает стричься, то спрашивает есть ли кто нибудь у меня кроме него. Что делать? (с транслита)
25 май 2004, 18:02
Мне кажется Вам нужно поднимать самооценку, пока вы себя не полюбите, никто вас не полюбит...Как это понять: "он намного симпатичней меня"? Вы, вы и вы самая красивая в первую очередь, а он подстать вам.
25 май 2004, 18:06
или использует... что скорее.
25 май 2004, 23:42
Определить качество Ваших отношений, в первую очередь для себя, а потом и для него.
25 май 2004, 23:57
Вот именно, надо ли тебе такое.. Просто некрасиво он поступает, а ты из-за него себе самооценку понижаешь. Это не есть хорошо.
26 май 2004, 12:14
С ним можно только дружить. Он ненадежен да еще и нервы мотает - самоутверждается за ваш счет. Любит себя, и эта любовь велика, глубока и взаимна! Знает, что нужен. Главное, не привязывайтесь к нему.
26 май 2004, 12:19
Дружба тоже предполагает ответственность и надежность :)
26 май 2004, 17:06
Правильно. Для дружбы он тоже не пригоден. Скажем так, его можно употреблять только как кавалера для выхода в свет. В кино пойти, на вечеринку, на шашлык. Девушке не помешает такой сопровождающий. Но дальше светских знакомств - фиг ему.
26 май 2004, 12:19
"Гаремный" вариант - очень удобен для самца-попрыгунчика. Могу уверить Вас, у него ещё штуки две девчёнки есть такие же. И у каждой он спрашивает строго: "Ты не с кем не встречаешься, кроме меня?" - тоном не терпящим возражений. Вот периоды обращения этого самца вокруг "индивидуумов гарема" бывают разные. С Вами, например, 1 раз в месяц. Со второй - 2 раза в месяц. С третьей раз в две недели. Орбиты такие. понимаете?
26 май 2004, 17:07
Кроманьонец, классно объяснил! Про орбиты...
27 май 2004, 02:18
ой, даже слов нет...не думаю что он вас любит чесно говоря
27 май 2004, 14:48
А может он прсто держит вас как запасной вариант?
25 май 2004, 17:25
это чистой воды дружба. только неоформившаяся.... оно вам надо? у меня тоже почти такое было.... ничего успокоилась.... перебесилась.... поняла, что не мое.... и вам советую... не посылать, а общаться с ним как с другом.
26 май 2004, 21:08
Прими его игру, не влюбляйся в него, держи на растоянии. Можешь смело рассуждать при нём о прелестях парня проходящего мимо, вот увидишь его это заденет.
26 май 2004, 22:40
Да я думаю,он играет с Вами! Есть такие типы-их это забавляет...причем он и сам порой верит в то,что говорит!
27 май 2004, 03:46
Мне кажется , что Ваш парень ведет себя как собака на сене . Но смотрите на вещи реально , ведь Вам не нужен такой мотылек. Так , что спокойно пошлите его подальше , по тихому отстранитесь. Вам станет на много спокойнее. Просто у меня это уже пройденный этап.
27 май 2004, 14:24
Девушка, милая... ну, как так можно писать, говорить и думать "Он намного симпатичней меня..." он чтo? Бог? Пуп Земли... Внешность - это не показатель...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325