Меню

Поделитесь мнением....грустно

AD
Я
26 май 2004, 16:44
Была в командировке две недели. Познакомилась там с человеком, он тоже по делам приезжал. Роман закрутился, то, да се. Причем он даже отказывался со мной мексом заниматься, говорил, что я его не люблю и поэтому он не хочет секса, хочет любви. В последний день я его все-таки совратила:), пока говорили за жизнь, я ему говорила, что мне грустно, что все кончится, когда мы разъедемся, он говорит-нет, мне важно знать, что есть человек, который мне нужен и неважно, как далеко он живет. Вернулась пять дней назад, позвонил только в первый вечер, узнать, как долетела. Глупость конечно, сама понимаю, что продолжения быть не может, а так понравился....влюбилась, наверное.
26 май 2004, 16:54
Не влюбилась.Просто увлеклась и ненасытилась им.Пройдет через неделю.Проверено
Я
26 май 2004, 17:03
Я там с коллегой была, она тоже познакомилась с одним, так он ей весь телефон оборвал, она в выходные к нему летит. А я за бортом. Я за нее правда очень рада, просто так хочется и у себя счастливого продолжения сказки...а его не будет...наверняка.:(
26 май 2004, 18:15
Вот я с этим согласна :-)
27 май 2004, 01:54
А сами позвонить не можете? Просто чтоб для себя понять, стоит ли на что-то надеяться или успокоиться и забыть. Ведь звонок Вас не к чему не обяжет.
27 май 2004, 02:49
Ну мало ли что с ним и почему не звонит это раз, а то что у тебя любовь это врядли, хотя как знать...думаю что это страсть или увлечение и еще тебе очень хотелось верить что он тебя любит, так как это очень притно и в какой то степени самоутвердиться...а то что он не звонит тебя очень огорчает, думаешь неужели все что он говорил не правда...как знать
27 май 2004, 16:53
Да позвоните вы ему уже :) Думаете, они сильно смелее нас? :)
26 май 2004, 17:48
бывает...
26 май 2004, 17:54
Ну подождите, может еще и проявится. А если нет, то просто примите произошедшее, как приятное разнообразие в Вашей жизни. Удачи.
Я
26 май 2004, 18:00
А как вы считаете, может самой ему позвонить, как ни в чем не бывало? А то пока там были я звонила, а по возвращению ни разу. Может он решил, что он мне не нужен? Ну скажите кто-нибудь. Правда грустно!!!!!
26 май 2004, 18:21
а у него самого спросить не пробовали?
Я
26 май 2004, 18:26
Что спросить?Глупо как-то спрашивать...
nicht
26 май 2004, 19:02
Звони, конечно, что глупого то:-) Просто пообщайся, скажи соскучилась, то да сё. Ну а что такого, собственно? Меньше мыслей, больше дела, главное от души чтоб:-) Успехов
26 май 2004, 22:37
Мне кажется,что это пройдет...нужно время...я не думаю,что влюбилась....просто получила заряд новых эмоций-а это очень хорошо! А если будет продолжение...то это супер,конечно,но я сомневаюсь))ИНХО
27 май 2004, 03:44
Мне кажется , что продолжения не будет . Но надо делать , что хочется , почему-бы не позвонить. Возьми да позвони , и оставь эти терзания -глупо , не глупо. Чем все это взвешивать и сомневаться , лучше действовать.
Я
31 май 2004, 14:40
Позвонил, прислал письмо. Типа приехать собирается и все такое. Но звонки и письма не каждый день, а через день-два. Не пойму я его....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325