Меню

А он мне нравится, нравится, нравится. Но...

AD
27 май 2004, 00:31
Я усердно знакомилась по интернету и вот, один из кандидатов мне понравился. Действительно понравился. У него нет ни машины, ни квартиры, он младше меня, но… но он мне более чем симпатичен. Но дело в том, что есть один большой минус, и я не знаю, на кого его списать. Он все время говорит про совместное будущее. Например: зовет меня к себе на дачу в компании своих друзей, но говорит, что ориентироваться будет на меня, то есть все вместе поедем именно тогда, когда я смогу, потому как он хочет поехать непременно со мной. Потом, когда мы проходили мимо турфирмы, и я просто походя упомянула, что хочу на недельку в Финляндию, сразу сказал, а поехали вместе летом? И далее в том же духе… Мой опыт подсказывает, что практически во всех случаях это только болтовня, а может и просто способ затащить меня в постель. Не знаю что с этим делать…
27 май 2004, 00:50
затащите его в постель первой!
27 май 2004, 01:00
Ну нет, это уж совсем не про меня... Я ж рома-антик :)
27 май 2004, 12:20
Ну а как девушку еще завлечь, тем более старшую по возрасту, как не красивыми словами - по делам надо судить, а не по словам, начните общение не с длительной поездки на отдых, а с коротких встреч. Не спешите себя дарить!
27 май 2004, 14:11
Я не понимаю, зачем подвоха искать в его словах?Может он искренне говорит, а Вы сразу его подозреваете...Просто не торопите события, пусть все идет своим чередом.
27 май 2004, 14:51
Живите настоящим! Вам хорошо вместе - замечательно!
27 май 2004, 16:19
Не мучить мальчика, вам попался романтик с болшой дороги, и скорее этакий рыцарь считает Вас своей дамой сердца, подумайте настолько ли вы к нему серьёзно относитесь, чтобы продолжать эти отношения????????
27 май 2004, 00:57
ну ... если у него нет квартиры,машины :ь( то может быть и болтовня ! :-Р (с транслита)
27 май 2004, 01:02
Ну, про машину и квартиру я сказала к слову о том, что мне действительно нравится он :)
27 май 2004, 01:28
Он просто хочет проводить больше времени с тобой...тут ничего плохого нет, значит вы ему нравитесь и он вам...вот и давайте на отдых вдвоем
27 май 2004, 04:48
Да съездите в Финляндию - а что такого?
27 май 2004, 16:39
Ну и правда, попробуйте, откуда такое недоверие-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325