Меню

Не хочу быть просто другом

AD
27 май 2004, 05:48
У меня проблема (хотя может быть кто-то назовет меня ненормальной, но для меня это действительно проблема): мне непонятно, почему все молодые люди, с которыми я знакомлюсь, считают меня просто другом. Они говорят, что со мной очень интересно, что я симпатичная милая девушка. Почему же тогда никто неделает намеков на более нежные отношения, чем просто дружеские? Объясните, почему такое возможно, ая постараюсь принять к сведению все сказанное вами. Спасибо, что прочитали...
Anonymous
27 май 2004, 08:57
значит, учитывают вашу заметную границу вседозволенности, будьте раскованней
Anonymous
27 май 2004, 12:51
А если самой поцеловать понравившегося друга?
27 май 2004, 14:23
Нет. Я не смогу (хотя иногда хочется это сделать, но не могу себя пересилить). Наверное боюсь отказа.
27 май 2004, 12:58
Вполне возможно, что Ваше поведение в отношении молодых людей как раз говорит о Вашем отношении с ними. Возможно стоит просто изменить манеру поведения..Хотя здесь сложно сказать, какова именно должна быть эта манера. Вы должны сами почувствовать,как лучше себя вести.Не воспринимайте это как трагедию - просто возможно еще не настало время...
27 май 2004, 14:52
У меня все тоже самое,имея при этом (как все говорят)оч. милую внешность! Я думаю,что мы сами стараемся влезть к ним в душу,вроде,как сестры милосердия,и они на нас смотрят уже никак на добычу, а как на собрата)))
28 май 2004, 06:38
Ага. Согласна. Только вот как быть тогда в нашей с Вами ситуации?
29 май 2004, 09:27
Вы очень красивы, умны, обятельны и все мужчины смотрят вам в след...но вы этого не видете, дайте хоть на шаг приблизиться к вам и все сразу станет ясно...:)
27 май 2004, 07:31
Не хочу сказать, что я не рада этому факту (друзья-мужчины). Но хотелось бы, чтобы меня видели не только в качестве друга (подруги).
27 май 2004, 09:52
Может вы сами не замечаете этих намеков. Мне часто об этом говорили даже сами эти «друзья» и сторонние наблюдатели.
27 май 2004, 11:01
Вполне возможно. Надо бы присмотреться повнимательнее. Скорее всего я просто боюсь.
27 май 2004, 11:16
Ага, у меня было то же самое. Была куча друзей-мужчин, которые оставались только друзьями, а во что-то другое эти отношения не перерастали. Я переживала жутко, что меня видят эдаким "братаном", а не женщиной. А потом подумала и поняла, что просто я сама подсознательно боюсь каких-то серьезных отношений и когда появляются соответствующие намеки, я их давлю на корню зачем-то. Попыталась расслабиться и "плыть по течению" и сразу оказалось, что женщину во мне видят, и еще как ;)
28 май 2004, 23:44
Надо учиться .....
27 май 2004, 11:38
у меня есть подруга, у которой в течение 4 лет были такие же проблемы. Вы знаете, она очень симпатичная девушка и для меня для самой был этот факт загадкой. Но стоило мне только появиться с ней в компании с мужчиной - так сразу стало ясно. Она строила из себя железную леди, которую мужчины просто напросто боялись. Мы ей с подругами посоветовали добавить в ее общение с противоположным полом какую-то загадку, немного флирта и раскованности. Все получилось! Теперь у нее есть молодой человек и они счастливы!
27 май 2004, 12:35
Знаете, я начинаю анализировать ситуацию и понимаю, что вы все правы. Только вот как себя пересилить и расковаться?
27 май 2004, 12:38
зая, я думаю, что в первое время тебе во время разговора нужно будет ловить себя на том, как себя нужно вести и что делать. Но это только на первое время, потом это будет происходить само собой!
27 май 2004, 14:22
Спасибочки. Буду стараться и пытаться избавиться от своих страхов. Буду повышать свою самооценку. Только вот сложно ее менять, когда мало приятных слов говорят. :-) Но я без боя не сдамся.
28 май 2004, 14:59
А не надо ждать комплементов. Считайте, что мужчины их просто держат в голове :-) Пусть они "про себя" Вами восхищаются. :-)
31 май 2004, 13:19
Ок. Я постараюсь. :-)
28 май 2004, 15:38
Покажите мне Ваше фото - и я скажу Вам почему мужчины держат Вас за "друга"...:-7
AD
AD
28 май 2004, 21:36
С фото любой сможет. А без фото слабо? :-D
28 май 2004, 23:45
В паспорте посмотри
29 май 2004, 03:04
У Автора в паспорте нет фотки....
31 май 2004, 13:18
С радостью бы показала, но вот только нет у меня фотографии, так скажем, новой. И действительно, зачем фотография. Вы считаете, что я такая страшная что ли? :-) Поверьте, абсолютно нет.
31 май 2004, 13:21
Мне кажется, что я поняла в чем дело. И это благодаря вам. Я достаточно застенчивый человек, у которого есть комплексы по поводу внешности (хотя отчего это - я не знаю). Вот у меня вопрос в связи с этим - как попытаться избавиться от них?
31 май 2004, 14:43
Почаще в зеркало смотри и хвали себя.....)))
31 май 2004, 15:13
Была такая же, как вы. Мне помогло окончательно принять роль друга и самой настроиться на то, что ничего, кроме дружбы, между мной и мужчиной быть не может. Это снимает кучу комплексов: тебе пофиг, как ты выглядишь - чего перед другом выпендриваться? Расковываешься, становишься естественной... И потом уже он задуцмается: "А чей-то она просто друг?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325