Меню

Прошло 12 лет. Поставьте же мне голову на место!

AD
Изольда
27 май 2004, 20:35
Тут вам не полкило изюму. Тут вот что. Итак, телеграфно. Учились вместе - любоффь, Ромео и Джульетта отдыхают. Никогда ни до ни после такого не было. Расстались. Даже побегала за ним потом. Бросила учиться, ушла работать. Поездки, путешествия, новые люди, старые друзья, романы со взаимностями и без, удивительно встреченный прекрасный муж. Двое детей. Шоколад! Встречались с сокурсниками - его не было но кто-то из друзей принес фотографии - ходили вместе в поход, а там ОН, с женой и сыном. И как меня торкнуло, блин! Как же так, я большая девочка (35 скоро), я не видела его 12 лет (он звонил пару раз за эти годы но был нетрезв и невнятен), а две недели не могу отойти, всё думаю, ну почему же тогда не сложилось? а как было бы если сложилось? Уймите, скажите что это не диагноз :-) ...для ясности - у меня замечательная семья и я никаких действий по общению с ним предпринимать не буду. Надо только из головы это всё... вытрясти
27 май 2004, 21:00
Спокойно! Всё под контролем :-) Вас не ОН торкнул (это я цитирую) Это у Вас за давностью лет стёрлось всё плохое и осталось только хорошее... Мне кажется почти все люди идеализируют прошлое. "Что пройдёт то будет мило" (с)
27 май 2004, 21:21
:-)Точно не фунт изюму.Воспоминания.Случайная фотография,вот и нахлынуло.Думаю,у всех так бывает.У меня вот точно.:-)Не видимся сколько лет,а раз и открытка на Новый год или ДР и начинаются думки.:-)Мечты....:-)
28 май 2004, 02:44
Да-да, я согласна с высказываниями... Плохое забывается, помнишь хорошее. А стоит провести вместе снова неделю-другую - и все.... Понимаешь: "Да какого черта я да с этим..."
28 май 2004, 11:17
Посмотрите кино- "Эффект бабочки", не надо думать о том, что бы было и как бы сложилось, прошлое будучи реальным, не всегда радует! Живите настоящим!
30 май 2004, 17:05
OFF: фильм тяжелый, после него ужасно разболелась голова, причем не у меня одной... Но действительно задумываешься, а что было бы, если...?
30 май 2004, 16:28
А может все было бы еще хуже чем у вас сейчас...что тогда? у вас хорошая семья, прекрасный муж...вы должны радоваться!
Изольда
31 май 2004, 10:29
согласна! спасибо большое. Вроде отпустило, ну его
28 май 2004, 09:32
Могу лишь сказать,что понимаю.....
28 май 2004, 11:38
Не переживайте. Так же как внезапно всхлынули чувства, так же и сойдут, а тогда вы не осатлись вместе потому, что с Ваш муж Вам лучше подходит.
28 май 2004, 12:40
Была у меня аналогичная ситуевина. Специально нашла его через 10 лет, чтобы все выяснить для себя, оказалось очень правильное решение, в голове все встало на место, поняла, что он мне нафиг не нужен и все метания были зря :-). Только вот он сейчас мне постоянно встретиться предлагает зачем-то :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325