Меню

Любовница с Большой буквы Л.....

AD
Любовница с Большой буквы
28 май 2004, 00:01
Извините за анонимность и за длину рассказа. Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу ситуации. Пару лет назад мне в почту свалилось письмо от человека, который заходил на мою домашнюю страничку.Я бы его удалила, если бы не весьма оригинальный текст: "Мне нужна Любовница с большой буквы". "и что же Вы подразумеваете под этим понятием?" - съязвила я. Он ухватился, стал настаивать на встрече, я отказывалась, но в один прекрасный день он просто подъехал к моей работе (узнать адрес не составляло труда). Мы поговорили 5 минут. После этого он стал настаивать на встречах. Мы стали встречаться, ездить в рестораны, ели там, беседовали и не более того. Он не позволял себе даже притронуться ко мне... Постоянно дарил дорогие подарки: бриллианты, золото, мобильные телефоны, дорогую обувь. Даже когда заболела моя бабушка, он тут же напряг своих докторов, уложил мою бабушку в больницу, оплатил лечение и по выходным специально привозил врачей к бабушке, чтобы они ее осматривали. Когда на лето отключили воду, поставил мне водогрей, предлагал лететь в Испанию отдохнуть, отправил меня учиться в автошколу.... Что касается его жены, то сначала отношения там, с его слов, были неважные. А потом они расстались... Но... Но я не могла понять, чего он от меня хочет! :-) Ни разу ни одного прикосновения, ни поцелуя... Он все время говорил, что надо бы уже мне и замуж в 25 лет выходить... Ну он же меня как любовницу рассматривал - соответственно, я не предполагала, что он может претендовать. А иначе - какого черта тогда он лезет в мою жизнь и решает, что мне надо, а что нет? Однажды я сорвалась. Он давил опять на меня этим отпуском в Испании, еще чем-то и я в открытую спросила: "ну что ты хочешь от меня???" Мы ехали в машине. Он остановил ее и говорит: - Нам надо поговорить. - не надо, - отвечаю, - сейчас мы в пылу сможем наговорить только глупостей. он послушался, мы поехали дальше. Но через 10 минут он остановил машину снова: - Нет, мы все-таки поговорим. - ок. Но только я буду молчать, можно? -Я тебя люблю, а ты меня нет. Я промолчала..... Как и обещала. Может, это было моей ошибкой? Мы решили больше не встречаться. На прощание он дал мне конверт. Я поняла, что там деньги и отказалась. Но он попросил взять, если я не хочу его обидеть, так как там то, что он не успел завершить: мой отпуск, моя автошкола... В конверте было 2000 долларов... Мы стали общаться спустя полгода. У него появилась девушка. Мы изредка встречались, пили кофе или ехали в ресторан, разговаривали... Все как прежде. Разве что немного реже. Когда у меня были проблемы, он снял и оплатил мне квартиру. Насколько я понимаю, с нынешней девушкой у него все хорошо. Но в последнюю нашу встречу он легко намекнул, что он не против секса... Я отказалась. На прощание мы страстно целовались! Впервые за два года! Я спросила его, почему же тогда, два года назад, он не сделал этого? - Потому что я думал, что мне нужна любовница. Но когда увидел тебя, понял, что ты для меня нечто большее... сейчас, я так полагаю, он не против секса... Значит, я все-таки стала для него Любовницей с большой буквы? мама уверяет меня, что просто он ко мне чувствует что-то - ведь это я его тогда отвергла, не мог же он сидеть и ждать. разумеется, нашел себе другую. Но меня, якобы, любит. Мне мамина версия кажется какой-то слишком уж сказачной. Я склонна думать, что я для него просто стала теперь той самой желаемой Любовницей.... А что думаете по этому поводу Вы? Хочу это узнать просто потому, что не могу спросить этого у него, а знать свое положение хотелось бы, чтобы хотя бы знать, как себя с ним вести. Просто Любовница или девушка, к которой он по-прежнему чувствует "нечто большее"? Спасибо.
28 май 2004, 00:54
останьтесь кем были
28 май 2004, 09:56
это, видимо, самый лучший вариант... все остальное разрушит честность и чистоту отношений...
28 май 2004, 10:04
Сейчас, возможно, вы действительно стали для него желаемым объектом любви. Красивая у вас история, даже очень...А вы сами-то сейчас его любите? Если да, то в ваших силах быть вместе и быть счастливыми. За 2 года могло утечь много воды, поэтому он так все воспринимает...Правильно вам посоветовали: Оставайтесь собой, ведь именно такой он вас полюбил! Удачи!
Любовница с Большой Л...
28 май 2004, 14:20
Но у него девушка. Не в моих правилах "уводить" мужчин у других....
28 май 2004, 10:19
Прочитал - просто сказка о принце на белом коне :). Не многим, думаю, так везет. Еще думаю, что он оч. хороший человек.
Любовница с Большой Л..
28 май 2004, 14:21
Так и есть. Очень похоже не сказку. Я рада,что такое со мной случилось.И человек он хороший. Но пролопушила я свое счастье тогда. И теперь не знаю, как быть.
28 май 2004, 11:12
А он вам стал не безразличен? а может вам не хватает материальной поддержки и заботы? а может обижает что у него теперь есть девушка и все у них может и хорошо? скажите что вы хотите? спустя какое-то время вы задумались, а вдруг он чувствует ко мне "чтото большее", а где вы были когда он еще тогда сказал что любит вас, почему вам было безразлично? ...извеняюсь за критику небольшую
Любовница с большой Л...
28 май 2004, 14:25
Да критика справедлива. Он стал мне небезразличен,потому что я узнала его получше и взглянула другими глазами. Мне просто надо время и чтобы на меня не сильно давили,чтобы я "созрела". А тогда он давил,вот я и сорвалась. Материально у меня все в порядке.Насчет заботы - хорошо бы чтобы ее было больше, конечно, но острого недостатка не ощущаю.Наличие девушки не обижает.Это жизнь - не всю же жизнь ему меня ждать, ему уже 36 все-таки.А сейчас я бы с удовольствием вернула бы то время и согласилась бы быть с ним, потому что настолько хорошего и порядочного человека ни разу не встречала.
28 май 2004, 14:39
Как ты могла узнать его получше если не общалась с ним долгое время, и почему ты раньше не видела в нем хорошего человека и еще почему ты считаешь что он хороший и порядочный если у него есть девушка, а с тобой он хочет сексом заниматься? (или трахаться чтоб тебе пообиднее было и понятно это слово)
Любовница с большой Л..
28 май 2004, 15:34
Я же писала, что мы полгода не встречались, а потом начали встречаться снова. Просто не так часто, как раньше. Я и раньше видела в нем хорошего человека, но мне нужно было больше времени, чтобы "привыкнуть" и "созреть". Вот это время пришло. Но... Насчет порядочности и наличия девушки и желания секса со мной согласна. Это меня немного смущает. ЗЫ - а зачем употреблять слово "чтобы мне пообиднее было"? :-O У Вас принцип сделать пообиднее? Странно как. Я сюда не за обидами пришла, вообще-то.
28 май 2004, 15:41
не совсем так как ты поняла это! я вообще желаю людям только добра и если не применять таких слов для некоторых все сказкой и останется...я хочу чтоб ты осознала все как есть, секс на стороне это унижение...он тебя в данный момент "использует" а как он к тебе относится на самом деле это еще спорный вопрос...извени если задела я не хотела этого
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 19:07
Я не считаю это "использованием", если я сама этого захочу. Просто главное не рассчитывать на большее, чем есть на самом деле, так наверное? То есть лучше считать себя Любовницей, а если уж у него будут какие-то большие чувства, так и хорошо. Правда? Спасибо, что помогли разобраться. :-)
29 май 2004, 05:46
А и вправду, еще не известно кому кого больше хочется...это как "Красотка" так помойму фильм называется...была любовницей на 1 ночь рассчитанной, а вышли большие чувства... настоящие чистые, а и вправду сидеть и ждать от тебя чувсв каких-то бесполезно...по своим знаю, но если и вправду любит, то не будет еще долго с той девушкой, просто уйздет и будет твоим...а тебе удачки :)
Любовница с большой Л.
29 май 2004, 14:58
Спасибо, Кисска :-)
30 май 2004, 04:59
Да незачто, если и вправду поможет, то я счастлива :)
28 май 2004, 11:14
Станьте любовницей с большой буквы, а затем, если поймете, что хотите связать с этим человеком свою жизнь, создать семью, Действуйте!!! Шансы у Вас есть! Удачи! Когда счастлив-не понимаешь этого, а когда теряешь, понимаешь, как был счастлив и сколько потерял!
Любовница с большой Л...
28 май 2004, 14:26
Эт точно
28 май 2004, 12:18
"Просто Любовница или девушка, к которой он по-прежнему чувствует "нечто большее"? " Почему бы не спросить его? И если често, я не очень поняла, какие чувства испытывали Вы к нему? Вы бы хотели видеть его в роли "Вашего мужчины" ?
Любовница с большой Л..
28 май 2004, 14:28
Спросить прямо я стесняюсь. Раньше,когда он пытался завязать отношения,я не знала, какие у меня к нему чувства. Не "созрела" еще. А когда поняла - было поздно. Да,я бы хотела, чтобы он был моим.
AD
AD
28 май 2004, 13:00
А может стать для него единственной женщиной с большой буквы Жэ:?
28 май 2004, 16:07
Вообщем я только что начал отходить от такой же ситуации. Влюбился как пацан, бегал собачкой, любой взгляд ловил, подарки и прочее. Но не было ответа :-(, так и прошло все, трансформировалось в просто "скорую помощь" - как проблема так звонит, как все нормально так надо самому разыскивать, и нету у меня сейчас желания такого горящего, секс - да неплохо бы, но это так, без того огонька который был.
28 май 2004, 12:52
Жестокая неуверенность в том, что его кто-то может любить. Желание получить любовь самым простым путем - через покупку. Желание скрыть потребность в любви через декларацию потребости в сексе ( нужна "любовница", а не "любимая" ). В общем, куча проблем. При этом, если отнестись к нему по-человечески, может открыться такой фонтан любви и нежности, что готовьте маленькую лодку, чтобы не утонуть :-))
28 май 2004, 14:06
ППКС
28 май 2004, 14:12
Если он изначально декларировал потребность в сексе, почему ему понадобилось два года, чтобы попытаться эту потребность реализовать?! Это не история из жизни, это попытка написать художественное произведение. Из серии "Любовь и слёзы".
Любовница с большой Л...
28 май 2004, 14:31
ничего доказывать не буду. Ваше право - верить или нет. Я спросила совета и прошу исходить из данных фактов или уточнять по необходимости. Если Вам нечего сказать, кроме этого - мои соболезнования.
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 14:32
спасибо. очень похоже на правду
28 май 2004, 20:53
похоже на то.
28 май 2004, 13:23
Какая-то история из женских романов, не походже на правду Мне кажется, кто-то развлекается или социологическйи опрос проводит
28 май 2004, 14:02
Возможно, я тоже так подумала. Особенно момент с бабушкой, ну черта у меня такая на все обращать внимание и докапывать, если Он поместил бубушку в больницу зачем он к ней врачей привозил, в больнице что врачей не было или это была плохоая больница, зачем тогда помещать в плохую больницу. Странно.
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 14:35
Просто у него СВОИ врачи в этой больнице, в которых он уверен. Лучший УЗИст, лучший специалист по данному профилю. Поэтому, чтобы в субботу-воскресенье именно они осмотрели бабушку, которая находилась в достаточно критическом состоянии (нужна операция, но делать нельзя, так как она может операцию не перенести), он и возил СВОИХ знакомых врачей из дома в больницу и обратно. Все просто.
28 май 2004, 14:08
Пурга. Автору - лет 20. Я не знаю ни одного хорошо зарабатывающего мужика, который будет разводить такие розовые сопли.
Anonymous
28 май 2004, 14:37
Ваше право, верить или нет. Выше я уже написала то же самое таким же усомнившемся. Повторяться не буду. Мне далеко не 20. А мужики такие, как выясняется, есть. Я тоже единственный раз такого встретила.
28 май 2004, 21:13
Извините, но от того, что Вы ни одного такого не знаете, не значит, что таких нет... :-)
28 май 2004, 21:22
сколько угодно, и это не сопли :-)
28 май 2004, 14:19
а я не читала. извините. оч много
28 май 2004, 14:46
а все эти два года у Вас кто-то был,помимо этого знакомого?А сейчас?
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 15:36
Пока мы с ним встречались, никого не было. Потом полгода, которые мы не встречались и чуть позже, был молодой человек. Сейчас нет никого.
28 май 2004, 15:46
:-о т.е Вы все два года (если я правильно поняла),имея такого мужчину рядом не помышляли заняться с ним сексом,даже не смотря на то что у Вас никого не было???Обалдеть.
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 19:13
Не совсем правильно. пока мы встречались (где-то месяцев 7), у меня никого не было. сексом мы не занимались. так как сам он не смел ко мне даже притронуться, а я сама не полезу же к нему. Потом мы расстались, у меня появился молодой человек, с которым секс был, потом мы снова стали встречаться с этим "Принцем", опять же платонически, расстались с молодым человеком. И совсем недавно "Принц" стал намекать мне, что не против секса. Намекать он стал уже после того, как я ему сказала: "Блин! Первый поцелуй за 2 года! Какого черта ты раньше не мог этого сделать?!" и он мне ответил: "Потому что я думал, что мне нужна любовница, а когда тебя увидел, то понял, что ты для меня больше, чем просто любовница". Вот....
AD
AD
28 май 2004, 15:53
конечно же сказать ему о своих чувствах! промолчать будет большой ошибкой!!! (с транслита)
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 19:19
Страшно мне... :-)
28 май 2004, 15:51
Прохлопала своё счастье! Проморгала! Теперь другая вкушать будет. Теперь 20 лет мечтать будешь и надеяться, чтоб такого встретить. Вот ведь - замарачивание мозгов какую роль иногда играет.
28 май 2004, 19:18
Так а может просто не время было? Ведь как у Маркеса: "Что твое - к тебе вернется. Если нет - значит никогда твоим и не было" ;-) Верьте в сказки, дорогие! Я считаю, что они иногда случаются. :-) Я в это верю :-)
28 май 2004, 18:44
А сказать все то же самое ему?
Любовница с большой Л
28 май 2004, 19:15
Боюсь :-)
28 май 2004, 20:09
зря, в худшем случае он вам просто объяснит, что время упущено, в лучшем - -:)
28 май 2004, 21:14
Присоединяюсь
28 май 2004, 21:23
Так что он вам сечас-то говорит?Почему вы расстались-то?Вам разве плохор было иметь такого внимательного друга?Вы любили его?
Любовница с большой Л.
28 май 2004, 23:24
Да мы как-то не поднимаем эту тему. Он очень деликатен. намеки на секс есть. Но я не знаю, как себя вести. А просто секс ради секса мне все-таки тяжело - характер не тот. Расстались, потому что, видимо, не смогли друг друга понять. Он посчитал, что я его не люблю, а я просто не знала, ЧТО ему от меня именно надо? Если просто быть любовницей - почему даже не притрагивался? Если большее - почему прямо не сказать - давай поживем вместе или еще что (не знаю, что было у него в голове)... Короче, банальное непонимание. На тот момент, когда расстались, я еще не успела "привыкнуть" и "созреть". А когда это произошло - было поздно. Сейчас хотела бы начать все заново, но не знаю, насколько это уместно. И не хотела бы нарушать их отношения с нынешней девушкой, если у них все хорошо.
29 май 2004, 21:28
Если вы его любите,то дайте ему это знать..он же признался Вам в любви,так?Странно..что за 2 года вы вместе не могли объясниться,кому чего надо друг от друга.
29 май 2004, 22:06
Я ничего не поняла, наверное, я безнадежна... Мужик два года просто содержит девушку. Вы, кстати, не Любовница, Вы содержанка. Это хуже. И не любите вы его, просто вам жаль с его деньгами расставаться. Мужика ваще не поняла. Если за два года встреч до секса не дошло, я бы не стала расчитывать на счастье. У него явно половая функция не на высоте.
Любовница с большой Л.
30 май 2004, 03:06
Вы ничего не поняли, это вы правильно заметили :-) он меня не содержит два года. с самого начала я ничего не просила и никакого содержания не было. были просто подарки, потому что он, по его выражению "просто хотел сделать приятно". и помощь в сложных для меня ситуациях, когда он мог помочь. Он боялся притронутся ко мне, сознался в этом недавно. после расставания мы жили полгода каждый своей жизнью. потом снова стали встречаться. при чем тут содержание? да, он мне помог снять квартиру,когда у меня были проблемы. это значит, что он меня содержит? оригинально. мне все равно будут у нас отношения с деньгами или без. для меня главное не это, я и сама себя содержать могу - ничего вы не поняли. а судить о его половой функции я не берусь до тех пор, пока лично не убежусь. зачем говорить о том чего я не знаю.
30 май 2004, 10:10
постаралась представить себя на Вашем месте :-)) кажется, я наконец поняла, в какой ситуации я бы взяла (не очень дорогой, правда) подарок - вот именно в такой, когда отказать в этом, все равно что пнуть собачонку, которая бросается тебе навстречу, виляя хвостиком :)
30 май 2004, 10:50
А вам не казалось что бриллианты всякие которые он дарил намекали на будущее вместе. А вы, принимая вот такие дорогие подарки, как-бы соглашались быть с ним и возмозно намекали ему о том, что вы согласны быть с ним и вы его тоже любите. Такие подарки не спроста; это сплошные намеки :) Вам надо обязательно с ним поговорить. И ничего страшного здесь нет :) Будьте тактичны: спросите счастлив ли он сейчас, любит ли он ту девушку - так, по дружески, любезно. Если он отвечает, что счастлив с ней, все хорошо, тогда отступайте. Скажите что рады за него, и т.д. Если это сделать ненавязчево, он даже не поймет, какая ваша цель ( все разузнать). Ну это к тому, чтоб вы не стеснялись об этом у него спросить :) (с транслита)
Любовница с большой Л.
30 май 2004, 11:42
Никки, Кеера - спасибо большое. Действительно надо поговорить. на днях, когда встретимся, наберусь храбрости и поговорю с ним.
30 май 2004, 12:07
А если он не поймет, к чему она расспрашивает о его отношениях с девушкой? Вдруг захочет сохранить лицо и не признавать того, что Любовница ему все еще дорога? Может, он по-прежнему считает, что она ему недоступна? Вот и не станет он ее грузить своими проблемами, скажет, что все хорошо. Не знаю его характера, но он может также прочувствовать, что интереснуется она неспроста...многие мужчины бы такую ситуацию не упустили и расписали бы, как все хорошо с новой девушкой (а на самом деле это не так), просто для того, чтобы сработал принцип "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей") В том, чтобы Любовнице самой признаться в своих чувствах к нему, есть тоже небольшая опасность, он может просто потерять к ней интерес...поскольку мечта станет явью, а он привык уже к другому положению вещей, и может, ему так больше нравится. Может, он по природе мазохист, ему приятно страдать по недоступной женщине?
30 май 2004, 12:15
ну если он притворятся начнет, то тут уже ничего не сделаешь. Тогда никак правды не узнаешь! Мне кажется он не такой - не все такие смелые, чтоб открыто признаваться в любви так быстро. Думаю он скажет все как есть, главное сделать это аккуратно (расспросы). (с транслита)
Любовница с большой Л.
31 май 2004, 01:16
А он далеко не быстро признался, а только, когда уже "приперло" :-) Когда уже другого выхода не оставалось. До этого намекал да так завуалировано,что я не могла понять чего от меня требуется-то? из-за того и проблема-то возникла. он вполне может сказать "для приличия",что все окей. так что, стоит признаваться-то ему в своих чуствах или нет? по-моему уже без разницы - хуже не будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325